Пятница, 24 Март 29, 17.02.43
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Здоровье » что есть порча?
что есть порча?
calderon Дата: Воскресенье, 08 Февраль 10, 02.12.32 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
всем привет,у меня вопрос к магам,что представляет собой порча
(на смерть),это энергетический сгусток,это некая сущность?я склоняюсь ко 2-му варианту..а как вы думате(знаете)?
 
Волх Дата: Воскресенье, 08 Февраль 10, 10.53.40 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Проклятие на смерть как мне кажется похоже на черную паутину, оплетшую все тело больного.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 08 Февраль 10, 13.03.00 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Вольф, +1

еще чем-то напоминает слизь, или что-то вязкое, похоже на нефть и по цвету и по консисетнции...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Воскресенье, 08 Февраль 10, 15.38.34 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Порча на смерть представляет собой порчу на смерть. smile Это просто темная энергетика у человека или темный цвет органов пораженных, тел и т.д. Также порчу на смерть можно и не заметить - особо умелые сделают все так, что комар носу не подточит. Могут и сущность сделать, и как сгусток выглядеть, и как программа - все от метода зависит. с помощью церкви делали - по-одному выглядит, с помощью кладбища - по-другому, если чисто энергетикой - третье...а методов много.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Shadow Дата: Воскресенье, 08 Февраль 10, 16.14.26 | Сообщение # 5
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Порча это воздействие на энерготела человека, что в дальнейшем затрагивает физику и психику, взависимости от того как и кто делал.
как это выглядит зависит от метода каким делали и куда была поставленна программа т.е что именно она затрагивает.
 
calderon Дата: Воскресенье, 08 Февраль 10, 18.07.07 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
сам лично сталкивался,был спасен...в моем случае фото закапывали над покойником...всего что ощущал долго описывать,но одно из чувств было то ощущение безнадежности и паники от того что кто то или что то,что сидело в моей голове или ауре(а вроде и там и там)в любой совершенно неожиданный момент могло причинять боль,которая не сбивалась максимальной суточной дозой болеутоляющих.может быть в тот период у меня разыгралась фантазия,но мне казалось,что это что-то разумное...
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Февраль 11, 00.46.42 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
calderon, нет, ну тут возможно - покойник ведь.
Можно личный вопрос?! Что ты такое сделал, что с тобой так захотели поступить?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
calderon Дата: Понедельник, 08 Февраль 11, 04.17.42 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
незнаю,не делал ничего такого за что можно было так меня возненавидеть,к тому же не уверен ,кто,или по заказу кого это было сделано,скорее всего это какая-нить неудавшаяся любовь.целительница сказала"я её не понимаю,что она хотела сделать,ни себе и ни кому что ли?"
вот такие дела...сам бы я такого врагу не пожелал бы...3 года страдал,бросил пить,курить,занимался спортом,но было хуже и хуже,и это расцвете сил,22-25 лет!в общем на своей шкуре испытал,что все это существует,и,честно говоря,от этого становится порой жутковато.кроме нескольких людей никто мне и не верит,но я их особо не переубеждаю,лучше этого всего не знать и не сталкиваться с подобным.
Storm,скажи,сталкивался ли с подобным,и правда что мог развиться рак мозга,как говорила моя спасительница?
 
Storm Дата: Среда, 08 Февраль 13, 11.33.37 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
calderon, сталкивался ли я с людьми, на которых порчу на смерть делали? Несколько раз сталкивался, просматривал, но лично не работал еще пока. Рак мозга может развиться по многим причинам, ты немного поконкретнее спроси пожалуйста, мог развиться, если бы что?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
МАГ_S Дата: Пятница, 08 Февраль 15, 23.51.17 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Почему только рак?
Мог быть инсульт или отслоение ткани smile
Главное что ты жив сейчас!!!
И о том, что могло быть лучше не думай.
А то вдруг вернется biggrin
 
calderon Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 12.16.43 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
прошу прошения за долгое отсутствие...
Storm,рак мог развиться если б не излечился в ближайшее время.
моя спасительница говорила,что то зло,что причинено мне вернется туда,к той .откуда пришло в 10-кратном размере,я же читал о 3-х кратном,но я не представляю,как это,это же чуть ли не мгновенная смерть?
 
Storm Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 17.54.48 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (calderon)
10-кратном размере,я же читал о 3-х кратном

ммм...а кто эти размеры просчитывает? Как можно узнать в каком размере?
Это для красного словца на самом деле, но не без истины - возвращается всегда больше! Это уже законы физики практически.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
calderon Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 22.25.23 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
логично,как то я об этом не подумал )))

Добавлено (08 Февраль 28, 22.25.23)
---------------------------------------------
Storm,как я понял,здесь есть и черные и белые маги,и как вы общаетесь?неужели нормально?я вот,воспитанный на русских сказках,где добро всегда борется со злом, как то это не понимаю...или черный маг это не зло,а просто профессионал в своей области?а ведь могло так случиться что кто то из форумчан навел,а кто то из них же и свел ,например,порчу?

 
Storm Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 01.07.42 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (calderon)
форумчан навел,а кто то из них же и свел ,например,порчу?

Было такое.

Было еще и не такое. Было что все лечили, и светлые и не очень.

Вообще в 1000000 раз про свет и тьму, ну мы с тобой говорили, ты мою позицию знаешь - все это характеристики человека. Ножом можно и убить, и хлеба отрезать. Магия в данном случае нож.

Quote (calderon)
Storm,как я понял,здесь есть и черные и белые маги,

маги ли?
Вообще кто как себя называет. Назваться темным может для себя и круто, но по факту бывает не так.
Я склонялся всегда к тому, что не зная как убить, не можешь лечить. В силу своих интересов многое читаю, многое изучаю, не мало чем и сам занимался. Все от личных черт характера и побуждений в целом зависит.
Я не спорю и не скрою, что общаться с человеком, который любит гадить другому или просто ради денег будет порчи насылать и рассылать, я общаться врят ли буду. Потому что в корне не такой, даже если и способен на нехороший поступок, то только во имя чего то светлого. Хотя не бывает такого, поэтому сейчас даже думать на эту тему не буду. Помогать конечно можно по разному. И не скажу, что не понимаю, очень даже понимаю некоторые случаи, когда человек делал сознательное зло. Я никто, чтобы обвинять, но я имею право на собственную оценку и мнение.
Больше всего раздражают не те, кто действительно темный (для простоты общения темным назвал, а по сути деление другое), раздражают те, кто хочет им быть, потому что "клева", "я круть" и прочий детсад. Раздражает откровенный тупизм и деградация, на это смотреть не могу - нервы не выдерживают! От греха подальше ))).
Ведь те, кто хотят чтоб у их ног было все даже не представляют какую цену запросят от них. На что они идут они не знают, но все ради пафоса и крутизнинки. Жалко таких, ум не привьешь.
Темным или светлым быть одинаково сложно, по настоящему темным или светлым...Да, и тем же темным надо родится, там свой "набор".

Если хочешь, можем порассуждать на эту тему, но только тогда её отдельной сделаем.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
calderon Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 09.24.39 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Storm, о,да мы одногодки...
ну.о магах,это я так,спросил,узнать че здесь,да как.
у меня своя тема и по ней еще очень много вопросов,кто то может сказать что то вроде,"не лезь в эти дела,не нужно это тебе", и т.д. и будет где то прав,но я,переживший такой ужас,не могу так просто забыть и выкинуть из головы этот кошмар.кстати о кошмарах,они случались каждую ночь,как по расписанию,потом я начал применять нехитрую методику,которую мне в детстве подсказала мама,перед сном представлял,что как бы заворачиваю себя в некий кокон,это защищало меня,но когда забывал это делать просыпался снова ночью в ужасе и вспоминал что забыл...позже уже начал перед сном читать молитвы,тоже помогало,всегда. сейчас,через 2 года после исцеления,вспоминаю то время с содроганием,порой даже не вериться что все это со мной было...

Добавлено (08 Февраль 29, 09.16.08)
---------------------------------------------
что думаешь об этих кошмарах,Storm?

Добавлено (08 Февраль 29, 09.24.39)
---------------------------------------------

Quote (Storm)
сталкивался ли я с людьми, на которых порчу на смерть делали? Несколько раз сталкивался, просматривал, но лично не работал еще пока.

почему просматривал но не лечил? такие люди на грани отчаяния,ведь медики не находят болезни,и последняя надежда это на чудо и на целителей,что почти одно и тоже,ты исцеляешь,как я понял?
 
Storm Дата: Пятница, 08 Февраль 29, 18.53.25 | Сообщение # 16
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (calderon)
почему просматривал но не лечил?

я тогда это сделать бы и не смог, и просмативал я тех, кем занимались, а мне показывали, чтобы просто увидел, что это из себя представляет.

Quote (calderon)
что думаешь об этих кошмарах,Storm?

ну о самих кошмарах я ничего не думаю - я не знаю про них. Вообще сны - это реакции и отражение состояния (чаще всего).

calderon, а чем ты сейчас занимаешься? Направление может какое-то?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
calderon Дата: Суббота, 08 Март 01, 07.30.19 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Storm)
calderon, а чем ты сейчас занимаешься? Направление может какое-то?

учусь на спортивного менеджера,ну и подрабатываю кое-где,в общем весело ))) а сам чем занимаешся?
Quote (Storm)
я тогда это сделать бы и не смог, и просмативал я тех, кем занимались, а мне показывали, чтобы просто увидел, что это из себя представляет.

преддипломная практика? )
 
Storm Дата: Суббота, 08 Март 01, 16.03.00 | Сообщение # 18
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
calderon, я имею ввиду занятие магией, оккультикой или еще чем...эдаким.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
calderon Дата: Воскресенье, 08 Март 02, 23.34.40 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Storm)
calderon, я имею ввиду занятие магией, оккультикой или еще чем...эдаким.

нет,не занимаюсь, но очень интересуюсь,в связи с тем что понял, что это все-реальность.не думаю что буду подобным заниматься,но буду стремиться узнать об этом как можно больше.
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Март 03, 00.41.23 | Сообщение # 20
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
calderon, может группу "исследователей" создать ) ?!
Ну не буду говорить, плохо или нет, твой выбор.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
calderon Дата: Вторник, 08 Март 04, 00.41.39 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
я об этом раньше высказался...

Добавлено (08 Март 04, 00.41.39)
---------------------------------------------
сейчас с инетом проблемы,переехал,выхожу по мобиле,возможно некоторое время меня не будет (((

 
Таня Дата: Среда, 15 Январь 28, 15.23.00 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,как узнать есть на мне порча.За ответы большое спасибо)))))
 
Форум » Магия в действии » Здоровье » что есть порча?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz