Четверг, 24 Май 02, 02.10.50
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demonolog  
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Чтение в сновидениях
Чтение в сновидениях
Ephemer Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 02, 08.50.20 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Статус: Offline
А кто-нибудь пробовал читать в сновидениях? Если да, то что вы вычитывали?

Nil mortalibus ardui est
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 02, 12.11.42 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Я читал записки - книги не попадались, однажды вычитал номер телефона, как выяснилось потом - верный.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 02, 15.45.35 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
читала книги...
и в ос и просто во сне...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Astral Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 02, 18.52.20 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
только надписи и значки попадались....особо этой затеей не занимался....надо будет попробывать

Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
Кальдерон Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 02, 21.26.09 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
В библиотеке бываю и читваю там.

Ух, я Ктул-Ху!!
 
Волх Дата: Понедельник, 07 Декабрь 03, 20.41.19 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Тексты, как вы знаете, бывают на знакомых и незнакомых языках. Оказывается, читать можно любые. Поначалу я пытался использовать методу скорочтения, то есть "чтение" полной страницы сразу. Это перспективный метод. Хотя научиться ему так же сложно, как, скажем, пересмотру. Он изложен в нескольких книгах, и вам достаточно войти в поисковую систему и дать ссылку на скорочтение.

Поскольку я работаю в библиотечном архиве и занимаюсь восстановлением книг, то сами понимаете, что основным предметом и темой моих снов являются книги. Я вижу их почти каждую ночь, и часто обращаюсь к ним в ОСах.

Так вот, поначалу мне казалось, что метод скорочтения будет вполне адекватным. Он ускоряет нашу способность фиксировать записанную информацию. При определенных навыках чтение страницы можно сократить до секунды, и я думал, что такой скорости хватит для борьбы с ускользающей сутью сновиденных текстов.

Почти хватило. Интересно отметить, что мои усилия породили вторичный эффект. Я познакомился с "голосом сновидений". СИ утверждает, что это неорганик. Возможно. "Голос сновидений" улавливает любое желание сновидящего и предоставляет ему это (причем, с юмором, похожим на мультик "Ваня в тридевятом царстве"). Стоит заняться работой, войти во вкус и случайно подумать о чем-то (скажем, о дамах), как тут же это и получаешь. Но с этим можно мириться.

Как работать с "голосом сновидений". Вы видите текст, перемещаете взор выше него, позволяя "голосу" стать вашим чтецом и комментатором. Пусть текст постоянно находится в поле вашего зрения, но ни в коем случае не фиксируйтесь на нем. Наша фиксация начинает "декодировать" его, а правильного набора нет, поэтому декодировка идет по кругу, вследствие чего буквы пляшут, меняются, а толку нет. Вы смотрите поверх текста и слушаете пояснение "голоса сновидений". Затем перед вашими глазами, поверх текста открывается "окно", где начинается визуализация текста. Здесь тоже есть опасность фиксации на зрелище. Будьте "уравновешенны". Делите внимание на три части - не фиксируясь на тексте, смотрите на текст; основная часть внимания на "голос", и вполглаза смотрите на изображение. Все это даст вам полную (неописуемо полную) информацию о тексте.

Далее встает вопрос, как перетащить переведенный и усвоенный текст из ОС в реальную жизнь. Тут также помогает скорочтение и методы развития памяти. Займитесь двумя последними и не пожалеете. Вы получите огромный качественный скачок не только в практике чтения сновиденных книг, но и в самих ОСах.
© ХС


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Astral Дата: Понедельник, 07 Декабрь 03, 21.51.44 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вольф, у вас есть размытость во ОС ? я из за этого не могу читать....

Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
Волх Дата: Вторник, 07 Декабрь 04, 08.34.31 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
У меня в принципе размытость была, но было когда нормально что то удавалось прочитать

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Лендскнехт Дата: Вторник, 07 Декабрь 04, 12.47.27 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Astral)
у вас есть размытость во ОС

аналогично, зрение в ОС странное как бы с помехами идет


ну и что, что я просто воин?...
 
kisula-krasatula Дата: Вторник, 08 Декабрь 23, 15.35.56 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 14
Статус: Offline
я не могу читать во сне.
Помню, как-то приснилось, что я пишу контрольную по китайскому. Я смотрела в тетрадь к себе и не узнавала ни один иероглиф. А если во сне получаю письма, то все конверты белые без адресатов и я еще ни разу их не открывала.
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 09 Июль 31, 06.14.22 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
читал только дважды, записка на стене (поначалу плавала, потом психанул и прочитал) и надпись на шоколадке icecream

Upage opisw mou.
 
Damon Дата: Понедельник, 09 Август 03, 23.12.07 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Емммм... Часто, но не серйозно... happy Тоесть я ни разу не читал во сне книги, но читал короткие натписи: на стенах, значках, одежде еде и т д, и т п. happy

Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Чтение в сновидениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz