Суббота, 24 Апрель 27, 07.48.16
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Практики для всех » Как узнать кем ты был в прошлой жизни?
Как узнать кем ты был в прошлой жизни?
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 20.20.21 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Практика Восстановления Памяти.

Расслабьтесь. Постарайтесь избавиться от мыслей, эмоций. Важно добиться как можно большего состояния внутреннего безмолвия, чтобы ни мысли, ни эмоции не искажали воспоминания, не вносили в память изменения в соответствии с эмоциями, желаниями и т.п. Ведь Вам нужна настоящая информация а не то, что Вы можете и так напридумывать.
В состоянии внутреннего безмолвия начните вспоминать сегодняшний день. С момента, как Вы начали медитировать двигайтесь назад. По ситуациям, по времени... Старайтесь вспомнить как можно больше, но не включайте эмоции, не включайте внутренний диалог. С равнодушием плавно проходите по ним. Начало - очень важная деталь. Это разгон.
Когда приблизитесь к моменту пробуждения, можете не вспоминать вчерашний день (хотя это больше поможет разгону, так что можно вспоминать назад дни до тех пор, пока они вспоминаются) и начинайте отматывать назхад свою жизнь, как отматывали назад день. Конечно, так подробно не получится, но чем больше вспомните, тем лучше. Начиная с последнего дня двигайтесь назад по основным, запоминающимся, важным ситуациям вашей жизни. Вспоминайте их как можно подробнее, но не включайте эмоции, не включайте мысленный диалог.
Если у Вас всё идёт успешно, Вы медленно приближаетесь к рождению. Во время практики Ваша память будет активироваться всё сильнее и Вы можете вспомнить какие-то давно уже забытые события из Вашего прошлого, из Вашего детства... И вот уже Вы приблизились настолько близко к рождению, что не можете вспомнить больше ничего? Сконцентрируйтесь. Не можете - только Ваша психологическая блокировка. Вы же её и можете убрать. Пытайтесь вспомнить всё раньше и раньше... Кто-то, быть может, сразу будет двигаться от рождения к прошлой жизни, у кого-то не получится. Даже если не получилось, не расстраивайтесь. Возможно, Ваша память давно так не активировалась и Вам потребуется не одна подобная медитация, чтобы хоть что-то вспомнить из своей жизни. Но медитация для Вас ещё не завершена.
Итак, если у Вас не получилось перейти к прошлой жизни, двигаясь назад по этой, сформулируйте аффирмацию рода "Я миную своё последнее рождение и смерть и перемещаюсь к своей прошлой жизни. Я вспоминаю её." Медитируйте в состоянии внутреннего безмолвия некоторое время. У Вас могут появляться образы, на которые Вам и следует концентрироваться.
Практика, практика и ещё раз практика... И у Вас всё получится!
Кстати, эту практику можно использовать не только для вспоминания своей прошлой жизни, но и просто для вспоминания чего-либо. Она должна хорошо активировать память. Ещё можно её использовать в самолечении, к примеру, ища причину заболевания. Аффирмацию составляйте в соответствии с целью.


...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 20.48.53 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
а если просто интересно кем был...при помощи цифорок нельзя?

Upage opisw mou.
 
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 20.50.38 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
я не знаю)))сам не пробовал))всо руки не доходят,все забываю...мож седня попробую...если получится завтра отпишусь))а про цыфарки не наю)))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Ёжик Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 22.54.35 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (SAMEZ)
Когда приблизитесь к моменту пробуждения,

есть такой фильм, там рассказывается история Джонатана Свифта, вобщем там один циркач, живший в его доме, именно этой методикой и пользовался... забавно, правда? Могу добавить, что этот метод чисто психологический - для достоверности его должен проводить только психолог, в противном случае это приведет к "смешению" - настоящих событий реального времени, того что витает в подсознании (мечты, задумки и т.п.) и прошлое. Отсюда рождаются Великие инквизиторы, сотонойды, наполеоны и прочая шушера.
Еще, эта методика работает только с легко внушаемыми людьми. Чуть более высокий порог восприятия - и простая медитация и глубокое погружение уже не помогут.
Тем не менее это самая часто используемая техника, кроме ясновидения.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 23.38.05 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ёжик, тогда поделись своими методами)))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Ёжик Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 23.47.27 | Сообщение # 6
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
SAMEZ, "просто знаю"

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
SAMEZ Дата: Понедельник, 08 Июль 14, 23.49.26 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
это как??))))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Ёжик Дата: Вторник, 08 Июль 15, 00.54.28 | Сообщение # 8
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
SAMEZ, вот бывает ясновидение, а у меня яснознание.

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Среда, 08 Июль 16, 00.59.17 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
есть регрессии, путем самогипноза или просто гипноза. Могу поискать.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Faceless Дата: Среда, 08 Июль 16, 01.10.17 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Регрессивный гипноз в помощь. Говорят помогает.

Баланс есть главный наш Закон
 
ZET Дата: Среда, 08 Июль 16, 09.51.05 | Сообщение # 11
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Storm)
Могу поискать.

а... поищи, плз.:))


=ZET=
The Philosopher
 
Faceless Дата: Среда, 08 Июль 16, 21.44.44 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Как вспомнить свои прошлые реинкарнации

Откинься на спинку кресла, расслабься, сделай глубокий вдох и направь ощущения тепла в свои стопы, пальцы ног. Позволь этому чувству устранить любое натяжение или напряжение, пусть на выдохе напряжение ослабнет и исчезнет. Вдохни глубоко и направь это чувство в свои колени. Пусть оно успокоит там любое натяжение и напряжение, и когда ты выдыхаешь, пусть напряжение и натяжение ослабнет и исчезнет. Направь это тёплое чувство в свои бёдра, так чтобы там исчезло любое натяжение и напряжение.

Сейчас направь это ощущение тепла в область живота; все твои внутренние органы обмякли и расслаблены, и любое натяжение или напряжение в них исчезает. Позволь этой энергии заполнить свою грудь. Пусть она успокоит тебя, когда ты выдыхаешь, пусть уходит всё напряжение. Сейчас направь эту энергию в свою спину. Это чувство устраняет любое натяжение или напряжение, и когда ты выдыхаешь напряжение или натяжение ослабевает и исчезает. Глубокая, расслабляющая энергия струится по твоей спине через каждый позвонок, так что все они выпрямляются и встают на место. Целительная энергия заполняет все твои мышцы и сухожилия, и ты расслаблена, полностью и совершенно расслаблена. Направь эту энергию в свои плечи и шею; она устраняет любое натяжение или напряжение, когда ты выдыхаешь, натяжение ослабевает и исчезает. Твои плечи и шея полностью расслаблены. Глубокая расслабляющая энергия струится по твоим рукам; твои предплечья, твои локти, твои запястья, твои кисти, твои ладони, твои пальцы полностью расслаблены.

Пусть эта расслабляющая энергия омоет твоё горло и губы; твои челюсти, щёки полностью расслаблены. Направь эту энергию к своему лицу: мышцы вокруг глаз, твой лоб, верхняя часть головы полностью расслаблены. Всё натяжение или напряжение уходят. Ты расслаблена максимально и полностью расслаблена.

А сейчас оставь своё физическое тело и переместись в другое измерение, перенесись в своё собственное место, на луг, на гору, в лес, на морской берег, туда, где твой ум чувствует себя свободным и полностью в безопасности. Отправься в это место сейчас. И вот ты в своём собственном месте покоя, в том месте, которое сотворила для себя, это место уединенно и свято. Здесь ты свободна от какого бы то ни было напряжения и соприкасаешься с мировой, всеобъемлющей силой внутри себя. Здесь у тебя есть доступ ко всем духовным энергиям и знаниям. Здесь, в этом месте, ты можешь общаться со своими наставниками из мира духов. Твой поток пребывает в гармонии с потоком вселенной. Так как ты часть всего творения, у тебя есть доступ к могуществу всего творения. Здесь ты чиста и свободная. Это твоё личное место покоя.

// Уделить особое внимание небольшим паузам.

(… продолжительная пауза… )

%name%, слушай внимательно мой голос… ты очень расслаблен… и потому что ты расслаблен, ты свободен ото всякого напряжения… подозрительности… страха…

Сейчас… позволь своему разуму расслабится…. позволь ему действительно расслабится, так как расслаблено твоё тело… Сейчас, %name%, я прошу тебя начать считать по возрастающей… беззвучно… начиная с числа Один… после каждого числа… разреши своему разуму удвоить расслабление… после нескольких таких чисел… это займёт совсем чуть-чуть времени… ты расслабишь свой разум настолько замечательно… что числа будут лететь прочь… и исчезать… ты хочешь этого и ты достигнешь этого очень легко… когда числа они улетят… просто расслабься и жди моего голоса… но оставайся в глубоком сне.

Начинай.

Мягче.

Сейчас удвой расслабление своего разума, %name%....

Теперь позволь числам лететь прочь, в то время как ты расслабляешь свой разум…

Усиль расслабление своего разума… и позволь им лететь прочь… в ничто… в ничто…

Удвой своё расслабление… и снова…

Погружайся глубже… глубже… глубже…

Числа летящие прочь… числа улетевшие прочь…

Удвой расслабление… удвой расслабление…

(… продолжительная пауза… )

Сейчас я буду считать от одного до пяти…. С каждым числом, которое я произнесу… Ты расслабишься столь сильно… что когда я дойду до пяти… ты удвоишь своё расслабление…

Один… расслабление начинает удваиваться…
Два… расслабление удваивается больше и больше…
Три… расслабление удваивается сковозь всё твоё тело…
Четыре… твоё расслабление почти удвоилось…
Пять… расслабление полностью удвоилось начиная от твоей головы, до кончиков твоих пальцев.

Сейчас слушай меня очень внимательно я хочу, чтобы ты представила яркий белый свет, нисходящий сверху и проникающий прямо в макушку твоей головы. Он распространяет и заполняет собой всё твоё тело. Увидь его, почувствуй его, и он станет реальностью. Представь ауру из чистого белого света, который струится из области твоего сердца. Она окружает всё пространство вокруг твоего тела, представляя тебе защиту. Увидь её, почувствуй, и она станет реальностью. Сейчас только твои Учителя, Гиды-наставники и другие высокоразвитые существа, любящие тебя и желающие тебе добра способны влиять на тебя. Ты совершенно и полностью защищена этой аурой из чистого белого света. Сейчас слушай очень внимательно. Через несколько минут я буду считать в обратном порядке от двадцати до одного. Пока я буду считать от двадцати до одного ты будешь ощущать себя продвигающейся по тёмному длинному туннелю. Постепенно туннель будет становится всё светлее и светлее. В конце туннеля будет дверь, за которой находится яркий белый свет. Когда ты войдёшь в эту дверь то окажешься в ситуации из прошлой жизни. Ты заново переживёшься события одной из своей прошлых жизней., когда тебе было пятнадцать лет. Ты окажешься в ситуации важной для объяснения и понимания того кто ты есть сейчас, где ты сейчас находишься и почему именно здесь. Во время путешествия мой голос всегда будет восприниматься тобой положительно. Ты сможешь позволить себе просмотреть базу данных своего подсознания и следовать моим указаниям, чтобы пережить сцены из прошлых жизней согласованно.

У тебя есть сила и способность вернуться назад, в прошлую жизнь, так как банк памяти твоего подсознания хранит в себе всю информацию о том, что ты когда-либо переживала во всех своих прошлых жизнях, так же как и в твоей настоящей жизни. Я хочу, чтобы ты выбрала одну из прошлых жизней, в которой прожила не менее 30 лет. Сейчас я буду считать в обратном порядке от двадцати до одного. Пока я буду делать это, я хочу, чтобы ты почувствовала перемещающейся обратно в прошлое. Ты обнаружишь себя двигающейся по абсолютно чёрному туннелю, который будет постепенно становится всё светлее и светлее, одновременно с тем, как я буду считать в обратном порядке. Когда я досчитаю до одного, ты откроешь дверь, за которой находится яркий белый свет, и войдёшь в ситуацию прошлой жизни. Ты снова станешь человеком, которому было около пятнадцати лет.

Сейчас слушай очень внимательно…Двадцать… ты входишь в очень тёмный и глубокий тоннель, окружённый травой, деревьями и твоими любимыми цветами, и это очень красиво. Ты чувствуешь себя спокойно и комфортно, двигаясь по этому туннелю. Девятнадцать… Восемнадцать… ты перемещаешься обратно во времени, назад, назад. Семнадцать, шестнадцать, пятнадцать… сейчас тоннель становится светлее. Ты уже можешь разглядывать свои руки и ноги, осознавая, что ты движешься по тоннелю и одновременно назад во времени. Четырнадцать, тринадцать, двенадцать… ты движешься назад, назад, назад. Одиннадцать, десять, девять… сейчас ты прошла большую часть пути. И тоннель стал гораздо светлее. Ты можешь видеть то, что находится вокруг тебя. И сейчас ты видишь впереди дверь, за которой находится яркий белый свет. Восемь, семь, шесть… сейчас ты уже приближаешься к двери, ощущая хорошее настроение и уверенность в своей способности войти в ситуацию прошлой жизни. Пять, четыре… сейчас ты подходишь к двери, берёшься за ручку и… Свет за дверью настолько яркий, что на него трудно смотреть. Три… Ты открываешь дверь… Два… шагаешь вперёд. Один… ты входишь в ситуацию прошлой жизни. Внимательно сосредоточься на том, что видишь перед собой. Сейчас у тебя есть несколько минут. Пусть всё станет кристально ясным. Информация свободно проникает в твоё сознание. Сцены прошлой жизни становятся видимыми и легко доступными для рассмотрения. Сориентируйся в новом окружении. Сосредоточься на нём. У тебя есть для этого несколько секунд. Теперь слушай мои указания. Пусть у тебя сформируется представление о том, что ты наблюдаешь. Попробуй понять, что ты видишь, что делаешь. Ты мужчина или женщина? Посмотри сначала на свои ноги. Что за обувь ты носишь? Осмотри всё своё тело снизу вверх и обрати внимание, как ты одета. Во что? Сколько тебе? Что ты делаешь прямо сейчас? Что происходит вокруг? Ты находишься на улице или в помещении? Сейчас день или ночь? Погода жаркая или холодная? Откуда ты, что это за страна? Сейчас будь внимательно – как люди тебя называют? Какой это год? У тебя есть ещё несколько секунд. К тебе придёт точная информация обо всём этом. Используй ещё несколько секунд и позволь появится любой дополнительной информации о том окружении, в котором ты себя обнаружила, пока твоё восприятие кристаллизируется, а сознание прояснится. У тебя есть ещё несколько секунд. Пусть любая дополнительная информация откроется тебе.

( пауза…. Примерно 3 минуты )

Очень хорошо. Сейчас слушай мой голос очень внимательно. Погрузись в сон и отдыхай. На мгновение отстранись от той ситуации. Я буду считать от одного до пяти. Когда я досчитаю до пяти, ты переместишься вперёд во времени к событию, которое произойдёт в прошлой жизни и которое впоследствии окажет значительно влияние на формирование твоей личности. Оно также, скорее всего повлияло на твоих близких. В нём могли оказаться твои родители, друзья или другие близкие в твоей жизни. Сейчас внимательно сосредоточься. Погрузись в сон и отдыхай. Слушай, как я считаю от одного до пяти. На счёт пять ты переместишься во времени вперёд к важному событию в своей жизни. Один… ты движешься вперёд медленно и осторожно. Два… ты чувствуешь себя уверенно, двигаясь вперёд во времени. Три… ты на пол пути. Четыре… ты уже почти там. Пять и вот ты там.

Далее по аналогии. (вольно)

Хорошо. Сейчас погрузись в сон и отдыхай. У тебя всё очень хорошо получилось. Слушай меня очень внимательно. Я снова буду считать от одного до пяти. На этот раз когда я досчитаю до пяти ты вернёшься обратно в будущее. Ты сможешь помнить всё, что пережила во время сеанса. Ты будешь чувствовать себя легко и расслаблено. Хорошо. Один… Ты погружена в гипноз очень-очень глубоко. Два… Ты становишься немного легче… Три… Ты уже гораздо легче.. Четыре… Тебе очень-очень легко… Пять.. Проснись. Ты полностью проснулась и чувствуешь себя превосходно.


Баланс есть главный наш Закон
 
Ёжик Дата: Среда, 08 Июль 16, 22.36.40 | Сообщение # 13
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Faceless, классная методика. спасибо!

насколько безопасно ее использование?


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Faceless Дата: Четверг, 08 Июль 17, 00.31.15 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Отзывы так сказать "юзеров" методы:
"Только что попробывали этот гипнотический транс я была в качестве читающего, а мой друг лежал на диване и отпарвлялся в путишествие. Сказал, что пока я расписывала, как он идет по тунеллю, он давно стоял у двери и терпеливо ждал. Разглядел одежду, время, обстановку и окружение=) только я читала один раз, без "Далее по аналогии. (вольно)", решила на 1ый раз попробывать так=) так что=) дерзайте"

"С этой техникой поаккуратнее. Моя наставница так загладывала в прошлые жизни... углядела что-то такое, что рассказать побоялась."


Баланс есть главный наш Закон
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Июль 17, 01.03.44 | Сообщение # 15
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Faceless, я не об этом, вообще ходит по сети много слухов, мл любой гипноз шутка злая, и не без последствий. Что при неправильном использовании можно и сознание покорежить и еще чем навредить. О_о я конечно перестраховщика та еще... но всетаки лучше перебдеть, чем неправильно отрезать...

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Faceless Дата: Четверг, 08 Июль 17, 01.10.06 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ёжик, хм. чай тоже опасно пить, можно захлебнуться biggrin
Сам методу не юзал, так что врать не буду. Но, имхо, если бы ты с помощью гипноза какие-то тотальные изменения в моск вносила - там лучше с профи работать. А тут в принципе ничего особо сверхъестественного нет.


Баланс есть главный наш Закон
 
Denderlake Дата: Понедельник, 10 Декабрь 27, 19.38.38 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
любой гипноз шутка злая, и не без последствий. Что при неправильном использовании можно и сознание покорежить и еще чем навредить
согласен, есть способы по проще, хорошо музыка помогает и медитация на воспоминание, можно просто руническую формулу нарисовать и воспоминания пойдут, но правда кусками.
 
spirit Дата: Понедельник, 11 Январь 17, 12.04.50 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
кое что добавлю - есть у таролога Хшановской методика расчёта полного психологического портрета. Там очень чётко показана теневая сторона личности, программы с прошлых жизней и можно понять кем человек был, и что ему необходимо сделать в этой жизни. Найдите таролога практикующего эту методику и он ответит вам на ваши вопросы.
 
Форум » Практика » Практики для всех » Как узнать кем ты был в прошлой жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz