Пятница, 24 Май 03, 01.24.06
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Магия в действии » Любовь » любовь (о привороте)
любовь
daniusha Дата: Вторник, 07 Декабрь 04, 10.00.23 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте.
у меня ситуация...глупая.Он свободен,я не очень.И я не хочу связать его узами брака...мне просто хорошо когда он со мной,чувствовать его силу,разговаривать с ним...Мне не нужно от него ни денег,ни каких то жертв...я мечтала о таком мужчине,для себя,пусть даже эгоистично,но...И не могуразрушить семью,дети...
Просто хочу его любви,его тепла ,его страсти...и это рервалось..в миг практически...даже фото его нет...можно как то с помощью магии изменить ситуацию..что можно сделать?
заранее благодарю
 
Jonny Дата: Вторник, 07 Декабрь 04, 10.39.49 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
А чего вы собственно хотите сделать? Не совсем понятно.
Как вы хотите поменять ситуацию?
И основной вопрос: для чего вы ее хотите изменить???

Вы не думали, что это просто нереализованая сексуальная енергия заставила вас так себя чувстовать с человеком, чье поведение разниться с поведением мужа, который не дает Вам того, что необходимо?
В семейных отношениях часто возникает эмоциональный голод, психическая енергия которая должна быть направлена на созидание начинает идти на диструкцию. Вы начинаете тихо ненавидеть мужа, за то, что он не дает вам того, то вам необходимо.
Может ситуацию можно исправить с вашим мужем. Почитситься обоим, начать новый этап отношений.
Я знаю много замужних женщин, которые от нехватки внимания и любви начинают искать это на стороне, но это зачастую не то, что нужно.
Вы в иллюзии любви, скорее всего.....хотя возможно и нет, ситуации бывают разные!
Но по своему опыту могу сказать, что шанс встретить человека, который духовно с вами будет в гармонии очень небольшой. Вы в любом случае в отношениях с новым мужчиной придете к тому же, к чему и в отношениях нынешних. Это будет до тех пор, пока не отработаете карму во взаимоотншениях. А когда отработаете, то сможете построить действительно гармоничные отношения, в которых будет уже не отработка.

Вообщем разберитесь сначала в себе и в ваших семейных отношениях. Задайте себе вопрос: ЗАЧЕМ??? зачем вы хотите вернуть того мужчину??
Ну вернули....и что дальше??? как ему чувствуеться, от того, что он понимает, что рушит семью???
Сходите к ЭНИОЛОГАМ, в вашем городе и проведите чистку. А потом уже решайте, что делать дальше.


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Лисичка Дата: Среда, 07 Декабрь 05, 23.03.17 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Статус: Offline
daniusha, я Вас хорошо понимаю, но ведь у Вас уже есть СЕМЬЯ! Сделав приворот, Вы вернете того мужчину, но что будет дальше? Будете бегать на 2 фронта? Не боитесь, что муж обо всем узнает и просто напросто бросит Вас с детьми?! А если еще чары приворота спадут, что тогда?! Не страшно остаться одной?! Цените то, что у Вас есть! А не сиеминутное удовольствие!

А к мужу у Вас какие чувства? Может Вам просто стоит как-то разогреть отношения с мужем?! И все будет хорошо! smile

 
Storm Дата: Четверг, 07 Декабрь 06, 13.22.31 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
А может это проверка, свыше? как Вы думаете daniusha?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Мелкая Дата: Четверг, 07 Декабрь 06, 15.09.04 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Если на вашем пути встретился человек, который со временем стал вам дорог, значит, в вашей жизни вы делаете что-то не так. Иначе ситуация была бы с другой стороны (то есть любовница была бы у вашего мужа). Если он ушел значит так нужно, семья всегда важнее приходящих мужчин. Нельзя держать около себя двух, ни с помощью магии, ни враньем. Вы отдалились от мужа не потому, что он стал вам не интересен, не потому, что ваши интересы разошлись, и остался один быт. А потому, что вы не внимательны к своему мужчине и превращаете жизнь в рутину. Хотите тепла и отдачи, дайте ее своему мужу и получите отдачу. Как мы к людям с пренебрежением, так и они к нам таким же местом. Потом получается, за двумя зайцами, и при своих интересах у разбитого корыта. Что имеем, не храним.

...в ожидании чуда...
 
daniusha Дата: Четверг, 07 Декабрь 06, 17.18.24 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
большое спасибо за ответы.наша семейная жизнь никогда не бурлила...я множество раз,и я честна,пыталась внести так сказать "перчинку",разжечь огонь.не только что касается духовных отношений,но и интимных.Внести разнообразие...Множество раз справшивала его,чего бы он хотел,есть ли у него какие либо фантазии...Даже в те радкие случаи когда мы выходили куда либо,он НИКОГДА не решал куда пойти,я упрашивала его,я обижалась,решала никуда не идти...миллион вариантов..тоже самое дома,начиная от вопросо что тебе приготовить,заканчиванием планирования праздников.Решение финансовых проблем,вопросы с детьми,с его мамой в конце концов общаюсь в основном только я,если он только не делает это в глубокой тайне от меня.Я не отрицаю,возможн я не права,может быть есть что то,чего еще я не пробовала сделать...
 
Guard Дата: Вторник, 07 Декабрь 11, 09.49.13 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
данюша... могу помочь в семейной жизни... ничего плохого... просто немного алхимии... ;-)

С уважением, Guard!

Сообщение отредактировал Guard - Вторник, 07 Декабрь 11, 09.53.10
 
Форум » Магия в действии » Любовь » любовь (о привороте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz