Пятница, 24 Апрель 26, 10.38.09
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Практики для всех » Телепатия
Телепатия
INDIGO Дата: Среда, 08 Июнь 04, 17.47.56 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Эта тема создана для развития силы телепатии. Мне интересны методы, с помощью которых вы развивали эту силу, обладаете ли вы ею вообще, если да - то уровень могущества вашей силы.
Вот метод, по которому я готовился. Нужно связать себя, и другого человека нитью (только реально нитками обвязываться не вздумайте, просто представте, что от вашей головы в голову другого человека идет прозрачная нить). После этого сформируйте мысль у себя в голове и заключите ее в шар из света, и пошлите этот шар (по нитке) внутрь головы вашего партнера. Представте, как ваша мысль напрочь "засела" внутри его головы. Если человек находиться от вас на отдаленном расстоянии, то представте перед собой его рожу и проделуйте вышесказанное. Если вы тренируетесь с напарником, то для начала нужно, чтоб он выкинул из головы все мысли (так будет лучше слышна передаваемая мысль). После можно приступить к практике с незнакомыми людьми. Когда вы идете по улице, и перед вами идет какой-то чел (или чувиха), не побрезгуйте возможностью потренироваться - пошлите этому челу в голову мысль - "обернись". Понадобиться немного упорства, ведь человек-то незнакомый. Но вскоре вы заметите, что у него возникает желание обернуться (потом они начинают оборачиваться, как правило). Если этот опыт удался, попробуйте кое-что посложнее (ну например мысль "поправь волосы"). Ну и так далее. В конечном итоге пошлите мысль "пойди в ту или другую сторону, я так хочу" - и таким образом вы просто запутаете бедного человека - он споткнется и, возможно, упадет.
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 08 Июнь 13, 16.33.42 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
люди не применяйте эту технику которая выше если вы не уверены что это вам надо,ато подсознание лупить будет по попке, по такому принципу вроде как идет разделение сознания, вас и человека который вам нужен...может кто помнит что я жаловался на разделение боли...тут как я понял тоже идет дележка сознанием...можно даже к примеру,вдруг попадеться какой нибудь отморосень который чувствует что ему это навязывают,ну в смысле мысли и действия и просто наагриться на вас^_^

Upage opisw mou.
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июнь 13, 16.59.57 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ну, что поделать... По такому методу я готовился и не жалуюсь. Sp13d1li, если знаешь технику лучше - выкладывай.
 
Sp13d1li Дата: Вторник, 08 Июнь 24, 15.26.33 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
если знаешь технику лучше - выкладывай.

иди пробуй фонарные столбы тушить фаерболами и верой в себя или разгон облаков практикуй.облака резать не сложно, сложнее рисовать из них.


Upage opisw mou.
 
INDIGO Дата: Вторник, 08 Июнь 24, 16.26.19 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Все это конечно интерсно. Фонарные столбы тушить не пробувал, но со свечкой получалось. И почему фаерболами? Я просто потоками энергий пламя сбиваю. happy Да и фигурки из облаков вроде получаеться делать... У меня к тебе два вопроса:
1 Какое это имеет отношение к телепатии?
2 Чем тебе так не понравилась просьба выложить другой, безопасный метод развития, что ты посылаешь меня фонарные столбы тушить и фигурки из облаков делать? Нервный ты однако человек...


Сообщение отредактировал INDIGO - Вторник, 08 Июнь 24, 16.46.22
 
Atrides Дата: Суббота, 08 Ноябрь 29, 23.18.34 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я немного по-другому развиваю: смотрю "цели" в глаза и мысленно произношу что-то (почеши ухо, урони рубль, чихни и др.) до тех пор, пока эта мысль не заполнит всю голову, тогда обьект выполняет указание. Просто мысленно приказываю. Если вдруг поймают взгляд-не нужно отворачиваться, наоборот-несколько секунд продолжать "натиск", обязательно получится, и человек первым спрячет глаза, т.к. на то будет причина smile

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
INDIGO Дата: Воскресенье, 08 Ноябрь 30, 12.07.57 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
У меня гон такой - когда что-то спрашивают в учебе, у меня "воруют" ответы. Ну точь в точь говорят то, о чем я щас думаю. Вобще мне пох, в учебе я давно разочаровался, просто интересно, чем это вызвано. Это что "излучение" мысли во все стороны? Или мысли такие сильные стали, что их и непосвященные слышат, когда я их не проэцирую. У кого-то есть еще подобное? Как вы думаете, чем такой феномен вызван?
 
Форум » Практика » Практики для всех » Телепатия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz