Пятница, 24 Апрель 26, 15.12.32
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания » Таро » Вопрос-ответ.
Вопрос-ответ.
Storm Дата: Суббота, 07 Май 26, 19.58.07 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Вопрос-ответ.Если тема большая или есть много чего сказать,предлогаю завести отдельную тему.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Май 29, 12.59.36 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
насколько точна система гадания по таро и насколько сильно она дает возможность контроля и изменения реальности?

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Вторник, 07 Май 29, 15.47.36 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Насколько точна?Настолько,насколько точен человек ) насколько точен его вопрос,например.Изменить реальность вообще сложно,особенно поначалу,с помощью карт - да,очень интересный и полезный опыт.
Вообще все зависит от самого человека и только от него!Карты - инструмент,ни больше,ни меньше.
В практике это тоже будет - 100%


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
spirit Дата: Четверг, 07 Июнь 07, 09.45.00 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
Возможно изменить реальность, но не через карты, а через собственное осознание посредством карт собственных ошибок, иллюзий. Кроме того, старшие арканы - это архетипы, посредством которых можно работать над собственной личностью. Особенно рекомендую тренинг "Погружение в арканы" - потрясающая вещь.

Кроме того, чем больше Вы изучаете таро, тем больше меняется Ваша личность, ваше восприятие мира.

 
Storm Дата: Четверг, 07 Июнь 07, 18.46.22 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Почти со всем согласен.
Quote (spirit)
Возможно изменить реальность, но не через карты, а через собственное осознание посредством карт собственных ошибок, иллюзий.

Имелось в виду манипуляции на картах...с помощью таро можно не только гадать и осознавать...существует несколько техник...магия на Таро


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Marta Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 13.06.58 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 11
Статус: Offline
ага, вопрос у меня возник, на какой срок проводится гадание? можно ли исправить, то что было предсказанно или это окончательный вердикт, с которым нужно смирится?
 
Пифия Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 13.22.48 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Marta)
ага, вопрос у меня возник, на какой срок проводится гадание? можно ли исправить, то что было предсказанно или это окончательный вердикт, с которым нужно смирится?

Карты не выносят вердикт,карты обращают ваше внимание!
На срок любой - чем дальше срок,тем мене точное гадание.Почему?Потому что все меняется!То,что говорят карты изменить можно и по идее,если вы уже знаете(вам уже погадали),вы уже измените!


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
кошка Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 14.13.21 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Статус: Offline
знаю есть такой способ с помощью карт менять будущее, расскажите кто знает
 
Пифия Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 14.22.31 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Способов вообще изменить немало. С помощью Таро - довольно-таки непростые техники.
Практита Таро - тут заявка.


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
кошка Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 14.32.25 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Статус: Offline
спасибо
 
Astral Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 15.47.55 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
Гадал сначало, непридавал значению, думал что по началу просто не удаеться, но после того как совпало раза три четыре, пытался изменить, не выходило, не на то внимание обращал...(практиковался на таро мало, так что не судите строго)

Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
Marta Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 15.55.58 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Пифия)
То,что говорят карты изменить можно и по идее,если вы уже знаете(вам уже погадали),вы уже измените!

измените! Вообщем, получается что карты показывают пунктирную линию движения, а пойду ли я по ней или нет это зависит только от меня?
 
spirit Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 19.47.19 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
Вообще-то да. карты ЗА ВАс решение не принимают, они показывают наиболее вероятные события, а решение принимаете уже вы сами.
 
Storm Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 22.56.37 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (spirit)
Вообще-то да. карты ЗА ВАс решение не принимают, они показывают наиболее вероятные события, а решение принимаете уже вы сами.

Подпишусь,ей Богу подпишусь wink

Грубо говоря вам информация,вы дальше с ней как хотите поступайте.
Вообще смотря какой расклад,например есть на линии поведения - несколько "если я вот так сделаю",и результат таких линий.
В целом,карты скажут как вы себя поведете,но ведь вы,уже зная это,можете поступить подругому - по сути изменить будущее.
Только почти все гадающие на Таро предпочитают гадать на логическое будущее,то есть,что будет завтра,если я поступлю так то сегодня - здесь изменить,сами понимаете,многое можно.А вот если на глобальное будущее - то там другой механизм,изменить ПОЧТИ нельзя,да и не все хотят.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Catwoman Дата: Пятница, 07 Июль 13, 22.00.14 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Все ли могут гадать на Таро?

Жизнь порядочная сучка и я беру с неё пример.
 
spirit Дата: Суббота, 07 Июль 14, 20.54.22 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
Абсолютно любой готовый сидеть, корпеть над колодой и изучать все её тайны, исследовать и анализировать.
 
ZET Дата: Вторник, 08 Март 18, 12.03.35 | Сообщение # 17
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Господа тароисты, у меня есть вопрос. Вот предположим человек захотел заняться таро, во-первых: любая ли колода подойдёт?, то есть можно ли её купить в любом "ларьке"?; во-вторых: колода приобретена, она новая, нужно ли проводить с ней какие-то специальные манипуляции или просто можно с ней работать сразу?

=ZET=
The Philosopher
 
ЛедиВишня Дата: Вторник, 08 Март 18, 15.19.39 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 4
Статус: Offline
ЗЕТ, добрый день!
О выборе колоды и "манипуляциях" с ней можно почитать здесь, в одной из тем.
Поищите, Шторм писал.
 
ZET Дата: Среда, 08 Март 19, 13.45.23 | Сообщение # 19
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
А ещё такой вопрос, кто нибудь знает что за такие PAGAN TAROT. Я так как не специалист мне несколько непонятно чего в них такого языческого?

=ZET=
The Philosopher
 
Storm Дата: Среда, 08 Март 19, 15.08.13 | Сообщение # 20
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (ZET)
PAGAN TAROT
языческие в видении художника, а так особо языческого в них ничего нет (в поиске языческого или славянского - Ведические таро отличный вариант). Там есть какие то символы языческие - не больше, но колода хорошая, мне нравится.

Quote (ZET)
Господа тароисты, у меня есть вопрос. Вот предположим человек захотел заняться таро, во-первых: любая ли колода подойдёт?, то есть можно ли её купить в любом "ларьке"?; во-вторых: колода приобретена, она новая, нужно ли проводить с ней какие-то специальные манипуляции или просто можно с ней работать сразу

колода не любая - вы должны выбрать колоду или она вас, по специфическим ощущениям (ЛедиВишня сказала, такая тема есть). Покупать в ларьке - можно, но лучше в специализированном магазине. Говорят, что в ларьках карты неживые - встречается и такое, но иногда даже приобретенная в магазине колода, будет даваться очень сложно, и энергетикой как таковой обладать не будет.
Перед самой работой (гаданиями) должно быть "знакомство" с колодой. Только что купленную колоду даже специалисты сразу не раскладывают, нужно привыкнуть к ней, "она к вам", посидеть, поизучать, почувствовать. Грубо говоря, для того, чтобы взять (гадание), сначала нужно будет дать (работа с самой колодой). Второе описано в таро практике.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
ZET Дата: Среда, 08 Март 19, 21.12.40 | Сообщение # 21
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
а ещё таро 78 дверей, мне чем то эта колода понравилась, в чём её специфика? Кто нибудь с ней работал?

=ZET=
The Philosopher
 
Storm Дата: Четверг, 08 Март 20, 01.22.52 | Сообщение # 22
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
78 дверей - довольно интересеная колода. У моей хорошей знакомой такая. Многие отмечают то, что на этой колоде отлично разрешаются сложные вопросы...хотя это все условности. Могу сказать, что карты отличаются вольной интерпритацией и не везде соблюдены символы, которые считаются традиционными, как вывод для медитации практически не подходят, манипуляции и воздействия тоже практически не возможны - она больше именно для гадания, и не такая универсальная, как классические колоды. Плюсы - красочная колода, картинки красивые, но тут на любителя.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Infiniti Дата: Вторник, 08 Июнь 03, 23.03.04 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сегодня соседка спросила как пройдет встреча её друга с родителями,а у них натянутые отношения, выпали 3 карты
1 Маг
2 Повешанный
3.Башня
Я только начала изучать и не смогла понять значения маг+повешанный.
И сформулировала ответ так, что он идет с разбираться в отношениях с верой в свою правоту в итоге оказывается жертвой и все его желания наладить отношения терпят неудачу.
Что-бы понять о чем все это вытягиваем ещё две карты и выпадает смерть и перевёрнутый отшельник, это говорит о том что отношения с родителями окончательно сломаются и он будет серьёзно переживать это в глубине души , и уйдет в депрессию.
Правильно ли я истолковала?
 
Storm Дата: Среда, 08 Июнь 04, 12.20.57 | Сообщение # 24
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Скорее всего да. Почему так - каждый гадающий прав и прав только он в момент гадания.
Infiniti, только на старших гадаешь?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Infiniti Дата: Среда, 08 Июнь 04, 23.30.21 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 29
Статус: Offline
Пока-что только на старших smile Пыталась делать расклады полной колодой,но пока для меня сложно считывать, и мне посоветовали научиться связывать в одно 2-3 карты для прояснения ситуации или анализа прошлого, или ближайшего будующего,тоесть, сегодня-завтра.
К стати, сегодня соседка сказала,что произошло именно так.
Я просто влюбилась в таро, и не потому что мне хочется гадать, а просто потому что хочется понимать и анализировать ситуацию,как я понимаю все ответы заложены в подсознании, таро это прекрасный инструмент smile
ШТОРМ СПАСИБО!!!
 
Astral Дата: Вторник, 08 Июнь 10, 22.50.29 | Сообщение # 26
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я опоздал на целый год наверно sad
но если не секрет, как обстоят дела с практикой? хотелось бы теперь поучаствовать...


Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
ZET Дата: Вторник, 08 Июнь 10, 23.00.45 | Сообщение # 27
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Astral, с практикой дела не обстоят никак. Она шла до недавнего времени, но, как мне кажется, записано в практику народа было прилично а отчёты по заданиям отписывал только я. Шторм практику закрыл и сказал что от него практики здесь больше не будет. И я его понимаю.

=ZET=
The Philosopher
 
Astral Дата: Вторник, 08 Июнь 10, 23.20.58 | Сообщение # 28
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 125
Статус: Offline
ZET, блин....я во всем виноват cry
если бы не эти треклятые тесты.... не потерял бы год sad
занимался бы практикой все время :-(
жаль...


Мститель-революционер...Всем достанеться по заслугам...

http://towermag.narod.ru/ --- библиотека книг на разные направления в магии

 
Форум » Гадания » Таро » Вопрос-ответ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz