Пятница, 24 Апрель 19, 19.07.23
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёжик  
Форум » Гадания » Предсказания » Маятник (Вопросы по маятнику)
Маятник
Olga Дата: Четверг, 07 Август 30, 12.04.54 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Народ! У меня вопрос такой возник. Сделала себе маятник из камушка ( тигровый глаз - мой камень). начала работать с маятником, но не часто. так вот что-то много непонятного....Иной раз всё сходится, а иной раз всё совсем наоборот. Вот, к примеру, подруга потеряла серёжки. Всё перерыла, а найти не смогла. Маятник сказал, что она отдала пакет в котором были вещи, а на дне пакета лежали серьги. Отдала знакомой с детскими вещами. И , правда, серьги обнаружились у той знакомой, она подумала, что подруга их ей подарила...))))))))))
А вот, если что-то о себе у маятника спрашиваю, то всё не точно...Какие-то ответы противоречивые или вообще не сходятся. Я точно знаю, что маятник можно к себе тоже применять, но у меня не получается. Может кто-то даст советы по этому вопросу? Какое нужно иметь духовное состояние, чтобы работать с маятником и задавать вопросы о себе? Может есть какие-то тонкости, которых я не знаю? Буду всем очень благодарна!!!


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Storm Дата: Четверг, 07 Август 30, 14.49.44 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Olga, лично я в маятнике разочаровался, мне тоже выдает не те ответы, но это неплохой инструмент именно в поисковых работах.
Единственное, что мне нравится, ритуал есть с маятником - довольно действенный, на выяснение "нужен ли этот человек или нет" - причем нужен не по вашему, а по ИХ мнению...говорят маятник двигают духи, говорят - это непроизвольные и незаметные(подсознательные) движения-колебания руки...у меня пара маятников, и вот один для поисков, другой для вопросов по личным вопросам.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Olga Дата: Суббота, 07 Сентябрь 01, 12.36.08 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вы правы!!!! На вопрос" нужен или нет человек" отвечает безукоризненно!!!!Но является ли этот ответ правдой? Узнаем, видимо, позже.....

А читал ли кто-нибудь из форумчан " Крайона"? Была бы очень благодарна за ответ и сотрудничество в этой сфере познания. Спасибо всем!!!!

Добавлено (07 Сентябрь 01, 12.36.08)
---------------------------------------------
И ещё вопрос. А как выяснить для себя какой маятник оставить для поиска чего-то, а какой можно использовать для решения личных проблем? У меня маятник всего один. Из чего сделаы ваши маятники? Маятник лучше купить или сделать самой?


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Мелкая Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 02, 19.44.12 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Незнаю из чего и как, думаю все делается проще чем кажется.
Вообще пробовала работать с маятниками, если честно не удобно очень,
долго и нудно. Для меня проще виденье будущего конкретно, задаешь вопрос тебе отвечают, показывают,
а так, .....да ну.....тока, да нет...хотя на вкус и цвет... dry


...в ожидании чуда...
 
Olga Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 02, 23.58.52 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Мелкая, а у меня не получается виденье будущего.... cry Я уже как только ни пробовала....Нет такого дара, наверное...
А с маятником ,правда, трудновато. руку всё время навесу держишь. Устаёт сильно, потом начинаешь отвлекаться, что рука затеркает или плечо устаёт. Но у меня нет другой альтернативы. Таро я только начала. такой же простой расклад на " нет" и да". Но, в основном, отвечает, что " нет пока ответа на Ваш вопрос"....

Вот такие дела.


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Storm Дата: Вторник, 07 Сентябрь 04, 02.17.43 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Olga)
Таро я только начала. такой же простой расклад на " нет" и да".

а есть расклад на "нет" и "да" ? wacko знаю расклад "дурак", но он больше несерьезный, чем наоборот.

Quote (Olga)
Из чего сделаы ваши маятники? Маятник лучше купить или сделать самой?

сейчас у меня покупные, до этого был свой - обычная швейная игла(большая).Если покупаете - очищайте и заряжайте. Маятник для начала лучше покупной(имхо), либо игла...есть знакомый - с помощью пуговицы спрашивает, и замечательно получается. wink


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
К@@ Дата: Вторник, 07 Сентябрь 04, 11.50.37 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Из чего сделать маятник совершенно непринципиально. Бывало приходилось работать с обыкновенной гайкой или шайбой и всё получалось! Суть в том насколько сам Тонкий мир готов с Вами работать и правдиво отвечать Вам.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Жася Дата: Вторник, 07 Сентябрь 04, 19.26.35 | Сообщение # 8
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Расскажите методику работы с маятником.
 
Olga Дата: Вторник, 07 Сентябрь 04, 23.28.03 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Расклад на "да и нет" был у меня в книге Таро описан. Раскладывать карты на три колоды по 13 карт, пока не выпадут 3 туза. Правильно лежащие - да, неправильно лежащие нет. Все остальные варианты выпадения тузов говорят о более или менее варианте, приближённом к "да" или " нет".

Добавлено (07 Сентябрь 04, 23.28.03)
---------------------------------------------
Моя методика, наверное, Вам не очень поможет, потому что мне маятник не всегда точно отвечает, особенно на личные вопросы.

Вымыть руки и взять чистый лист бумаги, на нём написать да( 2 раза параллельно) и нет( 2 раза перпендикулярно к "да") и пункт посередине, от которого маятник начнёт вращаться или колебаться от да до нет. Потом настроиться и подержать маятник в чистых руках пару минут, чтобы он зарядился Вашей энергией, а потом уж опускать его в центр, держа локоть навесу и задавать вопросы.

Но, честно признаться, я немного разочарована в маятнике.


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Сентябрь 05, 00.52.38 | Сообщение # 10
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Жася)
Расскажите методику работы с маятником.

берешь маятник в правую руку листок бумаги в левую. опускаешь мая тник на стол и пишешь жино на листке "да" и "нет".

цепляешь к руке нитку маятника и задаешьь вопрос. первую чать в слух, вторую просебя. и ждешь куда рука потянеться. лучше всего чтобы рука устала. тоесть затекла. тогдла ты сам уже не контролируешь мышечные движения и ответ получаеться более четким.

з.ы. помоему проше тока орел-решка


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Среда, 07 Сентябрь 05, 02.24.59 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Olga)
Расклад на "да и нет" был у меня в книге Таро описан. Раскладывать карты на три колоды по 13 карт, пока не выпадут 3 туза. Правильно лежащие - да, неправильно лежащие нет. Все остальные варианты выпадения тузов говорят о более или менее варианте, приближённом к "да" или " нет".

больше похоже на игру...лично у меня бы карты после этого бы месяц не работали ))) Есть расклад, как я уже и говорил, его в практике дам конечно, этот бы не советовал, ни верить, ни делать.

Маятник.Есть ритуал, не жалко, нате ) :
Вопрос "Нужен ли он\она мне?", как говорил - нужен не лично вам, а как считают ТАМ.
Нужна, как говорится, какая-нибудь привязка(просьба в термины кому-нибудь занести) - личные предмет, вещь человека, а также ногти, волосы и фото(что-нибудь из этого, я беру фото обычно).Кстати, когда у меня небыло ни фото, ни личных предметов - рисовал человека, можно попробовать и просто написать имя на чистом листочке.Тут более всего важно образ помнить.
Кладем привязку на стол, руку рапологаем так:локоть на столе.Нитка маятника - красного цвета и длиной равна окружности вашей головы.Держим маятник большим и указательным пальцем.Закрываем глаза, задаем вопрос(мысленно или вслух) - "Нужен ли мне (имя)?" и произносим следущее 3 раза:
Ав ми романэ мап!!!
Паудэл дур чамбас
Ав китанэ мажа?

!!! - произнести громко

После произнесения этих слов три раза открываем глаза и смотрим как маятник себя ведет:
движения по часовой - это да
против часовой - нет
влево-вправо - нет
взад-вперед - да

***
Еще один совет - купили\сделали маятник, перед тем, как на нем работать, "научите" его как он будет работать, то есть сами раскрутите по часовой стрелке и скажите "это будет "да" " и т.д. как описано выше.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Жася Дата: Среда, 07 Сентябрь 05, 11.19.21 | Сообщение # 12
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Storm,
Большое спасибо тебе!

Именно в таком виде я и хотела методику. smile

Вобщем-то уже знала и раньше, что длина нитки = окружность головы.
Локоть стоит на столе - тоже.

Ну вобщем - еще раз благодраю за интересную информацию! smile

 
Olga Дата: Среда, 07 Сентябрь 05, 12.58.17 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Storm, ещё один вопрос. А в какую руку брать маятник? У Рампы я читала, что маятник должен быть в той руке, которой ты не пользуешься при письме. тут у меня заминка....Я левша от природы...., но пишу правой. переученная. Пробовала обеими руками работать с маятником. В левой маятник активнее ведёт себя. Что бы это значило? И какой рукой мне лучше работать?

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Storm Дата: Четверг, 07 Сентябрь 06, 03.34.46 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Olga, я тоже левша,пишу левой, но маятник держу в правой.Если честно ЛИЧНО Я не думаю что тут очень важно в какой, в какой удобнее,Оль wink

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Olga Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 24, 09.09.16 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Выписала себе 2 новых маятника, но не знаю как их заряжать своей энергетикой. Один хочу использовать для личных вопросов, а другой для всех остальных вопросов.

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 24, 14.23.35 | Сообщение # 16
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Для зарядке их можно взять в кулак, слегка его сзать и как только почувствуется пульсирование самого маятника - зарядка получилась.Самая лучшая зарядка - практика!Зачаровывание делать не будем, достаточно первое время носить маятники с собой, можно как кулон повесить, а какой для какой работы - решать вам.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Сапфир Дата: Суббота, 07 Октябрь 06, 02.33.38 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
Мне кажется тема не совсем тут, больше в "разных гаданиях", хотя практика предсказания с помощью маятника - чем не предсказание happy ?
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Октябрь 06, 14.08.29 | Сообщение # 18
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
а гадания это разви не методика предсказания? happy

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Суббота, 07 Октябрь 06, 14.26.15 | Сообщение # 19
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Он про "свои" и "не свои" темы говорит biggrin забрать маятник в "разные гадания" форум хочет )))

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Сапфир Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 07, 00.09.11 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
biggrin Именно.
 
Пифия Дата: Воскресенье, 07 Октябрь 07, 12.38.40 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Уважаемые, не флудим tongue Если уж на то пошло, то маятник - это прежде всего прорицание )))) Либо здесь оставьте, либо отдельным форумом.

"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
vasia Дата: Среда, 07 Октябрь 10, 18.04.38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





яя в лесу смаятником работал под ножки стола подкладывали крышки от бутылки и он точно угадал все 4 раза я ду маю что не было помех в виде линолинума или паласа
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Октябрь 10, 19.15.13 | Сообщение # 23
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
wacko

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Бука Дата: Четверг, 07 Октябрь 11, 11.54.16 | Сообщение # 24
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (vasia)
яя в лесу смаятником работал под ножки стола подкладывали крышки от бутылки и он точно угадал все 4 раза я ду маю что не было помех в виде линолинума или паласа

Помехи от линолеума?Гадаешь на голове?


и пришел Бука...
или
говорят мы бяки-Буки
 
юлия Дата: Четверг, 08 Январь 03, 02.01.47 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
По поводу маятника-книга Пучко(биолокация для всех) biggrin

явоздух-не пытайся меня удержать,дыши,если можешь дышать...
 
Guard Дата: Воскресенье, 08 Январь 20, 22.49.30 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Официальное потверждение появления маятника датируется 3 столетием до нашей эры... Первыми его придумали кельты - шаманы... В каждом клане имелось по 3 мага один из них глава друид, остальные жрецы шаманы... Основным рабочим инструментом был маятник... Когда рождался ребенок в будущем жрец... Ему дарили животное... По достижению 12 лет... Их остригали и из волос делали небольшую нить... Подбирали камень по астрологическим знакам и стачивали их конусообразно... После друид убивал животное и вселял его душу в камень... Омывал кровью животного самого ребенка... Тем самым маятник и ребенок становились единым целым... В наше время люди знают только поверхностные возможности маетника, но на самом деле у него множество возможностей.... Он даже с легкостью может переплюнуть любой посох или даже допустим хрустальный шар...

С уважением, Guard!
 
Mavka Дата: Пятница, 11 Март 11, 23.35.46 | Сообщение # 27
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Storm)
мне (имя)?" и произносим следущее 3 раза:
Ав ми романэ мап!!!
Паудэл дур чамбас
Ав китанэ мажа?

А что означают эти слова?
 
Форум » Гадания » Предсказания » Маятник (Вопросы по маятнику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz