Понедельник, 24 Апрель 29, 07.00.38
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ZET  
Форум » Внутренний мир » Философия » Доказательства существования Высшего Разума (Бога)
Доказательства существования Высшего Разума (Бога)
Storm Дата: Воскресенье, 08 Июль 06, 16.44.32 | Сообщение # 121
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (ZET)
это не имеет отношения к доказательству существования Высшего Разума

не спорю, даже не заикался ))

Quote (ZET)
это является одним из основных признаков интеллекта

вот именно одним ИЗ. У тебя свои ученые, у меня свои ученые. Кстати, они между собой договориться не могут, что уж говорить....

Quote (Ёжик)
логическим и причинно-следственным путем можно оказать все что угодно...

В точку Ёжик, можно до такого договориться.... wacko


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
ZET Дата: Понедельник, 08 Июль 07, 12.00.36 | Сообщение # 122
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Storm)
вот именно одним ИЗ

Видишь ли, просто я считаю, что интеллект это целостный комплекс, и что при отсутствии хотя бы одного из компонентов которого он перестаёт являться интеллектом. Не спорю в случае с животными можно говорить о некоторых признаках интеллекта. Но пока, к сожалению, не найдено такого животного, которое обладало всем комплексом способностей в целом. Если бы так было, мы бы имели дело на земле не только с человеческой цивилизацией. Ктати, такая забавная история рассказана в одном из романов одного из величайших фатнастов мира - Карела Чапека, "Война с саламандрами". Если хотите могу выложить в библиотеку - весьма весёлое чтиво:). Там как раз о том что был найден вид обладающий интеллектом.


=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Понедельник, 08 Июль 07, 12.46.57 | Сообщение # 123
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ZET)
мы бы имели дело на земле не только с человеческой цивилизацией.

цивилизация то оно да... а вот более совершенные социумы существуют, и появились намного раньше человекафф... Осы, муравьи... картин не создают, стихов не пишут, но общество у них более совершенное...

прост я к чему - человек тоже животное, живет и развивается по тем же принципам. Дай таракану 2 миллиона лет жизни в безопасности от более крупных хищников и будет вам новая, сверх сильная расса Зергов.
да и никто не ручается за то, что в каменно-угольном они не воевали с двух метровыми хищными стрекозами......

И кстати, ученые доказали, что существовало много действительно разных разновидностей "людей" - только "человек современный" своих конкурентов устранил. Хоббитов откопали, неандертальцев тоже, так что вполне возможно гдето с лимон-два лет назад были и другие разумные, интеллектуальные виды, только вот выживает не умнейший, а сильнейший.

Quote (ZET)
арела Чапека, "Война с саламандрами". Если хотите могу выложить в библиотеку - весьма весёлое чтиво:).

хотю)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 08 Июль 07, 12.55.46
 
ZET Дата: Понедельник, 08 Июль 07, 20.01.16 | Сообщение # 124
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
а вот более совершенные социумы существуют, и появились намного раньше человекафф... Осы, муравьи...

Ну то же можно говорить и про собак и про гиен и про дельфинов. Я и не говорил, что человек единственное социальное животное. Только при чём тут интеллект?
Quote (Ёжик)
вполне возможно гдето с лимон-два лет назад были и другие разумные, интеллектуальные виды, только вот выживает не умнейший, а сильнейший.

Сколько тебе видов назвать, которые сильнее человека? В том то вся и фишка, что выживает умнейший а не сильнейший.
А книжку выложу.


=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Понедельник, 08 Июль 07, 21.45.58 | Сообщение # 125
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ZET)
выживает умнейший а не сильнейший.

выживает более социализированный, скажем так.

Quote (ZET)
Только при чём тут интеллект?

я вообще слово "цивилизация" в цитату брала))))


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
ZET Дата: Вторник, 08 Июль 08, 02.39.13 | Сообщение # 126
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
я вообще слово "цивилизация" в цитату брала))))

цивилизация и социализация разные понятия. Не стоит их путать. А насчёт более социализированных, то я не умею определять кто более, а кто менее социализирован. Сначала нужно определить критерии для сравнения.


=ZET=
The Philosopher
 
Khneo Дата: Среда, 08 Июль 09, 12.02.08 | Сообщение # 127
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 39
Статус: Offline
"Осы, муравьи... картин не создают, стихов не пишут, но общество у них более совершенное..."

Ёжик и в чем же заключается это "совершенство"? smile

Примитивная организация по типу "каждому по способности", обречена на застой, в виду чего муравьи и осы такими и остались, какими были миллионы лет назад. Такими останутся и еще на долгое время.

Вот представь: ты живешь в таком обществе - один и тот же режим дня, на протяжении всей твоей жизни, одна и та же работа, без выходных и праздников; а любая попытка сказать - "Я хочу...", - тут же пресекается непоколебымым "МЫ". В общем - идеальная модель коммунистического общества, которое утопично применительно к свободной человеческой воле.

Так что как ни крути - человек венец природы и чего-то более совершенного пока еще ничего не изобретено. smile

 
Ёжик Дата: Среда, 08 Июль 09, 14.26.06 | Сообщение # 128
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Khneo)
а любая попытка сказать - "Я хочу...",

у ос ее не возникает.
Quote (Khneo)
Ёжик и в чем же заключается это "совершенство"?

в отсутствии саморазложения, сомнений, отчаяния, призрения, ненависти, социального неравенства, недовольства, непонятости... достаточно, или продолжить?

Quote (Khneo)
Примитивная организация по типу "каждому по способности", обречена на застой, в виду чего муравьи и осы такими и остались

они не по этому остались такими как были, а потому что нет толчка к развитию. Макаки тоже остаются такими какими были, да и "человек современный" что-то не сильно эволюционирует.
задайте условия для ос, схожие с теми, в каких обезьянки начали прямо ходить и получите туже эволюционную схему.
И через несколько млн. лет историю появятся вам и осы-поэты и осы-мыслители.

Quote (Khneo)
человек венец природы

слабый - что в социальном, что в физическом, что в духовном плане
жадный, завистливый, наглый разрушитель.
Жить умеет только в стаде, причем работать не любит, убивает все что не способен понять и постоянно вляпывается в Г глобального масштаба.

ну да. венец. лучше и не придумаешь.

Quote (ZET)
я не умею определять кто более, а кто менее социализирован.

ну очевидно более специализирован тот для которого "мы" главнее чем "я"
а связь в том, что социум без цивилизации может существовать, а вот цивилизация без социума нет. А для перехода от одного к другому нужен интеллект, по крайней мере та его часть которая отвечает за появление "творчества".


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 08 Июль 09, 14.26.42
 
Khneo Дата: Среда, 08 Июль 09, 15.56.37 | Сообщение # 129
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 39
Статус: Offline
"в отсутствии саморазложения, сомнений, отчаяния, призрения, ненависти, социального неравенства, недовольства, непонятости... достаточно, или продолжить?"

Это описание человека, которому сделали фронтальную лоботомию? biggrin

Не знаю, что ты вкладываешь в "отсутствие саморазложения", но вот не сомневается только крайне глупый человек, убежденный в своем всезнании (которое всегда весьма поверхностно и относительно); не отчаивается только крайне эгоистичный человек, который не связан ничем и никем, а потому, которому и нечего терять, дабы испытать это самое отчаяние; презирать подлеца, предателя, подонка - святое дело и ничего постыдного в этом нет; ненавидеть врага своего - должно, дабы суметь его победить (не любить же врага своего!, а оставаться равнодушным - так это уже и не вражда вовсе); неравенство? социальное? smile так и рабочая пчела не "ровня" пчелиной матке, что же тогда говорить и о человеческом, во многие разы больше развитом обществе (социуме); недовольства... хм, знаешь, если бы муравей хоть раз почувствовал себя ДОВОЛЬНЫМ - он бы не таскал "тяжести" на своем горбу :D.

Осталась еще непонятость. Что тут скажешь? Стоит ли говорить о непонятости, при общей непонятНости (относительно применения сего "термина")?...

Думаю, что нет смысла, в виду отсутствия у насекомых такой чиста человеческой штучки, как САМООСОЗНАНИЕ. А без нее и вопросов о непонятости и непризнанности, как о "питательной субстанции" для человеческого ЧСВ (чувства собственной важности) и быть не может.

"задайте условия для ос, схожие с теми, в каких обезьянки начали прямо ходить и получите туже эволюционную схему"

Та не, так не интересно. А пусть лучше сами, как мы люди, наделают себе массу проблем, дабы после, решая эти проблемы - развиваться в желаемом направлении. Слабо им, насекомым? smile

"слабый - что в социальном, что в физическом, что в духовном плане"

Ну... компьютеры по сети - куда более "социально" организованы (осам с муравьями такая "слаженная" работа и не снилась! smile )

Лошадь - сильнее человека, а вынуждена катать его на себе (и мнения ее никто никогда не спрашивал).

Духовно!... Как много в этом звуке... А каждый под духовностью понимает что-то свое, от чего и спорят люди уже которую тысячу лет вокруг да около этого призрачного понятия.

"Жить умеет только в стаде, причем работать не любит, убивает все что не способен понять и постоянно вляпывается в Г глобального масштаба."

biggrin Особенно интересно про "Г глобального масштаба"! По крайней мере, мы, люди в этом плане не на первом месте. На первом динозавры, мамонты и птица додо, biggrin - уж они, видать, точно вляпались так, что и обтереться не получилось.

Ёжик, а ведь додуматься до "Высшего Разума" сумел только человек. Потому, как "промежуточная ступень" между животным миром и Им - человек и именуется "венцом природы". Без иронии и излишней нескромности. Вот так вот. smile

 
INDIGO Дата: Среда, 08 Июль 09, 20.00.48 | Сообщение # 130
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ёжик, организация насекомых не так уж хорошо и слажена. У них нет индивидуальности, только "общее". По сути без всех этих качеств, которые ты перечислила, насекомое является неким зомби - ничего не чувствует, но работает на общество. В каждом насекомом ценится только его работоспособность - не можешь работать, приносить свою долю обществу - так подыхай.
Quote (Khneo)
Та не, так не интересно. А пусть лучше сами, как мы люди, наделают себе массу проблем, дабы после, решая эти проблемы - развиваться в желаемом направлении. Слабо им, насекомым?

По сути, Khneo, мы бы тоже были обезьянками (или кем там), если б природа не воздействовала на нас таким образом, что наши предки начали работать. Мы уже только потом развивались в нужном нам направлении.
И называемся мы "венцом эволюции" только потому, что наши отдаленные предки сумели отклонится от природы и предпочли развитию физических качеств разум.
Quote (Ёжик)
слабый - что в социальном, что в физическом, что в духовном плане

Физическом - может быть, социальном - не сказал бы, ну а что касается духовного плана - вот тут ты уже загнула - у муравьев есть религия? Может они умеют что-то делать в плане магии? Или они придумали техники, которые могут соперничать с йогическими? Сомневаюсь. wink
Quote (Ёжик)
жадный, завистливый, наглый разрушитель.Жить умеет только в стаде, причем работать не любит, убивает все что не способен понять и постоянно вляпывается в Г глобального масштаба.

Нельзя говорить так о всех людях - они разные бывают.


Сообщение отредактировал INDIGO - Среда, 08 Июль 09, 20.02.19
 
Ёжик Дата: Среда, 08 Июль 09, 21.21.27 | Сообщение # 131
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Khneo)
Это описание человека, которому сделали фронтальную лоботомию?

это примерно каждый второй житель города Москва wink
Quote (Khneo)
А пусть лучше сами, как мы люди, наделают себе массу проблем

хе... если бы люди были причиной того что в африке начало теплеть... то тогда да - все логично. только прямо ходить макаки начали не по своей воле, а потому что жрать было нечего...) думаю если поставить ос в теже условия - они тож ченить придумают. наверно.

Quote (Khneo)
Ёжик, а ведь додуматься до "Высшего Разума" сумел только человек.

а еще человек додумался до ктулху, хед-крабов, сайлент хила, адронного коллайдера и о теории "взрыва комариной тучи" в районе реки тунгуски, я уже молчу про зергов, зеленых человечков и то, что настоящий черный маг тусует только на кладбище.

великие деяния как никак.

Quote (Khneo)
На первом динозавры, мамонты и птица додо

дело в том что ни Додо и Дуналялики не создавали ядерного оружия и не кидали валенков на пульт, про исскуственно-выведенные болезни и модифицированные продуХты я вообще молчу...)

Quote (INDIGO)
организация насекомых не так уж хорошо и слажена. У них нет индивидуальности, только "общее".

именно по этому групповая работа у них более слажена. потому как не "я", а есть "мы" , и нету "человеческого фактора", потому как все четко и слажено выполняют свои функции "без вольностей" wink

Quote (INDIGO)
В каждом насекомом ценится только его работоспособность - не можешь работать, приносить свою долю обществу - так подыхай.

а у человека что - не так?

Quote (INDIGO)
Нельзя говорить так о всех людях - они разные бывают.

сколько можешь назвать людей противоречащих моей формуле?

Quote (INDIGO)
у а что касается духовного плана

хе-хе) в том то и дело, что человек подавленный духовно - ничего из себя не представляет. а поскольку у насекомых этой души нет, можно предположить они сильнее, потому как в них нет сомнения "а есть ли бог" или "а правильно ли я поступаю". у них есть цель и время что бы ее выполнить. Именно поэтому я и считаю их более соверешенными - они четко отлаженный механизм. Каждый знает свою задачу и все место.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 08 Июль 09, 21.22.08
 
ZET Дата: Среда, 08 Июль 09, 21.26.06 | Сообщение # 132
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
ну очевидно более специализирован тот для которого "мы" главнее чем "я"

социализирован наверное.... и не очевидо это вовсе.
Quote (Ёжик)
слабый - что в социальном, что в физическом, что в духовном плане

а кто сильнее в духовном плане? муравьи?
Quote (INDIGO)
По сути, Khneo, мы бы тоже были обезьянками (или кем там), если б природа не воздействовала на нас таким образом, что наши предки начали работать.

а вот это спорный вопрос. Дарвинизм устарел.


=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Среда, 08 Июль 09, 23.26.11 | Сообщение # 133
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ZET)
а кто сильнее в духовном плане? муравьи?

ну я там писала чуть выше что у них его нету... и что тема не в отсутствии оного а в том, что за счет него человек часто оказывается в не совсем выгодном положении.

Quote (ZET)
а вот это спорный вопрос. Дарвинизм устарел.

но это не значит что он ошибочен, к тому же "откопки" вобщем то подтверждают теорию, а не опровергают...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Khneo Дата: Среда, 08 Июль 09, 23.45.07 | Сообщение # 134
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 39
Статус: Offline
"По сути, Khneo, мы бы тоже были обезьянками (или кем там), если б природа не воздействовала на нас таким образом, что наши предки начали работать. Мы уже только потом развивались в нужном нам направлении"

Да нет, INDIGO, вряд ли это так. Та же лошадь, сколько ни работай - такой же лошадью и остается на протяжении уже скольких поколений "очеловечивания".

Нет, по поводу труда - все это сказки. Видишь ли, просто сам труд (работа) ничего не значит, если этот труд не для того, чтобы в итоге... бездельничать. А именно для этого и трудится человек, в отличие от любого животного.
Более того, именно возможность самостоятельно решать для себя не работать тогда, когда надо работать - и есть то, что делает нас людьми.

Попросту говоря: лень со смыслом или ради чего-то (некоей цели) - и есть основа человеческой цивилизованности.
Т.е. не просто лениться (бездельничать) потому что в лом что-либо делать, а именно для какой-то определенной цели (чаще это выглядит как некая отмазка, навроде - "устал", "мне грустно", "меня не оценивают так, как я этого достоин" и т.п.).
Вот, все это, может делать только человек.

Впрочем, это еще не ведет к тому, чтобы быть человеком. Как ни крути, а именно социум делает из нас людей. Ведь если взять с рождения младенца (пусть самых идеальных родителей) и "потерять" его в джунглях, то даже если и выживет этот младенец, он уже никогда не будет нормальным цивилизованным человеком. Как ни припахивай его, как ни заставляй трудиться.

 
Storm Дата: Четверг, 08 Июль 10, 01.44.47 | Сообщение # 135
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (ZET)
Если хотите могу выложить в библиотеку - весьма весёлое чтиво:)

хочу.

Всем участникам дискуссии + 1 С вами не хочется спорить, но хочется слушать и читать wink
Каждый прав ))) а я левша.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Июль 10, 02.19.57 | Сообщение # 136
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Khneo, полностью тебя поддерживаю.

Quote (Khneo)
если б природа не воздействовала на нас таким образом, что наши предки начали работать.

да, кстати не так давно доказали, что предпосылкой к появлению человека как вида было не совершение работы (это делают и обезьяны - используют соломинки, палки, камни...) а прямохождение - т.к. обезьяне пришлось покинуть дерево и идти на поиски другого, что привело в дальнейшем не только к развитию прямохождения, но и формированию мозга, отвечающего не за прыганье по веткам, а быстрое реагирование на хищников по близости, критерии отбора новых мест обитания, и самое главное за умение быстро оперировать большим количеством информации....


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
ZET Дата: Четверг, 08 Июль 10, 02.32.46 | Сообщение # 137
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
к тому же "откопки" вобщем то подтверждают теорию, а не опровергают...

вот, кстати, насчёт откопок, я не палеонтолог и не археолог, так что экспертной оценки дать не могу, но слышал спор по данной теме. Там с одной стороны профессор, а с другой стороны священник. Первый доказывал, что дарвинизм рулит, а второй доказывал креационистскую теорию. Правда священник этот оказался не так прост, до получения сана он был доктором наук по палеонтологии и вот как раз все эти раскопы он приводил в доказательство того что эволюции не было. Я сейчас их не могу привести, просто потому что слишком научно там было, но звучало очень убедительно.


=ZET=
The Philosopher
 
ZET Дата: Четверг, 08 Июль 10, 02.42.32 | Сообщение # 138
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Да, кстати, книжку я выложил ту что обещал. Не знал в какой раздел, поэтому выложил в философию. Там он один так что не ошибётесь. Почитайте, весьма занимательно smile

=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Июль 10, 13.40.15 | Сообщение # 139
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ZET)
Я сейчас их не могу привести, просто потому что слишком научно там было, но звучало очень убедительно.

хотелось бы почитать...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
ZET Дата: Четверг, 08 Июль 10, 18.43.56 | Сообщение # 140
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Ёжик, да видишь ли я их не читал а слышал, но не будучи специалистом по палеонтологии запомнить не смог...

=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Июль 10, 22.27.14 | Сообщение # 141
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ZET)
да видишь ли я их не читал а слышал

вот и я что-то краем уха где то... а хочетцо прочитать))


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 00.57.00 | Сообщение # 142
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
мдя...я канешно не филосов,но мнение свое выскажу:
Лично я в "Бога" как в создателя Мира сего)),не верю,да возможно был человек наделенный какими-то способностями,либо он просто развил сам свои способности,такое тож возможно,ведь все легенды,сказки,мифы и тд(даже Библия)-это по сути какие-то фрагменты прошлых веков и тысячелетий,но со временем,пока все это переходило из поколения в поколение,все сильно искажалось,ведь передавая например своим детям какуюто историю про того же например "Бога" родители могли что то преукрасить,а эти дети своим детям расказывали уже преукрашенную версию,плюс добавляли что-то свое и тд...далее как клубок...поэтому в итоге получается такая сказка слишкам уж чистая...(как сахар,ведь сахар не сразу белый,только при обработке и тд становится таким,каким мы его привыкли видеть)
в то что наш мир и наша планета могла быть создана каким-то "Высшим Разумом" тоже можно поверить(лично я много слышал про 8 Создателей (они упоминались,как Ангелы Смерти) шли в порядке от 7 до 0 в порядке возрастания а девятый был Спящий(он так упоминался) сильнее всех их и что они сотворили этот мир...(Кстати кто-нибудь вкурсе про Решетку/Барьер(названий много) вокруг Земли,которая не выпускает и не пропускает магию на нашу планету...только частички магии-самую малую её часть?)....(сорри что от темы отошел-не удержался)))
так вооот,))теорий много))как говорится:сколько людей-столько и версий,но в основном все основанно на вере...как я уже где то сдесь видел,что все как стадо...вот большинство верит-я тоже буду верить,во что угодно,главное что я в большенстве,я считаю-что это глупо,бредово и вааапще странно))
черт...я сбился с мысли))вобщем-вопросы/коментарии/критика-пишите пообщяемся...может еще ченибудь вспомню...


...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
LazKh Дата: Суббота, 13 Июнь 22, 08.34.56 | Сообщение # 143
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди не дойдут до истины.В мире слишком много тайн и все это не просто так. Это часть нашего существования!
 
Shadow131005 Дата: Среда, 13 Июль 31, 11.53.31 | Сообщение # 144
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
Все мы с Вами и есть Бог. В каждом из нас он есть, если хотите проще. Это довольно обширная тема, но если будут интересующиеся, могу описать.
 
Форум » Внутренний мир » Философия » Доказательства существования Высшего Разума (Бога)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz