Воскресенье, 24 Апрель 28, 17.26.10
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Проблемы двух » Что происходит с нашим браком? (Помогите продиагностировать)
Что происходит с нашим браком?
avessalom Дата: Воскресенье, 08 Январь 06, 19.37.18 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ребята, помогите, умоляю. Муж ведет себя дико, ему вроде такое было несвойственно, на пустом месте скандалы, я у него враг № 1 теперь, без всякой причины, более того - помогаю всегда ему, и содержала его в последние 3 месяца полностью, т.к. он без работы был. Любил меня, а теперь говорит, что ненавидит, поженились недавно, это какой-то кошмар, я живу как в аду теперь. Ушел из дома и живет с другой, говорит, что не любит ее, но и бросить не может, вроде как ему ее жалко. Много раз возвращался ко мне, говорил, что любит меня и не хочет быть с ней больше, но скоро снова к ней возвращался, а теперь эта его ненависть меня просто шокирует. Мне несколько человек сказали, что она приворот на него делала и отворот его от меня. Но не знаю, правда ли это или нет. 3 месяца живу как в аду, ни о чем думать не могу, возникают мысли о самоубийстве, люблю его больше жизни. Можете помочь, сказать, есть ли на нем приворот или отворот, фотка его http://photofile.ru/users/avessalom/3395087/73310265 Он в центре, справа она - та, у которой он сейчас живет. Что о них можно сказать? Ждать ли мне его возвращения или отпустить совсем? Невыносимо так жить:(((( Есть ли воздействие на него или он сам запутался? Помогите, пожалуйста. Вот еще его фотка: http://photofile.ru/photo/avessalom/3395087/small/73310303 Заранее спасибо за помощь, просто сил больше нет так жить!

Добавлено (08 Январь 06, 19.35.54)
---------------------------------------------
Cтранно, почему эта фотка не открывается http://photofile.ru/photo/avessalom/3395087/small/73310274

Добавлено (08 Январь 06, 19.37.18)
---------------------------------------------
вот ссылка: http://photofile.ru/users/avessalom/3395087/73310274 Никак не могла разобраться с этими ссылками:( Помогите, пожалуйста, посмотрите.

 
Storm Дата: Воскресенье, 08 Январь 06, 23.51.19 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
avessalom, сколько вам и мужу?
У меня огромная просьба - не надо создавать кучу тем, ваша проблема ясна, а от количества тем мнений не прибавиться!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
avessalom Дата: Понедельник, 08 Январь 07, 04.08.54 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне 31 только что исполнилось, ему скоро 19.

Добавлено (08 Январь 07, 04.03.50)
---------------------------------------------
мое фото http://photofile.ru/photo/avessalom/3395081/small/73351670 (сделано 2 часа назад)

Добавлено (08 Январь 07, 04.04.50)
---------------------------------------------
то есть http://photofile.ru/users/avessalom/3395081/73351670 Почему все время ссылки даются неправильные там, не пойму

Добавлено (08 Январь 07, 04.07.21)
---------------------------------------------
вобщем ссылка на страницу с фотками, первая фотка старая. больше года назад (где я еще со светлыми) http://photofile.ru/users/avessalom/3395081 Мне кажется, ему что-то сделали, почему он так внезапно и без причин и без повода меня возненавидел, это более чем странно.

Добавлено (08 Январь 07, 04.08.54)
---------------------------------------------
только пожалуйста не цепляйтесь к разнице в возрасте, мы не случайно стали жить вместе, так сложились обстоятельства, это не блажь была.

 
Storm Дата: Понедельник, 08 Январь 07, 05.27.25 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (avessalom)
только пожалуйста не цепляйтесь к разнице в возрасте, мы не случайно стали жить вместе, так сложились обстоятельства, это не блажь была.

Так расскажите, как сложились обстоятельства? Потому что это все довольно необычно, не находите? Ему СКОРО 19, значит в 18 женился.

Quote (avessalom)
Почему все время ссылки даются неправильные там, не пойму

не знаю, так все же открывается, разве нет?

У вас детей совместных нет?

А не думаете ли Вы, что просто мальчик не нагулялся, просто семейная жизнь - это ответственность, которую в этом возрасте уж точно люди избегают. То, что он не нагулялся...


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Жася Дата: Понедельник, 08 Январь 07, 14.07.08 | Сообщение # 5
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Авессалом, здравствуйте.
Продиагностировала я,как сумела.
Ни какого магического воздействия нет.
Ваш муж встретил девочку, которая ему больше подходит.
Работайте над собой, убивайте желание обладания мужем. Натягивая ситуацию на себя, Вы только усугубите отторжение его от Вас.
 
avessalom Дата: Понедельник, 08 Январь 07, 17.51.42 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
А если я сумею побороть желание обладать им, у меня будет возможность сохранить его в моей жизни? То, что не нагулялся - это итак понятно, это не есть такая большая проблема, мы это знали изначально, ему, увы, нужно несколько женщин, ему одной всегда мало. Он говорит, что я его понимаю и мирюсь с этим, а она - нет (я бы в ее возрасте тоже не понимала и не мирилась, это естественно), и что поэтому он не может быть с ней долго - так он сказал, она принципиальная и не потерпит измен, а я терплю и мирюсь с этим. Он долго не может быть с одной, поэтому, как он сказал, с ней он тоже не настроен на долгие отношения. Ему одной мало. Но подумала я о воздействии совершенно не на этом основании. Когда "просто встречают девочку", не происходит того ужаса и кошмара, который произошел у нас. Он просто с ума сошел. Я не хочу говорить о том, что он сделал, но даже его мать сказала мне, что она бы его убила за такое. И без всякого повода, даже наоборот - я ему всегда помогала, она жил все эти 3 месяца на мои деньги, если б не я, ему бы пришлось очень трудно, и он это понимает. Но проблема в другом. Он даже просил меня повести его в клинику к психотерапевту, даже сам нашел врача, но боялся идти один. И неоднократно звонил и писал и просил "Вытащи меня отсюда, приедь за мной", я собиралась и ехала в Москву и забирала его, как он просил. Если это не отврот. значит, у него просто обострилась его болезнь, он когда в школе учился, в психоневрологическом лечился... значит, просто псих и у него обострение. Она там тоже плачет от его поведения, он сам рассказывал неоднократно. Значит, просто с головой не в порядке, это еще хуже:((((((((
 
angelina Дата: Вторник, 08 Январь 08, 00.46.11 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 24
Статус: Offline
avessalm, дорогая!

если нет приворота, то, мне кажется, вы закрутились и забыли, что значит быть женщиной. в этом слове много власти и силы, помимо нежности и мудрости.
возьмите тайм аут.отвлекитесь от него на секунду, на 5 и выйдите в этот мир. Есть книги, фильмы, в конце концов-смените место на 5 дней. поговорите со старшими людьми. и спросите себя: а вам не надоело самой ТАК чувствовать?
как вы себя ощущаете как женщина? хорошо ли вам с ним?

зы посмотрите фильм БАГСИ с В.БИТТИ Глав.героиня ОЧЕНЬ правильно себя ведет. каждый видит свое в ней smile


"и это пройдет" СОЛОМОН
 
avessalom Дата: Вторник, 08 Январь 08, 16.13.24 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если нет никакого воздействия, люди так себя не ведут. Мало того, что он стал непохож на себя, он стал вести себя как псих, и сам признает, что с ним что-то не то, говорит, что у него появились мысли о самоубийстве, о смерти. Я думала, совсем иначе выглядит то, что "мальчик встретил другую девочку", ну уж никак не психозом, не разговорами о самоубийстве, не депрессией, не просьбами приехать за ним и забрать его оттуда. Если не приворот, значит, просто психоз у него. Он сказал, что это похоже на шизофрению, но я, во-первых, не спец в психиатрии и не помню симптомов шизофрении, а во-вторых, мне совсем не нравится эта мысль и я думаю, что он просто утрирует, он не шизофреник, просто у него какое-то обострение (у него с детства уже было несколько таких). Если вы думаете, что я не общаюсь со старшими людьми, не отвлекаюсь, не читаю книг, не смотрю кино, не развлекаюсь - это не так, я отвлекаюсь, как могу, конечно:) Но я ему нужна, он меня держит, сам сказал, что разводиться не собирается. Что-то всякий раз, как он уходит к ней, он заболевает, ходит по 2-3 недели больной, дома пожил 4 дня, на второй день все наладилось, потом опять туда уехал, звонит мне через 3 дня - мол, заболел, приедь привези лекарства. Приехала, привезла. Столько раз он уже приехжал домой, когда заболевает "Вылечи меня", и я лечу. И за лекарствами бегу. А когда я сама неделю простуженная лежала и у меня телефон был отключен и в инет не выходила (нарочно, не хотела с ним общаться, т.к. обижена была), так он за эту неделю заработал запущенный бронхит, не знаю, как он ухитрился, но кашель был такой жуткий, когда включила телефон, сразу дозвонился, сказал, что почти неделю меня вызванивает и в аську пишет, а ответа нет, куда мол я пропала, ему мол плохо совсем, а в поликлинику идти не собирается - он армии боится и вбил себе в голову, что если пойдет в поликлинику, его таким образом найдут и заберут в армию, так что лечится сам. В тот же день приехал домой просить денег на лекарства и отлежиться, я его вылечила, но каждый раз задаю ему вопрос "А почему Аня тебя не лечит? Почему она о тебе не заботится?" Как она может слушать этот кашель и ей по фигу, до лампочки это? У нее видите ли денег нет, так она их с него еще требует, и он приезжает ко мне просить. Да уж, она ему явно больше подходит. По клубам ходить и по танцам, а для жизни - он там загибается, не понимаю, как он себя до такого состояния доводит, откуда такой кашель страшный, я уже думала, у него вообще пневмония, собралась его на флюорографию вести, но слава богу вылечили:) Так для чего эта пипетка после этого ему подходит? Конечно он меня терять не собирается, она ему только для развлечений, получается. Если так она ему подходит, почему не заботится о нем, почему не лечит его, почему требует с него денег вечно, хотя сама работает. Я отвлекаюсь, но как только у него что-то случается и ему нужна помощь, поддержка - ко мне бежит. По 2 раза в неделю приезжал сорри за такие подробности - супружеские обязанности выполнять, и жаловался, что с ней уже 2 недели ничего не было. Я спрашиваю, почему, а он говорит, что сам не знает, так получается. Говорит "Я тебя люблю, а не ее, и все равно к тебе вернусь, но не знаю, как ее бросить". А потом вдруг начал кричать на меня, после того как в очередной раз позвонил и попросил денег и лекарства ему привезти, опять болел, причем с угрозами, не просил, а требовал, я пожалела его, привезла ему на работу, и денег дала, он взял молча и ушел. Я позвонила ему на моб. потом, он стал на меня кричать как сумасшедший. оскорблять, нелепые какие-то вещи говорил, полный бред нес. Я в шоке была.
 
Storm Дата: Вторник, 08 Январь 08, 19.20.32 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
avessalom, воздействие бывает разное, психологическое, магическое, социальное. Воздействие возраста и гормонов, почему нет.

Почему он к вам возвращается - да потому что с вами он может ничего не делать, можно не работать, тебя накормят и напоят. Вы уж простите, любви там нет, ровно настолько, насколько и нет приворота.

Проверьте, попробуйте отказать ему хоть раз, когда он снова прибежит - ведь начнет запугивать, что уйдет навсегда.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Жася Дата: Вторник, 08 Январь 08, 20.19.45 | Сообщение # 10
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я вот целиком и полностью согласна со Штормом.

Если ситуация не меняется, значит устраивает не только его, но и Вас.

 
avessalom Дата: Вторник, 08 Январь 08, 22.54.18 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Cейчас я уже точно решила - не дам ему денег в этот раз, пусть запугивает, пусть говорит, что уйдет навсегда, я посмотрю, что дальше будет и надолго ли он так уйдет:) Вообще-то любовь была, но об этом рассказывать сейчас не хочу, и к тому же - это слишком личное... на самом деле ведь любил... И сейчас, думаю, все же любит, только не осознает этого сейчас, ему непонятно почему кажется, что он меня ненавидит, хотя причин на это нет никаких, даже наоборот. Значит, это похоже на какое-то "промывание мозгов", откуда вдруг такая ненависть и ярость на ровном месте.
 
Storm Дата: Вторник, 08 Январь 08, 23.11.08 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
avessalom, тогда у него переходный возраст!
Ждите, когда ваш мужчина повзрослеет, и не принимайте близко к сердцу. Что вы вообще хотите от него, каким вы его видите, каким он должен быть?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Среда, 08 Январь 09, 17.17.52 | Сообщение # 13
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
avessalom, отступитесь, вы для него теперь всеголишь "мама" ...
даже если его "интерес" к другой снять, такая ситуация повторится, и не один раз. он будет клястца в любви, и при этом говорить правду, но уходить к другой...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.


Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 08 Январь 09, 17.24.14
 
ZET Дата: Среда, 08 Январь 09, 17.39.58 | Сообщение # 14
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
avessalom, я, простите, про любовь говорить вообще не буду. Наговорился уже. И само собой понятно, что любви тут нет никакой. Вариантов трактовки нынешнего положения ваших вещей уйма. Большинство из них будут Вам неприятны, да и ни к чему это. Вы ведь хотите совета? Мой совет - оставьте его. Может не сейчас, но Вы поймёте, что незачем его удерживать. Так будет лучше и ему и Вам.

=ZET=
The Philosopher
 
Prohojii Дата: Среда, 08 Январь 16, 20.51.57 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Авессалом, разводись пока все не зашло в еще больший тупик.......
Скоро он начнет тебя бить.......да и вообще это не твой человек.......


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
ZET Дата: Четверг, 08 Январь 17, 23.35.59 | Сообщение # 16
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Истинная правда

=ZET=
The Philosopher
 
Ядовитый_Плющ Дата: Суббота, 08 Январь 19, 06.56.16 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 28
Статус: Offline
avessalom, ну вы простите конечно, зачем вам детский сад то? Где глаза раньше были?

Конечно мама, пользуется вами без стыда и совести. Гоните в шею. Мужик ))))))))) ой, не смешите, 18 лет, у него еще подростковый возраст не прошел.

Сама красивая интересная женщина, в мире столько настоящих мужчин, а вы маетесь...будет и 4 и 5 муж


В этом шоу может учавствовать только одна женщина.

Сообщение отредактировал Ядовитый_Плющ - Суббота, 08 Январь 19, 06.57.17
 
avessalom Дата: Понедельник, 08 Январь 21, 14.39.56 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
А почему 4 и 5-ый? не многовато ли?:)) Посмотрите, пожалуйста, тогда, такой вариант: Алексей, 01.06.1976 г., место рождения - Серпухов, время рождения не помню, и я: Александра, 12.12.1976, место рождения Черновцы, 12.15. Есть совместимость, есть смысл мне к нему возвращаться? это мой предыдущий муж, я с ним снова общаюсь. Подходим ли мы друг другу по датам рождения?
 
Ёжик Дата: Понедельник, 08 Январь 21, 23.25.07 | Сообщение # 19
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
avessalom, вы нам лучше, фото) оно так надежнее чтоли...)))

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
avessalom Дата: Вторник, 08 Январь 22, 12.33.45 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
нету у меня сейчас его фотки:(
 
Ёжик Дата: Вторник, 08 Январь 22, 13.23.52 | Сообщение # 21
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
avessalom, попробуйте поискать. есть же всякие одноклассники.. может там найдется?

просто все эти "диагностики" по дате рождения - не больше чем "петя любит мишу" а теперь зачеркиваем совпавшие буквы <_<


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
avessalom Дата: Вторник, 08 Январь 22, 15.18.16 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
так вы сделали вывод о моем муже и Ане только исходя из их внешнего сходства... на самом деле в жизни они совершенно не похожи и не смотятся рядом, это просто фотка такая. А мы с ним, кстати, похожи:)))
 
Жася Дата: Вторник, 08 Январь 22, 17.41.53 | Сообщение # 23
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
просто все эти "диагностики" по дате рождения - не больше чем "петя любит мишу" а теперь зачеркиваем совпавшие буквы <_<

Ёжик, вот как оказывается инетересно....
А я -то думала астрология это не "петя любит машу"....

 
Ёжик Дата: Вторник, 08 Январь 22, 22.39.11 | Сообщение # 24
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
avessalom, если мне память не изменяет, я про сходство ни секунды ничего не сказала))) но эт так)

Жася, незнаю-незнаю. я в нее не сильно верю sad наверно потому что мнение о ней подпорчено интернетом и теми жуууткими журналами которые мамка читает...)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы двух » Что происходит с нашим браком? (Помогите продиагностировать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz