Пятница, 24 Апрель 26, 23.56.08
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия » Разное » НЕССИ №2 (или Бросси) (ПРо чудище похожее на Несси.)
НЕССИ №2 (или Бросси)
ARJEIZ Дата: Воскресенье, 08 Июнь 15, 09.19.59 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
Материала у меня нет, поэтому напишу сам, что знаю.
Итак начнём.
Живёт (или приходит) в озере Бросно чудовище, очень напоминающие Несси,
поэтому местные (почти вымершие) жители окрестили чудовище как Несси№2. Про это чудовище узнали люди из "космопоиска" и поехали туда изучать то место, они пару раз видели его :?: "шею" :?: и его очертания: "Они огромны!"-установили они.
И до сих пор они там его изучают, больше склоняются, что "это" не из нашего мира, а из другого. (Есть теория, что другой мир, это вроде пустота меж атомами, колеблимая на другой "частоте".)
Так вот как они "это" увидели:
1) Они плавали на лодке, снимали какие-то показания датчиков, и вдруг их лодку подкачнуло, ветра не было, они посмотрели в воду и увидели нечто БОЛЬШОЕ и СТРАШНОЕ, это был(а) Несси№2!
А у них нет ни ружья (вряд ли им бы оно помогло), ни даже обыкновенного ножика!
Потом они втопили, и через 3 минуты целовали землю.
2) Они опять снимали показания, стояли на берегу, и издалека увидели длинное бревно, вдруг оно поднялось (это скорее всего была шея), и тут с дикими воплями набегу они поняли, что это было оно! Чудовище.
Так же известно, что в период рабства Руси, возле этого озера чудовище слопало 32 человека Хана Батыя.
Ещё был печальный случай…чудовище слопало маленькую девочку…когда она купалась, она первый раз увидела его, вышла из воды, сказала родителям, а им пофиг, сказали не выдумывай (ненавижу таких родителей!!!), девочка опять пошла туда, а потом чудовище её съело. :-(
Вот всё, что я вспомнил.

Добавлено (08 Июнь 15, 09.19.59)
---------------------------------------------
Кто знает о похожих чудовищях пишите сюда.


Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.
 
Jamo4ka Дата: Понедельник, 09 Октябрь 12, 14.51.39 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 34
Статус: Offline
Есть такая книга тайны монстров и загадочных существ, описываються такие существа как русалки, инкубы, суккубы, снежный человек, дьяволы, морскии змеи огромных размеров, а также происхождение людей-уродов, ведьмы. Очень интересная книга, приводятся факты, когда читала, мороз шел по коже, если что могу кое что написать
 
Форум » Магия » Разное » НЕССИ №2 (или Бросси) (ПРо чудище похожее на Несси.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz