Четверг, 24 Март 28, 21.38.55
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Амулеты,талисманы,обереги.
Амулеты,талисманы,обереги.
Storm Дата: Вторник, 07 Май 29, 18.50.43 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Какие виды бывают,классификация.
Просьба в теме терминов написать определения амулет,артефакт,талисман,оберег.
Можно завести практику как делать все вышеперечисленное - тогда здесь поговорим только о классификации,видах,также какие то рекомендации...вопросы...


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Май 29, 22.35.28 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
http://storm.moy.su/forum/45-61-1#227 оперделения =)

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Вторник, 07 Май 29, 22.38.03
 
Лисичка Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 00.57.36 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Статус: Offline
Не стала создавать новую тему, решила спросить прямо тут wink

Вообщем так: я решила сделать себе сама талисман. Только вот не знаю, что и как правильно нужно делать! Прошу написать сюда советы по созданию талисмана! В качестве материала я выбрала камень.

 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 15.27.16 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
для начала нужно писать не материал из которого делаешь амулет, а для чего ты его делаешь и какие функции он будет выполнять, потом уже исходя из этого будет опрделяться тип материала и все остальное.

1) вопрос номер рас. для чего амулет, и каковы требуемые от него функции.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 17.37.39 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Если талисман, то это предмет создаваемый бесцельно. Т.е. он постоянно или единовременно дает владельцу энергию. Если речь амулете, то у него всгда есть конкретная функция. От нее и надо плясать. И в выборе материалов и в методике изготовления...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 19.56.39 | Сообщение # 6
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Морг)
то предмет создаваемый бесцельно. Т.е. он постоянно или единовременно дает владельцу энергию.

это значит что он создан чтобы давать владельцу энергию biggrin

нет в мире неодной веши, которая сушествует "просто так" ... доказано эмперически


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 19.58.02 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
но по существу талисман мжно использовать на все подряд...хотя не суть...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Лисичка Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 20.43.27 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
1) вопрос номер рас. для чего амулет, и каковы требуемые от него функции.

Талисман для защиты от сглаза и пр. А также для притягивания удачи!
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 21.03.36 | Сообщение # 9
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
рецепт по изготовлению ознакомьтесь.

что касается камня, тут решать придеться у же тебе личн, так как камень носить будешь только ты. запомни это.
поэтому камень выбира для себя, он должен быть приятен при прикосновении, леког когда кладешь его на руку... он не должен "давить" и не должен "жечь" кожу.

почему я не совутую какойто пределенный камень или минерал?
потому что сушествует множество подходов - ведь тебе нужен камень, который будет приносить тебе удачу, и оберегаьт от сглаза - лучше всего стоит посмотреть камни, рекомендованные твоему знаку зодиака, или месяцу в котором ты родилась. может стоит посмотреть камень, подходяший тебе по минеральному набору или "характеру" =)
все это ты сможешь узнать получге здесь, если остануться вопросы - обрашайся)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 21.32.14 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
а я во камень посоветую. Приходишь на выставку камней, или в другую точку продаж. и начинаешь все смотреть. Трогать. Энергетически прощупывать. Тот камень,который тебе нужен отзавется)))

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 22.05.09 | Сообщение # 11
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Морг, это совет как выбрать камень =)) я об этом и говорю, что конкретный камень рекомендовать глупо)))

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 07 Июнь 25, 22.05.26
 
Лисичка Дата: Среда, 07 Июль 25, 23.00.15 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ёжик, Морг, огромное вам СПАСИБО!!! Благодаря вам, скоро начну делать себе талисман. wink

Добавлено (07 Июль 25, 23.00.15)
---------------------------------------------
Хотела спросить, а можно ли повторно заряжать тот же самый камень (талисман,оберег)???
А от повторной зарядки может увеличиться магическая сила талисмана?

 
Морг Дата: Среда, 07 Август 08, 00.11.48 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
А почему нет?
всеможно заряжать пвторно, а часто даже нужно. Я свои базовые вещи регулярно подкармливаю. НУ а касательно увеличения сиы, тоже мжно. Только это нужноделать аккурстно и постепенно.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Лисичка Дата: Суббота, 07 Август 11, 19.56.29 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Статус: Offline
Морг, спасибо! smile
 
SKFire Дата: Суббота, 07 Сентябрь 08, 19.08.32 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





а как мне ево зарядить???Толька не смейтесь если тупой вопрос я новенький
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Сентябрь 08, 22.57.09 | Сообщение # 16
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
вопрос нормальный кстати. =)

все будет)

милости просим

статей много, но эт ток видимость, на самом деле там все просто и понятно) если че, задавай вопросы...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
SKFire Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 09, 10.31.29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





спасиба

у меня назрел вопрос,я читал што там нужна качать в него фиолетово-золотой свет до тех пор, пока он не заполнит предмет целиком и не "вытеснит" другие энергии.Но как мне узнать полнастью я ево заполнил или нет?

И где мне достать какой либо камень?

Я из Украини.Львов

 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 09, 13.05.58 | Сообщение # 18
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (SKFire)
Но как мне узнать полнастью я ево заполнил или нет?

знаешь это всеравно что наполять водой воздушный шарик - ведь когда в него можно налить воды (но при этом чтоб он не лопнул) это чуствуеться... скажем по весу... или наооборот, когда ты налываешь слишком много воды, то возникает ощущение "перебор" ...
с энергией тоже самое. когда ты будешь очищаешь камень таким образом, то будешь наполнять его своей энергией.
если не уверен, то делай такую "вкачку" порционально - по чуть-чуть.
тогда при каждой следующей подпитке если в камне останеться "свободное место" ты это почуствуешь... он может показаться тебе более холодным, или скажем более тяжелым...
но. перерывы не должны быть большими - не больше 30 минут.

Quote (SKFire)
И где мне достать какой либо камень?

сенчас есть много способов - начиная от развала аля "выставка камней", заканчивая интернет бутиками с полудрагоценными и драгоценными камнями. все зависит от того что ты ищещь.

забавная расчитывалка личного камня

к примеру:

империя самоцветов большой выбор, средние цены (можно найти и намного дешевле) качественный материал, доставка.

еще интерент магазин))

и вообще, товарищи маги и начинающие.
Учитесь пользоваться Гуглом!!!


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Воскресенье, 07 Сентябрь 09, 13.07.34
 
Shadow Дата: Пятница, 07 Сентябрь 21, 10.53.38 | Сообщение # 19
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Советую создовать самозаряжающиеся артефакты.

Также лучше создавать структурые артефакты, сила зависит от ващего знергоуровня. по уровню действия они превосходят обычные. систему можно привязать на подпитку с внещних источников, но только не с основного поля,

Кстати от сглаза хорошо помагает заколотая (булавка - иголка) метод старый, но проверенный в деле

 
SKFire Дата: Суббота, 07 Сентябрь 22, 21.37.12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Если я не помеляюсь,то самозаряжающиеся артефакты ето те коториэ сами по себе перезаряжают силу??Ы если тебе не тежело можеш мне сказать што нить ищьо кроме булавка - иголка??Спасибо наперед
 
Shadow Дата: Четверг, 07 Сентябрь 27, 20.53.31 | Сообщение # 21
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
При создании артефакта, в вносимую энергоструктуру делаеться привязка на запитку из независимых источников энергии, таких источников очень много, выбор за тобой. артефакт имеющий такую запитку регулярно подкачивает её из того источника что ты закладываешь, время востоновления зависит от внутренней структуры и метода подпитки, артефакт восполняется только до своей максимальной ёмкости.
если что-то непонятно пиши более подробно что конкретно непонятно.

Добавлено (07 Сентябрь 27, 20.53.31)
---------------------------------------------
Методика создания:
Шаг первый, выбираем подходящий камень( как выбирать смотри выше)
Шаг второй, производим чистку, берём камень в руку, раслабляемся и стараемся ощутить камень, после того как приходит ощущение настройки на камень (т.е вы его чувствуете видите его энергетику) пропускаем направленный поток энергии ярко белого цвета, до очищения камня.
Шаг третий, создаём внутри камня энергоструктуру (форма энергоструктуры зависит от цели для которой создаётся данный артефакт)
шаг четвёртый, определяемся с источником или источниками внешней энергии, после этого производим привязку внешних источников (создаём постоянные энергоканалы идущие от источников к энергоструктуре внутри камня (от структуры энерго канала зависит время зарядки) также советую сделать защиту (изоляция от внешних помех для стабильной работы) поверх энергоканала или энергоканалов, (питание идет с внешних источников)
Шаг пятый, производим тонкую настройку энергосистемы на на своё поле или человека для которого делается данная система.
Шаг шестой. поверх энергосистемы внутри камня создаём защитную энергосферу, можно многослойную (взависимости от энергоуровня системы которую вы создали и её целей), производим настройку-допуск на своё поле.
Вот в принцепе и всё.
P.S для создания подобных систем необходимо иметь базиз знаний в энергетике и уметь управлят энергопотоками.

 
Араэль Дата: Понедельник, 07 Октябрь 01, 11.16.32 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Меня интересует амулет стихий который мы должны были делать во время практик стихий, это обращение к Шторму, так вот у меня эта пентарграма уже давно бесцельно лежит и я всеж хочу сделать с нее амулет стихий, Шторм напиши что ты собирался давать в практике о созданию этого амулета
 
Волх Дата: Понедельник, 07 Октябрь 01, 20.12.44 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
Shadow, а можно поподробней о тонкой настройке энергосистемы? И еще, существуют определенные формы энергоструктур, или же создавать их можно по "наитию"?

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Storm Дата: Вторник, 07 Октябрь 02, 00.15.45 | Сообщение # 24
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Араель)
Меня интересует амулет стихий который мы должны были делать во время практик стихий, это обращение к Шторму, так вот у меня эта пентарграма уже давно бесцельно лежит и я всеж хочу сделать с нее амулет стихий, Шторм напиши что ты собирался давать в практике о созданию этого амулета

Пусть пока полежит, а отправлю тебе что нужно сделать с ним позже, так как сейчас нету времени написать...впринципе могу и тут выставить что именно с ним делать(тоже не сейчас).


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Shadow Дата: Вторник, 07 Октябрь 02, 14.45.00 | Сообщение # 25
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Ответ Вольфу: (Тонкая настройка энергосистемы) Для того что бы созданная энергосистема действовала только для того человека которому она преднозначена, необходимо её настороить (сроднить, с полем того человека кому она была создана)
Ответ Вольфу: определённые формы существуют, но как правило они узкопрофильны, т.е только фокусирующая, или аккумулирующая. для более сложных форм необходимы знания, и они создаются широкофункциональными. при создании по наитию всё таки нужно хотя бы иметь информацию о структурах или видеть её энергозрением, если Вы видите полученный результат то можете его корректировать до необходимого итога.
 
YarikMudry Дата: Вторник, 07 Октябрь 09, 00.16.00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Во что можно переделать Кельтский Трискель? Какие новые свойства можно в него вложить после его очистки?
 
Storm Дата: Вторник, 07 Октябрь 09, 00.41.36 | Сообщение # 27
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (YarikMudry)
Во что можно переделать Кельтский Трискель? Какие новые свойства можно в него вложить после его очистки?

Да во все, что угодно практически. Сам знак силы и защиты, у меня это такой для усиления.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
YarikMudry Дата: Вторник, 07 Октябрь 09, 00.52.56 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А как много функций можно впихнуть в амулет? У меня друг говорит, что слегка перестарался и его амулет потихоньку перегорает. К тому же он (амулет) когда подзаряжается ощутимо тянет энергию. В первый день, когда он уснул с амулетом не шее он еле проснулся.
 
Shadow Дата: Суббота, 07 Октябрь 20, 21.29.20 | Сообщение # 29
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Количество Функций во первых зависит от умения человека во вторых от силы его энергополя, По поводу перегорает, созданная система просто не выдерживает нагрузки, т.е созданная система не может выдерживать тех силовых потоков в неё заложенных. Касательно подзарядки, твой знакомый сделал несколько ошибок, во первых система не должна запитываться с поля создавшего его человека. Во вторых не просчитал возможностей своего поля.
 
YarikMudry Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 21, 23.24.47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А где можно найти полные материалы по крафтингу с описанием нюансов? А то он заряжал амулет на одной лишь интуиции. Знаний у него по этому вопросу нет.
 
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Амулеты,талисманы,обереги.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz