Пятница, 24 Апрель 26, 11.06.33
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждение » Звуковой наркотик I-Doser
Звуковой наркотик I-Doser
Sp13d1li Дата: Среда, 09 Июнь 10, 19.10.46 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Послушал ради интереса так называемый I-Doser. Эффекты LSD и Грибов (Trip).
LSD - сидел делал диплом, потом тупо врубил наушники в комп и начал слушать. Стал видеть полосы, которые выходили из ладоней и пальцев рук, пока не заполнили собой всю комнату, после чего побывал в космосе и еще х.з. где. После прослушивания вышел покурить на балкон, все яркое до безобразия. Покурил, вроде отошло. Пошел спать. После того как проснулся прошло часа 4. Решил послушать Trip. Лег на диван, слушал с открытыми глазами, по потолку начали ползать черви под штукатуркой. Закрыл глаза, увидел сине-фиолетовое солнце, хотя внутри него вроде был человек, точно не помню. Пошел прогулялся, отпустило.
Решил проверить на знакомом врубил ему Trip. В то время пока он сидел на полу и втыкал в ритм, я наблюдал за его биополем, по нему катался белый шарик. Доза шла 30 минут, я ему обломал все на 20-ой минуте, когда шарика стало 2 и его биополе начало кудато влево косить. Из ИСС неохотно выходил. Всетаки я его растолкал, глаза у него были покрасневшие как будто в него реально впихнули порцию грибов. Его глюки: сначала слышал OST из пиратов карибского моря, видел как его знакомый дарит кольцо своей девушке и еще куча разной фигни.
Далее я решил посмотреть, что будет если действовать по инструкции. Врубил ему Reset на 10 минут. Глаза по немногу начали принимать преждний вид, но в добавок еще наловился глюков. По его словам: видел как человеку горло режет и хотел мне на пол блевануть от увиденного, но сдержался.
По теории штука эта безвредная...Но на практике кажется совсем другое. Внутренний голос бьет, что посторонняя фигня в голове сидит, но пока не могу понять, что это... dry


Upage opisw mou.
 
Ёжик Дата: Четверг, 09 Июнь 11, 00.54.52 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Sp13d1li)
Внутренний голос бьет, что посторонняя фигня в голове сидит, но пока не могу понять, что это...

эта называется транс-трип, друг мой.

сходи на любой опен, или на любую кислотницу - там тебе такой вкусняшки намиксуют, что сереневое солнце и слеш на будду с кришной покажутся сопливой эротикой X)

и аще, в ИСС надо ножками вползать, без допинга и прочих пинков под зад типа музычки.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Sp13d1li Дата: Четверг, 09 Июнь 11, 15.11.16 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Ёжик, фигня эта сидит по прошевствию эффекта dry В.Д. тупить начал по серьезному. Типа Апчхи, будь здоров , а в голове резко появляется мысль "чтоб ты здох", хотя к человеку хорошо относишься.
Тупо негатив в голове возникает, хотя вроде все хорошо и радостно. До этого все вроде норм было...хотя ппц, возможно чайник съезжает...
*паникую! бьюсь головой об стену* ¿? o_º ¿?


Upage opisw mou.
 
Волх Дата: Пятница, 09 Июнь 12, 01.43.31 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Пробовал сию штукенцию. Ноль эффекта)

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Ёжик Дата: Пятница, 09 Июнь 12, 14.20.39 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
в общем послушала я эту ересь, ибо вкантакти делает многие вещи бесплатными, что не может не радовать.

http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=I-Doser§ion=audio

вывод 1: слушать только в стерео-наушниках, с хорошей басс-системой
вывод 2: воздействие на моск точно такое же как и у белого шума
вывод 3: по сути - все треки одно и тоже в разной последовательности и с разной скоростью
вывод 4: давит на моск, обещанный эффект=0, а вот бошка болит даже от перемотки

заключение: не рекомендую человекам, сильно восприимчивым к ультра и инфра звуку - у них будет болеть голова.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Ёжик Дата: Вторник, 09 Июль 14, 12.28.46 | Сообщение # 6
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline

смотреть всем, я серьезно недооценила опасность этой шутковины.
так что будте бдительны wink


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Форум » Общение » Обсуждение » Звуковой наркотик I-Doser
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz