Пятница, 24 Апрель 26, 23.07.39
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Практики для всех » С азов телекинеза
С азов телекинеза
DarkSoul Дата: Вторник, 07 Июль 17, 20.38.25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Берем миску, чашку, что угодно с прозрачной крышкой.
Наливаем воду, ложим спичку. Закрываем крышу ждем пока уляжется волнение воды.
Вода спокойная, спичка не двигается. Начинаем.
Смотрим на спичку прямо, затем потихоньку разворачиваясь и смотрим как бы с боку,
создается впечатление, что она уже двигается. Затем начинаем либо, берем пальцами, точнее представляем, что берем и начинаем ее крутить вокруг своей оси. Либо делаем так, большой палец как бы придерживает один конец спички, указательным пальцем делаем пассы. Спичка начинает двигаться.
 
Араэль Дата: Вторник, 07 Июль 17, 21.27.58 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Можно например что-то подвешывать на нитке, или саму нитку. Мне например подвешенные предметы двигать легче
 
Наблюдатель Дата: Вторник, 07 Июль 17, 21.35.08 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
На подвешенные предметы могут влиять незаметные воздушные потоки, например wink
 
Араэль Дата: Вторник, 07 Июль 17, 21.52.31 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
На подвешенные предметы могут влиять незаметные воздушные потоки, например

Ну если предмет весит и не движется продолжытельное время, и что когда я начну с ним взаимодействовать на него сразу почнут взаимодействовать воздушные потоки. И что так всегда. wink
 
Наблюдатель Дата: Среда, 07 Июль 18, 12.17.55 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Дыхание, например wink
 
Араэль Дата: Среда, 07 Июль 18, 12.56.33 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
Дыхание, например

На щет дыхания я знаю. Как вариант можно просто чем-то прикрится, правда это будет немного отвлекать внимания. Я правда стою на таком растоянии что дыхание просто не достает, или предмет подвешен выше меня, тогда дыхания вообще не играет никакой роли. smile
 
Наблюдатель Дата: Среда, 07 Июль 18, 13.00.04 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ну хорошо... Бум считать, что ты меня убедил smile
Но вариант, приведенный Темной Душой, выглядит, все-таки, более защищенным от внешних помех...
 
DarkSoul Дата: Среда, 07 Июль 18, 22.09.52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





В магазинах от чупа чупсов остаются пластмассовые контейнеры которые выкидываются, как раз с крышками. Можно попросить. В крышке делаем небольшое отверстие, и грузик на нитку. Вот вам и получается без воздействий внешней среды подвешенный предмет. Потому, что если даже не дышешь и предмет находится достаточно высоко, если даже откна закрыты, все равно в рамах есть щели, двери тоже не законсервированны. И вы не замечаете мелких колебаний воздуха который и воздействует на предмет.
 
Авель Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 22.20.47 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Статус: Offline
а вот у меня сегодня вышло создать рябь в пиале с водой, вобще цель была создать что-то типа водоворота, но
что есть то есть и там том спасибо =)
 
SkFire Дата: Понедельник, 08 Апрель 07, 16.38.08 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я би хотел немного больше узнать о телекинезе так как у меня с водой получаэтса очень даже неплохоили может быить еще какие то практики

Простите за ломаный русский, я еще не полностью освоил его.
 
Мелкая Дата: Понедельник, 08 Май 05, 10.07.43 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Вообще в теории, если вы можете сдвинуть предмет усилием воли, ЛЮБОЙ!
В принципе уже не важно, что, при каких условиях, какого веса вы будете двигать.
Главное поймать волну, научиться воспроизводить и управлять ей.
Но так как сознание ваше не подготовлено, точнее оно долстаточно загружено...Если я не могу поднять предмет руками, мыслю я его уж сто пудов не смогу поднять. Но спичку то вы можете поднять? Сдвинуть тоже? ...Ну в общем от простого к сложному будет проще...Начиная от спички, постепенно прибовляя вес, размер и так далее пока не поймете, что не реальное реально.


...в ожидании чуда...
 
INDIGO Дата: Среда, 08 Июнь 04, 17.09.16 | Сообщение # 12
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
У меня уже получаеться двигать спичку в воде, маятник, конус, обычную нитку я могу приподнять силой мысли, а не просто подвигать ею. Но перейдя на более существенные предметы у меня не получаеться их двигать sad . Попробувал подвигать крошку хлеба (довольно большую) по столу, так она только дергаеться и двигаться не хочет. Но ведь вы говорите, что размер, вес не имеет значения. Уважаемая Мелкая, должен вам возразить. Не так уж легко сдвинуть с места крошку хлеба, сравнительно с простой подвешеной ниткой. cool
 
Atrides Дата: Суббота, 08 Ноябрь 29, 23.02.25 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
INDIGO, сдвинуть можно действительно любой предмет. Попытаюсь объяснить: в нашем сознании изначально стоит условие, что на предмет можно воздействовать, применяя физическую силу и не иначе. Этот "барьер" преодалевается постепенно. Сразу ставим задачу: нужно сдвинуть нитку, лежащую на столе. Сразу добавляем-усилием воли (сразу срабатывает этот самый барьер). Делаем себе установку: нитка-ерунда, сдвинуть её проще простого! Так практикуясь, этот барьер убирается, в данном случае для нитки. Затем ложим спичку. Сразу на перекор всем мыслям делаем установку, что спичка ничуть не тяжелее нити, и сдвинуть её так-же просто, после чего пытаешься сдвинуть спичку, и т.д. и т.п. Ничего сложного, нужно только время, терпение и вера. Это можно сравнить с такой ситуацией: с места прыгаешь на 2 метра (например), лужа 1.80, если не поставить установку, что от местности не зависит длина прыжка, то обязательно упадёшь в лужу.

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
Форум » Практика » Практики для всех » С азов телекинеза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz