Суббота, 24 Апрель 20, 17.06.51
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INDIGO  
Форум » Для новичка » Развитие сил » Транс (как достич более глубокой стадии транса)
Транс
MADGREEN Дата: Четверг, 10 Декабрь 16, 16.18.03 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я смог добитса льогкого транса а как прйти дальше?
 
Denderlake Дата: Пятница, 10 Декабрь 24, 13.00.18 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 18
Статус: Offline
Бубен купи! happy
вот такой вот
"Самым эффективным способом входа в состояние транса являются ритмичные удары в шаманский бубен. Научными исследованиями было установлено, что повторяющиеся ритмы с определенной частотой ударов могут вызвать гипнотическое состояние, аналогичное шаманскому трансу. Ритм ударов в бубен должен быть не постоянным, как у метронома, а плавающим: частота ударов должна медленно уменьшаться и увеличиваться, сами удары должны быть то громче, то тише, в зависимости от состояния сознания шамана в данный момент. Бубны у монгольских и сибирских племен обычно имеют довольно большой диаметр и обладают глубоким резонирующим звуком, вибрации которого проходят сквозь тело. Часто бубен держится рядом с лицом или над головой, так что его вибрации резонируют в голове и верхней части тела с большой силой"
http://sueverija.narod.ru/Muzei/Buben.htm
Прикрепления: 3613929.jpg (49.1 Kb)
 
MADGREEN Дата: Пятница, 10 Декабрь 24, 16.44.57 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 26
Статус: Offline
И где я те йево куплю dry
 
Denderlake Дата: Пятница, 10 Декабрь 24, 21.54.13 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 18
Статус: Offline
эмм..нуу в этнических магазинах продаётся...может где ещё, чесно скажу не задумывался где можно купить бубен :),но кто ищет то всегда найдет! Как говорится, а зачем тебе,кстати в транс выходить??

Добавлено (10 Декабрь 24, 21.54.13)
---------------------------------------------
В смысле,ты хочешь войти в глубокий транс чтоб узнать что это такое или какие то цели преследуешь?

 
MADGREEN Дата: Воскресенье, 10 Декабрь 26, 16.26.57 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ага приди сюда и нади этническиє магазины dry

ДА я хочу просто понять что ето такое а применение я наду smile

 
Denderlake Дата: Пятница, 11 Январь 14, 20.47.26 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (MADGREEN)
Ага приди сюда и нади этническиє магазины
тада ничем тебе не помогу, если найдёшь какую нибудь другую,полезную технику с выходом в транс, не забудь отписаться smile

Добавлено (10 Декабрь 27, 19.59.40)
---------------------------------------------
P.S. Мысль пришла, если это вибрации, попробуй с музыкой поэкспериментировать.

Добавлено (11 Январь 14, 20.47.26)
---------------------------------------------
MADGREEN, А как у тя там с трансом дела? Есть Прогресс?

 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 11 Январь 31, 12.38.28 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Имхо транс это исс взятое под осознание. Осознание это своего рода взгляд на вещи со стороны.Как войти в исс? Знаю несколько способов, но поделюсь только двумя, которые не требуют дословного объяснения. Первый способ называется "Я Устал" не спим вообще или стараемся не высыпаться, после чего начинается глюко-ловля. На моем опыте после того как ложусь на диван, закрываю глаза и стараясь не уснуть, слышу голоса, помню девушка какаято обматерила меня.также была клубная музыка, в общем разное бывает. smile второй способ это 'головой об стену' случайно так способ появился. Наблюдал за пламенем свечи, комнату освещала лишь она. Повтыкал на нее 30 минут, немного укачало, оперся рукой на стену и первая мысль Прочитай стену. Сел, ноги под себя и начал концентрироватся на стене с закрытыми глазами, а в голове мысли, Я есть мир, я есть часть мира, раз я есть часть мира значит я знаю о тебе и о себе как часть тебя, а ты мир знаешь все о себе, значит и обо мне знаешь,расскажи обо мне, расскажи! . Мозг чуть онемел и я увидел как в армию в поезде еду в форме уже:) видение было цветное. P/s развивайтесь,созидайте,познавайте

Upage opisw mou.
 
INDIGO Дата: Понедельник, 11 Июнь 06, 10.54.04 | Сообщение # 8
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Да, бубен это весч)
MADGREEN, на самом деле, глубина транса мало на что влияет. Я бы так сказал, чем глубже ты в трансе, тем более отрешен от окружающего мира. Вот это отрешение и открывает нам новые возможности - видеть то, что не замечаем в обычном состоянии. Вот например, если что-то визуализировать в трансе - появится более яркая картинка, возможно трехмерная, а не обычный вариант - типо ты смотришь фильм. То же самое относится и к восприятию - если сможешь "поймать" образ с информацией откуда-то из окружающего мира, то информация эта будет четче. Но сам транс, как таковой не дает способности "ловить" образы, он просто их усиливает. Только концентрация и медитация, работая сообща могут дать такую возможность.

Но ежели очень надо... Ну это как будто сон. Все происходит естесственно, ты просто расслабляешься, ловишь это состояние и пытаешься в него окунуться поглубже. Ну как-то так)

Тут можно и без приспособлений обойтись) собсно, если ты умеешь это состояние контролировать, и вызывать когда надо, то нафига козе... бубен?

Sp13d1li, во-во, я кажеться писал уже - при взгляде на блестящий/светящийся предмет транс через некоторое время наступает сам. Ну и про светомузыку соответственно)
 
r1 Дата: Суббота, 11 Июль 30, 20.14.11 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Варган более личный помошник в этом деле, особенно если длиною не менее 8 см он более басовее. И алтайский может помочь в трансе, но насмного легче когда более басовый тон, в голову "дает" сильнее.
Сам имсользую венгерский доромб blackfire мастера szilagyi но для музыки, хотя "улететь" не трудно)
 
Форум » Для новичка » Развитие сил » Транс (как достич более глубокой стадии транса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz