Пятница, 24 Апрель 26, 06.41.23
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Проблемы в себе » Вызов духа умершего (Помогите советом)
Вызов духа умершего
ZET Дата: Среда, 07 Сентябрь 26, 21.38.32 | Сообщение # 1
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я не специалист в области общения с духами, ничего об этом не знаю. Но жена не может обрести душевный покой. Её мама умерла, и она многое на успела ей сказать. Это произошло 2 года назад. Но до сих пор жена порой плачет по ночам, когда думает, что её никто не видит. Вопрос в следующем: стоит ли устроить спиритический сеанс, насколько это реально, какие это влечёт за собой опасности, и стоит ли это делать вообще, если, конечно, это возможно.

=ZET=
The Philosopher


Сообщение отредактировал ZET - Среда, 07 Сентябрь 26, 21.39.26
 
Shadow Дата: Среда, 07 Сентябрь 26, 21.54.47 | Сообщение # 2
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Насчёт стоит или не стоит, это решать Вам, Про опасности могу сказать, что может придти не тот кого вы вызывали и не захочет уходить, а может прийти не один, тогда Вас ожидают сюрпризы ввиде чего нибудь летающего или хуже, Прежде чем вызывать духов желательно изучить меры предосторожность
Вызывать не приходилось, поэтому как делать посоветовать не могу, это больше к тёмным.
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Сентябрь 26, 22.26.33 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
я бы на вашем месте утроила не спиритический сеанс, а что-то вроде "психологических похорон".
когда хоронишь не самого человека, а воспоминания о нем.
спиритический сианс опасен не только тем, на что указал Shadow, хотя это основные и главные проблемы Спирта, очень часто, вызвав умершего человек не способен отпустить его "обратно". поэтому вызванная душа остаеться гдето посередине...
не туда и не сюда.

если интересно, могу написать некоторые виды ПП... может поможет...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Сентябрь 27, 13.31.28 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
ПП - психологические похороны, суть котрых заключаеться в том, что бы человек смог "отпустить" умершего. дать ему уйти во всех смыслах этого слова.
есть несколько самых распространенных ПП. первый это книга.
это сложно назвать ритуалом, но это пожалуй самое близкое слово которое подходит по смыслу.
необходимо сесть в такое место, где никто не сможет помешать.
представить у себя в руках книгу и перо.
мысленно открываем книгу, берем перро в руки на пишем по пожелевшей от времени бумаге все что хотим написать.
начинаем с прошлого. писать надо от третего лица, так как будто бы тебе самому про тебя рассказывает кто-то.
так с самого начала, описываешь самые запомнившиеся моменты в жизне с тем, кото "провожаешь".
на это уйдет почти вся книжка.
листы в конце останусться в любом случае, сколько бы вы не писали.
когда человеку уже будет нечего написать, тоесть не останесть ничего таково, что можно было бы припомнить, надо писать про то как ты расстался с "тем кого провожаешь"...
смерть, отьезд куда либо.
неважно.
пиши, как пишеться. путь даже это будет придуманно.
когда опишешь это останеться еще пара страниц - они нужны для того что бы описать что случилось потом.
например так "ее душу поглатило некое сияшее облако, сотканое из миллионов голубых гоньков....." и все в этом духе.
как только закончишь описание "ухода" то пишеться примерно слеущее "она долго стояла и смотрела вдаль, на искряшийся бело-голубой шар, уносивший ,,,,,,,, все дальше и дальше от этого мира... когда шар исчез в ночном небе она развернулась и пошла домой. туда, где ее ждали...." как то так.
это всего лишь "шаблон" своего рода подсказка как писать.
как только ты закончишь последнюю строчку книга закроеться.
дальше вслух надо произнести "я дописал (а)" или "я закончил(а) книгу".

есть еще способ. но я его наизуть не помню... напишу позже...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Четверг, 07 Сентябрь 27, 14.57.49 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Полностью согласен с Shadow, добавлю к прелестям и то, что возможно чуть ли не беса в себя посадить...Вызывать не надо, мне кажется, пусть сходит на могилу, поговорит сама, скажет все что она хочет...а если есть вопрос какой - пусть там и задаст...знак будет ответом...Реально или нет...вот чаще всего приходят не те, кого вызывают.К тому же это считается страшным грехом и мукой для умершего...умерших нужно отпускать sad ...если же уже какие то признаки того, что дух САМ хочет поговрить - это уже другая песня.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Жася Дата: Четверг, 07 Сентябрь 27, 23.11.08 | Сообщение # 6
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я согласна со Штормом.
Пусть жена сходит на могилу, побудет там некоторое время, как бы прочувствовав мамино присутствие.
Расскажет маме о том, что ее гложет; о том, что не успела сказать.
Может и на самом кладбище будет какой-то знак, а может потом во сне мама придет.

Также, если маму отпевали по христианскому обычаю, пусть жена закажет ей сорокоустов об упокоении в церкви.

 
vasia Дата: Вторник, 07 Октябрь 09, 17.52.39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





100процентный правельный ответ забыть все убрать фотографии умерших ипредметы никогда не вспоминать про умерших информация материальная и мысли тоже они могут сделать свое пагубное дело Если нехочешь быть там где мама не думай о мертвых Эту ошибку совершают многие люди думая об умерших ипожинают печальные плоды
 
Бука Дата: Четверг, 07 Октябрь 11, 11.56.02 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (ZET)
vasia, какие плоды? Нет, я понял что печальные. какие например?


vasia из оперы "пришел, увидел и...ушел"


и пришел Бука...
или
говорят мы бяки-Буки
 
ZET Дата: Четверг, 07 Октябрь 11, 16.14.35 | Сообщение # 9
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Бука, ага biggrin

=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Октябрь 11, 17.49.39 | Сообщение # 10
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
мне больше нравица "пришел увидел нафлудил"

tongue


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Жася Дата: Суббота, 07 Октябрь 27, 19.58.55 | Сообщение # 11
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
ZET, ну что там у Вас - сдвинулось с мертвой точки что-нибудь?
 
Жася Дата: Пятница, 08 Февраль 01, 12.13.24 | Сообщение # 12
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
ZET, у тебя будут еще комментарии по своей теме?
Как вообще дела обстоят?
 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы в себе » Вызов духа умершего (Помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz