Четверг, 24 Апрель 18, 20.00.19
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZET, Ёжик  
Форум » Общение » Обмен информацией » Анкета (предлагаю всем участникам заполнить небольшую анкету =))
Анкета
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Май 12, 22.46.12 | Сообщение # 31
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
1) как вы относитесь к магии. что это для вас - наука или... или что-то другое?
2) с чего именно начались ваши познания?
3) что вам дается легко, а что с трудом (в ракурсе теория\практика)
4) к какой стороне вы себя относите? (тьма, свет, или что-то другое?)
5) всегда ли вы следуете мнениям известных людей, или вам без разници именитый человек или нет, чтобы прислушаться к его словам? Чьи слова вы ставите выше?
6) как вы относитесь к "начинающию"... интересно ли вам с ними общаться, поделитесь ли вы с ними своими познаниями?
--------------------------------------------------------------------------------------------
1)Мое отношение к магии "Волшебно" т.е. магия мне нужна для познания самого себя и окружающего меня мира.
2)Mortal kombat и книга Франц Гартман "Магия". Мама мне говорила можешь читать,но не вкоем случае не занимайся...непослушал smile
3)Получаеться не всё,но это вопрос времени(все-таки лучше чем ничего)...надо самосовершенствоваться
4)Я не буду относить себя к какому либо подклассу т.к. Я есмь Я!
5)Мне безразлично из какого рода человек, если он толкует правильные слова.
6)Если я смогу чем-то помочь я помогу...


Upage opisw mou.
 
АВИЛИЯ Дата: Четверг, 11 Июнь 23, 09.20.20 | Сообщение # 32
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
1) считаю что магия это искуство, искуство использовать различные силы и
энергии на благо и остоватся в равновесии. Слушать мир и жить в мире где все возможно но не все можно.
2) с лечения первай раны.
3) и теория и практика наверное на равных.Трудно работать с мертвым матерьялом,легко работать с живым.
4) свет, природа, гармония
5) О бо мне говарят что я упартая.Никогда никого не слушаю. Если нужен совет спрашу у многих но приму лишь то что подскажет мая интуиция. Иногдо самые извесные люди земли страдают одсудствием мудрасти.
6)нармально отношусь, тежело сичас им столько разных напровлений. сложно не заблудится.Да и фентази привлекает пака паймут что магия это не игрушка. да общатся с большинством интересно свежие мнение есть. Мне нравится делиться знанием.


Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Shadow131005 Дата: Вторник, 13 Август 06, 22.29.36 | Сообщение # 33
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
1) как вы относитесь к магии. что это для вас - наука или... или что-то другое? 
2) с чего именно начались ваши познания? 
3) что вам дается легко, а что с трудом (в ракурсе теория\практика) 
4) к какой стороне вы себя относите? (тьма, свет, или что-то другое?) 
5) всегда ли вы следуете мнениям известных людей, или вам без разници именитый человек или нет, чтобы прислушаться к его словам? Чьи слова вы ставите выше? 
6) как вы относитесь к "начинающию"... интересно ли вам с ними общаться, поделитесь ли вы с ними своими познаниями?думаю пока хватит, тем более что более длинную анкету врядли кто будет заполнять.=)

-----------------------------------------------------------------------------------------

По прошествии нескольких лет решил заполнить данную форму, возможно кому-то из Вас она поможет найти тот путь, который Вы можете найти. И понять то, чего еще не поняли.

1. Нет магии. Есть только наши способности, выражаясь нашим языком. А если быть точнее, то нет даже способностей, просто есть мы и выражение нас.

2. В этот раз с третей плотности

3. У нас уже есть все. Стоит только понять.

4. Тьма - это всего лишь отсутствие света. Это разделение существует только у существ, в том числе и людей, определенного ровня, на самом деле такого разделения не существует. То, что Вы называете тьмой и светом едино. 

5. Я познаю изучая эти мнения. Каждое мнение может быть ошибочно и в тоже самое время верно. Это не легко понять, но если кому будет интересно - с радостью объясню.

6. Интересно общаться со всеми. Все когда-то были на чьем-либо уровне. Опыт каждого - бесценен.
 
Форум » Общение » Обмен информацией » Анкета (предлагаю всем участникам заполнить небольшую анкету =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz