Суббота, 24 Апрель 27, 06.05.19
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Для новичка » Начало пути » Что почитать для начала. (Куда идти определил, вопрос с чем?)
Что почитать для начала.
druid-unlimited Дата: Четверг, 10 Июнь 03, 23.05.24 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Решил начать изучать, даже не знаю как назвать ну пускай скрытых возможностей или даже не активных. Так случилось что начал с книги деир делал начальное упражнение. Но позже столкнулся
Теперь опять возобновился интерес. В этой книге в упражнениях било о создании энерго шара, у меня получилось я бил в восторге и сразу взялся пробовать влиять этим самим шаром на компас или на спичку на воде, но ничего не получилось после чего разочаровался и решил поискать критику на эту книгу с критикой об этой книге, частично согласился и решил не увлекаться. Кто-муже в книге писалось что есть ступени и не освоив ази нечего соваться дальше, с чем я согласился и на время перестал читать.

Все бы ничего жил бы себе щасливо дальше, но там било еще упражнения на ощущения и развитие своего эфирного тела, поначалу било ну не то чтоб трудно но как то вяло но со временем если можно так сказать то эфирное тело окрепло. Вот с тех пор восприятие мира немного изменилось и стал понимать что я не только физическое тело из плоти и крови но и что то больше.
Я опять взялся искать информацию в интернете нашел ваш форум, почитал немного и решил обратиться за советом.

Где-то на форуме у вас прочитал что есть много литературы которая пишется ради денег и мне профану образно говоря (отличить маститого жеребца от седой кобили практически нереально)
Магия бить может и интересно но обучения чего либо пара-нормального нужно начинать с самого себя чтоб знать и по-чувствовать когда наступаешь на грабли.

Так вот по советуйте литературу об астральном теле енерго шарах, кажется это относится к биоэнергетике и что то по концентрации и сосредоточенности. Но понятия не имею что читать и с какой книжки лучше начинать. Желательно литературу понятную для новичка (без арба-кадабри) и с картинками biggrin

 
Ttomas Дата: Четверг, 10 Июнь 03, 23.38.39 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Это не самый лучший период жизни форума, я сам пришёл сюда, грубо говоря в пустой город где есть здания, но нет людей. Если ты уже имел опыт работы с магией то попробуй сначала востановить его в полном объёме. Я большой нелюбитель чтения, поэтому посоветовать что то особенное не смогу. Но на форуме присутствует информация по интересующему тебя вопросу, также загляни в раздел психологии по работе с подсознанием.
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 10 Июнь 04, 15.31.21 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Ttomas)
грубо говоря в пустой город где есть здания, но нет людей.

Люди тут есть, просто попадать удачно надо. happy
Quote (druid-unlimited)
Так вот по советуйте литературу об астральном теле енерго шарах, кажется это относится к биоэнергетике и что то по концентрации и сосредоточенности. Но понятия не имею что читать и с какой книжки лучше начинать. Желательно литературу понятную для новичка (без арба-кадабри) и с картинками

Вся нужная тебе лит-ра лежит в библиотеке форума icecream а если возникают вопросы, то либо на форум, либо к загадочному существу по имени "За-гугли"


Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Пятница, 10 Июнь 04, 15.54.19
 
Ttomas Дата: Пятница, 10 Июнь 04, 16.34.43 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Sp13d1li)
Люди тут есть, просто попадать удачно надо. happy

Куда уж удачней 100% посещаемости сайта последний месяц точно, правда свой UCOZ профиль только недавно вбил. biggrin

 
Форум » Для новичка » Начало пути » Что почитать для начала. (Куда идти определил, вопрос с чем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz