Суббота, 24 Апрель 27, 12.10.16
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячая линия" » Проблемы в себе » Самоубийства (Что может быть причиной?)
Самоубийства
ZET Дата: Четверг, 07 Октябрь 11, 22.58.46 | Сообщение # 1
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
В том доме, в котором я живу 6 лет происходят странные вещи. На каждой площадке шесть квартир. За это время с периодичностью приблизительно в год покончили с собой один что живёт в квартире подо мной, олин что живёт в квартире надо мной и четверо на моей площадке. Всех знал лично. Люди разны совершенно, разных возрастов, разных воззрений. Когда-то достаточно давно мне сказали что я "энергетический вампир". Вот я просто думаю связано это со мной или это совпадения? Может кто что посоветует?

=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Октябрь 12, 00.10.13 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ZET)
приблизительно в год покончили с собой один что живёт в квартире подо мной, олин что живёт в квартире надо мной и четверо на моей площадке. Всех знал лично. Люди разны совершенно, разных возрастов, разных воззрений.

а ты бурзум или иммортал случаем в не слушаешь круглыми сутками???? biggrin

Quote (ZET)
Когда-то достаточно давно мне сказали что я "энергетический вампир".

это не влияет на самоубийственность соседей.
Quote (ZET)
Вот я просто думаю связано это со мной или это совпадения?

совпадений не бывает.

а вот что могу сказать "к примеру" так это то что через тебя может работать "собиратель" - тот что коллекционирует чужие души.
его основной подчерк - доведение до самоубийства, или когда человек умирает от непонятной болезни...
работать такой маг может только через посредника - и этим посредником может быть только маг.
однако собиратели - вешь редкая.
хотя похоже очень на работу одного из них...

с другой стороны, если рассматривать именно тебя (на том условии что ты не слушаешь по 20 часов в сутки блэк... не варишь в кастрюле хлор и к тебе ночью не летают инопланетяне) то... нельзя вот так вот сразу выдать вывод который бедет верен хотябы на 50%...
сказать что ты нах воздейстовал - отчасти правда, но не настолько сильно что бы они поумирали все. тем более что ты живешь с дочерью и женой - а у них ни депрессии, ни чего такого нет (и не будет)....
сказать что воздействия с твой стороны не было - тоже бред. потому как если знал их лично полюбому с ними контачил - а это и есть один из видов не прямого воздействия...

короче говоря.
дай расширенную информацию и сузь пораметры поиска и я скажу точнее. wink


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Октябрь 12, 15.12.38 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
нужна информация о возрасте и роде занятий убиенных, о переодичности их смерти, а так же точные даты смертей. (можно без указания времени, однако желательно)
и еще - как ты узнал о их смерти и были ли какие-либо знаки предвещаюшие это. энерго-всплески учитывать.
еще если не будет влом поспрашивай соседей о самочуствии (их) на день смерти самоубийц...

пока все...
дальше - по ходу дела..


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 14, 01.02.12 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ZET)
Все на момент совершения самоубийства находились дома в одиночестве.

да. да. характерная черта. мы так и работаем обычно - проше всего довести человека когда он один.
наркоманы, алкаш, и пинсеонеры - самые мнительные и легковнушаемые люди. им легче всего увидеть демона в его истинной форме (тоесть "поверх" физического тела)....

наркоманы - 22-25 лет. систематической возраст, скорее всего принимали дурь в течении (минимум) 12 месяцев (если да, то это кыкрас усиливает возраст переходной стадии "кровного совершеннолетия") ...

пенсионеры - 66-67 лет. - "кровная стрость" ... человек этого возраста среди демонов будет автоматически считать уже мертвым - а значит его кровь годиться для определенных целей (уточнять не буду). к тому же ощущение вызванное на балконе за день до смерти "десантника" - может быть вызвано приготовлениями (возможно к особому ритуалу)...

кровь - наркоманка вскрыла вены, пенсионер упал изо окна - маскировка внутринних кровотечений и обезвоживания одновременно.
повешение - прятали следы на шее от "энергетического шнура" .....

единственное в системку пока не лезит мужик 43 лет. - возраст "неправильный" ... да и потом алкаш - кровь грязная.демоны пролохо переносят спирт... а значит его можно считать побочной жертвой...

все. остальное допишу завтря. (если конешн мыслькакая всплывет)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Наблюдатель Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 14, 05.46.40 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Зэт, не дергайся.
Все указанные тобой даты попадают на неблагоприятные с точки зрения лунной и китайской астрологии дни - или 1-ый лунный день, или "День духов" или еще что-то похожее.
Не бери в голову.
Информацию, которая дает Ежик, советую воспринимать очень критически.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 14, 14.08.27 | Сообщение # 6
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ZET)
главное. что меня волнует - связано ли это со мной?

хз. если это "собиратели" -то нет. они на "магов" не охотятся. по крайней мере пока...
Quote (ZET)
возникает вопросто кто это делает

если интересно ищи в радиусе 5 км от твоего дома демонов...
Quote (Наблюдатель)
Все указанные тобой даты попадают на неблагоприятные с точки зрения лунной и китайской астрологии дни - или 1-ый лунный день, или "День духов" или еще что-то похожее.

заметь я не утверждала обратного.
к тому же если "убийства" действительно ритуальные - то они и будут совершать по "особым дням" ....

если это были демоны - они были китайцами. tongue


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
ZET Дата: Понедельник, 07 Октябрь 15, 23.38.28 | Сообщение # 7
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Ёжик,
Quote (Ёжик)
если это "собиратели" -то нет. они на "магов" не охотятся.

может быть только при чём тут я? может быть я и обладаю кое каким потенциалом, но не реализованным.
Quote (Ёжик)
если интересно ищи в радиусе 5 км от твоего дома демонов...

демоны мне не встречались пока что вообще. а тем более поблизости. кроме может быть той сущности что живёт внутри меня. Хотя и тут я не уверен.

Наблюдатель, я понимаю Вас, но всё таки, согласитесь неприятно когда вокруг тебя мрут как мухи....


=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Октябрь 16, 20.00.02 | Сообщение # 8
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ZET)
неприятно когда вокруг тебя мрут как мухи....

ээх.

у тя хоть соседи умирают, а не близкие и дорогие тебе человеки...

Quote (ZET)
может быть только при чём тут я?

в том то и дело что возможно что не причем, просто именно тебя угораздило заострить свое внимание на этом вопросе.
люди к примеру вообще бы не заметили, или бы просто не догадались сопоставить или статистически рассмотреть все события....


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Кальдерон Дата: Пятница, 07 Ноябрь 30, 16.29.29 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
а вот что могу сказать "к примеру" так это то что через тебя может работать "собиратель" - тот что коллекционирует чужие души.
его основной подчерк - доведение до самоубийства, или когда человек умирает от непонятной болезни...
работать такой маг может только через посредника - и этим посредником может быть только маг.
однако собиратели - вешь редкая.
хотя похоже очень на работу одного из них...

Да, информация спецефическая...
А толку то от владения этой душой?? Помоему души всяких дураков никому не нужны...
А вот чьи нужны и почему??


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Декабрь 03, 00.20.12 | Сообщение # 10
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
а в чем то ты прав.
но не всегда важно качество, а для количества и душенка подобная твоей сойдет...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Jonny Дата: Понедельник, 07 Декабрь 03, 12.59.37 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитати из книги ЭНИОЛОГИЯ.
"....Любой физический предмет является объемным резонатором. Это касается и всех архитектурных сооружений. Форма здания, как и музыкального инструмента, усиливает и окрашивает в гармонические колебания энергетику местности. В этом заключались архитектурные особенности строений в разных метакодах Земли. Например, сложно спутать китайские и японские пагоды с европейскими домами.

В былые годы для строительства дома тщательно выбиралось место. Например, наблюдали, где на ночлег расположатся домашние животные. Потом это место проверялось на наличие подземных вод. Люди давно заметили, что если под землей находится перекрестие водных русел, то на этом месте жить нельзя: все в доме над таким "перекрестком" будут болеть. Поэтому на выбранном под застройку участке ставили вверх дном глиняный кувшин. Обычно это проделывали в августе. Если рано утром на стенках кувшина появлялись капельки воды, это указывало на наличие под землей водного русла. В этом месте можно рыть колодец, но нельзя строить дом.

После завершения строительства дома, перед его заселением устраивали еще одно тестирование: на ночь запускали туда кошку и наблюдали, какую из комнат она выбирала для ночлега. Это означало, что в той комнате, где кошка улеглась спать, ни в коем случае нельзя устраивать спальню. Кошки, в отличие от собак, "обожают" негативную для человека энергетику. Вы обращали внимание на то, как кошка трется о ваши ноги, когда вы возвращаетесь домой с работы? Она "снимает" и перерабатывает негативный энергоинформационный потенциал, накопленный вами за весь день. Если у вас что-то болит, то кошка, если вы позволите, заберется именно на больное место и начнет урчать.

Собаки же предпочитают положительную для человека энергетику. Поэтому ни в коем случае собак нельзя пускать на кладбище: они там "благополучно наподселяют" в себя сущностей нижнего астрального плана, а потом поделятся ими с вами, благодарно глядя вам в глаза.

Уже в нашем веке появились такие понятия, как сетка Хартмана, патогенные зоны и прочие негативные для состояния здоровья факторы. В основном эти факторы определялись методами био-локации.
Если пройти по квартирам подъезда многоэтажного дома, то можно обнаружить практически полное совпадение расположения мебели во всех квартирах. Учитывая то, что сетка Хартмана имеет размер 2 метра в направлении "север-юг" и 2,5 метра в направлении "запад-восток", узлы пересечения сетки Хартмана обязательно будут попадать на места отдыха. Отмечено, что эти узлы оказывают сильнейшее негативное влияние на здоровье. Можно было бы немного сместить кровать, чтобы узел не попадал на нее, однако размер комнаты не позволяет этого сделать. Все уже предусмотрено при изготовлении проекта дома!....."

Вообщем существуют опредеделенные патогенные зоны, которые могут быть: постройки на местах массовых убийств, кладбище, и иные особенности местности.
Далее все просто: включаеться система натальной предрасположенности и нужного расположения планет - и все.....человек включаеться в систему изъятия потенциала.


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Aaon Дата: Суббота, 08 Май 17, 17.25.31 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (ZET)
В том доме, в котором я живу 6 лет происходят странные вещи. На каждой площадке шесть квартир. За это время с периодичностью приблизительно в год покончили с собой один что живёт в квартире подо мной, олин что живёт в квартире надо мной и четверо на моей площадке. Всех знал лично. Люди разны совершенно, разных возрастов, разных воззрений. Когда-то достаточно давно мне сказали что я "энергетический вампир". Вот я просто думаю связано это со мной или это совпадения? Может кто что посоветует?
...мне тожее тако говорили... однако же часто быват - ты отстаивашь свою точку зрения (к примеру) в области в которой твоя эрудиция превышат таку же твоего оппонента на порядок естественно побеждашь и вот тута (скока раз у меня было) начинается - человек опосля поражения в споре да ежели и при свидетелях чувствует сабе неуютно и начинат говорить - ен "вампир" и т д и т п ...и таких ситуаций масса...


Vivere Militare Est!
 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы в себе » Самоубийства (Что может быть причиной?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz