Суббота, 24 Апрель 27, 14.06.24
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Проблемы в себе » Посоветуйте (Сам разобраться пока не могу.)
Посоветуйте
Geralt Дата: Пятница, 09 Июнь 26, 11.43.33 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 5
Статус: Offline
Излазив много форумов, накачав разной литературы, начинаю сам потихоньку анализировать свое состояние, но как говориться сложнее всего разобраться в себе, чем в других. Поэтому хотел бы обратится за советом к обитателям форума.

Опишу свою ситуацию.
началось все давненько, годика 4 назад, до этого я стремительно развивался, как в физическом так и духовном плане, а тут как отрезало, начало все катится по какой-то прямой, развитие конечно было, но увы через силу, как бы перебарывая себя. Резко набрал вес, буквально за полгода, год. А последний год, это просто что-то странное, чувствую что начинаю стремительно деградировать, ухудшается память, зрение. Становлюсь раздражительным, могу бросаться на людей. И к этому всему глубокая апатия ко всему, заставляю ходить на работу, по приходу домой хочется просто лежат и плевать в потолок. Заставляю себя читать, думать. Постоянно хочется спать, да и хожу в полудреме. Стараюсь выходить из этого состояния, хватает лишь на пару дней, и то при смене обстановки.
Да и еще страшно не везет в личной жизни, почему-то все девушки, при личном знакомстве стараются куда-то убежать.
Вот и стараюсь разобраться, причина действительно во мне, или нет. Буду рад любым советам, помощи. Спасибо

Да и немного про себя. Мне 24, родился 06.03.1985. Ниже фото. Если нужна еще информация пишите.

 
Geralt Дата: Пятница, 09 Июнь 26, 11.50.34 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 5
Статус: Offline
Фото
Прикрепления: 9593255.jpg (134.6 Kb)
 
INDIGO Дата: Пятница, 09 Июнь 26, 12.55.58 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
На энергетическом уровне все прекрасно, довольно развитая аура, не видно негатива, так что ничего сказать не могу. У врачей были? Могу допустить, что это паразиты, хотя ничего не утверждаю. Что касается женского пола - есть у вас что-то отталкивающее и скорее это касается энергетики, а не психологии. Возможно щит какой-то такое действие оказывает, возможно вы сами непроизвольно отталкиваете на тонком плане.
 
Geralt Дата: Суббота, 09 Июнь 27, 12.16.25 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо огромное, давно хотел пойти проверить свой организм, но все както ноги не доходили :). Теперь обязательно схожу. Иногда правда пробую чиститься травками, но это больше для профилактики.
Насчет второго то буду пробовать разобраться в себе, уже начинаю потихоньку.
Еще раз спасибо за ответ.
 
ZET Дата: Пятница, 09 Июль 03, 09.24.50 | Сообщение # 5
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Geralt, я Вам, друг мой, совершенно точно могу сказать от чего ваши проблемы, особенно сонливость, усталость и апатия. Это у Вас мотор не справляется с новыми объёмами. Кто-то может быть и более полным и чувствовать себя прекрасно, но Вам полнота явно не подходит. Вам надо 20 кг сбросить и всё станет у Вас отлично. Как это сделать? Выбирать Вам. Я так уверен в своих словах потому как у меня с другом был похожий случай. На мой взгляд Вам надо заняться спортом: если не похудеете, то тонус поднимете точно. Причём купить гирю - мало, решить бегать - мало. Или в зал с личным, или в каратэ. В общем туда где надо платить деньги (и заплатить вперёд за год как лишний стимул) и туда где сидеть и курить не дадут, а будут гонять нещадно. Вот так. И всё встанет на свои места.

=ZET=
The Philosopher
 
Ничто Дата: Воскресенье, 09 Июль 05, 15.24.07 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я прочитал сообщение автора и смеялся )) Подобная ситуация, напишу ниже.

Розвитие шло хорошо, проегресировал, поднимался уровень осознаности, частота вибраций но - примерно полтора года назад что-то случилось и тут началась похожая ситуация с автором темы: раздражение, апатия, начал ссориться с людьми, но это еще не все. У меня идет противостояние самому себе все это время. Не знаю как это назвать но толи внутренее Я толи кто-то извне дает мне информацию как и что делать для того чтоб достичь "Позитивного результата в моем развитии" . Может все было б по другому, но я все время ( полтора года) сопротивляюсь этому: мне говорят что надо пойти постоять пьять секунд на определенном месте и вместо того чтоб просто пойти и постоять я на чинаю сопротивляться, возникают вопросы: а почему именно пьять? а зачем?. Ну да, я пытался разбираться что в это время происходит, но так как полностью не хватало сил разобраться я просто делал то что говорят . И заметил закономерность я почти всегда сопротивляюсь но после всегда делаю так как мне советовали. Много раз действительно такие случаи приводили меня к позитивным полезным встречам, но как я понимаю - могло быть намного лучше если б я не слушал, или намного худше. wacko
Уже несколько раз садился и розбирал свое состояние, как мне казалось находил причину и разбирался с ней, но как понимаю то ли я не хочу уже это состояние отпускать толи это не те причины
И вообще я уже настолько обессилен эмоционально, именно поэтому у меня не идет развитие.
Посмотрев с другой стороны это развитие, к чему ведет пока не разобрался.
спрашивайте tongue wacko

Добавлено (09 Июль 05, 15.24.07)
---------------------------------------------
Индиго проскань пожалуйста Каузальный план и Буддхи, есть вероятность что ведутся тех работы biggrin

 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы в себе » Посоветуйте (Сам разобраться пока не могу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz