Пятница, 24 Апрель 26, 17.18.51
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demonolog  
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Вещие сны (Теория и практика)
Вещие сны
Demonolog Дата: Вторник, 07 Июль 17, 13.04.28 | Сообщение # 1
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Здесь будем выкладывать и обсуждать всю инфу по вещим снам. wink

"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
l3lackAngel Дата: Среда, 07 Июль 25, 23.07.55 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
Раз уж нашла такую тему, вопрос: "Как расширить свои возможности?". Дело в том, что мои сны действительно вещие, и в реальной жизнии я не осознано, где-то на подсознательном уровне всегда знаю, что и когда необходимо сделать. Возможен ли такой вариант, что у меня есть дар предвидения?И как его контролировать и понимать, что сделать для того, чтобы его развить?:)Заранее, весьма благодарна:)

И жизнь и смерть приносят радость, но нужно только их понять,................
 
Пифия Дата: Понедельник, 07 Июль 30, 01.12.19 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
l3lackAngel, ну конечно возможно, многое(если не все) возможно.Нужно определить,что это:дар предвиденья или вещие сны.Вещие сны бывают у многих,дар предвидинья встречается реже.

"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Екатерина Дата: Среда, 07 Октябрь 31, 13.24.03 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вещие сны, штука странная... у меня они не часты, но бывают. А когда происходит событие из сна, я ничего не могу поменять. Всё равно делаю ровно так, как во сне. Но причем сознаю это. Хотела бы я научиться менять исход событий, так как часто сны предсказываю беду.

Сердце сжимается от холода...
 
Shadow Дата: Воскресенье, 08 Январь 20, 03.41.23 | Сообщение # 5
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Сны это отображение того что происходило за день, какие эмоции были, какие мысли посещали Вас. Во сне наиболее сильная связь с подсознанием когда подсознание в виде сна может передать Вам полученную или обработанную информацию. Вещие сны сняться в основном, если человек озабочен каким то очень важным для него вопросом. Эта озабоченность являеться своеобразным толчком для работы подсознания в том направлении которое беспокоит человека.
самый пожалуй известный случай это случай с таблицей менделеева.
Также старая народная мудрось утро вечера мудренее-отнюдь не случайна многие с утра решали вопросы которые не могли решить, решение как будто само по себе возникало.
а предвидение это работа с подсознанием на осознанном уровне, а также работа с общим полем
 
kisula-krasatula Дата: Вторник, 08 Декабрь 23, 15.33.11 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне может присниться ответ на какой-то вопрос (так же как и с таблицей Менделеева), если для меня этот вопрос является важным.
 
SAMEZ Дата: Вторник, 08 Декабрь 23, 16.28.04 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
у меня получалось когда как...иногда получается,иногда нет...можно просто вопрос этот перед сном прокручивать в голове...у меня получалось...

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
INDIGO Дата: Вторник, 08 Декабрь 23, 21.08.38 | Сообщение # 8
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
kisula-krasatula, иногда случается. Если перед сном усиленно думать о интересующем вопросе, то во сне, когда тонкие планы имеют некоторую свободу, ты можешь получить ответ на свой вопрос.
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 09 Июль 31, 05.57.54 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
за 5 месяцев исписал 60+ листов вещими снами, хотя планировалось дневник О.С. делать. В основном там четко события показаны были, но иногда приходилось разгадывать шарады.

Upage opisw mou.
 
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Вещие сны (Теория и практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz