Понедельник, 24 Май 06, 02.27.48
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » "Горячая линия" » Проблемы с людьми » Мой Враг
Мой Враг
SkFire Дата: Среда, 08 Август 20, 19.45.15 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Можно ли не навредив человеку дать ему понять что он делает плохого другим чтобы он изминилса.Какойто сон типа он на нашем месте или чтото такое.Просто он очень начинаэт когда есть другие люди чтото из себя строить а когда мы сами то он нормальный,или чтото порадьте что мне делать.

Простите за ломаный русский, я еще не полностью освоил его.
 
Demo Дата: Четверг, 08 Август 21, 01.26.04 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 67
Статус: Offline
Варианты примерно разные, зависит, от его и твоего характера, статуса (друг, козёл компании, козёл в компании и т.д.), а так же многого другого.
- Можно, поговорить и объяснить что такие то моменты его поведения неправильны, по тому то, по тому то - если он не поймёт, не изменится то отдалить его от себя.
Лучше объясни ситуацию по подробней, там глядишь ситуация яснее станет, и мысль сможешь конкретней донесть, а то не особо понятны некоторые обороты твои.
 
SkFire Дата: Четверг, 08 Август 21, 11.39.49 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 24
Статус: Offline
ты правильно заметил он и козёл компании и козёл в компании.Тоесть его щитают козлом когда он в компании начинаэт из себя строить крутого и в компании когда его нет его щитают козлом из за того что он очень такой уж показер.А мою мысль о нем что он делает плохо для всех я доносил, он сначала понимаэт проходит неделя,две он дальше за своэ.

Простите за ломаный русский, я еще не полностью освоил его.

Сообщение отредактировал SkFire - Четверг, 08 Август 21, 11.40.42
 
Араэль Дата: Пятница, 08 Август 22, 23.59.34 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Если он продолжает себя так вести, значит ему это для чего-то надо. Если только для того, чтоб самоутвердится(строит из себя крутого), тогда ему можно посоветовать самоутверждатся с помощьтю чего-то другого. Пусть достигнет высот в том, что ценится в данной компании. И не придется ему выкаблучиватся постоянно и в компании будет авторитет.
 
INDIGO Дата: Суббота, 08 Август 23, 21.49.33 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
гы, у самого есть друзья, которые вечно строят из себя... Ну при других людях. Дфже не знаю, смеятся или плакать от того, что вот был нормальный человек, а потом пришли другие ребята - и вот, на месте твоего вполне нормального и вменяемого друга стоит клоун. Я думаю, что многие люди стают такими, чтоб не выделятся из общества.
 
Demo Дата: Суббота, 08 Август 23, 22.52.35 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 67
Статус: Offline
Да, к стати, объяснить ему (лично или всей компанией) что когда он себя так ведёт то все его презирают и считают клоуном (или того хуже). А почему нельзя навредить? Если сумеешь не перегнуть и извлечь из этого бОльшую пользу, то можно попробовать, наверно не хрустальный - не сломается.

Сообщение отредактировал Demo - Суббота, 08 Август 23, 22.56.27
 
Atrides Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 14, 13.59.29 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
SkFire, У меня был такой "друг", тоже любил выкабеливаться, я ему обьяснял нормально. Доолго я его упокаивал, потом плюнул-пусть делает как хочет, нахрен мне такие друзья нужны. Он сейчас рэпер, неформал "оу еее, ништяк, внатури", с него ржут ВСЕ, а он как рас..издяй ходит укуреный. А был нормальный, приятно было разговаривать (до поры до времени). Так что если жалко человека-держи его в железном кулаке, если нет-пусть делает как хочет, ему же хуже.

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
SAMEZ Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 14, 15.18.05 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
SkFire, Человек себя считает супер-пупер личностью...ему не хватает внимания и общения может...поговорите с ним...если не поможет поговорите пригрозив....в третий раз дайте ему по самые не балуй....и всо....если не поможет-пошлите его туда,где солнечно и ясно....другие методы не помогают))сами пробовали)))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Atrides Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 14, 15.28.54 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 93
Статус: Offline
SAMEZ, согласен thumb

Что бы делало твоё Добро, если бы небыло моего Зла?
 
SAMEZ Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 14, 15.56.39 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
happy Atrides, ктоб сомневался)))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
ZET Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 14, 23.19.08 | Сообщение # 11
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
SAMEZ, я сомневаюсь.

=ZET=
The Philosopher
 
ZET Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 14, 23.31.41 | Сообщение # 12
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
У чувака невероятное колличество комплексов. Будь он самим собой, точнее, знай он сам себя и что ему нужно, он бы сам такую компанию нахрен послал полным составом. Но он не может. Его беспокоит даже не то что о нём подумают, что он не такой как все, а то, что будь он открыт, будь он самим собой, ему постоянно будут причинять боль. Просто слабая личность, никакие разговоры с ним не помогут, отсылание нахрен тоже. Его надо круто и резко обломать. Обломать так, чтобы перевернулись все устои жизни. Но я бы делать такое не стал. Это вмешательство, вмешательство в судьбу человека. Опасно это тем, что после крутого облома он может встать на путь собственного развития, а может стать ещё хуже, ещё зажатей и зашуганней. Утонет в своём вонючем болоте с головой - а ответственность будет на тех, кто это сделал. А вообще, господа, совет: Если человек в разных компаниях ведёт себя по-разному, ну или с разными людьми по-разному - не общайтесь с ним, когда-нибудь он Вас обязательно предаст. Вычеркивайте двуличных и лицемеров из своей жизни сразу. Не тратьте свою силу на эту падаль.

=ZET=
The Philosopher
 
SAMEZ Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 14, 23.57.36 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
ZET, хм...глубоко разобрал проблему...маладца!)

но в репу дать тоже не мешает)) happy


...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 23.05.26 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
SkFire, а почему тема называется "Мой Враг", а речь идет о таком вроде друге?

Ух, я Ктул-Ху!!
 
SkFire Дата: Суббота, 08 Декабрь 20, 10.46.43 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну он несовсем друг,может когдато да,был другом но сейчас он мой враг,он мне очень насолил,даже 2 моих девушек увел,такчто я на него зол по полной,и зделал так как говорил SAMEZ, Дал в репу=)после етого к нему сразу дошло,но он опять начинает ставить себя на 1 место,и я незнаю что дулать,вычеркнуть я его несмогу=(меня с ним многое связывает.И он мне помогает с проделованием многих фокусов.Кстати я начинающий фокусник
Так что вычеркнуть ето будет плохай,и причем очень плохая идея.Так что морду натовкти нехочу=)он уже сильнее после етого раза стал=)так что подскажыте что мне делать


Простите за ломаный русский, я еще не полностью освоил его.
 
Demonolog Дата: Понедельник, 09 Март 09, 21.30.38 | Сообщение # 16
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
"Мой Враг" - на мой взгляд, неправильная позиция.
У тебя появилась проблема - извлеки урок и научись её решать. Ненавидеть "проблему" так-же глупо, как если бы атлет ненавидел барьер который ему нужно перепрыгнуть)))
Цель не в том чтобы решить данную проблему - таких "врагов" будет ещё много.
А изменить себя - стать атлетом, способным сколько угодно прыгать через такие барьеры)

Проблемы всегда выявляют твои слабости
Возможно, ты слабохарактерный, физически слабый, либо слишком привязался к нему.
Поставь характер, займись спортом, научись самостоятельности!
А самое главное, почуствуй удовольствие от уроков Жизни. tongue


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Форум » "Горячая линия" » Проблемы с людьми » Мой Враг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz