Суббота, 24 Апрель 27, 02.11.02
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Проблемы двух » Проблемы с второй половинкой
Проблемы с второй половинкой
Пифия Дата: Воскресенье, 07 Июнь 10, 06.08.40 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Столкнулась с такой проблемой - либо я люблю,либо меня...почему так? sad

"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....

Сообщение отредактировал Пифия - Воскресенье, 07 Июнь 10, 06.09.38
 
Khneo Дата: Воскресенье, 07 Июнь 10, 06.17.24 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 39
Статус: Offline
Пифия, дело не в любви, а в желании обладать (я не имею в виду узкосексуальную направленность).
Любовь - всегда взаимна, ибо это гармония.
Страсть - никогда не бывает взаимной, как символ дао, где ян и инь вечно гоняются друг за другом, но так и остаются самими собой, хотя со стороны, может казаться, что они пребывают в некой целостности. Но это лишь взгляд со стороны.
 
Пифия Дата: Воскресенье, 07 Июнь 10, 06.30.29 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Khneo)
Пифия, дело не в любви, а в желании обладать (я не имею в виду узкосексуальную направленность).
Любовь - всегда взаимна, ибо это гармония.
Страсть - никогда не бывает взаимной, как символ дао, где ян и инь вечно гоняются друг за другом, но так и остаются самими собой, хотя со стороны, может казаться, что они пребывают в некой целостности. Но это лишь взгляд со стороны.

На самом деле это так,да,я согласна...и сначала,в самом юнном возрасте это не понимаешь,а потом,повзрослев, не хочешь понимать,а вернее принимать.
Но могу сказать,что и в желании обладать,пусть даже и не во взаимном,тоже много плюсов...
Как вы думаете? happy


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Khneo Дата: Воскресенье, 07 Июнь 10, 06.35.29 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 39
Статус: Offline
А я вовсе и не говорил, что желание обладать - это плохо. Просто это... часто, не совсем удобно, а точнее - не совсем устраивает (так как всегда хочется лучшего, большего и т.д.)
Впрочем, все это (желание обладать) вполне естественно (природне).
 
Пифия Дата: Воскресенье, 07 Июнь 10, 06.45.21 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Khneo)
так как всегда хочется лучшего, большего и т.д

Вот это точно wink smile


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июнь 10, 11.56.37 | Сообщение # 6
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
столкнулась с такой проблемой - мой парень жуткая флегма...
меня это дико достает времанами... потому что ему все побоку, вроде как *если случиться конец света* то он сначала его проспит, а потом недельки черз 2 до него дойдет что *надо что-то делать* ...ппц... sad


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Среда, 07 Июнь 13, 08.54.14 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
столкнулась с такой проблемой - мой парень жуткая флегма...
меня это дико достает времанами... потому что ему все побоку, вроде как *если случиться конец света* то он сначала его проспит, а потом недельки черз 2 до него дойдет что *надо что-то делать* ...ппц...

smile ну человека нужно любить и принимать таким,какой он есть.можно переделать пытаться - уже не тот человек будет,можно беситься и ругаться - толку то?принимайте и любите людей такими,но ищите консенсус. inlove


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Авель Дата: Среда, 07 Июнь 13, 13.24.55 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
Любофь...красивое слово...
Это самое прекрасное чувство в жизни.
Но часто иные чувства маскируються под неё...Нужно уметь отличать их...
 
Жася Дата: Воскресенье, 07 Июль 01, 15.31.46 | Сообщение # 9
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Кнео казал очень важную вещь.
Мы действительно подменяем понятия. И страдание приносит неудовлетворенное желание обладания, а вовсе не любовь.
 
enya6 Дата: Воскресенье, 07 Июль 22, 13.55.59 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, как быть! Я знакома с парнем, которого люблю, но он никогда не здоровается! Вообще меня не замечает и считает что мы не знакомы! Как быть, что делать? sad
 
Algair Дата: Воскресенье, 07 Июль 22, 17.09.15 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Познакомься ближе...
 
enya6 Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 08.27.21 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Но как?
 
Shadow13 Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 11.16.52 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
Подходишь, говоришь.
- Здравствуйте молодой человек. Есть такое Очень интересное предложение обменяться номерками телефона, как вы на это смотрите?
Он говорит - Давай.
Потом просто ему звонишь или пишешь, Привет, как дела?...и пошло поехало...



Vie de musique (Glamour stile)
 
Algair Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 12.21.17 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Проблема многих, кто просит помощи в любовных делах, проста как дважды два - Если вас игнорирует человек которого вы любите - сходите к косметологу... happy
 
enya6 Дата: Вторник, 07 Июль 24, 10.53.07 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Shadow13, спасибо за совет! Очень благодарна!!! Aheron, не смешно!
 
Algair Дата: Вторник, 07 Июль 24, 11.22.38 | Сообщение # 16
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ха а я и не смеялся - это действительно выход... Порой просят помощи в любовных делах такие особи, что квазимодо при виде их - забился бы в угол в истерике... И с чего вы восприняли мои слова на свой счет, я говорил в объективе... Да и потом любой даме нужно посещать периодически Косметолога иначе, потом придется посещать Пластического Хирурга с Дерматологом... biggrin
 
Fedha Дата: Вторник, 07 Июль 24, 12.24.58 | Сообщение # 17
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Aheron)
Порой просят помощи в любовных делах такие особи, что квазимодо при виде их - забился бы в угол в истерике...

Aheron, порой просящие помощи в любовных делах просто имеют мало опыта... помягче как-то к даме надо... в этой ситуации всё просто, не надо доводить до маразма...

 
Algair Дата: Вторник, 07 Июль 24, 12.36.50 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
О Боги сниспошлите на них сияние разума... dry Я имел ввиду не тебя Enya6, а ВООБЩЕ, ОБЪЕКТИВНО!!! dry
Fedha - это не маразм, это статистика... biggrin
P/s С любовью к Дамам, Ахерон...
 
Fedha Дата: Вторник, 07 Июль 24, 12.53.31 | Сообщение # 19
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Aheron, можно долго дискутировать по этому поводу… но флудить я все же не буду… если у Вас, уважаемый, будет желание побеседовать на высоко или не очень интеллектуальные темы, прошу в мою icq…

enya6, если будет нужен женский совет, я к твоим услугам...

 
Валерия Дата: Вторник, 07 Июль 24, 18.08.05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Здравствуйте! я только что написала в раздел "что делать",но,наверно,мне сюда...
Мне необходима помощь.У меня очень сложная ситуация в семье.С мужем знакомы 7 лет,живем вместе 3,5 года,женаты 3 года.Мы не могли забереминить год,ходили по врачам,супруг лечился.И у нас все получилось!Но когда я пришла из роддома,узнала,что у него есть другая.Получилось так,что он еще вечером говорил,что любит меня,утром ушел на работу,а вечером уже разлюбил.Он уходил из дома,потом возвращался,но говорил,что потому что ему негде жить.Ребеночку уже 7 месяцев,а папа к нему почти не подходит.Малыш тянется к нему,в глаза заглядывает,но ноль реакции.Смотреть на это невыносимо. муж говорит,что и с нами жить не собирается,но к ней не уходит.Но постоянно переписывается,ездит к ней,играет с ее племянницей.есть мнение,что она сделала приворото.Не хотелось бы верить в то,что есть люди,способные сделать такую гадость,зная,что есть жена и ребенок
У меня такая просьба,может ли кто-нибудь посмотреть наши фото и сделать "диагностику".Вдруг и правда кто-то вмешался в наши отношения.
Если кто откликнется,фото выложу,куда скажите
Заранее спасибо
 
KoJIi3ei Дата: Воскресенье, 07 Август 05, 00.35.48 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 50
Статус: Offline
Тут всот пару заклов.. как раз в эту тему... точно проверенное действие... несмотря на то что Светлые, хотя магию не делю.... вы только почитайте текст! разве это Свет!?

На встречу с любимым

Положите на пол мелочь. Встаньте так, чтобы мелочь оказалась под пятками, а Вы - лицом к двери. Трижды перекреститесь и трижды прочитайте заговор девять раз...

"Господи, блигослови! Господи, благослови! Господи, благослови! Поведи меня, ангел мой, от крыльца - в поле, в широкое раздолье. Там среди поля есть зеленая роща высокая, поодаль ее есть осина одинокая. На той осине тринадцать ветвей. На каждой ветке сидят тринадцать чертей. На верхушке сидит самый старый и страшный черт. Он меня видит, он меня слышит. И я ему говорю: "Черт-батюшка, помоги мне, момлужи службу большую, вызови своих 99 бесят и пошли их искать раба Божьего (имя). Если он на постели спит - разбуди, если он за столом сидит - подними, если он у врагов в плену - отпусти. Кто его стережет, их замок разбей, разруби. Крути им мозг, закрывай глаза, приведи ко мне Божьего раба (имя). Осина-мать, велю тебе не пускать черта старшего, черта страшного, если он мне, божией рабе (имя), в моей просьбе откажет. Ключ, замок, язык. Аминь."

спелл, понятное дело, женщине на мужчину....

Она сказала. что любви больше нет...

Если сердце вашей милой остыло, если она говорит, что больше не любит вас, прочитайте эти приворотные слова. но не вслух. а про себя:

"Как Матушка Богородица людит Своего Сына Иисуса Христа, думает о Нем с нежной душой, с ласковым сердцем, с улыбкой на устах, так бы раба (имя) меня любила, думала обо мне, мечтала, с улыбкой ласковой меня встречала. Смотрела и не налюбовалась на меня ни в день, ни в ночь, а по всей моей жизни. Аминь"

А эти слованаговорите на конфеты, пряники и угостите любимую:

"Стоит золотой стол-престол. За ним Пресвятая Богородица сидит, перед Ней тарелка стоит, на этой тарелке два золотых яйца. Как эти два яйца Ею положены, так и лежа крепко-накрепко, плотно-наплотно, с места не сдвигаються, на разные стороны не катаються, так бы жили крепко, плотно раб (имя) с рабой (имя). Любила бы меня раба Божья (имя) больше матушки родной, сильней батюшки. Скучала бы, страдала бы и жизни не знала бы без меня, раба (имя), сохла бы по мне, как сад без воды, как тело без еды. Аминь"

заговор на гром

читают во время грозы

"Как гром стучит, громыхает, так бы и сердце ретивое рабы (имя) стучало, громыхало, болью отдавало, когда раба Божья (имя) долго меня не видала. Как дождь льется, плачет, так бы и раба Божья (имя) плакала, рыдала по мне, рабу (имя). Как нельзя молнию взять в руки, так нельзя рабу (имя) от меня отделать, отладить. Аминь"

Заговорить лютую ревность

в субботу купите новый носовой платок. завяжите в него мелочь. на ночь положите платок под подушку мужа, а в воскресенье заговорите:

"Встану я ранешенько, умоюсь я белешенько. Скажу Ангелу-Хранителю, моему спасителю: веди, ангел мой, меня не ко мне домой, а во поле чистое, где свет-солнце лучистое, где трава выше пояса, где ни тропки, ни колоса. Там сидит сатана-ревнивица, за ней сам ветер не угониться. Охранает она свой подклад. Я в ее подклад положу свой клад, а мой клад-то - семейный лад. Ах ты, свет, Сатана-ревнивица, от тебя никто не укроется. А я, раба Божья (имя), укроюсь от тебя платком, откуплюсь златом-серебром. Тебе, ревность лютая, по миру ходить, людей губить, а в мой дом не заходить. меня не мучить, в сердце моем. тебе, ревность, не жить. Заклинаю, заговариваю. делом своим закрепляю. Ключ, замок, язык. Аминь."

мелочь отнесите далеко от дома, желательно в лес. найдите сухое дерево и закопайте под ним. платок должен остаться при вас. раз в месяц используйте его....


Жизнь - величайшая милость.
Смерть - величайшая немилость.
 
hanan Дата: Суббота, 07 Сентябрь 15, 13.31.38 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Aheron)
Проблема многих, кто просит помощи в любовных делах, проста как дважды два - Если вас игнорирует человек которого вы любите - сходите к косметологу...

все правильно сказано, посещение косметолога не только исправляет внешность, но и душу подлечивает, добавляет + к самолюбию и т.п.


все мы умрем, но вы раньше
 
gvenihvivar Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 28, 13.46.47 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Могли бы вы и мне помочь? Я ( парнем в(тречаю(ь уже два ( половиной года. Он от меня без ума, а я к нему ни как не отношу(ь. (начала любила, теперь такое впечетление, что про(то привыкла, бекпокою(ь там за него, но его при(ут(твие меня раздражеет как и мы(ль о (ек(е,хотя только ( ним. По отношению к о(тальнымв теории я должна быть очень (тра(ная. Так вот такое впечетление, что его кто-то приворожил, потому что я отношу(ь к ниму как бы безразлично, много раз пытала(ь ра((тать(я, но он меня уговаривал, не могу видеть как ему больно. Вобщем отношения у на( ужа(ны, а он за них держить(я как за (клад золота.
Извените конечно что так (умбурно, но по другому не получаеть(я.
Любовь - это гармония, значит тут что то не так, вот только что именно????
Помогите!!!


Ваша жизнь - сияющий путь и не важно насколько темна ночь вокруг...
 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы двух » Проблемы с второй половинкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz