Четверг, 24 Март 28, 16.05.21
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутренний мир » Парапсихология » Телепатия и телекинез (Кто с этим сталкивался?)
Телепатия и телекинез
ZET Дата: Среда, 07 Октябрь 10, 00.02.42 | Сообщение # 1
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Дамы и господа, возможно кто-то из Вас сталкивался с такими явлениями как телепатия и телекинез. Расскажите пожалуйста о том чему вы были свидетелями и о том что можете сами, а также, если есть, какую нибудь методику развития данных явлений.

=ZET=
The Philosopher
 
Prohojii Дата: Вторник, 07 Октябрь 23, 22.22.58 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
С телекинезом никогда не сталкивался (к сожалению)....
А вот телепатия.......
Я часто считываю........ Причем никакого напряга, просто знаешь что у него или у нее в башке.....


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
Мелкая Дата: Среда, 07 Октябрь 24, 14.02.33 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спонтанно получалось телекинезить когда состояние ппц,
телепатия редко, но бывает...


...в ожидании чуда...
 
Prohojii Дата: Среда, 07 Октябрь 24, 23.22.38 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Если честно, то о природе этого явления мне мало что известно, да я и не развивал именно эти способности.
Я много лет занимался развитием других способностей, а это появилось само сабой. Но могу сказать что главное это чистая голова (отсутствие мыслей) и иинформация о состоянии человека и его намерениях приходит сама.
Причем информация приходит не только о намерениях но и внутреннем содержании человека, т.е. его характере, наклонностях, возможных поступках и т.д.


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
Араэль Дата: Воскресенье, 07 Ноябрь 11, 10.35.18 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Prohojii)
Причем информация приходит не только о намерениях но и внутреннем содержании человека, т.е. его характере, наклонностях, возможных поступках

Мне кажется что это врятли можно отнести к телепатии, веть телепатия это именно считка мыслей и возможность передавать человеку свои мысли, общение с помощью мыслей, а ты как понимаю делал просто считку, поэтому тебе приходио много левого, содержание человека, возможности, можешь человеку передавать свои мысли?
Могу еще ответить по теме, с телекинезом сталкивался. у себя, просто я его не розвиваю, надо много врени сначала чтоб ее развить, а на щет телепатии сам не могу, есть знакомые которые развили способностьж. сразу говорю что при розвитие этой способности надо помнить этике, мне кажется не каждому понравится когда все его мысли смогут узнать. вот поэтому ее надо использовать при надобности, а не при остоянии когда скучно или нечем занятся
 
Prohojii Дата: Воскресенье, 07 Ноябрь 11, 19.54.11 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Араель)
......телепатия это именно считка мыслей и возможность передавать человеку свои мысли........

Может быть.
Но я считаю заблуждением представление о телепатии как о чтении книги.
Слова не передаются (если этого не желает тот у кого проводится считывание. В таких экспериментах ассистент намеренно концентрируется на слове или словах).
В обычных условиях человек часто мыслит образами, а у того, кто мыслит словами все равно создается эмоционально-образный рисунок. Вот этот рисунок и снимается телепатом.


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
Мелкая Дата: Понедельник, 07 Ноябрь 12, 08.26.47 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
На практикуме нас учили мыслить фигурами,
подумал про зайца не произнося слово увидел его.
Сложно но реально smile


...в ожидании чуда...
 
Shadow Дата: Суббота, 08 Январь 19, 22.21.33 | Сообщение # 8
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
есть непосредственный съём информации с ментального и эмоционального тела, но это вмешательство в человека и делать это без крайних мер не стоит, Второй вариант наиболее распространённый это считывание излучения идущие с тел человека, т.е его мыслей, образов и эмоций и вот тут всё зависит от вашего опыта и развития, многие обычно говорят я его- её хорошо чувствовала, понимали друг друга с полуслова, многие называют это эмпатией.
большое количество таких случаев можно насчитать у влюблённых поскольку у них внимание сконцентрировано друг на друге, а также они не ограждаються друг от друга
 
Guard Дата: Воскресенье, 08 Январь 20, 11.10.44 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Соглашусь с Шедоу... Даже немного добавлю... Такое определение как Эмпатия появилось относительно недавно.... (amkeos с лат. - эмоция, pateones с лат. - чтение, считка) отсюда следует что эмпатия это считывание эмоции, психологического состояния и обобщенные мысли.... По мимо того эмпатия является по ныне ответвлением от телепатии... Так как эмпатия имеет немного другой резонанс... Некоторые особи смогли развить данные способности, и могут с легкостью управлять другими менее слабыми людьми....

С уважением, Guard!
 
Чарони Дата: Суббота, 08 Март 01, 13.24.31 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
ну про телепатию могу сказать - есть smile у самой иногра проявляется, но в том случае когда ОВД, т.е. ничем голова не занята.....развить в себе может любой человек wink только тренировться надо

Сила Бога нам подмога
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июнь 05, 20.02.23 | Сообщение # 11
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Зачем вы повторяетесь? Развитие телепатии и телекинеза есть в разделе "Практики для всех".
 
praym Дата: Пятница, 11 Сентябрь 23, 15.26.36 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет всем!я конечно верю в телекинез и т. д. но сам в жизни его не видел(только через монитор) и мне интересно как это получается и почему еслу у вас это получается вы не снимите на камеру? у меня самого врятли что-то такое сейчас есть и единственное что получается - когда я ложу на лодонь квадратный листок(разноцветный такой для записей всяких) он начинает загибаться как-то вверх когда я думаю о том чо он начинает возгораться ,хотя возможно это из за какой-нибудь влажности или тепла ладони ладони(могу на видео заснять smile ). может кто-то покажет видео личного телекинеза?
 
Форум » Внутренний мир » Парапсихология » Телепатия и телекинез (Кто с этим сталкивался?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz