Пятница, 24 Апрель 26, 22.24.06
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практика » Практики для всех » Ночное Видение
Ночное Видение
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 20.18.31 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Развивая ночное видение, т.е. видение в полной темноте, параллельно развивается видение энергетических полей живых существ и предметов.

Это упражнение арабских магов. По проделывании данного упражнения возникает ясное и четкое видение в полной темноте не только энергетических полей живых существ и предметов, но так же душ, развоплотившихся и так называемых привидений.
Сидя с прямой спиной в позе лотоса или полулотоса (все зависит от гибкости суставов), нужно закрыть глаза и набрать в рот воздух. Большими пальцами рук закрыть ушные отверстия, указательные - на внешние края глаз, третьи пальцы положить на внутренние края глаз, четвертыми пальцами прикрыть носовые отверстия, а мизинцы положить на уголки губ. И так сидя, с силлой выдувать воздух через плотно сомкнутые губы. Затем снова набрать полный рот воздуха, и снова с силой выдувать. Это упражнение нужно проводить по десять повторений, в течении двенадцати дней. Во время проведения упражнения может создаваться эффект гула в ушах, как будто бы морскую ракушку поднесли к ушам. И яркое оранжевое свечение в глазах, так, словно бы смотрели на солнце.
По проведении полного курса данного упражнения установится четкое видение ауры всех живых и не живых предметов.
В прятки с вами играть будет невозможно.
Предупреждение: как только видение энергии проявит себя, нужно как можно дольше по времени постараться избегать своего присутствия на кладбищах. Видение не самое приятное. Расстраивать себя нет смысла.


...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
NierikA Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 14, 11.35.30 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 9
Статус: Offline
SAMEZ, а ты сам пробовал эту методику?)
 
SAMEZ Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 14, 15.05.41 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Лично я - неет...друг пробовал,но не полный курс,говорит-действует...сам хочу попробовать,но вечно забываю))) wacko на этой неделе попробую... happy

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 21.21.11 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Арабских магов? Можно поподробнее на этот счет. biggrin Не суфиев случаем?

Ух, я Ктул-Ху!!
 
SAMEZ Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 21.33.12 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
мне друг эту технику дал...я про неё ниче не знаю толком;)

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 22.48.19 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (SAMEZ)
я про неё ниче не знаю толком

Жаль! Очень жаль! Малоизученный мною вопрос, было бы здорово восволнить пробел. biggrin


Ух, я Ктул-Ху!!
 
SAMEZ Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 23.15.55 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
угу smile

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 23.27.52 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Что "угу" то? Есть кто прошаренный по арабам? Отзовитесь!!! Ау!!!! Будет интересно почитать, что-то по теме. Литературу не порекомендуете?
SAMEZ, есть что порекомендавать?


Ух, я Ктул-Ху!!
 
SAMEZ Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 23.52.03 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Кальдерон, не вапще низнаю))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 23.57.03 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
SAMEZ, еще раз жаль... Придется видимо самому искать, хотя если реализовать такую многообещающую практику, то возможно с новыми навыками добыть стоящую информацию будет намного проще. happy

Ух, я Ктул-Ху!!
 
SAMEZ Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 23.57.38 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
это точно)) happy

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Кальдерон Дата: Четверг, 08 Октябрь 16, 18.54.25 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (SAMEZ)
на этой неделе попробую...

Попробовали или все еще забываете? Есть кто-то, кто уже опробовал сию практику? Вдохновите меня своими успехами. happy


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Ноябрь 08, 06.48.17 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Стабильно практикую это упражнение с 21 октября. Каждый день закрываю глаза и набираю в рот воздух. Большими пальцами рук закрываю ушные отверстия, указательными - внешние края глаз, третьи пальцы кладу на внутренние края глаз, четвертыми пальцами прикрываю носовые отверстия, а мизинцы кладу на уголки губ. И так сидя, с силой выдуваю воздух через плотно сомкнутые губы. Затем снова набираю полный рот воздуха, и снова с силой выдувать. Делаю так по десять повторений, но часто не с прямой спиной, иногда лежа, просто сидя – не в позе лотоса. Не выполнял его полных двенадцать дней подряд. Был перерыв 26 и 27 октября и снова воскресение, понедельник - 2, 3 ноября. На какие подвижки я могу рассчитывать? Кто-то кроме меня пробовал это упражнение из участников форума? Как ни странно я очень верю в эту технику. Это то что я сам почти придумал - прочитывая о ней, я испытывал "узнавание", такое ощущение знаете, что это оно самое, свое - привычное.

Ух, я Ктул-Ху!!
 
Sp13d1li Дата: Суббота, 08 Ноябрь 08, 18.04.43 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
странно...я не практикуя вижу закрытыми глазами,только контуры.Будет время и терпение, попробую практику.Мож что новое появится happy

Upage opisw mou.
 
Кальдерон Дата: Воскресенье, 08 Ноябрь 09, 04.42.24 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Контуры? Контуры чего? Можно подробнее? biggrin
Попробуйте, будет интересно каким для Вас это увенчается опытом. Я продолжаю работу с этой практикой. Есть мысли по поводу того на основе какого механизма она работает?


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Demo Дата: Воскресенье, 08 Ноябрь 09, 22.21.27 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Sp13d1li)
я не практикуя вижу закрытыми глазами,только контуры.

Читал о подобном случае. Человек практиковал видение ауры, и как то закрыв глаза увидел ауру рук - выяснилось что это побочное видение. Глаза есть чакры которыми можно научиться видеть некоторые энергетические слои, но эти слои и другие можно увидеть с помощью чакры Аджны (третий глаз).
к стати: слышал что в Питерском институте мозга им. Бехтерева, слепых детей учат видеть с помощью шишковидной железы (эпифиза) - которая расположена на одной горизонтали с третим глазом.
+ статья
 
Кальдерон Дата: Воскресенье, 08 Ноябрь 16, 01.25.19 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
И вот вновь тема забыта! Кто-то кроме меня пробовал это? Продолжу опыты, но от десяти подходов перейду к большему, стану акцентировать внимание на зрительных ощущения.
Общая тенденция для всех форумов, как всякий бред или намеренные провокации - так это пожалуйста, на радость Троллям все бегут обсуждать, звать не надо! А как о деле... Хотя впрочем, что за тон у меня?
Простите. biggrin
Demo, спасибо Вам большое за то, что написали по этому поводу!!


Ух, я Ктул-Ху!!
 
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Декабрь 08, 16.20.51 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
щяс выпускной класс, времени вапще катострофически не хватает...

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Волх Дата: Воскресенье, 08 Декабрь 14, 00.07.47 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Эм.. хочу добавить, что вообще то это отрывок из цикла упражнений, и рекомендуется он к выполнению людям, имеющим опыт йоги около года

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.

Сообщение отредактировал Вольф - Воскресенье, 08 Декабрь 14, 00.11.17
 
Demo Дата: Воскресенье, 08 Декабрь 14, 00.20.44 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 67
Статус: Offline
Вольф, по причине лотоса или ещё есть?
 
Волх Дата: Воскресенье, 08 Декабрь 14, 13.01.25 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Энергетика должна быть соответствующей году практики, но все равно, если делать только это упражнение, ничего хорошего не выйдет smile Сам уже встречал это упражнение, и спрашивал насчет него) Выдернуто из совершенно другой культуры и является одним из многих в системе упражнений.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.

Сообщение отредактировал Вольф - Воскресенье, 08 Декабрь 14, 13.07.09
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Декабрь 15, 00.45.04 | Сообщение # 22
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
кто реально ЭТО пробовал и какие успехи?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Кальдерон Дата: Воскресенье, 09 Февраль 15, 14.49.40 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Storm, я пробовал! Успехи - 0.
Quote (Вольф)
Выдернуто из совершенно другой культуры и является одним из многих в системе упражнений.

Из какой, позвольте полюбопытствовать?


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Волх Дата: Вторник, 09 Февраль 17, 21.27.50 | Сообщение # 24
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Не уточнял.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Кальдерон Дата: Пятница, 09 Февраль 20, 03.52.29 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Вольф, так это ваше мнение или кто-то сказал?

Ух, я Ктул-Ху!!
 
INDIGO Дата: Пятница, 09 Февраль 20, 13.11.48 | Сообщение # 26
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Да сомневаюсь я, что если с силой дышать, то развинутся какие-то способности. Может я конечно недорос еще, чтоб это понять, но не верю. Чтоб в темной комнате ориентироватся нужно скорее не видение развивать, а ощущение пространства. Советую простенькое упражнение - купите попрыгунчик (лучше заметного цвета) и вначале поперекидывайте из руки в руку, потом попытайтесь сделать то же с закрытыми глазами. Нужно на нем сконцентрироватся, и просто чувствовать, куда он летит. + вообразите мониторчик перед глазами, точное расположение рук, в какой руке и в каком положении мячик, куда он движется после того. как вы его подбросили. Через некоторое время действительно будут появлятся моменты, когда "видишь" с закрытыми глазами. Попытайтесь проделать тоже упражнение в темной комнате, когда вы заранее не знаете, как именно мячик на руке лежит. За воображаемый мониторчик возьмите информацию из ощущения своих рук. Не знаю как с ночным видением, но очень хорошо развивает чувство окружающего пространства, видение с закрытыми глазами, координацию.
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 09 Февраль 20, 13.31.56 | Сообщение # 27
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Кальдерон)
Контуры? Контуры чего? Можно подробнее?

контуры предметов,углы...т.е. как текстуры недоработаные вижу.
-----------------------------------------------------------------------------------------

попробуйте сходить в ванную без света, минут за 40 а может и больше,глаза будут адаптироваться.


Upage opisw mou.
 
Кальдерон Дата: Пятница, 09 Февраль 20, 21.15.04 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
Да сомневаюсь я, что если с силой дышать, то развинутся какие-то способности. Может я конечно недорос еще, чтоб это понять, но не верю.

Вот и я тоже. Но как говорится, грех такое не попробовать - всего 12 дней по 5-7 минут, и на тебе мороженных и прироженных, тьфу, то есть - "ясное и четкое видение в полной темноте не только энергетических полей живых существ и предметов, но так же душ, развоплотившихся и так называемых привидений".
При таких затратах такие ценные результаты! Успех маловероятен, но цена риска так мала - потратить час времени на контролируемое дыхание (само по себе полезно дыхние осозновать), а вот выгоды так велики!!


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 09 Февраль 20, 21.56.01 | Сообщение # 29
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (SAMEZ)
И яркое оранжевое свечение в глазах, так, словно бы смотрели на солнце.

У меня такое было когда я в лесу сорвал какойто гриб и пока в нем были соки, забил в сигарету и скурил. Я там не только оранжевый свет увидел, но и дерево которое цветет под землей, потом меня начало на лестничной площадке в ступеньки засасывать с оборотами 360 градусов. happy .

А в общем я понял в чем прикол, этой практики. Она просто неправильно описана.
в кратце: Загоняешь себя этим дыханием...жесткую отдышку нужно создать,чтобы чуть ли не задыхаешся получится,сидя в полной темноте. Потом открываешь глаза и лови глюки, даже если вооброжение слабо развито,глюки будут happy у кого сердце слабое "НЕ ПРОБОВАТЬ"


Upage opisw mou.
 
INDIGO Дата: Суббота, 09 Февраль 21, 11.44.53 | Сообщение # 30
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Sp13d1li, а вот твоя переписка"вкратце" вполне может работать. biggrin
Не, серьезно, когда ты чуть не задыхаешься и испытываешь экстримальные нагрузки на организм, то происходит какой-то сдвиг в сознании, после которого могут развинутся некоторые силы. Конечно риск в таких "упражнениях" есть всегда, поэтому мало кто за них берется. Отсюда и способности, развинувшиеся после катастрофы, сильного шока, удара молнии...
 
Форум » Практика » Практики для всех » Ночное Видение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz