Суббота, 24 Апрель 20, 03.50.40
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Проблемы двух » Как отвадить бывшего любовника. Помогите пожалуйста..
Как отвадить бывшего любовника. Помогите пожалуйста..
natchen Дата: Среда, 08 Ноябрь 26, 08.56.18 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ситуация такая. Бывший в покое не оставляет, преследует, угрожает только созданную семью мою разрушить.... Помогите, что делать, чтоб в покое оставил, забыл... Сил не каких больше нет...
Угрожает взять силой. Я замуж вышла недавно, а он говорит, что если я к нему не вернусь он меня с мужем разведет. На у лице пытался поймать...запихать в машину.... Я его уже ненавижу... У меня нервный тик начинается когда я его вижу. я шарахаюсь ото всех машин такого же цвета как у него... вздрагиваю когда телефон звонит... Говорит специально гадить будет........ Я боюсь что семью потеряю....... Помогите пожалуйста. Семья это все что у меня есть. Издергалась вся, аж жить не хочется.
Что делать????
 
Antarex Дата: Среда, 08 Ноябрь 26, 11.31.48 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (natchen)
Семья это все что у меня есть.

У вас ее нет, иначе вы бы поговорили с мужем, обяснили ему ситуацию и перестали бы боятся. А бывший был бы не угрозой, а шутом.

Удачи вам, natchen.

 
natchen Дата: Среда, 08 Ноябрь 26, 11.46.59 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 17
Статус: Offline
Antarex Вы думаете это решит проблему? Врятли. А как быть с тем что он меня везде выловить пытается.... на работе достает. По дороге на работу, или домой. Муж ведь не сможет быть со мной 24 часа в сутки он тоже работает и домой возвращается позже меня. Все осложняется тем что мы живем со свекрами. Муж мне поверит, а они?
Может кто нибудь какуюнибудь остуду посоветовать, или оберег какой нибудь чтоб он мне гадить не мог.

Разговаривать с ним бесполезно. Уже пробовала все методы убедить оставить меня в покое.

 
Antarex Дата: Среда, 08 Ноябрь 26, 12.16.20 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (natchen)
Муж мне поверит, а они?

Но вы же "замужем", а не "засвекрами" biggrin , смотря как поставить акценты в данной ситуации. Ну и заяву в отделение милицыи, мол домогается.
Quote (natchen)
Может кто нибудь какуюнибудь остуду посоветовать, или оберег какой нибудь чтоб он мне гадить не мог

Да, не переживать, не испытывать никаких эмоций, что бы он не делал и все его усилия пойдут на смарку.
Quote (natchen)
Разговаривать с ним бесполезно. Уже пробовала все методы убедить оставить меня в покое.

Вы реагировали на его заявления, а если сделать так, чтоб он кричал в пустоту smile

natchen, а вы приворот на бывшего делали?

 
INDIGO Дата: Среда, 08 Ноябрь 26, 15.26.05 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (natchen)
Ситуация такая. Бывший в покое не оставляет, преследует, угрожает только созданную семью мою разрушить.... Помогите, что делать, чтоб в покое оставил, забыл... Сил не каких больше нет...

согласен с Antarex, типичная ситуация. Вот вы говорите сил больше нет и т.д. А как вы думаете, какую реакцию на свои угрозы хотел получить муж? Ему обидно просто, вот и пытается причинить вам побольше боли. Однако это лишь блеф... В следующий раз пошлите его поглубже и ничего он не сделает.
 
natchen Дата: Среда, 08 Ноябрь 26, 16.01.35 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Antarex)
Но вы же "замужем", а не "засвекрами" , смотря как поставить акценты в данной ситуации. Ну и заяву в отделение милицыи, мол домогается.

Сразу видно что вам не приходилось жить с родителями супруга(и). Вы не представляете сколько семей уже рассталось с легкой(или не очень) руки родителей, даже без всяких бывших. У меня перед глазами один пример есть. У мужа брат с первой женой развелся из-за них же. Они и так постоянно во все вмешиваются... это просто дать им еще один повод капать на мозги(а вода как известно камень точит).
 
INDIGO Дата: Среда, 08 Ноябрь 26, 17.45.39 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
natchen, со свекрами, благо, не жил.)) Однако мамка у меня не подарочек и по ней знаю, что отучить таких людей невозможно. Советую не обращать внимания на подобные придирки, а потом и сьехать потихоньку от них.
 
ZET Дата: Четверг, 08 Ноябрь 27, 00.51.03 | Сообщение # 8
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
natchen, Вы же замужем. Муж разве не может ему пару зубов выбить? Или пару ног сломать?

=ZET=
The Philosopher
 
Antarex Дата: Четверг, 08 Ноябрь 27, 13.32.09 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (natchen)
Сразу видно что вам не приходилось жить с родителями супруга(и). Вы не представляете сколько семей уже рассталось с легкой(или не очень) руки

natchen, вы очень поспешны в своих выводах.
Могу сказать, что все зависит от вас.
...И еще, так бывает, когда мы боимся чего-то очень сильно и из-за этого не спим ночами, то это происходит. Вывод: стоит ли боятся чего-то потерять, не имея возможности изменить мир, это или произойдет, или нет.
И если вас в этой семье не поймут, стоит ли ей дорожить, или это всего лишь илюзия.


Сообщение отредактировал Antarex - Суббота, 08 Ноябрь 29, 11.18.53
 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы двух » Как отвадить бывшего любовника. Помогите пожалуйста..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz