Пятница, 24 Апрель 26, 15.27.05
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INDIGO  
Форум » Для новичка » Развитие сил » Гипнотическое внушение для развития и обретения сил
Гипнотическое внушение для развития и обретения сил
INDIGO Дата: Суббота, 08 Декабрь 13, 14.42.12 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Тема психологии очень тесно стоит рядом с магией. Пожалуй ближе всех приблизлся гипноз и НЛП техники. Вот как раз гипнотическое внушение очень хорошо может повлиять на развития мага, станет сильнее влияние на свое тело (вернее тела) и на окружающий мир. Это и прямо и косвенно влияет на развитие сил. В такком состоянии маг становится более чувствительнее и сильнее, открывает резервы, достигает высшей степени мастерства. Лучше использовать самогипноз, а не просто гипноз, поскольку, вы будете нуждатся в гипнотизере, плюс стает зависимым от его голоса и если вы неуверенны в своем гипнотезере, то более менее опытный в этой сфере человек сможет управлять вами, запрограммировать на убийство, на самоубийство в том числе, да и его не будет рядом постоянно, поэтому я советую освоить самогипноз.
 
INDIGO Дата: Суббота, 08 Декабрь 13, 15.01.40 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Первым упражнением будет вхождение в трансовое состояние. Для входа в транс используют абсолютно различные техники - от шаманского бубна и употребления наркотических веществ, до изменения сознания лишь усилием воли. В основе всех методов лежит один принцып - ослабление работы мозга. Я конечно не буду подсаживать вас на наркотики да и бубен изготовить не у всех есть время средства и желание. Поэтому, руководствуясь своим принцыпом - маг должен быть магом всегда и везде, без всяческих побрякушек, типа рамок, маятников, карт и т.д. Они лишь помагают нашему сознанию выразить то, что оно хочет нам сказать. Так не проще ли найти общий язык с сознанием и не заморачиватся со всем этим? Итак, первое упражнение - лягте на диван и расслабьте тело по частям, проговаривая вслух. Например - "моя левая нога расслабляется и наливается теплом", потом "моя правая нога расслабляется и наливается теплом" и по аналогии дальше. Когда дойдете до головы - не затрагивайте область, выше линии бровей. Если вы не можете сделать части своего тела теплыми, станьте под душ и подставьте под него ногу, то же и с другими частями тела. Запомните это чувство, научитесь его воспроизводить. Когда вы полностью расслабились, вы дойдете до момента, когда двигатся уже не хочется. Как будто хочется лечь и заснуть. Это первая стадия вхождения в транс. Далее скажите в голос - "мои веки становятся тяжелыми, сейчас они закроются сами собой". Веки закрываются сами собой почти у всех с первого раза, если у вас этого не вышло, значит вы еще на полностью расслабились. Уходите глубже в это состояние, как можно глубже. Вы ощутите, когда войдете в это состояние. Его сложно описать - как будто нет вас вобще, не чувствуете вы своего тела, не управляете им больше, вы и не душа, лишь сознание. У меня всегда в состоянии транса перед глазами появляются чьи-то глаза, полуопущенные, блаженские, как будто на ликах святых на иконах. Может и у вас появляются какие-нибудь эффекты, отпишитесь. Часто такое состояние сопровождается звуковыми глюками, тексты неизвестных песен, музыка и т.п.
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Декабрь 15, 18.53.19 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Проделайте несколько пробных упражнений, чтоб проверить влияние на ваш организм в таком состоянии. Ну например скажите "моя рука становится легкой и поднимается вверх сама собой". Если рука сама собой поднимается, значит вы готовы перейти к следующему этапу кодировки.
Сейчас ваш организм полностью в вашей власти, вам доступны вещи, которые вы не могли бы совершить в обычном состоянии. Например вы можете приказать своему организму что-то и он будет это выполнять. Так я лечил себя от сутулости - приказал своей спине выровнится и оставатся ровной. После нескольких сеансов такой "кодировки" спина стала ровной. Вы можете не только влиять на свое тело, но и на свои способности. Скажите "когда я щелкну пальцами, то увижу при помощи духовного зрения, карту, которую сейчас держу в руке". Таким образом вы можете видеть предметы насквозь и развивать тем самым духовное видение. Аналогичным способом вы можете развивать и другие способности, можете чувствовать людей на расстоянии, познавать новую информацию, просматривать будущее. В таком состоянии вы можете искать духов- помощников, но это уже отдельная техника, она более уместна в теме "шаманизм". Практическое применение самогипноза в жизни имеет огромные возможности. Применяйте его всегда, и он всегда вам поможет.
 
Форум » Для новичка » Развитие сил » Гипнотическое внушение для развития и обретения сил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz