Пятница, 24 Апрель 26, 05.43.45
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZET, Ёжик  
Форум » Общение » Обмен информацией » Анкета (предлагаю всем участникам заполнить небольшую анкету =))
Анкета
Ёжик Дата: Суббота, 07 Май 26, 21.16.15 | Сообщение # 1
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
1) как вы относитесь к магии. что это для вас - наука или... или что-то другое?
2) с чего именно начались ваши познания?
3) что вам дается легко, а что с трудом (в ракурсе теория\практика)
4) к какой стороне вы себя относите? (тьма, свет, или что-то другое?)
5) всегда ли вы следуете мнениям известных людей, или вам без разници именитый человек или нет, чтобы прислушаться к его словам? Чьи слова вы ставите выше?
6) как вы относитесь к "начинающию"... интересно ли вам с ними общаться, поделитесь ли вы с ними своими познаниями?

думаю пока хватит, тем более что более длинную анкету врядли кто будет заполнять.=)

Добавлено (26.05.2007, 21:16)
---------------------------------------------
ну подам личный пример и расскажу немного прос себя.

1) для меня магия. это жизнь. я познаю ее с амого детсва, и настолько привыкла к ней, что без нее жизнь наверно показалась бы мне не то что "серой", а прото пустой. в целом же магия для меня это сочетание теории и практики. одно без другово никак!
2)было так давно что даже не помню точно... помоему мне было 3 годика, я ехала в метро и разглядывала какого то мага. он показал мне "фокус" с энергетическим шаром. наверно так оно и началось...
3) теория идет на разЮ, что называется, а вот с некотороми видами практики напряги.
4) я прислушиваюсь к каждому мнению. всегда выслушаю до конца, а потом сделаю выводы о том, считать мне это верным ДЛЯ СЕБЯ или нет. кроме тех случаев когда дело заходит о практике, и приходиться отстаивать мнение, поддтвержденное фактами.
5) Темная я...
6) отношусь я к любому начинанию и развитию положительно. и всегда готова помочь "му сами учимся когда учим"


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Май 27, 04.49.16 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Отлично wink с самого начала и обозначимся.
1) Отношусь я к магии,как ни странно,негативно.Объяснять почему долго,но моё ИМХО:
-магия не для всех и не для каждого;
-кому то лучше НЕ знать.Моя фраза "счастье не в знании,счастье в незнании" biggrin ;
-магия,а вернее сила - большая ответственность...
на самом деле моих мыслей по поводу этого много...а вообще романтическое отношение к магии было.
Но,как и Ёжик,без неё уже никак и никуда.
2)наверно с потребности.Еще совсем мелким в сказках вычитывал рецепты зелий и заклинания,потом уже взялся за другую литературу,за взрослые сказки )
А если в другом смысле "с чего",то с приворотов-но это уже практика.
3)отвечу так,что интересно - дается легко,даже если не легко,то еще больше интересно и в конце концов дается,полюбому salute но самое сложное для меня - это что то делать для себя,особенно гадать - раньше вообще не мог,теперь слава Богу научился.
4)я мечтаю о свете,но не могу без тьмы.Я отвечаю добром на добро и злом на зло...вот и не знаю,кто я?
5)я доверяю своей интуиции - чем Бог одарил,так этим точно.Безусловно прислушиваюсь,многих слушаю вернее,прислушиваюсь не ко всем.
6)конечно,я хорошо отношусь к начинающим,но при этом требователен(если сам начинающему помогаю-наставляю-учу).Но также,перед начинанием должен понять,что человек осознанно выбрал эту дорогу,и он хотя бы догадывается и предпологает что может получить,может разочароваться и т.д.

З.Ы. Ёжик,спасибо за вопросы - общие,но информативнопредпологающие clap


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Astral Дата: Воскресенье, 07 Май 27, 08.09.39 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
1) Способ познания мира вокруг себя...
2) Это было давно... услышал что у меня родственик был магом...с того момента я "загорелся"...
3) Бывают проблемы с практикой, приходиться по много раз делать...но я добиваюсь результата...
4) Не могу относить себя не к одной стороне, так как я всегда хотел и хочу чтобы всем доставалось по заслугам...ненавижу всяческие ущемления и тиранию(как к себе так и к другим)...Можно сказать я революционер...
5) Очень редко...только от безысходности...А так всегда все решаю сам...
6) Отношусь положительно, всегда помогаю, но все зависит от человека, если я замечу что я начинаю надоедать или у него больше нет желания изучать, я уйду...


Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
Пифия Дата: Понедельник, 07 Май 28, 02.10.48 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
1)Магия для меня способ и вариант.Почти в любой ситуации.Но,важно понять что каждый вкладывает в это слово,что такое магия?
2)Мои познания начались с интереса к гаданиям,многие фильмы про магию немного вызывали интерес,а потом одни человек сказал мне,что во мне есть сила,он подтолкнул меня - хотя сам этого не хотел,в любом случае ему огормное спасибо,ведья научилась помогать себе и другим song .
3)Многое,а вернее то,что пробовала...моя политика такова,что интересуюсь я многим,а пробую то,что мне близко.И еще считаю,что лучше быть в чем то спецом,нежели везде любителем.
4)Если знание - свет,то я светлая.Моя основная функция - знать,то есть предчувтсвия,интуиция,предвиденье и прочее(потому и Пифия happy ).
5)Мне повезло,я знаю кого слушать clap слушаю и доверяю только себе,своему сердцу hearts
6)Всегда готова помочь,но не люблю борзых и глупых людей.Новичок,не новичок - каждому нужна поддержка .


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Май 28, 11.13.53 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Пифия)
Но,важно понять что каждый вкладывает в это слово,что такое магия?

да, и просто отношение к этому понятию =) что скажем так.

Quote (Пифия)
)Если знание - свет,то я светлая
я не про это... тем более что знание не всегда приносит благо surprised
(вспоминаем атомную бомбу к примеру)...
Quote (Astral)
.Можно сказать я революционер...

хначит ты темный. ибо у света всегда иесть иерархия и свод законов. котрые запрешаю пользоваться половиной магических знаний "из моральный соображений"


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Zen Дата: Понедельник, 07 Май 28, 11.32.42 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote
1) как вы относитесь к магии. что это для вас - наука или... или что-то другое?

Не наука, но знание.

Quote
2) с чего именно начались ваши познания?

С познания себя.

Quote
3) что вам дается легко, а что с трудом (в ракурсе теория\практика)

Я больше теоретик. Думать люблю, а практику, уверен, надо применять далеко не всегда.

Quote
4) к какой стороне вы себя относите? (тьма, свет, или что-то другое?)

wacko Не верю в стороны. wacko

Quote
5) всегда ли вы следуете мнениям известных людей, или вам без разници именитый человек или нет, чтобы прислушаться к его словам? Чьи слова вы ставите выше?

Стараюсь отойти от авторитетов, но это не всегда возможно. Приходится на кого-то опираться. А ставлю выше тех, чьи слова вызывают резонанс.

Quote
6) как вы относитесь к "начинающию"... интересно ли вам с ними общаться, поделитесь ли вы с ними своими познаниями?

Все мы начинающие, и таковыми останемся до конца...


Все, что мы собой представляем,- это плод наших помыслов...
 
PeTR Дата: Понедельник, 07 Май 28, 19.47.04 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 26
Статус: Offline
1) Пока что отношусь к магии, как к чему то новому, неизведанному.
2) С того, что я понял, что я энерговампир
3) С энергией я вроде бы неплохо работаю(выкачиваю, вкачиваю)), а в астрал мне никак не удаётся выйти
4) Стараюсь быть светлым, но тьма внутри не друмлет
5) Для меня все люди равны между собой
6) Я сам начинающий. Да и все ими когда-то были и будут, человек живёт в познании...Всё знать не реально.


Глупость - Великое открытие человечества
 
К@@ Дата: Вторник, 07 Май 29, 06.14.36 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
1 Я этим живу, это мой путь.
2 Ясновиденье и целительство. (не познания а практическая работа - само проснулось во мне и я начал...... на путь встал позже - осознанно).
3 Легко даётся то что необходимо в данный момент.
4 Я не крашу магию, свет и тьмя неразделимы как инь и янь.
5 Для меня нет авторитетов на 100% - Путь осознания долог и все мы ученики.
6 Нормально отношусь, делиться знаниями необходимо, но только с теми кому они действительно нужны.


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Май 29, 10.44.20 | Сообщение # 9
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (К@@)
свет и тьмя неразделимы как инь и янь

но при этом сушествует ваше инь и янь раздельно... грячее-холлодное, мужчина-женщина... =) если бы они были едины и неразделимы, мы бы все давно ходили скучными.... хотя сушествую эти два понятия всегда вместе и рядом. это закон

=)
Quote (К@@)
делиться знаниями необходимо, но только с теми кому они действительно нужны.

вот об этом я и говорила, как же определяется то, кому знания нужны?)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
redgb Дата: Вторник, 07 Май 29, 14.28.48 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Для меня магия- это в большей степени наверно психология, а дальше наука. Работает, если человек во все это верит, что-то вроде самовнушения.

2. Я этим не занимаюсь

3. Я этим не занимаюсь)

4. Всем говорю что светлый)

5. Мне без разници именитый человек или нет.

6. ---

 
Storm Дата: Вторник, 07 Май 29, 18.20.21 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
вот об этом я и говорила, как же определяется то, кому знания нужны?)

Думаю по просьбе ) .Кому надо,тот будет спрашивать и искать.Знания по идее нужны всем,какие знания - выбирают они.Но многие предпочитают не видеть дальше своего носа и не развиваться. cool


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Megera Дата: Четверг, 07 Май 31, 01.09.50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





!. Безусловно, для меня магия - это не прсто наука. Для меня она как жизненный источник, то, что помогает мне удержаться на плаву.
2Ну... Меня влекла магия, когда я ещё была маленькой девочкой. В 15 я углубилась в её изучение. Ну, а с шестнадцати, пошла упорная работа над собой и саморазвитие.
3. Легче всего -гадания на Таро, Рунах, Ленорман... Труднее... хм.. даж не знаю. Пока что - Сатанизм.
4. Однозначно - Тьма.
5. Если этот человек умудрён опытом - почему бы и нет? Решать-то всё равно сама буду.
6.Охотно, если они серъёзно к этому относятся.
 
Demonolog Дата: Четверг, 07 Май 31, 14.07.42 | Сообщение # 13
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
1.Наука.
Даёт объяснение "ненормальным" событиям, предаставляет новые пути решения проблемы.
2.Был христьянином, но натыкаясь на неточности, а порой и глупости увлёкся сатанизмом...и началось...
3.Теорию воспринимаю очень легко..
В начале пути были проблемы с практикой...но только из-за собственной глупости.
4.Ни к чему себя не отношу.
Даю всем то, что заслуживают.
На добро-добром, на зло-злом.
5.Без разницы кто сказал..
Послушал, обдумал, сделал выводы.
6.Да, люблю помогать..


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Demonolog Дата: Четверг, 07 Май 31, 16.57.51 | Сообщение # 14
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Я имел в виду добро и зло обращённое ко мне..
Проще говоря ударили-не подставляй вторую щоку, а мсти!
Если к тебе относятся хорошо, то даже если человек мне неприятен-отвечаю взаимностью...
Есть конечно случаи, где вроде и против тебя, но по делу(например указывают на ошибки)-тогда зла не держу.


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Май 31, 18.28.37 | Сообщение # 15
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
ударили-не подставляй вторую щоку, а
снизу поддых biggrin
"месть многих заводила далеко, ктото посвещал ей жизнь, а ктото приходил к смерити, вступая вслед за своим врагом в ее холодные обьятия"
"если кадый начнет мстить один другому, то на свету настанет война, после которой выживут сильнейшие, но отнюдб не достойные..."


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Четверг, 07 Май 31, 18.28.56
 
Demonolog Дата: Четверг, 07 Май 31, 19.52.35 | Сообщение # 16
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ёжик,
Частично согласен..
Но ЧСД-единственное, что я не могу преодолеть в себе..
И я не буду позволять "бить по щеке"..


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
ЖЕСТЬ Дата: Воскресенье, 07 Июнь 03, 14.53.14 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Статус: Offline
1) Очень хорошо!Это неотъемлемая часть жизни!
2) с общения с природой
3) Всё даётся относительно легко... но порой просто нет времени тренироватся
4) К ЗЕЛЕНИ))))) как говорится: В ПРИРОДЕ НЕТ НАГРАД И НАКАЗАНИЙ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕДСТВИЯ!
5) Мне фиолетово какой статус занимает человек.... Я осмыслю его слова и приму решение стоит ли к ним прислушиватся....
6) Нормально... могу помочь, ответить, поправить, подсказать... Но не люблю когда они оспаривают мои взгляды и отношение к некоторым вещам...


Медь и Жесть-ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ПАРА... когда мы рядом лучше не подходить.... Тряхануть может током)))))
 
Megera Дата: Воскресенье, 07 Июнь 03, 15.17.38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Позвольте с Вами не согласиться, ЖЕСТЬ . Неправых людей не бывает в принципе. Каждый основывается на своём жизненном опыте. Также как правда и справедливость, которые, как я уже многократно говорила, для каждого СВОИ.
 
ЖЕСТЬ Дата: Воскресенье, 07 Июнь 03, 15.22.43 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Megera)
Неправых людей не бывает в принципе. Каждый основывается на своём жизненном опыте.

Знаете может их мнение и основывается на личном опыте но иногда отрицание очевидного факта уже больше похоже на ослиную дурь а не нормальное обоснованное мнение.... и когда человек говорит что окружность вовсе не окружность а квадрат то уж увольте для меня этот человек становится тем ослом ( или бараном) который ничего не видит дальше своего носа и замечает лишь то что ему хочется. happy


Медь и Жесть-ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ПАРА... когда мы рядом лучше не подходить.... Тряхануть может током)))))
 
Megera Дата: Воскресенье, 07 Июнь 03, 16.19.50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А, ну если Вы в этом смысле, чтож, тут я соглашусь. Меня тоже бесят, например, скептики. Те, кто пытаются объяснить магию с помощью науки. angry
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Июнь 03, 20.19.33 | Сообщение # 21
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (ЖЕСТЬ)
Знаете может их мнение и основывается на личном опыте но иногда отрицание очевидного факта уже больше похоже на ослиную дурь а не нормальное обоснованное мнение.... и когда человек говорит что окружность вовсе не окружность а квадрат то уж увольте для меня этот человек становится тем ослом ( или бараном) который ничего не видит дальше своего носа и замечает лишь то что ему хочется.

Возможно у человека нестандартное виденье просто,а вы его в ослы записываете.
Факт,что есть факт?Откуда беруться факты?Почему вы уверены в своей правоте?

...ЧСП это замечательно,но по факту ( biggrin ) вы всегда правы и никогда не ошибаетесь?

З.Ы. ...по вашим аватарам сказал бы что вы вудуисты,а не виккане.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июнь 03, 22.04.35 | Сообщение # 22
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
" Меня тоже бесят, например, скептики. Те, кто пытаются объяснить"
Мегера, смело записывайте меня в ваш "черный список" wink
я маг-скептик, верютолько в то что могу, потрогать, обьяснить, дказать) как то так)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Akella3327 Дата: Воскресенье, 07 Июнь 03, 23.35.40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





1) как вы относитесь к магии. что это для вас - наука или... или что-то другое? для меня в перыую очередь способ восприятия
2) с чего именно начались ваши познания? трудно сказать
3) что вам дается легко, а что с трудом (в ракурсе теория\практика) и то и другое с трудом
4) к какой стороне вы себя относите? (тьма, свет, или что-то другое?) тьма
5) всегда ли вы следуете мнениям известных людей, или вам без разници именитый человек или нет, чтобы прислушаться к его словам? Чьи слова вы ставите выше? известность человека не особо значит, прислушиваться стараюсь ко всем
6) как вы относитесь к "начинающию"... интересно ли вам с ними общаться, поделитесь ли вы с ними своими познаниями? чем смогу тем помогу
 
Algair Дата: Четверг, 07 Июль 12, 20.57.36 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
1. Власть...
2. Заставили в 8 лет Божественную комедию прочитать и понеслось....
3. Сложно сказать... Что то сложно, что то нет...
4. Тьма...
5. Доверяй но проверяй...
6. Эх Молодежь.... Люблю поджареными с хрустящей корочкой...

Таки вгоде все сказал...

 
Olivia Дата: Пятница, 07 Июль 13, 20.18.53 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
1) к магии отношусь нейтрально. для меня она ничего особого не представляет.. негатива нет, но и смыслом жизни не является.
2) мои познания начались с книг про магию... заклинания, зелья... в общем, всё такое.
3) понятия не имею... но скорее я теоретик, чем практик
4)я отношу себя больше к темной стороне, хотя светлая тоже иногда проскакивает!
5)выше всего я ставлю свое мнение и, соответственно, свои слова. Мнение кого-то известного меня редко волнует
6)сама еще начинающая... но как освоюсь, помогу, чем смогу..


Жизнь - это только начало пути.
 
Авель Дата: Пятница, 07 Июль 20, 21.21.58 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
1) как вы относитесь к магии. что это для вас - наука или... или что-то другое?
2) с чего именно начались ваши познания?
3) что вам дается легко, а что с трудом (в ракурсе теория\практика)
4) к какой стороне вы себя относите? (тьма, свет, или что-то другое?)
5) всегда ли вы следуете мнениям известных людей, или вам без разницы именитый человек или нет, чтобы прислушаться к его словам? Чьи слова вы ставите выше?
6) как вы относитесь к "начинающим"... интересно ли вам с ними общаться, поделитесь ли вы с ними своими познаниями?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------
1) часть жизни скорее , моя жизнь проходит рука об руку с магией, способ достижения того что можно достичь только таким способом, саморазвития, самопознание, без не жизнь бы осталась жизнью с теме же цветами и звуками только другая ,но не скажу что она была бы хуже или лутше думаю смог бы найти себя в чемто ином не мение важном.
2) Начало .... сложно однозначно ответить просто услышал , прочитал , попробовал , получилось , поехало поплыло...
Если заглянуть еще раньше то с тех пор как себя помню мог видеть то что не видели другие, был всегда слишком развитым (как описать...рос,учился, добивался).Изучение начал с тех пор как научился читать но тогда мог читать только самый мусор или же философские рассуждения... что тоже привлекало не мало.
3) дается то что нужно или то что понадобиться, но пробую все что есть возможность и делание испробовать.
4) сторона не делю их, никогда не делил
Quote (К@@)
Я не крашу магию, свет и тьмя неразделимы как инь и янь.
.Если говорить о личных качествах то во мне хватает всего не только относящегося к "свету и тьме"(не все можно поделить на них).
5) именитость человека не всегда значит об его осведомленности, хотя и прислушиваться тоже стоит главное среди тысячи слов ложи не упустить одно слово правды если оно того стоит.
6) помогаю и обьясняю лишь то что знаю сам в чем не уверен или же уверен на половину, не говорю тем кто просит реальной помощи.
все мы ученики идущие вечно к тому чтобы получить свидетельство об окончании, и нет ничего плохого если мы поможем друг другу.
 
YarikMudry Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 07, 11.14.24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





1) как вы относитесь к магии. что это для вас - наука или... или что-то другое?
2) с чего именно начались ваши познания?
3) что вам дается легко, а что с трудом (в ракурсе теория\практика)
4) к какой стороне вы себя относите? (тьма, свет, или что-то другое?)
5) всегда ли вы следуете мнениям известных людей, или вам без разницы именитый человек или нет, чтобы прислушаться к его словам? Чьи слова вы ставите выше?
6) как вы относитесь к "начинающим"... интересно ли вам с ними общаться, поделитесь ли вы с ними своими познаниями?

1. Магия - это скорее инструмент, причём довольно универсальный.
2. До сих пор мои познания ограничиваются неслабой горкой магических фэнтези (даже из них в результате отфильтровки можно получить немало инфы) и несколькими магическими играми. Всё что я делаю, я делаю на одной лишь фантазии и интуиции.
3. Когда начну нормально заниматься, тогда и напишу.
4. Нейтрал. Им себя считаю и собираюсь им и оставаться.
5. Я впитываю любые мнения и когда могу проверяю и перепроверяю истинность того или иного мнения метода и проч. Известность тут не важна. Можно быть и практически неизвестным мудрецом.
6. Пока делиться нечем.

 
Мелкая Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 07, 23.06.41 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
1. Жизнь иногда и способ выживания (хотя проще угробить чем выжить).
2. С привидений и духов(короч с мира мертвых).
3. У меня все дается легко, хотя много аспектов не испытанных.
4. Пользуюсь темной энергией, да и светлой тож. Серо-буро-малиновая я.
5. Свои и тока свои. Да можно послушать, а сделать безусловно посвоему.
6. Делюсь если вижу, что человеку это нужно. Если есть инициатива и движения.
А впринципе, что я знаю? Да нифига!


...в ожидании чуда...
 
Wiccan_Rose Дата: Четверг, 08 Февраль 21, 22.15.14 | Сообщение # 29
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
1.Магия-это жизнь!
2.С интуиции.
3.Теория-отлично,а некоторые виды практики- не очень.
4.Белая магия.Свет.
5.Не всегда.У меня есть свое мнение.
6.положительно,но сначала задумываюсь нужно ли это человеку и стоит ли ему этим заниматься.Магия-не игрушки!


Опасная-как факт,
Ехидная-как предупреждение,
Ведьма-как стиль жизни,
Любящая-как состояние души...
 
Svetik Дата: Вторник, 08 Март 18, 11.30.09 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





1. Иная реальность. Существующая. Со своими законами. И жить в ней не легче , чем в нашем мире, возможностей дает больше.
2. С книг Кандыбы о теории СК.
3.Еще лишь новичок и прощупываю свою тропку в новый мир...
4.Однозначно светлая...Все о темном надо знать, но не пользоваться.
5.Человек известен и именит? За этим всегда стоят массивные усилия, работа над собой, немаленькая часть своей жизни, потраченная на исследования. Успех не приходит к ленивым, не так ли? Хотя бы за это ВСЕГДА отношусь с уважением.
6.Практики нет, что касается своего мировозрения, если интересно собеседнику- поделюсь, а если так просто,то чего воздух колебать? smile
 
Форум » Общение » Обмен информацией » Анкета (предлагаю всем участникам заполнить небольшую анкету =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz