Пятница, 24 Апрель 26, 11.42.37
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Другие проблемы » Заговоры
Заговоры
Jamo4ka Дата: Среда, 09 Ноябрь 11, 19.43.55 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 34
Статус: Offline
Решила создать эту тему здесь так как не нашла чего то похожего и не могу определиться где ее можно было еще создать, но все же, это даже не вопрос, а просто тема для общения, как вы относитесь к заговорам, именно заговорам так называемых бабушек и целительниц, действенны ли они? и как можно самих этих бабулек подразделять, к какому разделу магии они относятся, или относятся ко всему по-маленьку, и существуют ли в наше время не шарлатаны, я в них верю, так как магия слова для меня превыше всего, но самолечение у меня не всегда получается, а в налаживании взаимоотношений мне помогали кое-какие заговоры
 
АВИЛИЯ Дата: Понедельник, 09 Ноябрь 16, 22.55.31 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Jamo4ka
Заговоры, наговоры есть словесные формулы, они работают и я тоже довольно часто с ними работаю, если ты знаешь и видишь узор слов в них, то можешь их составлять сама. Это интересно.Особенно когда разбираешь их и анализируешь.
Относятся к разделу народной магии
Есть не шарлатанки, есть мастера но их не много. Я делю бабушек на мастеров, и не мастеров. Мастер отличается 1 берёт плату не деньгами а трудом. 2 у них в доме чувствуешь силу и Бога.3 они сострадательны и добры.


Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Jamo4ka Дата: Вторник, 09 Ноябрь 24, 21.18.40 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 34
Статус: Offline
АВИЛИЯ, вчера как раз ездила к бабушке, она масульманка, беет деньгами, я не хотела ехать, но потом согласилась, не очень я за деньги доверяю, но получилось так, что она мне все рассказала, что у меня н в порядке, я и сама подозревала, но не думала что именно у меня болит, а она как раз подтвердила, но в принципе ничего серьезного травки прописала
 
АВИЛИЯ Дата: Среда, 09 Ноябрь 25, 00.50.03 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Jamo4ka, Я знаю только проваславных мастеров, они иногда берут сколька кто положит, но в деревнях берут обычно трудом просто им с огородом тежело(деньги эквивалент труда)все едут, отрывают от дел, а раз нагвался груздём полезай в кузов.
но все они сострадательны, и если изменить зрение, то в доме у любого мастера вибрацыи выших сил. вспомни когда входиж в дом знахоря что чувствуешь?

0


Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Jamo4ka Дата: Вторник, 10 Февраль 02, 17.04.33 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 34
Статус: Offline
да знаешь толком ничего не почувствовала, съездили два раза, рассказала про проблемы со здоровьем, на второй сеансе я узнала что она фельдшер и психолог, так что вполне могла догадаться обо всем
 
АВИЛИЯ Дата: Среда, 10 Февраль 03, 16.42.48 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Jamo4ka, ну не знаю тагда. Я видела троих мастеров, у одной такая сила магии, что может зашибить и не пачувствает, против её я что камар. Втарая бабушка лет 70, очинь добрая, сила магии меньше но сердечна. Спасала меня когда я в лезла куда не следовала по мололедству. Паследний Мыжчина лет 46 сила магии, дубу родственна, суров но яра верит, помагает людям.
Мая бабушка слабее по силе магии их всех, но лечит , верит что это её продназначение.
smile


Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.

Сообщение отредактировал АВИЛИЯ - Среда, 10 Февраль 03, 16.44.58
 
Араэль Дата: Среда, 10 Февраль 03, 17.48.36 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ну по поводу оплаты деньгами, думаю вполне нормально. Ведь должно быть равновесие, а это значит что если сейчас ты не отдашь что-то взамен, то сложится ситуация где ты будешь платить за эту помощь но уже другим способом.
Правда и подобные целители должны принимать не больше чем они отдали.
 
АВИЛИЯ Дата: Среда, 10 Февраль 03, 22.31.20 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Это сейчас стали давать деньги, раньше про СССР, давали прадукты и гнабили как магли, за иконы, за крестик меня не взяли в пионеры, затем всё реска прекратилась, вот я и нашла выход паставила капилку в комнате, кто сколько хочет, столька и паложит. Целительство- дар Божы, цену действию должен назначать тот кого вылечили.

Всегда стараюсь саблюдать закон гармонии


Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Форум » "Горячая линия" » Другие проблемы » Заговоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz