Пятница, 24 Апрель 26, 14.47.34
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждение » Важно, Обсуждение вопроса об улучшении сайта. (Прошу отписаться всех кому важен наш сайт)
Важно, Обсуждение вопроса об улучшении сайта.
Shadow Дата: Вторник, 08 Июль 01, 18.26.46 | Сообщение # 1
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, на наш сайт поступают предложения о профессиональном дизайне сайта и смене на доменное имя второго уровня,( что позволит увеличить рейтинг, упростит рекламу и раскрутку сайта) но как и всё хорошее, всё это дело к сожалению требует денег, в связи с чем и возник вопрос, который и выноситься на обсуждение, а именно, создание виртуального кошелька сайта, куда поступают АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ которые будут полностью АНОНИМНЫ , Счёт ведёт Администратор сайта и регулярно выкладывает на форум сумму средств лежащих в кошельке, также администратор отчитываеться на что были пущенны средства.
Уважаемые Форумчане прошу Вас отписаться в данной теме кто что думает и стоит ли всё это дело затевать.
 
Storm Дата: Вторник, 08 Июль 01, 18.45.13 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Очень хорошее предложение. Хотел бы послушать мнение других форумчан.
Спасибо, Shadow.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Вторник, 08 Июль 01, 21.36.28 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Меня можно не спрашивать. Мне неоткуда взносы переводить. Так что я вряд ли смогу чем-то помочь. sad
 
Ёжик Дата: Среда, 08 Июль 02, 02.20.12 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
идея замечательная... только вот все упираеться в финансовый вопрос...((
по крайней мере у меня - все именно так...

Насколько я знаю - на сайте есть веб дизайнеры (щас я сдам с потрохами товарища Guarda, надеюсь мне потом по шеям не надоют)
Может на счет проффесионального оформления стоит спросить у них? я конечно совсем не намекаю на совершенно нахаляву проделанную работу... но, человек знающий может ограничеть хотя бы ценовые рамки... blahblah

насчет доменного име второго уровня ничего сказать немогу... поскольку не знаю что это fear


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Shadow Дата: Среда, 08 Июль 02, 03.16.02 | Сообщение # 5
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
насчет доменного име второго уровня ничего сказать немогу... поскольку не знаю что это
это окончание, будет не SU. а RU-info-Com
 
Shadow Дата: Среда, 08 Июль 02, 03.21.08 | Сообщение # 6
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
Меня можно не спрашивать. Мне неоткуда взносы переводить. Так что я вряд ли смогу чем-то помочь.

Дело абсолютно добровольное поэтому это кто как может, что говориться, никто никого собственно обязывать не собираеться, есть хорошо нет ну тоже не страшно
Quote (Ёжик)
Насколько я знаю - на сайте есть веб дизайнеры (щас я сдам с потрохами товарища Guarda, надеюсь мне потом по шеям не надоют)
Может на счет проффесионального оформления стоит спросить у них? я конечно совсем не намекаю на совершенно нахаляву проделанную работу... но, человек знающий может ограничеть хотя бы ценовые рамки...
Это мысль хорошая
 
Fedha Дата: Среда, 08 Июль 02, 07.29.14 | Сообщение # 7
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Дамы и господа, не надо паники. Зоны .ru, .com, .info стоят в сотнях рублей, речь не идет о тысячах. Есть некоторая ценовая дифференциация в зависимости от места приобретения, но она не столь значительна (от 150 до 700 руб.). Обратите внимание, что это цена на год. Я считаю, что не так и много, так что здесь главное выбрать красивое свободное имя.

Зону .info не советую, так же как и .com, с ними есть определенные трудности в том числе и в регистрации некоторых ведущих поисковых системах.

Касательно дизайна и верстки. В зависимости от типа сайта цена колеблется в достаточной степени. В данном случае необходимо определиться с функциональностью ресурса и с необходимости наличия системы управления контентом (или же админ сможет сам делать это по старинке).

 
Storm Дата: Среда, 08 Июль 02, 15.29.56 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
По большому счету нужно только доменное имя, которе и вправду стоит копейки. Плжертвования )) будут анонимными, кто сколько хочет\может. Информировать обязуюсь.
Дизайн менять ли? Просто мне допустим пока нравится. Единственное что - раскрутка, вот тут деньги разные, не 700 рублей конечно....


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Среда, 08 Июль 02, 15.35.03 | Сообщение # 9
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
По мне, так дизай пусть остается таким, как есть. Мне нравиться. cool
 
Aaon Дата: Среда, 08 Июль 02, 17.40.08 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
...сначала Администрации нужно сесть и разработать четкую структуру сайта и конкретно древо форума, а такоже сформулировать правила и определиться с дизайном... и уже тады думать какого уровня будет доменно имя... хоч аз и с казкового Замоскалля, но не колеблясь помогу по указанным атрибутам... а с нонешним - думаю напрасна трата средств... это - мое личное мнение...

Vivere Militare Est!
 
Storm Дата: Четверг, 08 Июль 03, 00.25.00 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Aaon, я не совсем понимаю взаимосвязь названия (то бишь доменного имени) и содержания форума. huh

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Июль 03, 00.27.45 | Сообщение # 12
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Storm)
я не совсем понимаю взаимосвязь названия (то бишь доменного имени) и содержания форума.

+1, к тому же сайт имхо не плохо структурирован, да и концепция вполне понятна...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
ZET Дата: Четверг, 08 Июль 03, 01.12.09 | Сообщение # 13
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
если это поможет сайту, я готов внести посильную сумму.

=ZET=
The Philosopher
 
Storm Дата: Четверг, 08 Июль 03, 04.08.39 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Значит так, есть почта сайта, кошелек можно уже завести.
Тут вот еще в чем дело, то, что доменное имя нужно - это 100%, дизайн и т.д. - давайте обговаривать. Место у нас не исчерпаемо - так что пользуйтесь, все что нужно, сделаем! Правда место от прибывания нас и от новичков зависит - так что раскрутка - это номер два.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июль 03, 11.48.14 | Сообщение # 15
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Про дизайн я уже сказал, а насчет раскрутки - что ты предлагаешь? Рекламу повывешивать?
 
Faceless Дата: Четверг, 08 Июль 03, 14.28.37 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Согласен насчёт дизайна, он должен быть уникален. Кошелёк уже создан. Насчёт сумм надо поговорить. Хотя бы примерно подсчитать, во сколько всё это дело влезет. Чтобы народ знал, сколько скидывать. Насчёт раскрутки - в этом деле ничего не понимаю, так что извиняйте.

Баланс есть главный наш Закон
 
Aaon Дата: Пятница, 08 Июль 04, 00.10.51 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Storm)
Aaon, я не совсем понимаю взаимосвязь названия (то бишь доменного имени) и содержания форума. huh

...навожу конкретику - начинаюшшей группе сначала надоть хорошу демозапись, штоб попасть на хвестиваль... признаться форум например у меня вызыват аналогию с зарослями...хде, што и с чем вяжется а главно почему... и чес сказать тута есть люди с боле давнишним стажем и ежели енных устраиват дизайн и карта сайта - я лучшее промолчу... тем боле что свое мнение ужее высказал...


Vivere Militare Est!
 
Storm Дата: Пятница, 08 Июль 04, 02.20.14 | Сообщение # 18
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Faceless)
Кошелёк уже создан

в точку! ))
И более того, я хотел его отправить самому себе (по масовой рассылке), а, по ходу, отправил всем ))))
В общем вот он - 41001249195782 для пополнения Яндекс.денег.

Aaon, тебе НЕ нравится ни дизайн, ни содержание?! )))
Будет и еще вопрос ...

Quote (Faceless)
Согласен насчёт дизайна, он должен быть уникален

Должен. Только это не всегда самое главное.

Quote (INDIGO)
то ты предлагаешь? Рекламу повывешивать?

Нет конечно, реклама не нужна. Раскрутка бывает разная, для начала не плохо бы регистрацию в каталогах. Но вообще в самом начале нужно доменное имя!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 04, 11.37.40 | Сообщение # 19
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Aaon, да. На самом деле, порядка тут особого нет, но мне это наоборот нравтся). Никогда не знаешь, что найдешь в том или ином разделе. biggrin И все не уныло, как на многих других форумах, а наоборот, создается впечатление, что форум жывой.
 
Storm Дата: Пятница, 08 Июль 04, 16.33.18 | Сообщение # 20
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Вместо того, чтобы критиковать - сделай лучше - мое кредо.
Что конкретно не так? Что в карте форума не устраивает?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 04, 16.45.21 | Сообщение # 21
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Storm, некоторые темы не вяжутся с названиями раздела - я думаю, именно это Aaon хочет сказать.
 
Fedha Дата: Пятница, 08 Июль 04, 19.13.14 | Сообщение # 22
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
некоторые темы не вяжутся с названиями раздела

INDIGO, примеры пожалуйста. Не будьте голословны, когда критикуете...

 
Storm Дата: Вторник, 08 Июль 15, 05.25.19 | Сообщение # 23
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
))) а самое смешное, что дальше обсуждения и не пошло. Ладно. не надо тогда ничего. Сами как нибудь ))))

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Atrides Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 12, 14.18.46 | Сообщение # 24
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да всё на сайте замечательно, как по мне. Единственное-можно попробувать сделать свой дизайн ( Storm, я сообщал тебе в IСQ как это сделать). А доменное имя moy.su наверное уже стало родным для многих жителей сайта smile

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
Aaon Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 12, 16.16.15 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
...повторюсь, со своим уставом в чужой монастырь не лезут... аз тако и заметил, што постоянным обитателям и древо форума и дизайн нравятся... а задля принятия и воплощения решений - задля ентого и есть администрация форума.. модераторы и администраторы... они и должны ежели простыя обитатели ничо не подкидывают, сами привносить новизну и чо нить свеженькое, а потом спрашивать остальных - как вам идейка?...

Vivere Militare Est!
 
Форум » Общение » Обсуждение » Важно, Обсуждение вопроса об улучшении сайта. (Прошу отписаться всех кому важен наш сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz