Пятница, 24 Апрель 26, 10.53.13
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Другие проблемы » Вопросик^_^
Вопросик^_^
Sp13d1li Дата: Пятница, 08 Август 29, 00.25.40 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Тут у подруги такая ситуация глюконутая вышла.Она была на работе и к ней пришла бабка какаето и говорит хочешь я тебе с твоим парнем помогу.Ну та согласилась ибо у нее застой в отношениях был...Бабка попросила фотку,а у девушки как раз с собой была.Спросила имя после чего там чето похимичила и говорит с тя 300р. (сумма небольшая но денег не оказалось)и она дала ей товаром.После чего бабка дала ей какойто лист. и они разошлись. Спустя день приехал ее друг и увидя листок сказал что он ее жрет и посоветовал выкинуть.Она и выкинула...после все стало на перекосяк.Ее парень необращает на нее внимания т.е. игнор,дома не ночует...Прошу предположения в чем косяк и как исправить

Upage opisw mou.
 
Storm Дата: Пятница, 08 Август 29, 03.52.19 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Sp13d1li)
сказал что он ее жрет

это как?!

Quote (Sp13d1li)
Прошу предположения в чем косяк и как исправить

никак не исправить, не надо было помощь принимать, а коли приняла - выкидывать листок. Уж что-что, а листок можно было и припрятать.
Какая-то история забавная.

Sp13d1li, там сильная любовь?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Sp13d1li Дата: Пятница, 08 Август 29, 12.05.36 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Жрет - в смысле предмет является энергетическим вампиром.
Пример: вода является накопителем,но можно сделать и так что она будет собирать или положительную информацию или отрицательную + она является переносчиком.

Quote (Storm)
никак не исправить

Вера,надежда и любовь думаю исправят. Всегда есть выход.

Quote (Storm)
там сильная любовь?

Шторм ты помни в каком ты веке живешь, люди скоро совсем забудут что такое любовь, если там чтото и есть то я без понятия.


Upage opisw mou.
 
Storm Дата: Воскресенье, 08 Август 31, 01.27.46 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Sp13d1li, да я помню, но я читаю про любовь и слышу кучу таких историй, потому и спрашиваю.

Quote (Sp13d1li)
Жрет - в смысле предмет является энергетическим вампиром.

ты хочешь сказать, что парень и девушка там сами маги?! ))) "Жрет" - он энергет?

Quote (Sp13d1li)

Вера,надежда и любовь думаю исправят. Всегда есть выход.

Честно?! Не всегда! Далеко не всегда и не из всего. Но часто есть. А иногда "выход" - это только переход на новый уровень того же круга.
Вера, надежда, любовь хороша в браке или в возрасте. Там они в возрасте или любовь в возрасте? Думаю молодые еще, чувства остыли, интерес ушел - вот и понеслась...косая...в баню, как говориццо.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Воскресенье, 08 Август 31, 14.40.02 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (Storm)
ты хочешь сказать, что парень и девушка там сами маги?!

Если да, то зачем твоя подруга взяла помощь у какой-то бабки? (хз кто она такая и с какими намереньями подходит) Она пыталась поговорить со своим парнем? Обыный разговор может многое уладить. Если чувства остыли, так пусть разбегаются и не портят друг ругу нервы. dry
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 01.26.12 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Storm)
ты хочешь сказать, что парень и девушка там сами маги?!

девушка и ее парень не являются магами,но ее знакомый является им, но по моему мнению только тормоз мог допустить такую грубую ошибку,сказав выкини лист,не полностью разобравшись во всем или не поискавши информации о том с чем имеет дело.
Quote (Storm)
Далеко не всегда и не из всего. Но часто есть. А иногда "выход" - это только переход на новый уровень того же круга.

Эхх...ментальный секс...типа Афоризмы?мысль в них является завершенной,т.е. выход найден.А если появляются новые обстоятельства,то снова поиск выхода...ты это имеешь ввиду?

Quote (INDIGO)
Она пыталась поговорить со своим парнем? Обыный разговор может многое уладить. Если чувства остыли, так пусть разбегаются и не портят друг ругу нервы.

Попопытки были до и после этой ситуации,но после этого инцидента, при разговоре у него становятся стеклянные глаза и он уходит в трансовое состояние.Т.е. В.Д. я предпологаю у него отключается и он просто тупо закрывается в своем внутреннем мире.

+Обратилась за помощью ко мне...Позавчера долго думал как и что сделать и в итоге разделил ее чувство к нему на двоих...т.е. что она чувствует к нему то и он чувствует к ней.В общем поставил своего рода зеркала...как заметил работает.

Текст которым пользовался:
Поднимаясь и ныряя в темноту.
Развиваясь после нежных слов.
Забывая и надеясь на мечту
В паутине сладких грёз.
Она ждет "Имя" надеясь.
Но боль наводит душу "Имя"
Пусть чувствует боль,он сердца ее.
Ярко сияют пусть мира звездой,
На долгие они времена. flower

(комент насчет стишка:Не в тексте дело а в намерении.)
+после этого стишка узнал,что ее отношение к нему безразличное, т.к. он не произвел никаких движений и она созналась что у нее появилось такое отношение к нему.


Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Понедельник, 08 Сентябрь 01, 01.37.32
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 02.07.46 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Sp13d1li, я что имел в виду, то и сказал smile Далеко не из всех ситуаций есть выход. Иногда под видом "выхода" скрывается переход на новый уровень той же канители.
если она пошла к бабульке, то зачем слушать знакомого-"мага". Просто тут нельзя верить всем сразу, либо её, либо ему. Если выкинула, то зачем вообще соглашалась?! Короче как всегда вопросов куча. Поэтому и говорю, надо с конкретно человеком разговаривать, тогда что-то и сделать можно.
Sp13d1li, вместе не будут, у них у обоих будет еще много "любви".
А ей надо относиться более ответственно к тому, что она делает и говорит.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 02.56.42 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
полностью согласен smile
Quote (Storm)
А ей надо относиться более ответственно к тому, что она делает и говорит.

да и мне бы не помешало angel


Upage opisw mou.
 
Guard Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.37.32 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
"Маги", "маги".... как же уже затерли это слово.... angry

С уважением, Guard!
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.40.16 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Нельзя не согласится.

но что ты этим хотел сказать?!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Guard Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 01, 03.49.54 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
а то что пора прекращать использовать данный термин... хотя бы на этом проекте.... опозорен термин посамые нехочу...

С уважением, Guard!
 
Форум » "Горячая линия" » Другие проблемы » Вопросик^_^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz