Пятница, 24 Март 29, 12.10.50
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия » Разное » Покровители (Духи покровители, делимся мнением и обсуждаем)
Покровители
АВИЛИЯ Дата: Пятница, 10 Апрель 09, 13.00.07 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Существуют духи покровители они воплощаются в животных и птиц. Они появляются у человека от его становления и сопровождают его всю жизнь. Их внешний взгляд зависит он характера человека и его особенностей. Покровитель может быть один, а могут несколько. Их имена открыты только владельцу и тайна для всех остальных, они открывают тебе истинное твое имя. Призывая их, ты легко решаешь свои проблемы. Короче духи весьма полезные. Мне хотелась узнать о них побольше, и обменятся мнениями. Существует ритуал, который позволяет увидеть их и пообщаться с ними. Ему предшествует 3 днев.пост на воде и черном хлебе. :Оправляешься в лес на намеченное место (полянку)затемно(за час до рассвета) садишься на землю думаешь о духе покровителе, его особенностях и ждёж слегка прикрыв глаза, чтобы видеть в двух мирах. Садишь до 11чесов, если не увидел, и повторить через неделю. (когда увидишь ты почуешь что это он) у меня их двое волк и сокол. Что вы об этом думаете и чувствуете.

Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Ёжик Дата: Пятница, 10 Апрель 09, 19.41.10 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (АВИЛИЯ)
Ему предшествует 3 днев.пост на воде и черном хлебе. :Оправляешься в лес на намеченное место (полянку)затемно(за час до рассвета) садишься на землю думаешь о духе покровителе, Садишь до 11чесов, если не увидел, и повторить через неделю.

вы реально вот в этот бред верите? только честно?
после 3х дневной голодовки и самонакрутки вам в полумраке не то что дух покровитель привидится - горящие кусты начнут мысли умные толкать.

Quote (АВИЛИЯ)
у меня их двое волк и сокол.

тут где то статьи две и три по тотемизму и анимизму лежит, найдите и почитайте.

Quote (АВИЛИЯ)
Что вы об этом думаете и чувствуете.

животные хранители, духи хранители, ангелы хранители, дерево-покровитель, камень-покровитель, растение-покровитель, гриб-покров итель - не много ли?

я хочу что бы моим покровителем был половник, что мне нужно покурить что бы добицца эффекта?


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
АВИЛИЯ Дата: Понедельник, 10 Май 31, 11.28.29 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Большое спасибо за критику, что покурить это вы сами решайте, я не употребляю наркотических веществ. Этого существа, которое я намерено разделила на орла и волка, чтобы понять его суть я не нашла на сайте и в нете, возможно это мифологическое существо. Ёжик помоги найти его выглядит как волк, но с головой и крыльями орла. Не критикуй пожалуйста. Я его встретила в ОС и в шаманском путешествии. Оно мой покровитель и проводник по миру предков. Если я пойму что он значит, праподет холодок что нашоптывает мне опасение.

Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Форум » Магия » Разное » Покровители (Духи покровители, делимся мнением и обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz