Пятница, 24 Апрель 19, 06.11.51
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZET  
Форум » Магия » Мифология » Эльфийские языки (Произношение, слова, заклинания... Всё про языки эльфов!)
Эльфийские языки
Atrides Дата: Четверг, 08 Сентябрь 04, 22.38.57 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Если вы знаете что нибуть про магию этой древней рассы-то давайте делиться информацией здесь, в этом разделе.

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
Storm Дата: Пятница, 08 Сентябрь 05, 03.14.56 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
мне было бы интересно прочитать эльфийскую латынь (разумеется с указанием источника, потому как были случаи гениальной выдумки).

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Сентябрь 05, 15.37.31 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
всем было бы интиресно) Только вряд ли можно где-то достать язык древней цивилизации. Сомневаюсь, что что-то сохранилось. Но, если кто-то из учасников форума знает что нибудь (что не относится к ролевикам), то с удовольствием почитаю
 
Atrides Дата: Суббота, 08 Сентябрь 06, 14.57.50 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
В библиотеке сайта есть информация, а выдумка это или нет-я не знаю.

Добавлено (08 Сентябрь 06, 13.30.10)
---------------------------------------------
Обзор грамматики синдарина

1. Звуковой состав
Гласные
a [a] как в русском
e [э] как в русском
I [и] как в русском
o [о] как в русском
u [у] как в русском
y [ü] как в немецком или французском
долгие гласные обозначаются знаком “fada”: á, é, í, ó, ú, ý.

Дифтонги
Все дифтонги в синдарине восходящие:
ai аи = ай edain эдаин, эдайн люди
ei эи = эй leithian леиthиан, лейthиан освобождение
ui уи = уй uir уир, уйр вечность
au ау = ау naur наур, наур огонь
ae аэ = аэ maeg маэг, маэг острый
oe оэ = оэ noeg ноэг, ноэг карлик

Согласные
Всего насчитывается 25 согласных:
b б
c к
ch х
chw хв, огубленное ch
d д
dh как в английском there
f, ph ф
g г
gw гв
h как в английском he
hw глухой w (EF)
l ль
lh глухой л
m м
n н
ng как в английском -ing
p п
r р
rh глухой р
s с
-ss долгий с на конце слова
t т
th как в ангийском thing
v в
w как в английском wing

Имя существительное
Число
В архаическом синдарине существовало три числа – единственное, множественное и двойственное, ныне существующее лишь в рудиментах вроде Orgaladhad «День двух древ». В классическом синдарине времен Войны Колец существуют три числа: единственное, множественное и собирательное.
Единственное число
близнец – близнецы, ухо – уши
Множественное число
В большинстве случаев множественное яисло имен существительных образуется по принципу prestanneth «умляута», то есть гласные a,e,o меняются на e,i,e. Видимо, это рефлекс древней формы множественного числа на –i (как в квенья quendi «эльфы»).
Модели образования множественного числа:

предпоследний слог последний слог
aran (король) erain tál (нога) tail
narn (рассказ) nern
fang (борода) feng
edhel (эльф) edhil téw (буква) tíw
míniel mínil
ithron (колдун) ithryn sigil (кинжал) sigil
onod (пункт) enyd annon (ворота) ennyn
thalion (мощный) thelyn
tulus (тополь) tylys dúr (черный) duir
ylf (чаша) ylf
naug (карлик) noeg
aew (птичка) *aiw
luin (синий) luin

Особые случаи образования множественного числа при помощи суффикса –in: elin < él (звезда), conin < *cond/cund (принц, правитель).
Собирательное число
Собирательное число – все предметы данного класса как единое целое – образуется при помощи суффикса –ath, iath: elenath < él (древнее elen) – все звезды, звездное небо, Ennorath < Ennor (земля в середине) – Средиземье, все страны от моря до моря.
собирательное число для людей образуется при помощи слов rim (народ), hoth (орда, толпа): nogothrim (народ карликов), gaurhoth (толпа оборотней).
Суффиксы существительных
-on, ion – увеличительный: sirion «большая река» от sír «река, поток»
-eg, ig - один предмет множества: nogotheg «один из карликов», lhewig «одно ухо» < lhaw «слух, уши»
-dan, ben, ron, – имя деятеля (от существительного): raegdan «грешник», rochben «всадник», ithron «маг» < ist «знание»,
- on, ith - имя деятеля (от глагола): afadon «последователь» от afada «следовать за», tirith «хранитель» от tir «смотреть»
Префиксы существительных
pen- - без-: penadan «сирота, без отца»
al- - не-, без-: alfirin «бессмертный»
ú- - не-: úmarth «злой рок», букв. «не-судьба»

Род имен собственных
Имена собственные в синдарине могут иметь родовые суффиксы мужского рода –on и женского рода –eth.

Склонение существительных
Синдаринские существительные, в отличие от квенья, не имеют падежных окончаний, на грамматическую роль слова указывает его место во фразе или предлог:
- прямое дополнение (винительный падеж) обычно стоит сразу за глаголом и отмечается леницией: ónen i-estel «я дал надежду».
- косвенное дополнение (дательный падеж) может определяться порядком слов – сразу за прямым дополнением (ónen i-estel edain «я дал надежду людям»), или предлогом an: gurth an glamhoth «смерть оркам».
- косвенные дополнения места, образа действия, орудия и т.д. выражаются соответствующими предлогами: tíriel na-chaered «смотрящий вдаль», pant ter annon «прошел через ворота».
- определение к другому существительному выражается порядком слов (annon Durin aran Moria «врата Дурина короля Мории»), предлогом o, uin (Celembombor o Eregion) или артиклем родительного падежа en: haudh en-elleth «курган девы-эльфа».
Имя прилагательное
Прилагательные в синдарине есть простые (calen «зеленый») и производные (aglareb «славный» от aglar «слава» и т.д.). Некоторые слова согут быть как существительными, так и прилагательными: loss «снег, снежно-белый». Также к прилагательным относятся и счетные слова (числительные), количественные и порядковые. Прилагательные стоят в определительной позиции (после определяемого) и подчиняются правилам лениции: roch ‘lán «белая лошадь» (glán «белый»), corvath nél «три кольца». В датах количественное числительное стоит после названия месяца, а порядковое – перед ним: erin dolodhen ethuil «в восьмой (день) весны», но gwirith taid «второе апреля».
Суффиксы производных прилагательных:
-eb ereb «единственный» от ér «один, единый»
-ui gonnui «каменный» от gond «камень», nelui «третий» от nél «три»
-en tathren «ивовый» от tathar «ива»

Степени сравнения прилагательных образуются так:
сравнительная – префиксом an-: angeleg «быстрее» от celeg «быстрый», форма ein- стоит перед словом, начинающимся на i,y: einior «старше» от iaur «старый».
превосходная – суффиксом –wain: iarwain «самый старый» от iaur «старый».
Местоимение
Личные местоимения в именительном падеже
ед.число мн.число
1 лицо im, ni я em мы
2 лицо обычное eg ты ech вы
2 лицо уважительное edh Вы el Вы
3 лицо муж.рода e он sain они
3 лицо жен.рода e она sain они
3 лицо ср.рода san оно sain они
личные местоимения в винительном и дательном падеже
ед.число мн.число
1 лицо nin меня, мне men нас, нам
2 лицо обычное cen тебя, тебе chen вас, вам
2 лицо уважительное den Вас, Вам len Вас, Вам
3 лицо sen его, ему, ее, ей ten их, им
Обобщающее местоимение известно только pán (мн.число pain) – весь, все.
Указательные местоимения: sen (мн.число sin) «этот», tan (мн.число tain) «тот», ent «вон тот, далекий».
Притяжательные местоимения самостоятельные:
ед. число мн.число
1 лицо nín мой mín наш
2 лицо обычное cín твой chín ваш
2 лицо уважительное dín Ваш lín Ваш
3 лицо tín его, ее tín их
Существует еще притяжательное местоимение 3-го лица ín «его собственный, ее собственный». Отметим еще раз, что притяжательные местоимения стоят в определительной позиции, и поэтому подвергаются лениции: bar vín «наш дом» от mín «наш».
Притяжательные местоимения в суффиксальной форме:
ед. число мн.число
1 лицо -en мой -em наш
2 лицо обычное -eg твой -ech ваш
2 лицо уважительное -edh Ваш -el Ваш
3 лицо - -
Вопросительные местоимения
man «что, кто» - man agorech «что ты сделал?»
mar «когда» - mar tolant «когда он пришел?»
mas «где» - mas barech «где твой дом?»
manen «как» -
Относительное местоимения: i «который, что» (gyrth i chuinar «мертвецы, которые живут»), ias «где» (sad ias dara «место, где он стоит»).
Глагол
Глагол в синдарине имеет как изменяемые (личные) формы, так и неизменяемые (безличные). К первым относятся все формы времен в 1, 2 и 3-м лицах, а ко вторым – причастия, инфинитив и герундий.
Основы глаголов делятся на два класса – основные и производные, первые пришли из древнего языка (car «делать»), а вторые были образованы от синдаринских основ (beria «охранять»). К суффиксам производных основ относятся: -na, -ia, -da/tha/ta/na, -ra, a. Основные (непроизводные) глаголы можно еще назвать неправильными, поскольку образование форм для них подчиняется многочисленным исключениям из правил, которым довольно строго следуют глаголы производные (правильные).
Изъявительное наклонение: имеет формы аориста, длительного настоящего, прошедшего и будущего времен. Для примера взяты глаголы ped «сказать» и linna «петь»
время лицо,число основные глаголы производные глаголы
аорист (форма вне времени, постоянного действия или свойства)

говорю/пою всегда 1 ед.ч. pedin linnan
2 ед.ч. pedig linnag
2 уд.ч. (вежл) pedidh linnadh
3 ед.ч. péd linna
1 мн.ч. pedim linnam
2 мн.ч. pedich linnach
2 мн.ч. (вежл) pedil linnal
3 мн.ч. pedir linnar
настоящее длительное (для действий, происходящих в момент речи)

говорю/пою 1 ед.ч. pidon linnon
2 ед.ч. pidog linnog
2 уд.ч. (вежл) pidodh linnodh
3 ед.ч pida linna
1 мн.ч. pidam linnam
2 мн.ч. pidach linnach
2 мн.ч. (вежл) pidal linnal
3 мн.ч. pidar linnar
прошедшее

сказал/спел
или
говорил/пел 1 ед.ч. pennin < *pentina linn(ann)en
2 ед.ч. pennig linn(ann)eg
2 уд.ч. (вежл) pennidh linn(ann)edh
3 ед.ч. pent linnant
1 мн.ч. pennim linn(ann)em
2 мн.ч. pennich linn(ann)ech
2 мн.ч. (вежл) pennil linn(ann)el
3 мн.ч. pennir linn(ann)er
будущее простое

скажу/спою вообще 1 ед.ч. pedithan linnathan
2 ед.ч. pedithag linnathag
2 уд.ч. (вежл) pedithadh linnathadh
3 ед.ч. peditha linnatha
1 мн.ч. peditham linnatham
2 мн.ч. pedithach linnathach
2 мн.ч. (вежл) pedithal linnathal
3 мн.ч. pedithar linnathar
будущее длительное (предположительное, по аналогии с настоящим длительным) 1 ед.ч. pedithon linnathon
2 ед.ч. pedithog linnathog
2 уд.ч. (вежл) pedithodh linnathodh
3 ед.ч. peditho linnatho
1 мн.ч. pedithom linnathom
2 мн.ч. pedithoch linnathoch
2 мн.ч. (вежл) pedithol linnathol
3 мн.ч. pedithor linnathor

Повелительное наклонение: pedo «скажи, скажите», linno «спой, спойте», отрищательные формы avo bedo «не говори(те)», avo linno «не пой(те)».
Сослагательное наклонение обозначает действия желательные или предположительные: образуется присоединением частицы aen «пусть, да будет»: estathar aen «да назовут его, его могли бы назвать».
Безличные глагольные формы: инфинитив образуется приединением –ed к простой основе или –ad к производной: linnad «петь», peded «говорить, сказать». Собственно говоря, инфинитив и герундий – это одна форма, обозначающее действие вообще, как таковое, но Толкиен, следуя английской языковой традиции, выделяет герундий в качестве отдельной формы глагола. Linnad означает и «петь» и «пение, процесс пения». Отглагольные имена зачастую являются по сути герундивными формами: cabed «прыгать, прыгание, прыжок».
Другие безличные формы – причастия, как активные, так и пассивные, настоящего и прошедшего времени:
-el/ol активное причастие настоящего времени (pedel «говорящий», linnol «поющий»).
-iel активное причастие прошедшего времени (pídiel «говоривший», linniel «певший»), причем непроизводные глаголы, как в 3 лице ед.ч. аориста, получают удлиннение на корневой согласный: a,o>ó, e,i>í, o,u>ú (módiel «съевший» < mad-, núriel «убежавший» < nor-). Эта форма зачастую совпадает с формой активного причастия настоящего времени для производных основ с суффиксом –ia-: beriel «берегущий» (-ia + ol > -iel) и «берегший».
-nen пассивное причастие прошедшего времени: pennen «сказанный», linnen «спетый», соответствующие формы множественного числа – pennin и linnin.
Отрицание
Глагольное отрицание выражается частицами la, law «не», ú- «нельзя, невозможно»: la chebin estel «у меня нет надежды, я не имею надежды» или ú-chebin estel anim «Я не могу иметь надежды для себя».
Наречие
Наречие характеризует как глагол, так и прилагательное, но стоит перед определяемым прилагательным (edregol bain «особенно красивый»), но после глагола (noro lim «беги быстро»).
наречия места: ad потом, adel позади, am вверху, ambenn вверх по холму, ath, athra поперек, athan снаружи, dad вниз, внизу, dadbenn вниз по холму/лестнице, ennas там, im, min посреди, среди, nef по эту сторону, or наверху, palan далеко, si здесь, thar, ter, trí насквозь.
наречия времени: ad опять, bor даже, godref сообща, io тому назад, si сейчас, ui всегда, anann долго, давно, lim быстро, mae хорошо, na vedui наконец.
наречия количества и качества: edregol особенно, farn достаточно, ú не-, без-.
Предлоги
Предлоги характеризуются тем, что вызывают мутации начальных согласных слова:
леницию после ab, adel, am, ath, athra, be, dad, di, na, nu, trî,
эклипсис после an, dan, pen,
согласную мутацию после od (o), ned (ne), ed (e),
плавную мутацию после or.

Добавлено (08 Сентябрь 06, 14.57.50)
---------------------------------------------
Внимание!
В библиотеке есть архив с двумя словарями: Квенийско-русский словарь и Русско-синдаринский. Просматривая русско-синдаринский словарь я заметил, что он не точен! Там смешан с языком Квенья! Поэтому переводить с помощью этого словаря не советую.


Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?

Сообщение отредактировал Atrides - Суббота, 08 Сентябрь 06, 15.02.25
 
Ёжик Дата: Суббота, 08 Сентябрь 06, 23.53.12 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Atrides, почитайте Толкиена...)

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Atrides Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 09.50.34 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
dry Если Вам так не нравится эта тема, почему просто не попросить закрыть её? wink

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?

Сообщение отредактировал Atrides - Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 10.03.27
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 11.57.33 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Atrides, а разве было сказано что тема не нравится? Просто тут все не так просто biggrin эльфы врядли оставили свои знания,скорее всего уничтожили, т.к. боялись что они попадут в плохие руки.(то что написано это сугубо мое мнение)

Upage opisw mou.
 
Atrides Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 13.07.16 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Sp13d1li, возможно, но всё они вряд-ли уничтожили. Нам остаётся разбираться в том, что осталось

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 13.10.57 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Да согласен что возможно что то осталось,потому что всегда есть такой кто чтото спрячет,типа с надеждой,что еще вернется и заберет.

Upage opisw mou.
 
Atrides Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 13.23.18 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Скорее всего так оно и вышло. Об этом свидетельствует природа. Я думаю, что леса, реки, и вообще красивые виды природы, сделаные не руками человека-дело рук эльфов.

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 14.16.55 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Atrides)
Я думаю, что леса, реки, и вообще красивые виды природы, сделаные не руками человека-дело рук эльфов.

ты меня убил killed ага там еще темные эльфы,орки,гномы старались, и не будем забывать о Вампирах и о новой рассе в линаге Камаэль. deal
Мать природа сама все сделала+высший разум. prof А теперь попробуй оспорить это утверждение т.к. это ДОГМА типа как "не убей" или "не укради"


Upage opisw mou.
 
Atrides Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 14.29.46 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да? А Африканские джунгли ростут рядами, а если не рядами, то по другой закономерности. Это природа и высший разум их так рассортировал? Я не спорю, всё создано природой и высшим разумом, но ведь созданное можно украсить
Quote (Sp13d1li)
там еще темные эльфы,орки,гномы старались, и не будем забывать о Вампирах и о новой рассе в линаге Камаэль

Разве я говорил что-то об этом?


Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?

Сообщение отредактировал Atrides - Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 14.39.53
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 14.36.18 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Atrides)
Да? А Африканские джунгли ростут рядами, а если не рядами, то по другой закономерности. Это природа и высший разум их так рассортировал?

Да мать природа и высший разум. Т.к. мы дети природы и высшего разума так же как и другие рассы.Т.е. мы и есть одна из частей природы.

Quote (Atrides)
Разве я говорил что-то об этом?

а я,что говорил,что ты об этом что-то говорил? happy как ни крути они тоже дети природы и являются ее составляющей

Добавлено (08 Сентябрь 07, 14.36.18)
---------------------------------------------
еще вопросы есть? happy


Upage opisw mou.
 
Atrides Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 15.04.20 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ну хорошо, ты меня убедил. Признаю свою ошибку happy

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
Peryite Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 21.33.37 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
Эм... а эльфы разве существовали?

Я вас людей... ненавижу!
 
Atrides Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 23.21.38 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Peryite, но ведь магия существует smile Почему тогда сомневаться в существовании эльфов?

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 01.15.59 | Сообщение # 17
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Atrides)
Peryite, но ведь магия существует Почему тогда сомневаться в существовании эльфов?

А ты уверен,что энто и есть магия?Ты можешь назвать все магией что недоступно твоему пониманию,хотя оно и возможно не будет являться таковым.
deal


Upage opisw mou.
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 05.07.21 | Сообщение # 18
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Все, о чем думает человеч - существует.
Разве не так? Если даже их не было - будут. На самом деле тема интересная, да и глубокая. Второй вопрос - верим ли мы в легенды, если да, то в какие и что есть легенда?!
Atrides, спасибо.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 09.16.18 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Чет я загнул...по сути уже мысль является магией happy

Upage opisw mou.
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 14.22.48 | Сообщение # 20
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Кароче, забей. biggrin
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 14.23.47 | Сообщение # 21
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Давайте вернемся на Землю и подумаем о языке эльфов, и существовали ли они вобще. А то, понесло уже всех smile
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 14.30.39 | Сообщение # 22
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
э...ээ....э...кстати кто нибудь знает как переводится Amaton adonai ago Don befegor! Pancagor et tiu pagonai Amitor. ? на одной из моих аваторок есть,а немогу понять что я там напечатал biggrin

Upage opisw mou.
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 14.48.02 | Сообщение # 23
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
под кайфом что ли был? lol Не знаю... Но Адоная можна было и с большой буквы написать. biggrin Все таки короля духов (или как там) можно было и почтить. happy
 
Atrides Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 15.12.39 | Сообщение # 24
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Sp13d1li, я поищу, но вряд-ли это эльфийский, слишком грубое произношение

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
Atrides Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 15.48.12 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Sp13d1li, см. в этих словарях
Прикрепления: 3889505.doc (28.0 Kb) · 0673986.txt (11.0 Kb) · 9392735.txt (2.0 Kb)


Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 16.10.30 | Сообщение # 26
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
вот ано...Это не эльфийский язык,больше латынь напоминает

Добавлено (08 Сентябрь 08, 16.10.30)
---------------------------------------------

Quote (INDIGO)
под кайфом что ли был?

х.з. сам недавно откопал эту аву,на одном из чатов
Прикрепления: 8303800.jpg (21.0 Kb)


Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Понедельник, 08 Сентябрь 08, 16.08.02
 
Peryite Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 17.35.46 | Сообщение # 27
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
Atrides, а как связана магия и эльфы? И что тогда делать с орками, хоббитами и прочими фэнтези-расами? Ню? tongue

Я вас людей... ненавижу!
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 19.31.00 | Сообщение # 28
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
нуу эльфы у нас есть СпелСингеры,СвордСингеры,ЭлементалСумонеры и еще много проф разнообразных магических:))а орков и хоббитов в пк сливать.

адин фиг тему не сможем раскрыть полностью


Upage opisw mou.
 
Atrides Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 21.18.10 | Сообщение # 29
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Peryite, цитирую:
Quote (Storm)
Все, о чем думает человеч - существует.
Разве не так? Если даже их не было - будут.

Quote (Storm)
Второй вопрос - верим ли мы в легенды, если да, то в какие и что есть легенда

Quote (Sp13d1li)
мысль является магией

Я не отрицаю, что остальные рассы существовали, но верится не очень. Хотя, тут можно долго рассуждать.
Quote (Sp13d1li)
адин фиг тему не сможем раскрыть полностью

Будем пытаться, не сразу Москва строилась


Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?

Сообщение отредактировал Atrides - Понедельник, 08 Сентябрь 08, 21.20.41
 
Peryite Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 21.43.07 | Сообщение # 30
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
Atrides, подтверждений все равно нет. А то, что маги себе ушки на тонких телах вытягивают их все равно эльфами не делает.

Я вас людей... ненавижу!
 
Форум » Магия » Мифология » Эльфийские языки (Произношение, слова, заклинания... Всё про языки эльфов!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz