Четверг, 24 Апрель 18, 22.23.03
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » К администрации » Форумчанам » форум здох?
форум здох?
стоит ли продолжать общатся на форуме?
1.конечно, такой клевый форум, нужно на ноги его поднимать[ 15 ][93.75%]
2.не, забить на него, форум себя исчерпал[ 1 ][6.25%]
Всего ответов: 16
INDIGO Дата: Четверг, 09 Апрель 09, 17.14.52 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Не могу не заметить, что сайт начал здыхать( Новые темы не заводятся, старые не продолжаются... Новеньких что-то не видно. Я понимаю, что все уже обойдено, все темы прочитаны. Значит надо новых людей звать, свежую кровь так сказать, пустить рекламу, Шторму напомнить что его сайт еще есть. Или же вобще на него забить. Жду ответов и коментов.
 
Ёжик Дата: Пятница, 09 Апрель 10, 00.05.38 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
INDIGO, ты то сам как считаешь?) большая часть тем, которая была мне интресна либо встали в тупиковое положение еще в момент их создания, либо быстро и изжили себя и были закрыты.
двигать форум ради флуда? ради новичков, или людей, ищущих сомнительной помощи? ну не знаю...
я тут - каждый день практически с открытия) и никуда не денусь))

насчет админа - не знаю. не выйдет ли та же история, как вышла с "помощью" ресурса? когда все тянули лапки вверх и кричали что помогут, а в результате - никакого результата. вот в чем фишка.

короче фиг знает. народу форум не интересен. и дело не в новичках, а именно в тех, к то тут давно - если нет возможности удержать тех кто был с самого начала, новичков звать бесполезно - через месяц опять встанет тот же вопрос что и сейчас.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
INDIGO Дата: Пятница, 09 Апрель 10, 14.56.32 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Знаешь, это единственный сайт по магии, куда я все еще захожу. Обстановка здесь замечательная, домашняя, не хочется никуда отсюда идти. Значит есть все, чтобы удержать более устоявшихся форумчан. Не хватает только одного - живости. Кому нужен мертвый сайт? Что касается тем - возможно устоявшиеся идеи наших "старых" форумчан нужно разбавить чем-то новым и тогда они выйдут из тупика и пойдут уже в новое русло. Да и все мы были когда-то новичками, но в итоге очень к этому ресурсу привязались. Может еще кто привяжется? Я бы попробывал возобновить все, что тут было.
 
Shadow Дата: Воскресенье, 09 Апрель 12, 23.24.51 | Сообщение # 4
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Форум жив, пока форумчане сюда заходят и здесь общаются. поставить крест на форуме можно всегда, но считаю, что всё таки стоит за него побороться.
 
Ёжик Дата: Понедельник, 09 Апрель 13, 00.54.13 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Форум жив, пока форумчане сюда заходят и здесь общаются.
в том то и дело что заходят сюда - редко, а до общения дело доходит еще реже


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
SAMEZ Дата: Среда, 09 Апрель 15, 03.09.30 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
"Знаешь, это единственный сайт по магии, куда я все еще захожу. Обстановка здесь замечательная, домашняя, не хочется никуда отсюда идти"

+1

Не много таких хороших сайтов видел...готов помочь чем могу)


...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
INDIGO Дата: Четверг, 09 Апрель 16, 15.17.49 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Стоит напомнить Штрому насчет сайта, пусть хоть изредка заходит. Без админа мы уж точно ничего не сделаем.
 
Волх Дата: Суббота, 09 Апрель 18, 12.19.24 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Временный период застоя я думаю. Сейчас всё как то замерло.. и такое будет еще недельки две наверно

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
INDIGO Дата: Суббота, 09 Апрель 18, 14.08.50 | Сообщение # 9
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Застой этот насколько я помню, с нового года длится. Чет очень долго, как для простого периода застоя
 
Ёжик Дата: Суббота, 09 Апрель 18, 22.11.55 | Сообщение # 10
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
Застой этот насколько я помню, с нового года длится.

INDIGO, да щас везде застой, я еще на 2 форумах сижу, там тоже тишина почти мертвецкая) видимо бум на магию наконец то начал сходить на нет, что не может не радовать.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
INDIGO Дата: Понедельник, 09 Апрель 20, 10.48.36 | Сообщение # 11
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Может и так, я только сюда захожу.
Quote (Ёжик)
видимо бум на магию наконец то начал сходить на нет, что не может не радовать.

Наверное так оно и есть, сейчас ажиотаж вокруг магии немного стих (и слава богу).


Сообщение отредактировал INDIGO - Понедельник, 09 Апрель 20, 15.21.57
 
Саломея Дата: Пятница, 09 Май 08, 15.36.57 | Сообщение # 12
Капитан Очевидность
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
так может, не стоило вам удалять добрую половину тем? И закрытых разделов также? Во всяком случае, люди были бы хоть как-то заинтригованы.
 
Ёжик Дата: Пятница, 09 Май 08, 21.44.06 | Сообщение # 13
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Саломея)
так может, не стоило вам удалять добрую половину тем? И закрытых разделов также?

Саломея, если мои глаза не врут мне, то разделы вроде на месте) если ты про практику, конешн.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Саломея Дата: Суббота, 09 Май 09, 00.43.18 | Сообщение # 14
Капитан Очевидность
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
ну и не только некоторых разделов. Зачем посносили столько тем?
 
Ёжик Дата: Суббота, 09 Май 09, 20.45.59 | Сообщение # 15
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Саломея)
Зачем посносили столько тем?

столько - это сколько? какие темы конкретно.
говорите точнее: сколько вешать в граммах.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Саломея Дата: Воскресенье, 09 Май 10, 09.33.21 | Сообщение # 16
Капитан Очевидность
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да взять хотя бы темы на тему Сатанизма, которые я открывала - их же в демонологию передвинули, зачем снесли?

Добавлено (09 Май 10, 09.33.21)
---------------------------------------------
Вообще я хочу сказать так: сайты, форумы, группы и т.д. как правило держатся на максимум 5-7 постоянных пользователях. Остальных даже в расчёт можно не брать, не раз я и мои знакомые в этом убеждались. Так что, думаю, форум не сдохший, это не неудача, а скорее закономерность wink

 
Ёжик Дата: Воскресенье, 09 Май 10, 14.31.20 | Сообщение # 17
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Саломея)
Да взять хотя бы темы на тему Сатанизма, которые я открывала - их же в демонологию передвинули, зачем снесли?

учитесь пользоваться поиском, конкретно твои темы:
сатанизм в разделе "философия"
бафомет
демоническое воинство астрала обе темы, как и темы других участников, по теме "демонология" находятся в разделе демонологии

все как было на своих местах так и осталось.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Саломея Дата: Вторник, 09 Май 12, 03.58.35 | Сообщение # 18
Капитан Очевидность
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
да...а мои соображения ниже о "дохлости" форума мы лучше оставим без внимания, конечно...
Иными словами, там было сказано, что администрации данного форума вполне по силам и далее поддерживать на нём хорошую активность. Разница лишь в том, что круг собеседников сузится до нескольки человек, но это уже не суть важно на самом деле...


Сообщение отредактировал Саломея - Вторник, 09 Май 12, 04.00.45
 
Ёжик Дата: Вторник, 09 Май 12, 13.59.55 | Сообщение # 19
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Саломея, я ответила на поставленные тобой вопросы, комментировать твое личное мнение о посещаемости форума я не обязана, достаточно того что я, и автор темы приняли его во внимание.

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Саломея Дата: Среда, 09 Май 13, 03.58.54 | Сообщение # 20
Капитан Очевидность
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
А разве это где-то показано? и не обязательно совсем мне грубить - я со своей стороны этого по отношению к тебе не делаю. Мне очень жаль, что Шторм редко посещает сайт, иначе здесь был бы порядок...В общем, концентрируйте внимание пока что на этих "поддерживающих" паре пользователей, потому что таких вот сайтов становится всё больше, конкурентность растёт, да к тому же хост юкоз бесплатный.
 
Sp13d1li Дата: Четверг, 09 Май 14, 03.12.22 | Сообщение # 21
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Саломея, вам никто не грубит...Как говориться "Обидеть нельзя, можно только обидиться". Если вы воспринимаете четко сформулированный ответ как грубость это уже ваше личное.
Quote (Саломея)
потому что таких вот сайтов становится всё больше, конкурентность растёт, да к тому же хост юкоз бесплатный.

Если вы ставите популярность на первое место, то это снова сугубо ваше.
Те кому суждено было сюда зайти, они зашли или зайдут, а то что форум по популярности будет хоть в дыре это уже не важно, основное это то что хоть и не большой но все же круг лиц старается как-то в чём-то разобраться и чем-то помочь тем кто в этом действительно нуждается.
Про колличество сайтов могу сказать - да их действительно множество, но у каждого свой уклон...частенько натыкаюсь на форумы по магии и прочим учениям, читая их не сильно удивиляюсь, 90% людей которые там, это жесткие задроты mmorpg или дети у которых прет юношеский максимализм.
Остается 10% которые действительно чем-то занимаются, но найдете ли вы их и поделятся ли они с вами информацией это 50 на 50. happy


Upage opisw mou.
 
Саломея Дата: Четверг, 09 Май 14, 14.17.26 | Сообщение # 22
Капитан Очевидность
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ппц... вы хотите, чтобы форум встал на ноги и при этом оставить его таким же неконкурентоспособным как сейчас. Вы сначала с этим как-нибудь определитесь
 
Sp13d1li Дата: Четверг, 09 Май 14, 14.37.15 | Сообщение # 23
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Саломея, А нафиг с кем-то соревноваться? Сейчас к примеру ну поднимется рейтинг у форума и я за-сь читать про моррпг (полюбому попрут все кому не влом и будет срач) happy А потом дойдем до того что будет как на одном мне известном форуме....чето ныкают,боятся что бы инфа не улизнула, какието отборочные турниры, закрытые темы (в огромном кол-ве) техники по призыванию духов чуть ли не 10 LVL wacko

Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Четверг, 09 Май 14, 16.15.25
 
INDIGO Дата: Четверг, 09 Май 14, 19.11.21 | Сообщение # 24
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Sp13d1li, с другой стороны, может попрут и действительно практикующие. А полезут геймеры - бум по ходу дела банить)
Quote (Sp13d1li)
техники по призыванию духов чуть ли не 10 LVL

Хе-хе, надо бы заточить пуху и шмот, чтобы с такими духами ПКшиться biggrin
 
Ёжик Дата: Четверг, 09 Май 14, 21.27.05 | Сообщение # 25
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Саломея, начала с тем, которые якобы удалили, закончила обвинениями админов в пофигизме. ты определись уже - что конкретно тебя не устраивает.

Quote (INDIGO)
другой стороны, может попрут и действительно практикующие.

ха-ха. давайте размышлять логически - что практикующие тут забыли? правильно. у каждого практикующего и всех, кто выше 10лвл уже давно есть свои тематические и не только сайты/форумы/кабинеты и прочее-прочее.
все что мы можем - поддерживать ресурс. потому как развивать его просто некуда, особенно по причине отсутствия админа wink


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Shadow Дата: Четверг, 09 Май 14, 21.34.55 | Сообщение # 26
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote
ха-ха. давайте размышлять логически - что практикующие тут забыли?

Что да то да, практики ищут практическую информацию и возможность обсуждать свои темы на своём уровне.

 
Sp13d1li Дата: Пятница, 09 Май 15, 02.46.04 | Сообщение # 27
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
у каждого практикующего и всех, кто выше 10лвл

Я конечно извиняюсь но, что за бред? человека по лвл судить... dry
Предела "нет". Осилил или неосилил это еще куда не шло.
Quote (Ёжик)
потому как развивать его просто некуда, особенно по причине отсутствия админа

Это всего лишь опрадание, что из-за Дмитрия мы тупо зависли, да и сейчас вы просто его выставили крайним. Он дал место для размышлений, накопления знаний и обсуждения возникающих ситуаций.
Quote (Shadow)
возможность обсуждать свои темы на своём уровне.

Вопрос если по уровням: 1лвл осилил то что неосилил 10лвл и на каком своем уровне "10лвл" будет обсуждать тему если захочет ее вкурить так что бы легко для восприятия было?


Upage opisw mou.
 
Ёжик Дата: Пятница, 09 Май 15, 12.23.17 | Сообщение # 28
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Sp13d1li)
Я конечно извиняюсь но, что за бред? человека по лвл судить...
Предела "нет". Осилил или неосилил это еще куда не шло.

щит )))) трололололо)))) я благодаря этой строчке отправилась под стол минут на 10 biggrin

Quote (Sp13d1li)
Вопрос если по уровням: 1лвл осилил то что неосилил 10лвл и на каком своем уровне "10лвл" будет обсуждать тему если захочет ее вкурить так что бы легко для восприятия было?

а вот представь, что школьница Маша, изучающая физику в 7 классе, пришла на научную конференцию для лауреатов нобелевской премии.
так вот, каждый ищет себе компанию и информаторий своего уровня, и ученица 7го класса, в силу своей неподготовленности на подобной конференции просто ничего не поймет, а профессора собравшиеся в зале потратят уйму времени на то, что бы что-то безрезультатно объяснить бедной Маше.
из этого выйдет
а-срач в камметах, потому как каждый будет гнуть свою линию
б-у ученицы Маши в голове будет такая каша, что ей придется начать все заного.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 09 Май 15, 14.12.21 | Сообщение # 29
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Ёжик, я рад, что тебя развеселил happy и скорее всего поэтому ты неправильно ответила на вопрос. Вопрос стоял что будет если маша освоит то что несмогли освоить лауреаты Нобелевские. На каком уровне они тогда заговорят с машей?

Upage opisw mou.
 
Саломея Дата: Суббота, 09 Май 16, 15.33.57 | Сообщение # 30
Капитан Очевидность
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
если хотите активности и возрождения форума - ПРИДЁТСЯ поднимать рейтинг, это не чья-то прихоть, просто именно так всё и делается
 
Форум » К администрации » Форумчанам » форум здох?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz