Четверг, 24 Апрель 18, 18.31.42
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёжик  
Форум » Общение » Хочу сказать!!! » Хочу расказать (Путь наставника, моя история)
Хочу расказать
АВИЛИЯ Дата: Суббота, 12 Ноябрь 03, 16.16.20 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Несколько лет назад я начинала свой путь наставника. Просто однажды после того когда переболела стянув болезнь на себя где то месяц. Я признала совет бабушки(наверно это особенность молодости действовать не обдумав): пока не продлишь род лечить нельзя тяжелые заболевания. Глупость и молодость всегда идут рядом. Однажды я заметила что мое присутствие усилят некоторые способности у моих друзей. Так я стала помогать им развивать их способности и пожелала себе ученицу, настоящую которая возьмет мои знания и продолжит мой путь. Это глупо конечно, такие встречаются редко, и потом надо чтобы у нас был общий божеством покровитель. Я была наивна, как невозможно невозможно сирень сделать фиалкой, а розу- хризантемой. Так и невозможно человека с одним дарам переучить в человека с другим даром.
Небольшое отступление.
Для чего нужны ученики, не очень хорошие маги используют учеников для усиления своей силы. другие для большого толчка в перед в своем развитии. Ну а хорошие часто используют учеников давая им знания для того чтобы понять предназначение.
И ещё есть исключение, магу пара уходить и ему нужен тот кто продолжит жизнь его в этом мире, когда все передаст тогда умрет или просто передать силу.
Продолжаю. Первая ученица было девушка с очень сильным даром природы, даже божества покровители у нас были в хороших отношениях. Но Хоть способности у нас были схожи но пути были разные. я ощущала нашу связь, ночью или днём я чувствала её, её проблемы или радости. Мне понравилась это связь, я больше поняла о себе, больше узнала. Но однажды наша связь порвалась, причина было скорее всего в том что я слишком много требовала, а у человека была своя жизнь. И мы в реале виделись только раз. Тогда я не поняла что произошло, да и сейчас не знаю почему это происходит. Потом была набрана первая группа учеников, три человека с разными дарами. Обучение происходила через скайп, информация и практика. Ученики были разные, все давалось живьем и показывалась на пальцах. Со всеми было связь, всех чувствала. Цели о использовании у меня в мыслях даже не было, но за год я очень быстро развивалась как наставник. Появилось несколько способностей: моментально определять дары ведовства, говорю с человеком и вижу его татем, во время разговора вижу линию движения данного человека в пространстве( как лежит его путь, витки развития по древу жизни). ученики получили много знаний, наработок. Обучение было бесплатным и вроде все довольны, но я затормозилась в своем личном развитии как ведунья. После этой группы было много других, но занятий напрямую я больше не делала, да и сейчас я тупа выкладываю информацию на форум мой, а кто хочет тот и развивается. Связь я научилась налаживать самостоятельно и на кого хочу. Были случаи разрыва связи, я спросила мне сказали так надо. И научилась разделать учеников на три типа:
Ищущие знаний, но и без учителя добьются успеха
Жаждущие что их поведут за ручку.
Ищущие и знаний, и наставника.
Вот такая вот краткая история.


Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.

Сообщение отредактировал АВИЛИЯ - Суббота, 12 Ноябрь 03, 19.26.06
 
Форум » Общение » Хочу сказать!!! » Хочу расказать (Путь наставника, моя история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz