Суббота, 24 Апрель 27, 04.28.57
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demonolog  
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Как добиться ОС (Самые эффективные техники (из мной проверенных))
Как добиться ОС
Кальдерон Дата: Четверг, 08 Февраль 28, 01.35.17 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
И так что мы имеем, пять способов которые даже для полных профанов дают ОС или сначало хотя бы вообще яркие сны их запоминание а потом ОС.
1. Акцентировать внимание на каком-то предмете.
Пояснения: Можно например такое делать с каким-то веществом! Главное часам стараться представить его в реальности. Например золото. Думать ты можешь и о слитке золота. Но снится тебе начнут и изделия из него и самородки. Каждый раз видя золото в реале проверяй реальность ли это. И так как от постоянных визуализаций тебе начнет снится золото, будет высока вероятность того, что в тебе проснется сознание.
2. Ведение дневника.
Пояснение: Начав вести дневник сновидений, ты совершишь ритуал. Который предаст тебе начальный заряд намерения - волю к достижению ОС. Даже те кто некода не занимался ОС и даже не помнит снов уже многие годы. Начиная вести дневник сновидений начинают "видеть сны"
3. Текучесть образов.
Объяснение: Медитиуй. Представляй как разные объекты перетекают один в другой. Например как корова становится тигром. Это должно быть максимально подробным представлением - плавным. Обычно переход от "Корова" к "Тигр" происходит моментально. Но в этом упражнение одно изображение должно плавно перетеч в другое. Вот шкура коровы рыжеет, появляются полоски, вростаючт рога, копыта становятся лапами. Такие перетекания разных объектов один в другой нужно продлять как можно больше. Таким образом мы сбиваем с толку внутреннего цензора. Такой тип мышления соответствует сновиденному более чем прочие другие.
4. Скоростные мысли.
Это логическое продолжение упражнения Текучесть оюразов. Старайся думать так быстро, чтобы разум опаздывал определять мыслимое. Ум навешивая ярлыки зашоривает восприятие. Когда ты научишься соображать в таком режиме, ты сможешь понять на практике, качественное отличие сознания во сне от сознания в бодорствование. Делай это перед сном. Особенно хорошо если ты сделаешь так какраз засыпая. Это гарантирует ОС.
5. Прерывание сна.
Пояснение: Обзаведясь такой возможностью, буди себя намного раньше чем положено вставать. Соберись и добреди до ванной, там сполостни лицо (умойся). Вернись на постель сделай гипервентиляцию легких - часто и глубоко подыши, где-то тридцать вдохов-выдыхов. Засыпай. Биология объсяняет поразительную действенность этого приема тем, что кровь насыщается кислородом при гипервентиляции, и это повышает осознанность, тоже относительно самого посебе прерывания и умывания - эти действи повышают уровень активности соответствуюших ОСам зон головного мозга. Магия это объясняет тем, что дыхание насыщает астросом праной, а другие действи делают это также, но кроме того еще и привносят эманации яви. К магическому объяснению я питаю доверие, ибо оно куда вернее описывает реальные процессы.


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Astral Дата: Понедельник, 08 Июнь 09, 22.18.23 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
Кальдерон, сам часто видешь ОС?

Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
CbIPEO Дата: Вторник, 08 Июнь 10, 15.03.59 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Прошу прошения за свою не грамотность, но все же что такое ОС?

Что толку, если не можешь сделать мир лучше!
 
Astral Дата: Вторник, 08 Июнь 10, 16.14.17 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
CbIPEO, Осознаные Сны, это сны в которых человек понимает , что это сон и может делать то , что пожелает ....

Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
Vedun Дата: Вторник, 08 Июнь 10, 16.18.51 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 36
Статус: Offline
ОС - осознанное сновидение. То есть ты спишь, и можешь соображать во сне, существовать во сне, контролировать свой сон и прочее. Иными словами, жизнь во сне.
 
CbIPEO Дата: Четверг, 08 Июнь 12, 13.49.00 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо smile . Я вижу о4ень редко ОС. Но если вижу наступает 4увство страха и я просыпаюсь сам.

Что толку, если не можешь сделать мир лучше!
 
kisula-krasatula Дата: Вторник, 08 Декабрь 23, 15.31.53 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я всего пару раз видела ОС. Хотела бы научиться видеть осознанные сны.
 
Damon Дата: Понедельник, 09 Август 03, 23.36.02 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ет у меня бьіли единицьі... Раньше очень хотелось етого научиться, но тепрь если честно, мне ет кажется безполезньім...

Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Кальдерон Дата: Суббота, 09 Сентябрь 05, 00.13.14 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Astral, часто!!!! biggrin
Кто-то попробовал из прочитавших, то что я описал в первом посте темы? Готовы выссказаться?


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Sp13d1li Дата: Понедельник, 09 Сентябрь 07, 22.42.04 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Damon)
Ет у меня бьіли единицьі... Раньше очень хотелось етого научиться, но тепрь если честно, мне ет кажется безполезньім...

плохо тебе кажется happy

Кальдерон,
Ведение дневника.
принимаю только вещие сны, ну в общем тоже неплохо.

Скоростные мысли.
в общем думал обо всем и неочем пока мозг не стал думать за меня, он мне всякую фигню расказывать начал, в первый раз случшал его часа 4, потом запарило, ушел курить. второй раз я не очем не думал, просто смотрел в потолок, а он мне снова чтото начал говорить....поначалу весело, но потом раздражает.

Текучесть образов.
Закрываю глаза и предмет который увидел первый на автомате начинает менять формы, я просто смотрю, так то прикольно можно часами смотреть.


Upage opisw mou.
 
Ёжик Дата: Вторник, 09 Сентябрь 08, 13.52.49 | Сообщение # 11
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
для меня все практики перечисленные выше обыденное дело. кроме ведения дневника - записи делаю либо не регулярно, либо они настолько сбивчивые и нечитабельные, что толку от них, кроме накручивания себя нет. можно добавить то, что эти "практики" - вообще то часть жизни любого человека (кроме ведения дняффки), просто мало кто делает это специально и осознанно. ну а к списку я бы добавила еще необходимость перед сном вспоминать, что произошло с тобой за прошедший день, причем не просто перечислять какие то события, а стараться увидеть образы, как бы смотреть фильм про самого себя. это очень действенная практика. но опять же, осознанно это делать, осознанно наблюдать за тем, что с тобой происходит.

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
ленусик Дата: Четверг, 09 Ноябрь 05, 14.33.18 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лично я неплохо владею этой техникой. Полное её подчинение потом помогает выходу в астрал. Правда первый выход в астрал меня в сон закинул вместе с егрегорами а впринципе весело было
 
АВИЛИЯ Дата: Четверг, 09 Ноябрь 05, 20.45.57 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 48
Статус: Offline
ОС вижу давольно часто, использую немного другое действие, просто думаю о том чтобы сахранить сазнание во сне. Мне часто снятся сны каторие исполняються. Обычно их не нужно расшифровывать

Верь всему, но доверяй лишь сердцу. Чем больше мы узнаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.
 
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Как добиться ОС (Самые эффективные техники (из мной проверенных))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz