Пятница, 24 Апрель 26, 23.22.29
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Как уплотнить свою энергию?
Как уплотнить свою энергию?
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июль 03, 19.56.20 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Какие есть техники для уплотнения своей энергии? Я развиваю телекинез - некоторые результаты есть, но хотелось бы двигать предметы на более далекие расстояния, а то счет идет на милиметры. biggrin Я думаю, что уплотнение энегии поможет мне в этом нелегком деле. biggrin Подскажите какие-нить техники.
 
Shadow Дата: Четверг, 08 Июль 03, 22.08.34 | Сообщение # 2
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Если Вы говорите именно про поднятие плотности поля, то обычно такие вещи подрузомевают под собой хорошую физику, так как при поднятии плотности поля возврастает нагрузка на физику, и если поле пробьёт физику будут страдать самые слабые органы, Во вторых плотность поля зависит от структуры поля и от Вашей наработки, т.е если Ваше поле может накапливать и поддерживать одну плотность больше Вы внего не впихнёте, а если будете впихивать читай 1 пункт.
Могу Вам посоветовать больше работать энергополем тогда и плотность с наработкой у Вас будет подниматься, Также могу сказать что с наработкой уменьшаеться количество затрачиваемой энергии (для того что бы что то двигать особо много энергии и не надо нужно правильно делать и не раскидывать энергию в пустую, а это приходит с опытом и наработкой)

По плотности поля есть момент, ну достигли ВЫ максимальной плотности поля которую Вы можете выдержать, и вот если Вы в этот момент или Ваша активная часть поля ещё где нибудь подпитаеться Ваше поле Вас же и раздавит.

 
Shadow Дата: Четверг, 08 Июль 03, 22.24.28 | Сообщение # 3
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
При передвижении предметов или что бы ложки висесели на теле )))) работайте эфирным телом а именно полем, просто давлением энергий и,т,д многого не добьётесь а энергии будите тратить море. работайте своим полем эффект будет гораздо сильнее)
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июль 03, 22.26.22 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Спасибо за советы. biggrin Буду работать над энергополем.
Quote (Shadow)
и если поле пробьёт физику будут страдать самые слабые органы

Уже прикольно dry
Quote (Shadow)
По плотности поля есть момент, ну достигли ВЫ максимальной плотности поля которую Вы можете выдержать, и вот если Вы в этот момент или Ваша активная часть поля ещё где нибудь подпитаеться Ваше поле Вас же и раздавит.

А вот это уже жесть. biggrin
 
Shadow Дата: Четверг, 08 Июль 03, 22.32.37 | Сообщение # 5
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Дело в том что высокая плотность поля связана и с активной частью поля и с энерготелами соответственно, так как они должны выдерживать эту плотность, и что бы не возникало деформаций тел, здесь Всё связанно и изменяя одно нужно помнить и про всё остальное, Такая работа с энергополем уже не игры и не просто упражнения, здесь всё серьёзней, и что бы не навредить самому себе необходимо знать как вообще всё это взаимосвязанно и как вообще работает.
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Июль 04, 11.31.45 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Вобщем то я понял. Сильно увлекатся этим не стоит, да я и не собираюсь. Всего лишь чуть-чуть повысить плотность - я думаю это не сильно навредит. А что ты имеешь ввиду, говоря не забывать о других телах? Их тоже можно уплотнить? И тогда, насколько я понимаю, все останиться в гармонии. Или нет?
 
Shadow Дата: Пятница, 08 Июль 04, 21.50.26 | Сообщение # 7
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
При повышении плотности поля увеличиваеться давление на энерготела человека, что может привести к деформации энерготел (если они не защищены или не развиты в необходимой степени)
 
INDIGO Дата: Суббота, 08 Июль 05, 12.29.10 | Сообщение # 8
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ну это я понял. То есть остальные тела тоже нужно развить.
 
Xauber Дата: Среда, 09 Февраль 25, 20.01.20 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (INDIGO)
Какие есть техники для уплотнения своей энергии?

А чё за энергия? Кинетическая или потенциальная? cool


Xauber
 
Кальдерон Дата: Среда, 09 Март 04, 13.09.17 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Xauber)
А чё за энергия? Кинетическая или потенциальная?

Мне кажется не та и не другая... Съюморил?


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Форум » Магия в действии » Энергия и энергетика » Как уплотнить свою энергию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz