Пятница, 24 Март 29, 16.41.55
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Здоровье » прошу помочь
прошу помочь
Натали03 Дата: Понедельник, 09 Ноябрь 30, 22.59.22 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
здравствуйте! напишу кратко-после обращения к ведьме для решения своих проблем началось все рушится, с каждым днем все больше.нет работы,нет денег, ситуация ухудшается стремительно!!!сил нет,проще уйти..прикрепила фото прошлого года, до ухудшения
Прикрепления: 5439115.jpg (36.3 Kb)


Сообщение отредактировал Натали03 - Понедельник, 09 Ноябрь 30, 22.59.58
 
Ёжик Дата: Вторник, 09 Декабрь 01, 00.31.48 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Натали03, а по какому вопросу обращались к ведьме? можно свежее фото?

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Натали03 Дата: Суббота, 09 Декабрь 05, 00.09.10 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
наказать виновного в суициде сына, чтобы этот человек потерял то, чем дорожит больше всего-деньги, + публичное признание в содеянном.вот последнее фото- другого нет, извините
Прикрепления: 7194728.jpg (8.9 Kb)
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 09 Декабрь 06, 21.42.06 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Натали03, и как, ведьма свою... мм.. работу хорошо выполнила?

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Натали03 Дата: Среда, 09 Декабрь 16, 22.49.58 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
мда.... так хорошо, что откат бьет меня по полной и с лихвой!!! все хорошее мое у меня забрала- удачу, здоровье, стройность, здоровье, а мен *подарила* всои пробелмы и всю гадость, теперь никак не могу сбросить все это и наадить свою жизнь.. на работу не могу устроиться, болею очень..и еще многое....вот так(( хоть в петлю.....
 
Sp13d1li Дата: Четверг, 09 Декабрь 17, 17.33.06 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь, но никто не виноват в суициде вашего сына,кроме него самого. Могу развернуть все по Сократу,процессу эволюции человека,карме и т.д. если возникнет такая необходимость. И не думаю,что ваш сын хотел бы,что бы вы к комуто мстили.
P/s Не есть хорошо,что состояние аффекта вас привело к ведьме. dry Но думаю жители сайта способны помочь в сложившейся ситуации.

Добавлено (09 Декабрь 17, 17.33.06)
---------------------------------------------

Quote (Натали03)
все хорошее мое у меня забрала- удачу, здоровье, стройность, здоровье, а мен *подарила* всои пробелмы и всю гадость, теперь никак не могу сбросить все это и наадить свою жизнь.. на работу не могу устроиться, болею очень..и еще многое

Ведьма ничего не забирала,вы сами добровольно совершили обмен и не стоит наговаривать на ведьму, она посредник.
P/s Не возжелай любому другому того, чего не возжелал бы себе.


Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Пятница, 09 Декабрь 18, 03.25.23
 
Натали03 Дата: Пятница, 09 Декабрь 18, 11.17.21 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
к счастью, застала Вас он-лайн. Sp13d1li , я уже миллион раз пожалела о своем том решении, но когда теряешь родного ,любимого ребенка,единственного, боль, обида, гнев ослепляют. я давно отпустила мысль мщения кому бы то ни было. мне нужна помощь в другом- выйти из этого состояния. я без работы, без денег, и устроиться на работу не могу.прихожу, общаюсь, говорят-*да*, потом- немотивированный отказ.
и еще- я не знаю к кому обратиться за помощью,это-1, и оплатить мне нечем, вчера украли кошелек с последними деньгами...вот так


Сообщение отредактировал Натали03 - Пятница, 09 Декабрь 18, 11.22.16
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 09 Декабрь 18, 13.39.45 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
В отказ на просьбу о помощи не иду. попробую помочь.

Добавлено (09 Декабрь 18, 13.39.45)
---------------------------------------------

Quote (Натали03)
я уже миллион раз пожалела о своем том решении

Рассмотрим ситуацию из начала до конца и из конца до начала. Т.к. ответ в вопросе.
Мало того, признать и раскаяться, нужно исправить содеянное,либо же понести наказание и если не разобраться в этом сейчас, дальше будет хуже.

Опишите желательно яснее, как развивались события, точнее как вы видели развитие событий.


Upage opisw mou.
 
Ёжик Дата: Суббота, 09 Декабрь 19, 00.24.08 | Сообщение # 9
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Натали03)
мда.... так хорошо, что откат бьет меня по полной и с лихвой!!! все хорошее мое у меня забрала- удачу, здоровье, стройность, здоровье, а мен *подарила* всои пробелмы и всю гадость, теперь никак не могу сбросить все это и наадить свою жизнь.. на работу не могу устроиться, болею очень..и еще многое....вот так(( хоть в петлю.....

просили что бы она наказала виновного, вот она и сделала это, так чего жаловаться теперь?

советую обратицца к психологу, он поможет вам разобраца в себе и встать на ноги. у вас - банальная депрессия, и эта ваша "ведьма" врядли тут сыграла какую-то роль.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Волх Дата: Суббота, 09 Декабрь 19, 02.24.18 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Коли уж нужна помощь, то пожалуй тоже присоединюсь. Фотографию токмо бы получше свежую, но надеюсь и так получится. Хотя бы работу может подогнать поближе удастся.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Sp13d1li Дата: Суббота, 09 Декабрь 19, 10.08.51 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Натали03, просто гляньте на рисунок,должен помочь flower
Прикрепления: 5171384.jpg (65.6 Kb)


Upage opisw mou.
 
Кальдерон Дата: Суббота, 09 Декабрь 19, 15.10.24 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Натали03)
я уже миллион раз пожалела о своем

Сожаление разрушает тебя! Быть может это тебя обескуражит, но мстишь - упивайся местью! Это этично. Быть может это иудео-христианский паразит портит тебе жизнь? В череде событий ищи то, что перввым было из подобных ему! Там как падальщик над раненым зверем маячит, тот кто гнететущую ложь несет!


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Натали03 Дата: Воскресенье, 09 Декабрь 20, 12.44.22 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
отвечаю всем= то , что эта работа ведьмы-нет сомнений, просто поверьте, не знаю -какими словми подтвердить свою уверенность, к тому же-я не прошу какого либо воздействия на ведьму, я прошу помочь устроиться на работу,знаете ли, как-то проблематично пытаться жить без денег.....да и кушать,как ни странно,тоже хочется, хоть иногда.....по поводу виновного-я знаю истинного виновного, я слышала последний разговор по моб тел сына с этим человеком, после именно этого разговора сын покончил с собой.думаю, ни для кого не секрет- все разговоры прослушиваются,мне помогли прослушать запись, но на руки не дали копию этой записи , и ,прошу, не забывайте о том моем состоянии-потерять единственного ребенка..тут любой потеряет разум и возможность здравого рассуждеия. осуждать меня-конечно, просто и легче.
 
Натали03 Дата: Воскресенье, 09 Декабрь 20, 13.07.12 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
вот сегодяшнее фото, можете сравнить ,прошел год
Прикрепления: 3615774.jpg (83.4 Kb)
 
Ёжик Дата: Понедельник, 09 Декабрь 21, 10.28.57 | Сообщение # 15
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Кальдерон)
Сожаление разрушает тебя!

+1

Quote (Ёжик)
советую обратицца к психологу, он поможет вам разобраца в себе и встать на ноги. у вас - банальная депрессия, и эта ваша "ведьма" врядли тут сыграла какую-то роль.

этот совет по прежнему в силе. перестаньте себя жалеть и оправдывать свою слабость воздействием кого-то там. вы занимаетесь тем, что убеждаете себя в том, что все плохо,и что в этом кто-то виноват, а делать нужно обратное, и если в сами не захотите жить дальше нормально - никто вам в этом не поможет. никто вас не осуждает и не винит - вам дают советы, а пользоваться ими или нет - ваше личное хочу.

глядя на фото могу с уверенностью сказать, что никакого воздействия на вас нету, ни проклятия, ни порчи, ни отката. на вас висит груз собственных переживаний, избавится от которого можете только вы сами.

Sp13d1li, картинка хороша.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 09 Декабрь 21, 14.46.28 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Sp13d1li, картинка хороша.

спасибо. happy


Upage opisw mou.
 
ZET Дата: Вторник, 09 Декабрь 22, 08.28.49 | Сообщение # 17
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Натали03, так и о чём был тот последний разговор по телефону?

=ZET=
The Philosopher
 
Натали03 Дата: Среда, 09 Декабрь 23, 12.47.21 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
ультаматум- ее слова= или ты отдаешь мне половин удома, или я пишу заявление в прокуратуру н атебя, (зам прокурора ее кузен) скажу что ты(то есть сын мой) меня обокрал и подложу в твои вещи наркоту.и посадят тебя и твою мамашу надолго.выбирай, приеду- должен дать ответ , я приеду с нотариусом.
 
ZET Дата: Четверг, 09 Декабрь 24, 01.02.29 | Сообщение # 19
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Натали03, честно говоря дурацкие угрозы. Неужели можно из-за такой мелочи покончить с собой? Вы не думайте, я не сужу, но мне кажется, что этого мелочного спора мало для того чтобы убить себя. Нужно искать истинную причину... хотя и в таком случае в самоубийстве невозможно кого-либо обвинить. Это было его решение - уйти от проблем, не бороться. Потому возможно и обращение ваше последующее за местью таким образом отразилось.

=ZET=
The Philosopher
 
АВИЛИЯ Дата: Среда, 10 Февраль 03, 17.09.54 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Натали03, Единстенный выход который я вижу в вашем случии, пайдите в церковь, испаведуйтесь, прастите себя, сына, ведьму, проведите дома маленикий ритуал очищения: наполните ванну, влейте туда настой крапивы(1стакан на литр кипятка)и палыни(1ст.на1л)горкой и 3щепотки соли. Полежите, паплёскайтесь, затем слейте воду. Поабещайте Матери Божей что когда вам станет летче, вы поедете на свытое место.(Сергева- спаская лавра,или Жировичи выбирать вам) В маей практике просто был пахожий случай.

Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Форум » Магия в действии » Здоровье » прошу помочь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz