Пятница, 24 Март 29, 16.12.09
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fedha  
Форум » Для новичка » Начало пути » Чем мне заняться?
Чем мне заняться?
enya6 Дата: Воскресенье, 07 Июль 22, 13.30.55 | Сообщение # 61
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
А чем мне заняться? Подскажите, если не трудно!!! sad
 
Феникс Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 16.48.25 | Сообщение # 62
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 28
Статус: Offline
Почитайте кто что пишет и кто чем занимается, почитайте форум, думаю найдете себе и учителя и занятие.
 
Lenore Дата: Воскресенье, 07 Июль 29, 17.46.04 | Сообщение # 63
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 16
Статус: Offline
А тут можно ко всем обращаться,тут кто учиников берет? Феникс

Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой! – О самой царственной скорбят – о юности такой...
 
Феникс Дата: Понедельник, 07 Июль 30, 00.59.56 | Сообщение # 64
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 28
Статус: Offline
Lenore, напиши в личку человеку или через админа\модеров(также в личку) - думаю они знают кто и что из себя представляет smile
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июль 30, 16.06.06 | Сообщение # 65
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
не вижу причин искать наставника. по первой мало чего путного выйдет.. нужно читать материалы: тут, на других сайтах, книги. думать, сравнивать, пробовать. а учителя появятся, если в них нужда будет.

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
gvenihvivar Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 17, 14.12.56 | Сообщение # 66
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Просто иногда очень хочеться, чтобы кто-то помог или наставил. А то запремся мы новички в глуш какую-то, и не знаешь, что дальше делать.

Ваша жизнь - сияющий путь и не важно насколько темна ночь вокруг...
 
SeekerChaos Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 17, 15.54.42 | Сообщение # 67
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
Советов давать не буду мал еще biggrin А я делаю так пробовать потом снова пробоват и еще раз пробовать!Сам не туда пошел сам и виноват а не наставник и не совечек а только ты!А любой успех всецело твой!Инет той чащи из которой вообще не возможно выйти!Если это конечно не круг smile

Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде...

Сообщение отредактировал SeekerChaos - Понедельник, 07 Сентябрь 17, 15.56.32
 
ТКерр Дата: Четверг, 07 Октябрь 11, 17.24.27 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Часто снится - с детства - что я двигаю силой воли предметы или левитирую. Не знаю, что это - дурацкие глюки подсознания или сигналы о каких-то дремлющих способностях (не обязательно тех, что видятся во сне). Как мне понять, что это? Готов к совершенствованию и самоисследованию.
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Октябрь 12, 00.12.10 | Сообщение # 69
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ZET)
Но вот у нас в университете в мужском туалете была занятная надпись: "Где бы ты ни был - совершенствуйся!"

wacko
фигасе у вас там туалеты продвинутые. мне бы так....
ток...
с поправкой на женский туалет...
а то у нас там такой бред на стенках пишут... tongue


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
ZET Дата: Вторник, 07 Октябрь 16, 00.02.56 | Сообщение # 70
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Ёжик, просто факультет специфический. Так то политология, а бывший кафедра научного коммунизма. Так что другие надписи я приводить не буду:)

Добавлено (Сегодня, 00.02.56)
---------------------------------------------
Ёжик, кстати я думаю не поздно добавить эту надпист и ваш туалет biggrin


=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Октябрь 16, 20.16.21 | Сообщение # 71
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
*вооружившись маркером пошла преобразовывать*

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Nosferatu Дата: Пятница, 07 Октябрь 19, 16.05.49 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Тут где-то писали, что мол в интернете и книжных магазинах, не пособия а полное гуано. Так вот просьба знающим - посоветуйте литературу, которая действительно чему-то учит. Особенно интересует Демонология и Алхимия. kind
 
Саломея666 Дата: Воскресенье, 08 Февраль 24, 18.46.37 | Сообщение # 73
Домашний
Группа: Банненый
Сообщений: 47
Статус: Offline
Lenore,
Я предлагаю сначала вкратце поизучать основные течения. Можно не только это. Посмотри, возьми на заметку, взвесь все "за" и "против" и выбирай)
 
angelius777 Дата: Воскресенье, 08 Февраль 24, 23.57.23 | Сообщение # 74
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
да Саломея666, Вы правы, для начало надо разобраться в разделах и учениях, а также иметь конечную цель... а путей к успеху много, главное по настоящему желать то что надо, и "видеть" свое желание уже исполненным!
Но Вы согласны со мной, что желание должно иметь позитивный характер, и не разрушающее действие вокруг?
Я просто к чему веду..... есть множество идиотов насмотревшихся сериалов, мечтающих с помощью магии покорить все вокруг них существующее. Кто-то пытается подчинить себе Демонов, или еще хуже Князя Тьмы...... В итоге своими "недоделанными" обрядами и маразматическими желаниями убивают свою энергию, и всех своих близких.... Максимум, что получается протормошить какого-нибудь блуждающего духа, который потом закалебет Всех!
 
Faceless Дата: Четверг, 08 Июль 03, 01.56.16 | Сообщение # 75
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 47
Статус: Offline
чем заняться, чем заняться... шахматами. развивает логическое мышление. тогда и вопросов таких не будет. dry

Баланс есть главный наш Закон
 
darkniki Дата: Воскресенье, 10 Август 22, 17.48.53 | Сообщение # 76
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы попросить досточтимых мэтров посоветовать чем мне заняться.
Желательно то, что требовало бы усилий немалых, после коих Я уставал бы так, что плюхалсяб в кровать и сразу засыпал. А еще, чтоб результат был усилиям пропорционален.
smile
 
Boniard Дата: Понедельник, 10 Август 23, 20.46.48 | Сообщение # 77
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Решил тоже заняться самосовершенствованием. Начал с раздела Индиго о развитии сил и с чтения того, что тут есть для новичка.
Занимался и ранее. Однажды мне, малолетнему школьнику, попались книги КК...и пошло-поехало.
Могу войти в ОС и неплохо там ориентируюсь. К сожалению, всегда забываю об этом, и если и попадаю, то решительно ничего там не делаю). С малых лет, еще до книг, довольно легко (хоть и пару раз) виделся домовой, и предсказывалось будущее (Это к слову)).
А вопрос такой. Как я заметил, подростки на этом поприще успеха почти не добиваются. Может стоит подождать немного (сейчас 16 лет)?
Когда я пытаюсь развить в себе какие-то способности, охватывают ощущения, что я влез туда, куда мне явно влезать не стоило. Напоминает какую то звериную панику. Мне это игнорировать? Или как то предохраниться? Или я зря развожу шум по этому поводу, и так и должно быть?
 
Волх Дата: Вторник, 10 Август 24, 12.01.42 | Сообщение # 78
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 113
Статус: Offline
16 лет вполне подходит для начинания. В этом возрасте отрывается жесткая привязка к матери, поэтому магические действия становятся легче выполнимыми.
Насчет страхов ничего не могу сказать, может сам придумал, а может звери какие забавляются.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
 
Лунита Дата: Суббота, 11 Февраль 19, 17.07.24 | Сообщение # 79
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эм... а кто из вас практикует магию друидов? очень хотелось бы найти человека который в этом разбирается, уже давно интересуюсь этим разделом знаний... и еще хотелось поинтересоваться насчет литературы по работе с энергетикой, азы... happy

Мир изменился вокруг,
Разум мой заполонил
Злобы и страха недуг
Корни мне в душу пустил,

Огонь погасил
Боже, дай больше сил!

 
Irino4ka-18let Дата: Пятница, 11 Апрель 15, 14.09.06 | Сообщение # 80
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(...
 
Hailag Дата: Воскресенье, 11 Апрель 17, 17.40.32 | Сообщение # 81
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лунита, загляни на www.druidism.ru . В Рунете по друидам вроде ни у кого серьёзней инфы нету biggrin
 
Demonizer Дата: Пятница, 11 Август 12, 22.10.18 | Сообщение # 82
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добавлено (11 Август 12, 22.10.18)

drive me to the hospital...

Сообщение отредактировал Demonizer - Пятница, 11 Август 12, 22.11.15
 
Monaschka Дата: Среда, 11 Август 24, 01.22.53 | Сообщение # 83
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
люди в былые времена занимались магией,особенно в прошлом столетии было много ведьм и колдунов
сколько бед они наделали,досихпор люди расплачиваются
да и в наше время одни обьявления: приворожу,наколдую,наведу порчу

а многие молодые люди просто от нечего делать занимаются всякими ритуалами,думают что это игра в гарри потера,очень грустно

я думаю если бог хочет чтоб человек занимался чемто полезным,он его и направит в то русло и будет всё складыватся как нужно
и даже не будут возникать мысли: что делать? чем занятся?
когда человек такие вопросы задаёт,сразу видно что челу просто скучно,если хочется зависти хобби,то лучше что нибудь безобидное и безопасное


Сообщение отредактировал Monaschka - Среда, 11 Август 24, 01.28.29
 
Leborham_Rannah Дата: Вторник, 12 Апрель 10, 14.47.28 | Сообщение # 84
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, кто тут есть!
Мне вот интересно стало - имеют ли смысл вопросы - "чем мне заняться в магии?" и "есть ли у меня способности?" Никто же не спрашивает есть ли у меня способности к математике и не завязывает с нею, если кто-то скажет "нет нету"?
 
kreker-o Дата: Вторник, 12 Апрель 10, 20.07.37 | Сообщение # 85
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если способности есть, то в течение жизни они время от времени хоть как-то и в чём-то но будут проявляться, а если их нет - то можно попробовать развить и, если будет хороший и грамотный учитель, то что-то может и получиться, а то и вовсе реальный талант обнаружится. Я вот например, ищу себе учителя в биоэнергетике и целительстве, хотя чему-то уже и сам могу научить. А уважаемым начинающим магам, изучающим законы мироздания по надписям на стенах туалетов в универе хочу напомнить, что вдруг они найдут правильное направление - за всё нужно платить, ну или как минимум в гамне измажутся, туалет всё-таки)))
 
Leborham_Rannah Дата: Среда, 12 Апрель 11, 15.50.46 | Сообщение # 86
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
"Когда б вы знали, из какого сора / Растут стихи, не ведая стыда..."

так что все может быть. tongue
 
kreker-o Дата: Среда, 12 Апрель 11, 18.46.56 | Сообщение # 87
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ага, может, а может и не быть и даже стыдно не будет))) как и за стихи

Сообщение отредактировал kreker-o - Среда, 12 Апрель 11, 18.49.10
 
Svarstrim Дата: Воскресенье, 13 Апрель 21, 16.27.41 | Сообщение # 88
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Антон. Хочу научиться использовать магию огня и воздуха. Почему именно эти элементы, потому что тянуло к ним с самого детства. Возможно на это повлияло то что я стрелец, но скорее всего те мультяшки что начали показывать с 90х годов. Как помню с самого детства мне часто снились сны, которые сбывались, и в возрасте 10-12 лет, после просмотра некоторых аниме получалось управлять ветром. Может кто то смотрел такие как шаман кинг и аватар. Так вот получалось после слов:" ветер единение!"- как в шаман кинг и куда направлял кулак туда и дул ветер. Потом настало половое созревание и вся магия из моей жизни ушла на долгие годы... Теперь где то с пол года назад снова начились сны где я леветирую предметами, летаю; предвидение чужих действий; видение того, что я не могу увидеть(например при разговоре по телефону я часто угадываю мелочи, которые ни как не мог увидеть, вроде того что человек держит в руке); ну и постоянные дежавю. Я пробовал в разделе элементализм упражнения стихий огня и воздуха(выполнял где то в течении недели), с воздухом получалось легче, но как дело доходило до практики, никаких изменений. Как мне кажется дело в визуализации. Очень трудно представить с закрытыми глазами объекты, и возможно я перепутал понятия фонтазировать и видеть, в визуализации... Но мне кажеться я упустил ещё что то. Помогите пожалуйста, и подскажите добрым советом  smile
 
nadejda Дата: Пятница, 16 Февраль 19, 15.42.44 | Сообщение # 89
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
Магия- это не игрушка.должны быть веские причины, чтобы заняться магией. Возможно у вас проявляются какие- то способности , их нужно развивать под руководством учителя. Пищите в личку.

Sacha-1942
 
katerinakulhal Дата: Четверг, 16 Август 11, 02.49.27 | Сообщение # 90
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Магия новичков без хорошего учителя до добра не доведёт.За всё когда-нибудь придётся чем-то заплатить.Моё личное мнение если проявились какие-либо способности,то новичкам безопаснее всего учиться телекинезу. Каждый человек может развивать в себе силу воображения и мысли.По средствам которых возможно передвигать предметы.В Интернете полно курсов для новичков и они очень полезные.Только для кого то курс обучения может занять долгое время.
 
Форум » Для новичка » Начало пути » Чем мне заняться?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz