Суббота, 24 Апрель 27, 07.11.05
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия » Викка » Викканские ритуалы... (поделитесь знаниями...)
Викканские ритуалы...
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 15.10.27 | Сообщение # 1
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
пользуетесь ли вы викканскими ритуалами? какие из них используете?
будет замечательно если повесите тут те ритуаллы. что сочтете полезными и нужными...
после каждого ритуала предлагаю устраивать небольшое обсуждение о его практичности и действенности...
подам личный пример...

Заклинание для безжалостных.
Поднимитесь до рассвета в субботу или вторник, когда луна убывающая. Выберите ветвь однолетнего орешника (это традиционное дерево, но подойдет любое) и срежьте своим ритуальным ножом с черной ручкой, напевая в момент срезания: "Я отделяю тебя, твою действующую ветвь именем (имя жертвы) для целей его нисвержепия". Возвращайтесь домой с этим прутом и этой же ночью, когда Вы будете уверены, что Ваш враг спит, сделайте круг, используя ладан гнева и наказания. Затем, зрительно вызывая образ лица Вашей жертвы в алтарном треугольнике, кружитесь вокруг алтаря, начиная на востоке, при этом вращаясь вокруг собственной оси против часовой стрелки-
Во время каждого оборота пойте следующие слова:
"Droch! Mirroch! Escnwoch! Belli' Baroch! Mauroth!"
Сделайте как можно больше оборотов (пируэтов). Каждый раз, когда Вы поворачиваетесь лицом к алтарю, сильно ударяйте его прутом, который держите в левой руке. Сделайте три полных вращения по кругу. Когда Bы достигните востока после последнего круга, уроните прут на пол полностью, "выпуская из рук", и напевая слова "Да будет так!". Как правило, персона, которая оскорбила или обидна Вас, будет чувствовать удары, если не непосредственно по лицу, то по крайней мере удары судьбы. Это заклинание не использует энергии объекта или объекта отождествления, оно полностью зависит от колдовской энергии оператора и поэтому классифицируется как более элементарный процесс, чем большинство заклинании.

Типичное колдовское проклятие, действует очень просто... Но так же и опасно, для наславшего его.
Если жертва сильна волей, или у ней есть защитник, заклинание или проклятие отрекошетит.
Сила его удара будет троекратна. Чтобы подобного не произошло, совершать заклинание нужно в кругу, перед этим открыв башни сторон света, что будут опубликованы ниже, для усиления эффекта, можно прочитать Взывание к Рогатому(которое опубликовано в теме "Церемониальная магия").

Само слово "проклятие" несет уже в себе разрушительную информацию, и действует на другого человека на подсознательном уровне. Достаточно просто вслух проклянуть противника. Жертва может забыть об этом...
Но через некоторое время, эта информация начинает действовать. Т.е. получается бомба замедленного действия.
Снять проклятие иногда очень сложно, но вообщем хватает человеческой воли, и целеустремленности, чтобы удалить его без следа.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 21.35.38 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
эээ... проклятье? викканский ритуал?! а фраза "do what you will, but NO HARM" вам о чем-нитьговорит?

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 21.46.20 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
да. в том и дело. я выянить пытаюсь, что вообще это такое! ...
взяла я его свот этого ресурса http://isramagic.fastbb.ru/ сообщение о котором пришло мне на мейл...
вот в чем загвоздка - придя туда я обнаружила там много таких "ляпов", а так как я не викканка и даже рядом не стою спрашиваю...
ссылка на раздел...

как это понимать?

*вопрос про ритуалы остается открытым*


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Воскресенье, 07 Июнь 24, 21.46.31
 
Морг Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 21.54.04 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
викканский ритуал - эформа магического действия. Но викканин, настоящий викканин, не имеет права причинять зло друим сществам. так что прокятия, порчи и ижэе с ними - не наш метод.
касательно же собственно викканских ритуалов, то очень моногое создается по необходимости. вообще ритуал чаще проще сочинить, чем накопать. Тут главое уметь с символами работать. Ну и понимать кое-какие базовые магчиеские законы...


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 22.00.17 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
значит прально я сомневалась...

у меня еще вопрос, каие элементы обязательны для викканского алтаря? вообще как все это устраивается, какие обязательные элементы для ритуала?


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Воскресенье, 07 Июнь 24, 23.58.28 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Обязательного в викке нет почти ничего... Но более менее стандартная схема есть.
В центре алтаря помещается алтарная свеча. Она должна гореть во время всего ритуала. Я зажигию ее при постановке Круга. Далее наалтаре есть свечи Богини (серебрянная или белая) и Бога (золотая или желтая) Богине принадлежит левая половина алтаря, Богу - правая. Кроме свечей на алтаре могут быть изображеня богов или какие-то их символы. Кроме того, принято держать на алтаре символы стихий: кубок с водой (вода), пентакль, соль или кристалл (земля) - со стороны Богини и курильницу (воздух) и атам или свечу (огонь) - сос тороны Бога. Алтарь принято украшать: цветы, минералы, какие-то ценные для тебя предметы, амулеты и все такое прочее. + вещи, требуемые для конкретного действия: всякие свечи, ленты, камни, благовония и проч.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 14.07.54 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Во-во...сам читал,отписаться времени небыло.
Ёжик,тебя наверно смутило "да будет так",потому как это фраза используется в викке,но не только в ней одной.
Виккане тем и сильны,что они не делают зла wink


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 15.43.00 | Сообщение # 8
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Storm)
тебя наверно смутило "да будет так"

меня смутило именно то очем говорила Морг -
Quote (Морг)
"do what you will, but NO HARM"

ведь в конце каждого ритуала обычно добавляется фраза "пусть магия моя непринесет никому вреда"... или что-то вроде...
а там ну что-то сверх бредовое... вот я и заинтересовалась...

*но сайт там конечно это ппц. Авелю понравицо*


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 17.39.12 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Сейчас главное уменмие для мага уметь фильровать информацию... всякой фигни везде навалом... надо своей головй думать... опять же сайт очевидно не викканский...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 19.57.30 | Сообщение # 10
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
мда.. сайт та еще штука...

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 20.40.51 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
еще вопросы по ритуалам будут?

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Магдалена Дата: Воскресенье, 09 Июнь 28, 12.10.50 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я бы хотела узнать про ритуалы инециации... Ведь что бы быть викканцем необходимо пройти посвещение?
 
Damon Дата: Пятница, 09 Июль 17, 11.40.17 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
happy Ну да... Но в некоторьіх случеях, люди просто говорят что его прошли, хотя ето и не так happy

Я своего рода виканец, но посвящения не проходил. Ибо нет здесь людей, что бьі помочь пройти его! biggrin

Добавлено (09 Июль 17, 11.40.17)
---------------------------------------------
Отряда посвящения я не знаю, но знаю как своего рода пробуждать сили. Вот заклинание и все чно нужно:
новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса.
Сила Бога и Сила Богини
Та, что есть всегда и отныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя, помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай, чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!

Сам проходил. Не знаю как поможет но... Дал что имел! smile


Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Магдалена Дата: Вторник, 09 Июль 28, 20.22.42 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Насколько я слышала, во время этого ритуала призываешь себе сущность. Только есть вот одно "но", неизвестно, что это будет за сущность. Русская рулетка...
 
Damon Дата: Воскресенье, 09 Август 02, 21.13.04 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ну да... Есть немного biggrin

Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Ayame-tyan Дата: Среда, 09 Август 26, 18.20.23 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
А каковы символы Бога и Богини?
 
Ёжик Дата: Четверг, 09 Август 27, 00.08.57 | Сообщение # 17
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Символы викки. Последователи викки имеют свои священные знаки и символы, которые связаны с духом. Наиболее распространенным символом является пентаграмма или пятиконечная звезда, также пентакль — пентаграмма, заключенная в круг. Пентакль здесь является символом объединения стихий Воды, Огня, Воздуха, Земли и человеческого духа (пять вершин) в бесконечной любви (круг). Пентаграмма, нарисованная с левого нижнего угла вверх изгоняет негативную энергию, нарисованная сверху к левому нижнему углу притягивает позитивную энергию. Еще один символ викки — священная спираль, очень древний символ, ассоциируется с танцем энергии. Нарисованная по часовой стрелке, священная спираль служит для того, чтобы привлекать вещи или явления; нарисованная против часовой стрелки — отталкивает негативную энергию. Спираль также символизирует наше внутреннее путешествие, так как если человек не познает себя, то он не может познать и окружающий мир.

Символ Богини обозначает женственный аспект духа, связан с женскими мистериями и целительством. Этот символ обозначает три основных фазы Луны. Колдуньи пользуются этим символом для того, чтобы соединяться с божественной женственностью, и носят его как знак своей верности Богине. Викка использует различные символы Богини, к примеру, чашу, двусторонний топор, котел, пяти-лепестковые цветы, зеркало, бусы, морскую раковину, жемчуг, серебро, изумруд и др. Поскольку она повелевает сушей, морями и Луной, среди животных, посвященных Богине можно упомянуть кролика, медведя, сову, кошку, собаку, летучую мышь, гуся, корову, дельфина, льва, лошадь, скорпиона, паука и пчелу.

Символ Бога обозначает мужской аспект духа, его используют при ритуалах в дни солнцестояния, почитания бога и праздника урожая, прежде всего во время празднования шабашей Йоль и Лита. Символы, которые часто используются для обозначения и прославления Бога включают меч, рога, копье свечу, золото, медь, алмаз, серп, стрелу, магический жезл, трезубец, нож. Посвященными Богу животными считаются бык, змея, рыба, олень, дракон, волк, кабан, орел, сокол, акула ящерица и др.

http://sigils.ru/symbols/wicca.html ©


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Форум » Магия » Викка » Викканские ритуалы... (поделитесь знаниями...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz