Суббота, 24 Апрель 27, 07.38.21
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Для новичка » Начало пути » Нужно разобраться
Нужно разобраться
Наталья_23 Дата: Пятница, 07 Ноябрь 02, 10.32.20 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вообщем ситуация моя такова: сейчас мне 23 года, где то с 12- по 17 лет занималась поверхносным изучением магии, потом умер парень и я решила, что в этом отчасти есть моя вина (до сих пор незнаю виновата или нет) и перестала заниматься магией. Но сейчас, после того как я родила, во мне что то проснулось, я начала видеть мысли людей, не то что бы я их читала, а вот допустим человек делает что то или говорит. а вижу для чего он это делает/говорит и что он на самом деле думает/чувствует, незнаю как это понять. И ещё в последнее время мне многие люди рассказывают о своих проблемах мистического характера, причём с надеждой на мою помощь ( как будто они знают, что я когда то таким заниалась и могу им посочь)Вообщем сила у меня есть, может и не маленькая, желание тоже! Но немогу понять с чего мне начинать! Если бы нашелся человек, у которго было бы желание напрвить все мои силы в нужное русло, обучить! Буду благодарна!

 
Shadow Дата: Пятница, 07 Ноябрь 02, 10.55.59 | Сообщение # 2
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Пожалуй лучше начать с азов, и понимания для чего вам это надо. Также, пожалуй стоит разобраться с тем , какое из направлений Вам ближе. А учителя Вам желательно искать в своём родном городе, потому что вести человека через инет очень проблематично, так как многие вещи необходимо показывать, а для наиболее полного усвоения информации необходимы личные встречи.
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Ноябрь 02, 15.10.37 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Shadow, +1

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Наталья_23 Дата: Пятница, 07 Ноябрь 02, 15.49.56 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребят я не сильна в терминах, я знаю что хочу снимать порчу и всё тому подобное! Так же хочу отводить от себя, от близких по воможности неудачи! Воздействовать на события! Хорошо развит взгляд у меня! А ещё я очень часто сглаживаю и себя и людей, непроизвольно! Имела дело с заговорами, всё получалось. К какому напрвлению это всё относится?????????????

Добавлено (07 Ноябрь 02, 15.49.56)
---------------------------------------------
Может кто захочет поэксперементировать и попробовать обучить дистанционно, буду рада!

 
Мелкая Дата: Суббота, 07 Ноябрь 03, 09.32.07 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
В таком случае, тебе нужно освоить биоэнергетику, работу с чакрами,
чистку и защиту...для начала...
по чакрам много есть сайтов...

Добавлено (07 Ноябрь 03, 09.32.07)
---------------------------------------------
Ах..да вот , что
НИКОГДА не берись за лечение кого либо пока не научишься скидывать и чистить себя!!!!!!!!!!!!
Нацепляешь всякого Г, потом будешь барахтяться, как рыба в луже без акволанга wink


...в ожидании чуда...
 
Antarex Дата: Пятница, 08 Январь 25, 17.28.49 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Тебе нужна реализация, доказать себе и другим, что ты нужный обществу человек. (Такое бывает после родов) Почему магия тебя интересует?!!!
Есть много професий которые ты быстро освоеш с своим даром.
Приведу пример для ясности: //Ода зрелая дама с даром, решила что может играть судбами других, она настолько увлеклась что ослепла и не видела с кем решила поиграть. Не покорив меня, она решила убить, и здесь у неё не получилось. Когда мы встретились на нейтральной теретории с наблюдателями, был розговор таков:
-Почему ты меня не боишся, я старше тебя, не уважение с твоей стороны.
-Я просто сильнее.
-И в чём сила твоя? Я убила твоего первенца, я богаче, я мудрее!!!
- Первенец умерает в роду моём из поколения в поколение вины нет твоей в том. Дар у нас с рождения, с рождения его познаю потому мудрее Я. А дар тебе дан чтобы пережить испытание, используеш ты его не правильно. Бояться мне нечего нет у меня никого, я одиночка. Тань, а ведь у тебя есть дети, чтож ты делаеш?
Оказалось что испытание- рак. С которым она не справилась, а нашла выход в висильнице.//
Подумай, зачем тебе даны способности после родов. Может для того, чтоб вести дитя твое, а не сеить на других. Какие события происходили во время беремености и родов. Впомниш, пиши, ответы могут лежать на поверхности. biggrin
 
Storm Дата: Пятница, 08 Январь 25, 17.45.25 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Мелкая)
по чакрам много есть сайтов...

Есть наш сайт!!! У нас есть как минимум 2 человека, разбирающихся в этом!!!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Форум » Для новичка » Начало пути » Нужно разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz