Четверг, 24 Март 28, 14.17.25
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Вуду » Чернокнижник (Оч сильньіе проклятия... Хоть и простьіе...)
Чернокнижник
Damon Дата: Среда, 09 Июль 22, 22.57.46 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Проклятия
Естественно, все знают о существовании проклятия, однако мало кто действительно
знает, как его насылать. Это не просто набор слов или пугалка для идиотов, а серьезный
и хорошо продуманный ритуал.
Хороши для насыла следующие ситуации, как похороны, свадьба, рождение ребенка, поминки, крестины и подобные.
Каждую из ситуаций мы и рассмотрим на конкретных примерах.
В проклятии главным является слово, заговор, а не «мыслеформы
» с прочими сказками. В этом номере вы узнаете пять действенных проклятий проверенных временем и опытом русских колдунов и их клиентов.
Проклятие свадебное. Читается вполголоса во время брачной церемонии. Руки и ноги необходимо скрестить, чтобы не получить обратного удара. Глядя на жениха или невесту произносите:
«Проклинаю небом и землей, болотной водой, могильной плитой. Как рабы (имена влюбленных) сойдутся, так от слов моих загнуться. Скотами спать, в гробу лежать. Слово мое крепко». После нужно сплюнуть три раза через правое плечо.
Проклятие похоронное. Читается в тот момент, когда начинают
засыпать гроб, глядя на это.
«Как гроб сырой землей сомкнет, так и раб (имярек) изведется. Проклинаю шестом, чертовым помелом. Будет жить себе вредить, а кто лечить начнет, кол в бок. Аминь».
Проклятие поминальное. Плюньте незаметно в кутью и скажите:
«Проклинаю тебя, раба божья (имярек). Нет тебе ни пути, ни дороги, одна собачья доля». Когда кто-нибудь съест эту кутью, скажите:
«Раб (имя этого человека), помяни рабу (имя жертвы). Аминь».
Проклятие родильное. Когда увидите первый раз чьего-либо новорожденного, глядя ему в глаза, скажите: «Как ты уродился, так и раб (имярек) загноился. Ты будешь жить, а раб (имярек) гнить. Будь проклят, раб (имярек). Аминь».
Проклятие на крещении. Когда поп окунает в купель, читайте:
«Поп крестит, черт бесит. Как дите окунают, так черт раба (имярек) гоняет. Будь проклят, раб (имярек).»
Зная эти методы, можно реально упростить себе работу по магии не используя порч.

Я не пристанник таких метотов, так что перед использованием, подумайте раз 10, нужно ли вам нанести енергетическую атаку, или же присудить врага на верную смерть... Ведь потом можно всю жьізнь жалеть... surprised

Добавлено (09 Июль 22, 22.52.38)
---------------------------------------------
Потом ещё добавлю материал.

Добавлено (09 Июль 22, 22.57.46)
---------------------------------------------
Если вас чем-то очень сильно оскорбили, то можете хорошо наказать вашего обидчика. Для этого налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор:
«Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика. Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика. Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».
Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного имени, то на ближайший к вам перекресток.

порча через зеркало
Эта особо сильная порча была особенно распространена в девятнадцатом веке. Для наведения необходимо достать любую ношеную вещь вашего недоброжелателя, венчальную свечу и нож с черной рукоятью. Зеркало для обряда должно быть большим!
Для начала нужно выбрать подходящий день. Это может быть либо ночь со вторника на среду, либо с пятницы на субботу. Луна должна быть убывающей, а число нечетное.
Обряд проводиться всю ночь, от наступления темноты до рассвета на следующий день. Зеркало кладется на стол, отражающей поверхностью вверх, на нее ставиться и зажигается свеча. Сядьте за стол, возьмите в левую руку вещь врага, а в правую нож, и, глядя на свое отражение, читайте сорок три раза:
«Ой, ты, худ бес, именем сатана! Заклинаю тебя чертовым зеркалом, венчаю с тобой раба (имя врага) на судьбу общую. Ходить ему теперь умаянным, душою неприкаянным по сырой земле двенадцать лет. Чтоб он, раб (имя врага), не делал, все б из рук валилось, ничего б не выходило. Болеть ему да хиреть. А что будет у него, раба (имя врага) получаться, так боком выйдет. Свидетелем я, раб (имярек). Словам моим ключ да замок, а бесу раб (имя врага)».
После этого загасите ножом свечу, заверните ее и нож в вещь и положите сверток на зеркало. Медленно встаньте и развернитесь против часовой стрелки. Сядьте поодаль и сидите молча в тишине до рассвета. Утром закопайте сверток на безымянной могиле, а зеркало переверните отражающей поверхностью вниз и держите так три дня. После этого никогда не разбивайте зеркал.

порча на битое зеркало
Обряд очень сильный, но в случае ошибки вам грозит беда.
На довольно крупное зеркало наговаривается заклятие:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Заклинаю бесовское зеркало! Кто тебя разобьет, то себе горе лихое найдет. Будет жить страдать, слезы проливать. Всем словам моим бес свидетель. Иди порча в дверь до раба (имя врага). Ключ. Замок. Язык».
Зеркало нужно будет аккуратно прислонить к двери вашего врага и постучать или позвонить в дверь, чтобы, когда он ее откроет, желая посмотреть, кто пришел, зеркало упало и разбилось. Разумеется, вас уже не должно быть поблизости.


Народная мудрость: что упало, то бухало!

Сообщение отредактировал Damon - Вторник, 09 Июль 21, 18.21.32
 
Ёжик Дата: Среда, 09 Июль 22, 23.54.19 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
ну не знаю, по мне все это бред и мракобесье, надуманное и наигранное, особенно про месть.

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Damon Дата: Четверг, 09 Июль 23, 13.06.21 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да, с мест*ю что то не то... Действительно...
Но например проклятия в начале, провериньі действительно разньіми людьми.


Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
ZET Дата: Четверг, 09 Июль 23, 14.58.27 | Сообщение # 4
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Не знаю как там и кем они проверены, но по мне так от них за версту христианством несёт. А постольку поскольку христианство, как и всё другие массовые религии лживо, надумано, и создано только для того чтоб рубить бабло, то и всё на нём основанное тоже неверно.
Quote (Damon)
«Как гроб сырой землей сомкнет, так и раб (имярек) изведется. Проклинаю шестом, чертовым помелом. Будет жить себе вредить, а кто лечить начнет, кол в бок. Аминь».

Вот например. Даже исходя из христианской концепции здесь было бы вернее в помощники Лукавого призывать, а не бога.
Может быть, конечно, эти побасёнки и открывают некие энергетические каналы, но это точно не работа с первоисточником.


=ZET=
The Philosopher
 
Damon Дата: Пятница, 09 Июль 24, 16.42.51 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
На щет первого согласен, христианство действительно лжьіво, и надумано, как многие другие религии. Но, слова ето скорее некий ключ, а аминь, ето своего рода печать, мол "пусть так будет" или что то в етом роде.

И ето всего то порча, а не работа с первоистоком. Но довольно часто, оно всё же действует!


Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Цветок Дата: Суббота, 09 Июль 25, 01.16.30 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мне кажется что они реальньі dry
 
hello-preggy Дата: Пятница, 20 Июль 03, 20.31.11 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне кажется, это не работает )

Добавлено (20 Июль 03, 20.31.25)
---------------------------------------------
Мне кажется, это не работает )

Добавлено (20 Июль 03, 20.34.30)
---------------------------------------------
Мне кажется, это не работает )

Добавлено (20 Июль 03, 20.34.56)
---------------------------------------------
Мне кажется, это не работает )

 
Форум » Магия » Вуду » Чернокнижник (Оч сильньіе проклятия... Хоть и простьіе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz