Пятница, 24 Март 29, 08.31.11
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Практика » Практики для всех » Ночное Видение
Ночное Видение
Sp13d1li Дата: Суббота, 09 Февраль 21, 17.49.10 | Сообщение # 31
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
INDIGO, жесткая практика. как говорится "в трех словах описал" коротко и ясно happy

Upage opisw mou.
 
Кальдерон Дата: Воскресенье, 09 Март 01, 15.28.33 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сегодня попробую.

Ух, я Ктул-Ху!!
 
Кальдерон Дата: Среда, 09 Март 04, 12.59.39 | Сообщение # 33
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Попробовал. Что-то ясновидения не добавилось. Думаю подобные навыки так просто не приобретаются. По ущущениям похоже на то, если бы я вызвал прилив крови к голове, но слабее.
Почему под сообщением #32 в теме у меня присутствуют только две кнопки "профиль" и "цитата". Это же мое сообщение, и почему к нему не добавилось следующее?


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 09 Май 25, 17.51.07 | Сообщение # 34
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
ммм...смотрю фильм "телепортер" тупо наглядный пример, как все происходит. biggrin

Добавлено (09 Май 25, 17.51.07)
---------------------------------------------
Так вернемся к видению в темноте...искал способ оптимальный, нашел только адаптацию. Объясняю на своем примере. Зашел в темную комнату, куда проходит только еле заметный луч света и то он внизу двери. Встал так, чтобы луч еле попадал на боковое зрение. Начал раслаблять и напрягать глаза, после чего начали проявляться контуры предметов находящихся рядом. По началу они были еле заметны . Позже начал смотреть на свои руки, двигал кистями,пальцами. Вытянул руки так чтобы они друг к другу не прикасались, сконцентрировался на промежутке между руками, начал сгибать и выпрямлять их концентрируясь на пустом пространстве. В глазах начало мутнеть. После чего контуры стали более ясными. По прошествию 40-45 минут комната стала проявляться.


Upage opisw mou.
 
Кальдерон Дата: Вторник, 10 Март 09, 02.06.53 | Сообщение # 35
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сижу я в гостях у знакомой. Тусовка. Собрались всяческие эзотерики и около-эзотерики. Ну, знакомая сидит себе сидит я разговариваю с одним адептом йоги, она рядом мы на полу, и... И тут она начинает делать эту фигню из первого поста. Я говорю: "Стой! Что ты делаешь!! Подожди, сейчас я расскажу для чего я выполнял этот жест!", и рассказываю ей техникуи то как ее практиковал. Она говорит: "Сейчас расскажу!". Берет книжку которая у нее под рукой была, открывает и читает мне. Читает мне, что это шанмукти-мудра, что она развивает видение и ее выполнение сопровождается видением света и так далее. Все собственно как описано в посте, но без дыхания. Можете воспользоваться поисковиком, а можете посмотреть вот здесь.
http://www.yogaclub-spb.ru/index.p....emid=63
http://tantrayoga.boom.ru/new_page_21.htm


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Форум » Практика » Практики для всех » Ночное Видение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz