Четверг, 24 Март 28, 19.04.30
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demonolog, ZET  
Форум » Магия » Демонология » Нужна защита от очень сильного мага. (Как убрать сигил бафомета с руки?)
Нужна защита от очень сильного мага.
hello-preggy Дата: Пятница, 20 Июль 03, 20.36.30 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ситуация, очень кратко. Познакомилась с очень сильным магом, нужна была помощь. Но начали общаться, потом ближе, сначала делал на себя привороты (клянусь, как под наркотиками,я таких эмоций в жизни не испытывала), показывал, как все это работает, развлекались таким образом, показывал как работает магия Вуду (я была в ах-е, что это существует). По итогу, засунул меня в другой мир, дословно. Хотите верьте, хотите нет.
Все это выглядело, будто тебя затянули куда-то, в астрал или что-то подобное, там правда другой мир, времени там нет. Ещё там мы переспали. Другие ощущения, будто оргазм душой испытываешь. Перед этим он спросил, согласна ли я ему принадлежать сейчас и всегда.
Если бы я написала тут, что умеет этот человек, то меня бы просто посчитали рихнувшейся бабой или фантазеркой.

Через короткое время веселье закончилось и моя жизнь превратилась в ад. Собственно, в том другом мире я тоже была в аду. Постоянно вводил меня в трансовые состояния (на расстоянии) я стояла и качалась, постоянное онемение конечностей (пишу, как это проявлялось физически), лежание часами в определенных позах (тоже в трансе), закидывание головы назад (тоже в этот момент транс) и было ощущение, что он что-то делает через меня. Я не знаю, что значили все эти ритуалы, но я постоянно их делала с уверенностью, что это необходимо. Все это продолжалось неделями.

Внешне все это выглядело, будто я сумасшедшая или в глубокой депрессии. Магия была ежедневная. Я на 4 месяца ПОЛНОСТЬЮ вылетела из жизни. В какой-то момент у меня закончились все моральные силы и я начала сопротивляться и гнать его от себя. Начала пытаться игнорировать. В какой-то из дней просыпаюсь с онемевшей рукой (я часто просыпалась с онемением), на левой руке сигил бафомета и эти два согнутых пальца онемевшие. Прошло 2 недели, онемение так и не прошло.

Пошла на диагностики (хотя трудно такого человека диагностировать)- он действительно пытался через меня решить свои проблемы. Сейчас во мне какая-то сущность, которая поддерживает постоянно с ним связь. По первой чакре я как инвалид. Делал и продолжает что-то делать на подчинение, изменение воли. На мне до сих пор что-то типа приворота. Вопрос - как разорвать связь? Мы поссорились с ним очень сильно, но он так ничего с меня и не снял. По диагностике - снимать не будет и не собирается, потому что какая-то большая зацепка у него на мне. Ссора не даст ничего - связь продолжится. Я головой понимаю, что надо бежать, хоть и что-то во мне эту связь рвать не хочет.

Я не понимаю, как защититься - он не уходит. Может, имеет смысл в церковь? Изгнание Бесов? Или искать такого же сильного мага, кто смог бы взять меня под защиту?

В общем, я очень ищу человека, кто верит мне и как-то может помочь. Я расскажу все подробно. Это лишь маленькая толика, там был полный пи#дец.[code]

Если что, можно писать на Мэйл hello-preggy@yandex.ru
 
Форум » Магия » Демонология » Нужна защита от очень сильного мага. (Как убрать сигил бафомета с руки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz