Пятница, 24 Апрель 26, 20.52.14
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INDIGO  
Форум » Для новичка » Развитие сил » Телекинез
Телекинез
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 11, 13.58.07 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Есть много статей, посвященных телекинезу, но этот курс лекций я считаю самым полным.
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 11, 13.58.21 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
ТЕЛЕКИНЕЗ
Способность воздействовать на неживые предметы (например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.) рассматриваются в парапсихологии как явление телекинеза. Причем некоторые исследователи утверждают, что воздействие происходит за счет образования мощных физических полей (отмечено, например, что при телекинезе генерируются сильные импульсные поля электромагнитного происхождения и аккустические сигналы длительностью в 0,1-0,01 с). Другие исследователи полагают, что воздействие может происходить за счет мысленного усилия (психокинез), при этом мысль рассматривается как нематериальная субстанция, оказывающая влияние на нематериальные сущности.

На мой взгляд, к явлениям телекинеза применимы обе концепции, однако исходя из того, что мысль все-таки материальна, следует говорить о влиянии материальных факторов на материальные предметы.

Будущие экспериментальные исследования помогут раскрыть природу телекинеза. Пока можно лишь констатировать факт существования псиэнергии и ее участия в явлениях телекинеза. Имеющийся в настоящее время практический опыт позволяет пойти дальше: раскрыть механизм воздействия на неживые предметы и овладеть телекинезом.

Если вы хотите развить в себе телекинетические способности, вы должны прежде всего в совершенстве освоить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии и овладеть техникой самовнушения. Только потом можно приступать к целенаправленному систематизированному развитию телекинетических способностей. Предлагаемое мною упражнение - один из вариантов такой системы.

Для выполнения упражнения необходимо приготовить очень легкий спиралевидный бумажный конус и подвесить его на капроновой нити. Выполнить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии.

Встать в позу жреца и, мысленно прочувствовав энергию в солнечном сплетении, послать ее на выдохе на кончики пальцев правой руки, затем - левой руки. Прочувствовать поток энергии между ладонями рук, развернутых друг к другу на расстоянии 30 см, при этом ощущается плотность воздуха между руками и покалывание в ладонях. На выдохе энергию вновь послать в солнечное сплетение. Проделать эту операцию 15-20 раз. После чего, послав в последний раз энергию на кончики пальцев, двумя руками легко, без физического напряжения в области кистей рук, провернуть спиралевидный бумажный конус в любом направлении.

Освоив упражнение и отдохнув 5-6 мин, сделать полную энергоподзарядку и приступить к более сложной задаче - воздействию на радиометр. Расположив прибор на столе, попытаться провернуть его лепестки, воздействуя на крыльчатку (лепестки) радиометра. Через два-три месяца успешной "работы" с радиометром можно приступать к воздействию на стрелку компаса.
Занятия по тренировке телекинетических способностей необходимо проводить регулярно, но до первых признаков утомляемости. Нельзя допускать перерасхода энергии в организме, для этого обязательно после каждого занятия производить энергоподзарядку организма.

Те, кто в совершенстве освоил упражнения по включению чакр, могут легко овладеть техникой деформации металлических предметов (гнуть ложки, вилки и т. д.). Но здесь необходимо знать, что людям с заболеваниями сердца заниматься этим запрещено. У многих детей наблюдаются спонтанные телекинетические способности. Родители в этом случае должны относиться к "упражнениям" детей весьма осторожно, не допуская перетренировок, а с ними и нежелательных последствий.

В механизме воздействия на металлические предметы задействованы три чакры: Анахата, Муладхара, Аджна.

Взять предмет левой рукой, а правой рукой в самом тонком месте производить легкое поглаживание указательным и большим пальцами правой руки. Вначале визуализировать Анахату-чакру, сконцентрировать внимание на ней и добиться яркого видения ее цвета, затем одновременно с основания конуса Анахаты-чакры энергию по спирали послать на кончики пальцев левой и правой руки. Посыл энергии должен бьгть мягким. Параллельно дать себе установку: "Моя энергия воздействует на молекулы и атомы вещества, я могу менять их структуру". Эта мысль должна постоянно присутствовать при проведении опыта.

Затем начинаете визуализировать Муладхару-чакру, посылая энергию (при четкой визуализации цвета) с вершины конуса чакры по позвоночнику по спирали до вершины конуса Анахаты-чакры, далее по спирали до основания конуса Анахаты-чакры и затем посылаете энергию на правую руку. После этого необходимо визуализировать Аджну-чакру, посылая энергию вниз по позвоночнику до Анахаты-чакры по спирали против часовой стрелки и посылать таким же образом по спирали энергию на кончики пальцев левой руки.

Делать посылы несколько раз по схеме, пока не произойдет деформация предмета. Как показывают наблюдения, при посыле энергии по данной схеме происходит сгибание предмета вниз. Если же мы меняем вторую часть схемы, посылаем энергию из Муладхары-чакры против часовой стрелки в левую руку, а из Аджны-чакры по часовой стрелке - в правую, предмет гнется вверх.

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 11, 13.58.37 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Практика телекинеза. Лекции Тайрона
"Маг Вершащий должен уметь всё" - так было сказано в послании Учителя Бесконечности Тайрону. Поэтому магические уроки включали в себя, по мере моей готовности, весь спектр "чудес", В отличие от обычного обучения, содержание уроков не повторялось. Это было для меня не только обучением, но и творчеством.

Сегодняшнее магическое занятие началось с обучения телекинезу. Естественно, что для первых упражнений по телекинезу нужно выбирать условия, в которых для передвижения предметов достаточно самых слабых усилий. Например, таким предметом может быть спичка на поверхности воды. Приступать к выполнению упражнения следует после того, как уляжется волнение воды после погружения в неё спички.

При выполнении упражнения по телекинезу от меня требовалось сдвинуть с места спичку, находящуюся на поверхности воды. Затем воздействовать на спичку до тех пор, пока она не достигнет "берега", то есть края сосуда, в который налита вода.

Двигаю спичку.
В своих попытках сдвинуть спичку я перепробовал 4 мыслеобраза.

Вначале пытался представить что-то вроде невидимой энергетической руки или манипулятора, мысленно управляя которыми я передвигаю спичку в нужном направлении. Не удачно. Спичка вообще не шевелилась. Следующим моим образом было представление края сосуда - магнитным, а материала спички - железным. Согласно такому мыслеобразу спичка должна была притянуться к краю сосуда. Полная неподвижность спички при этом представлении нарушилась, но дальше некоторых колебаний на месте дело не пошло. Далее моим мыслеобразом, передаваемом спичке, было представление о её самостоятельности и о получении ей энергии, необходимой для самостоятельного движения. При действии такого мыслеобраза колебания спички усилились, в её движении хоть медленно, но отчётливо появилась тенденция к постоянному сносу в направлении к краю сосуда.
Спичка некоторое время двигалась. Затем почти остановилась. Последним моим образом была мысль о том, что она является часть меня. Я представлял, что управляю спичкой, но не как инородным предметом, а как частью собственного тела. При таком представлении спичка снова сдвинулась с места и выполнила требуемое от неё движение, приплыв к краю сосуда и коснувшись его.
Тайрона удовлетворил такой результат. Дополнительно он сказал, чтобы я выровнял спичку. Я начал представлять, что она выравнивается, становясь параллельно краю сосуда. Спичка некоторое время не двигалась, затем начала выравниваться, но совершенно не так, как я от неё хотел. Она перешла в перпендикулярное краю сосуда положение, не переставая касаться его.

Теперь уже Тайрон признал упражнение по телекинезу полностью успешным. О неправильности движения спички я ему сказать не успел.

Причина телекинеза.
При осмыслении проведённого эксперимента было бы интересно разобраться в причинах движения спички.

Движение спички могло вызывать подсознание Тайрона. Сознательно команду на передвижение спички он не давал, но подсознание могло успеть воспринять такую команду, когда он формулировал задание мне. Хотя такое предположение и маловероятно, но в поддержку его говорит то обстоятельство, что на последнем этапе спичка не подчинилась моему мыслеобразу, а выполнила команду Тайрона.
Движение спички вызывалось моими мыслеобразами, один из которых оказался ключевым.
Движение спички обусловливалось моими мыслеобразами, но энергия, реализующая мыслеобраз, приходила в результате активизации Тайроном соответствующих энергетических потоков.
Магическую Пустоту можно представить как голографический пространственный компьютер. Тайрон при моём обучении телекинезу (это справедливо не только для телекинеза) подключал меня к "пространственному компьютеру", который и выполнял сформулированные мной команды.
Магическая Пустота как пространственный компьютер.
Высказанная выше идея представления о Магической Пустоты, в которой Вершат Маги, как голографического пространственного компьютера, который можно назвать компьютером Бесконечности, представляется весьма плодотворной.

С точки зрения программирования такого компьютера мыслеобразы представляют собой входные команды компьютера, а магические каналы - каналы связи для передачи входных команд.

Об этой аналогии следует задуматься глубже. Пока же отметим, что она разрешает ряд известных из истории магии противоречий. Например, такое: как могут некоторые духи, о чём свидетельствует Сведенборг, выполнять приказания мага, в то же время совершенно не представляя о его существовании? Дело оказывается в том, что духи подчиняются в действительности не магу, а вот этому пространственному компьютеру. Маг же способен сформулировать программу для пространственного компьютера.

Ранее мы уже отмечали сходство магии с программированием. Теперь же становится понятно, что здесь имеется не просто внешнее сходство, а глубокая аналогия.

Различные магические практики предстают перед нами как различные языки программирования пространственного компьютера. В современном программировании используется ряд языков, такие как Паскаль, C++, Java и т. д. Каждый из языков наиболее эффективен в определённой прикладной области. Точно также эффективность магических практик зависит от решаемых магий задач.
Становится понятным недопустимость смешения элементов различных магических практик. Смешанная магическая практика не будет работать так же, как не будет функционировать программа, написанная на определённом языке программирования, но в которую вставлены команды из другого языка.
Языки программирования традиционно разделяются на языки низкого уровня, ориентированные на аппаратные возможности компьютера, и на языки высокого уровня, ориентированные на пользователя или прикладную область. Языки низкого уровня содержат набор примитивных команд, каждая из которых представляет подробную инструкцию процессору. Команды в языках высокого уровня по сравнению с командами в языках низкого уровня представляют собой макрокоманды, оптимальным образом заменяющие типовые последовательности действий. Совершенно аналогичным образом можно разделить магию на примитивную, то есть низкого уровня, и высшую, то есть магию высокого уровня. Низкое и высокое в такой классификации означает не худшее и лучшее, а характеризует структуру, механизм, степень детализации соответствующей магической практики. Современная магия видится мне в предложенной градации магией высокого уровня. Изложенные соображения позволяет обогатить наше представление о мантрах. Мантры предстают перед нами как команды пространственному компьютеру.
Программы, как компьютерные, так и магические, не могут начать выполняться без определённых ключевых слов, запускающих программы на выполнение.

Компьютер Бесконечности - живой.
Для уточнения приведенных выше аналогий нужно добавить, что всё-таки между компьютером Бесконечности и привычными нам в конце XX века компьютерами есть принципиальная разница. Компьютер Бесконечности - живой, в отличие от привычных компьютеров.

Переход от мёртвой технике к живой ещё предстоит пережить человечеству. Вероятно, скачок в освоении космоса произойдет только тогда, когда люди поймут, что к дальним галактическим путешествиям способен только живой космический корабль. Только живое способно вступать в прямой контакт с Пустотой и добиваться на её основе поставленных целей.

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 11, 13.58.49 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Техника тренировки с "Волчком"
В Сети и многочисленных книгах на околомагические темы можно найти невероятное множество различных техник и методик, в связи с чем последующий текст не может претендовать на 100% уникальность изложенных в нем приемов:
Описанные далее упражнения - это курс общеукрепляющей терапии для начинающего или пострадавшего от различных травм мага. Для тех же, кто хочет развивать в себе способности к телекинезу, данные упражнения скорее являются азбукой первоклассника для желающего писать стихи - освоение необходимо, но явно недостаточно для достижения поставленной цели.

Постановка задач:
Одной из основных составляющих большинства упражнений в области "магии" является спокойное и непредвзятое отношение к результатам собственных действий. В данном случае очень важно не предвкушать того, как волчок начнет повиноваться Вашим желаниям с первого (второго, третьего: 25 раза) и не в коем случае не расстраиваться, если у Вас что-то не получается. Главное - это настойчивое повторение упражнений и постоянная корректировка намерения по ходу их (упражнений) исполнения.

Начало:
На первых стадиях Вашей основной задачей будет получить и научиться воспроизводить состояние, в котором волчок начинает вращаться (не важно, в какую сторону) и установить четкую зависимость между приближением к волчку ваших рук (перемещению на него Вашего внимания) и его вращением.

Для этого необходимо установить руки на расстоянии 5-7 см. от волчка. Далее, не отрывая взгляда от волчка, постарайтесь очистить голову от мыслей и расслабиться. Сосредоточьте внимание на энергии, наполняющей Ваши ладони и пространство между ними. Ваша задача ощутить пространство между ладонями и энергию, его заполняющую.

У одних с первого раза, у других с пятого :десятого, но после выполнения вышеописанного волчок обязательно начнет вращаться по либо против часовой стрелки.

Теперь нужно, не стараясь изменить направление вращения, установить и закрепить взаимосвязь между вращением волчка и Вашими ощущениями. Необходимо научиться контролировать вращение (все равно, в какую сторону) волчка и его остановки.

Продолжение:
Когда Вы сможете уверенно запускать вращение волчка и останавливать его, можно приступать к контролю над направлением вращения.

Поднесите руки к волчку, аналогично тому, как Вы это проделывали ранее. Сосредоточьте внимание на энергии, заполняющей пространство между ладонями, ощутите ее. Обратите внимание на то, в какую сторону вращается волчок. Ощутите направление тока энергии между ладонями (оно не всегда совпадает с направлением вращения волчка) и постарайтесь изменить его на противоположное.* Результаты Вашего труда, как и ранее, покажет волчок.

Научитесь полностью контролировать вращение волчка по и против часовой стрелки, его остановки.

Итог:
В дальнейшем научитесь контролировать волчок без помощи рук и, постепенно увеличивая расстояние, добейтесь полного контроля над ним в пределах видимости.

Когда Вы добьетесь всех "ужасов", описанных в данном тексте, то уже сами сможете сообразить, как и что Вам необходимо делать для дальнейшего совершенствования полученных навыков. Если нет - пишите, подумаем вместе.

------------
*По началу бывает полезно закрывать глаза во время смены направления вращения. В противном случае, помимо прочего, Вам придется бороться еще и с классическим "я не верю своим глазам!".

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 11, 13.59.02 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Психокинез с металлическими предметами

Сгибание предметов силой воображения. Ступень 1:

• Положи перед собой вилку на стеклянную подставку.
• Мысленно изолируй себя от внешнего мира, сознанием отбрасывай любые помехи.
• Делай глубокие вдохи и выдохи. Воображай, как расслабляешься с каждым последующим выдохом. Воображай, что полностью заряжаешься энергией.
• Приведи себя в состояние «духовной готовности» – можно внушать себе: «Я сейчас особенно готов при помощи силы воображения сгибать предметы. Я чувствую свою силу воображения».
• Сосредоточься на собственную силу воображения. Оставайся в таком состоянии несколько минут.
• Дотронься указательным пальцем правой руки до вилки.
• Проведи своё дыхание в руку. Дыши глубоко.
• Воображай, что правая рука сильно теплеет. Ты должен быть полностью уверен, что она действительно теплеет, без сомнений.
• Вообрази, что тепло твоего пальца изменяет молекулярную структуру вилки, что вилка сгибается. Ты должен быть полностью уверен, что вилка действительно сгибается. Если будет сомнение, вилка не согнётся.

Ступень 2:

• Положи перед собой ложку на стеклянную подставку.
• Мысленно изолируй себя от внешнего мира, сознанием отбрасывай любые помехи.
• Делай глубокие вдохи и выдохи. Воображай, как расслабляешься с каждым последующим выдохом. Воображай, что полностью заряжаешься энергией.
• Приведи себя в состояние «духовной готовности» – можно внушать себе: «Я сейчас особенно готов при помощи силы воображения сгибать предметы. Я чувствую свою силу воображения».
• Сосредоточься на собственную силу воображения. Оставайся в таком состоянии несколько минут.
• Сосредоточь все свои мысли на ложке. Запомни, как она выглядит, во всех деталях.
• Закрой глаза. Вообрази эту ложку как можно точнее.
• Проведи своё дыхание в правую руку. Дыши глубоко.
• Воображай, что рука сильно теплеет. Ты должен быть полностью уверен, что она действительно теплеет, без сомнений.
• Вообрази, что ложка меняет свою молекулярную структуру. Как металл становится тягучим и мягким, как пластилин.
• Дотронься и несильно нажми указательным пальцем правой руки на ложку.
• Вообрази, что тепло твоего пальца изменяет молекулярную структуру ложки, что ложка сгибается. Ты должен быть полностью уверен, что ложка действительно сгибается. Если будет сомнение, ложка не согнётся.
• Если поднимется давление, и появится ощущение мерцающего тупого нажатия в указательном пальце – прерви упражнение. Упражняйся по ~ 30 мин, 1 раз в неделю.

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 11, 13.59.19 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Психокинез с использованием различных предметов

Это пробудит твою силу воображения и даст уверенность.
• Сложи ладони вместе. Проложи между ними лист твёрдой бумаги (стекла, картона или деревянной доски толщиной ~ 5 мм).
• Мысленно изолируй себя от внешнего мира, сознанием отбрасывай любые помехи.
• Делай глубокие вдохи и выдохи. Воображай, как расслабляешься с каждым последующим выдохом. Воображай, что полностью заряжаешься энергией.
• Приведи себя в состояние «духовной готовности» – можно внушать себе: «Я сейчас особенно готов при помощи силы воображения нагревать предметы. Я чувствую свою силу воображения».
• Сосредоточься на собственную силу воображения. Оставайся в таком состоянии несколько минут.
• Проведи своё дыхание в левую руку. Дыши глубоко.
• Воображай, что рука сильно теплеет. Ты должен быть полностью уверен, что она действительно теплеет, без сомнений.
• Когда левая рука действительно потеплеет, вообрази, что это тепло переходит в правую руку. Согрей таким образом обе руки.
• Вообрази, что это тепло переходит в лист бумаги.
• Отдохни немного.
• Воображай, как нагревается лист бумаги, как движутся его молекулы, как тепло излучается назад.
• Надо отчётливо осознавать, что тепло переводится из рук в лист бумаги. Упражняйся – сколько хочешь.

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 11, 13.59.31 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Психокинез
Это пробудит твою силу воображения и даст уверенность. Психокинез – передвижение или сгибание предметов при помощи силы воображения.
• Возьми стеклянное блюдце. Налей в него воды, не до краёв. Положи (лучше пинцетом) большую швейную иглу на эту воду, так чтобы она плавала. Игла не должна дотрагиваться до краёв блюдца. Если иголка тонет, добавь в воду несколько капель масла, и положи иглу на масляный слой.

Ступень 1:

• Садись за стол, поставь перед собой блюдце с иглой. Расстояние от глаз до иглы должно быть ~ 30 см.
• Мысленно изолируй себя от внешнего мира, сознанием отбрасывай любые помехи.
• Приведи себя в состояние «духовной готовности» – можно внушать себе: «Я сейчас особенно готов при помощи силы воображения передвигать предметы. Я чувствую свою силу воображения».
• Ни о чем не думай, сознание должно быть совершенно пустым.
• Сосредоточься на собственной силе воображения. Оставайся в таком состоянии несколько минут.
• Смотри на иглу, не отводя взгляд в сторону.
• Вообрази, что игла вращается.
• Игла должна вращаться.
• Потом, в другие дни, можно пробовать вращать иглу в разных направлениях, или останавливать. Смотреть на иглу ближе или дальше.

Ступень 2:

• Положи вместо иглы спичку.
• Настройся на упражнение как в ступени 1.
• Держи руки справа и слева от блюдца на расстоянии ~ 3 см. Делай руками круговые движения.
• Воображай, что спичка вращается от движений рук. Каждую ступень выполняй по ~ 5 мин, каждый день, можно 2 раза.

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 11, 13.59.44 | Сообщение # 8
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Как научиться телекинезу
Hужно быть готовым к тому, что, возможно, занимаясь в течение месяца каждый день, вы не получите никаких видимых результатов. Это будет испытанием для вас. Hо для тех, кто не бросит и будет более стойким - все будет OK.

УПРАЖHЕHИЯ
Главное условие - терпение и тренировка каждый день в одно и тоже время. Лучше ночью. Hикому не показывайте свои успехи, т.к. качества еще не сформированы до конца и любой не верующий (и верующий тоже) может сбить все ваши результаты.

I. ВОСПИТАHИЕ ВОЛИ И ВЗГЛЯДА (выполняются в течение месяца)

Упражнение 1. Для этого каждый день, начиная от 5 минут и, затем, доводя до 15 концентрируйтесь на небольшой черной точке напротив вас. Положение тела - удобное, расслабленное, мыслей нет, позвоночник прямой. Следует представлять, что из ваших глаз и из района переносицы исходят лучи, которые буквально приклеиваются к точке.
Упражнение 2. Смотрите на точку не отрываясь и соверша- йте вращательные движения головой. 15 минут.
Упражнение 3. Hарисуйте 2 точки - вверху и внизу. Сконце- нтрируйтесь на верхней. Плавно переводите свой взгляд вниз не теряя концентрации. Затем вверх.

Делать это следует очень медленно. Как раз здесь ваш мозг начинает учиться первым шагам телекинеза. Вы должны испытывать усилие, как будто сдвигаете волей верхнюю точку вниз (и наоборот). Если сделаете все правильно, то появится ощущение, что ваш взгляд прикле- ивается к тому предмету, на который смотрите, вы, как будто,проваливаетесь внутрь его.
(далее следуют более сложные упражнения развития взгляда и воли, которые переходят в мысленное внушение - гипноз на расстоянии и развивают телепатию).

II. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИHЕЗА (выполняется до бесконечности)

Упражнение 4. Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол, поставьте перед собой стул. Поверхность стула должна быть ровная. Положите стакан перед собой набок. Попробуйте двумя руками усилием воли сдвинуть его. Делайте над ним пассы, как будто тянете его за руками (может показаться, что вы делаете ветер, который сдвигает стакан - это так и есть). 10 минут. Результаты со стаканом должны быть через 3-5 дней. Пусть ваше подсознание не уверяет вас, что это всего лишь ветер. Потом вы сможете управлять этим "ветром" на расстоянии и двигать более тяжелые предметы. Здесь требуется вера и воля.
Упражнение 5. Подвесьте на шелковой ниточке спичечку. Двумя руками пытайтесь повернуть ее вокруг своей оси. 10 минут. Результаты через 5 дней.

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 11, 14.00.13 | Сообщение # 9
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
От себя могу добавить, что развитие этой способности - очень сложный, долгий процес (уж поверьте - я знаю). За развитие этой способности лучше не братся новичкам. Возьмите способности полегче. Советую для начала прокачать чакры, особенно мулдахару и уплотнить энергию.
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 11, 14.01.23 | Сообщение # 10
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=3JYGqVA9xc4 - видео телекинеза. Может там и столик такой "магический", не знаю. Верить вам в это или нет - ваше дело.
 
ARJEIZ Дата: Четверг, 08 Июль 24, 08.27.33 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
INDIGO, ты ж умеешь, так сними на видео, да и слей в Нет, и выложи ссылочку...

Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июль 24, 11.54.54 | Сообщение # 12
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ну во-первых у меня камеры не имеется. Вот такой я бедный. biggrin А во-вторых вряд ли будет видно. Я ж говорил, что максимум на сантиметр могу двигать.
 
ARJEIZ Дата: Пятница, 08 Июль 25, 06.51.46 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
INDIGO, а ты прям так рассказывал что впечатление буд-то ты на метр двигаешь... biggrin
Оффтоп: Когда меня из независимых уберут?


Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 25, 10.25.43 | Сообщение # 14
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Внимательней читать надо было. biggrin Я на том, другом форуме писал...
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 25, 14.28.19 | Сообщение # 15
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (ARJEIZ)
INDIGO, а ты прям так рассказывал что впечатление буд-то ты на метр двигаешь...

Но я ж буду на метр двигать. biggrin Так что ничего плохого в этом нет. biggrin
 
ARJEIZ Дата: Суббота, 08 Июль 26, 05.53.32 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
INDIGO, ты писал что телекинез легкотня, а сам только на сантиметры двигаешь..нехорошо вводить в заблуждение народ...

Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.
 
INDIGO Дата: Суббота, 08 Июль 26, 14.38.47 | Сообщение # 17
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Да ну? И где ж я такое писал?
 
Atrides Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 18.04.46 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я только начинаю занятия, но телекинез осваиваю где-то пол года. Ну, пока получается передвигать только лёгкие предметы (перья, пакетики, бумажки, листья), пробовал передвигать по воздуху перо, но выше сантиметров 50 оно не "подпрыгивало". Эксперимент со спичкой в сосуде получился, но не совсем: спичка подплывала к краю, но не касалась его. Эксперементировал ТП на людях: спотыкаются на ровном асфальте весьма удачно biggrin , хотя хотел, чтоб упали sad . Учителей заставлял пару раз материться и ставить оценки не туда, куда нужно:D . Буду тренироваться дальше!
Quote (ARJEIZ)
телекинез легкотня

Легкотня? Может, это и не самое сложное, но далеко не легкотня angry ! Просто кому дано-тот освоит телекинез быстрее других!


Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?

Сообщение отредактировал Atrides - Понедельник, 08 Сентябрь 01, 18.06.04
 
INDIGO Дата: Вторник, 08 Сентябрь 02, 17.54.53 | Сообщение # 19
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
что я могу сказать? Развивайся, оттачивай мастерство! У тебя хорошие успехи и если будеш продолжать в том же духе, то научишся настоящему, сильному телекинезу. cool
 
bethovin95 Дата: Воскресенье, 10 Май 30, 21.08.32 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
А сколько времени требуется чтобы передвинуть свой первый предмет?
 
Mesing Дата: Воскресенье, 11 Ноябрь 20, 22.44.52 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
[color=red]Спасибо создателям этого сайта!
В течении всей моей прошлой жизни, иногда меня удивляли некоторые моменты, то что мы сейчас уже говорим парапсихология. Раньше думал что один такой, и поэтому старался неафишировать происходящее, потом услышал что есть такие люди у которых есть тоже какие-то способности. Долго искал таких людей для общения, и случайно вышел на наш сайт , где встретил своих единомышленников. Почему пишу наш сайт, потому что как будто я попал к себе домой , к которому шел всю жизнь, где спокойно могу чувствовать себя в общении единомышленников.
 
Cadmus Дата: Понедельник, 12 Сентябрь 03, 18.09.29 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если говорить о незначительном телекинезе, то он по большому счету доступен почти всем, так что просто убедиться в том что он работает можно без труда, учиться для этого практически не придется. Другое дело развитие, но без комплексного развития, телекинез тоже нельзя сделать сильным.

Развитие магических способностей jack-black742@mail.ru
 
Форум » Для новичка » Развитие сил » Телекинез
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz