Четверг, 24 Апрель 18, 09.45.29
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Demonolog  
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Aster Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 00.31.10 | Сообщение # 31
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 5
Статус: Offline
Возвращаясь к исходному вопросу...
Quote (Бука)
Вопрос такой - можно ли как то сделать так,чтобы выйти одновременно с выбранным вами человеком...чтоб грубо говоря на двоих один сон увидеть. Можно? и как

и так.
стоит учесть, что сон - лишь отдых мозга и тела. Понятие прозрачного сна (осознанного сна) пересекается с выходом из тела сознательной энергетики.. (души, сознания, и тп. обозвать можно как угодно). Если во время ОС намеренно разрушить свой сон - то Вы окажетесь стоящим на своих ногах у своей же кровати, и разумеется увидите самого себя, спищим безмятежным сном. Вопрос - а где Вы находитесь?.. В принципе, ответ написан выше.. То, что Вы видите - И ЕСТЬ ВАШ СОН.
Вернусь к вопросу о "вытаскивании" в ОС другого.. Это не возможно. Каждый живой организм находится на своём звучании, на своём уровне.. Каждый имеет свои вибрации энергетики, потоки которой могут пересекаться с другими потоками..

Но говорить можно много и бесполезно, поэтому я просто выложу Вам практику по выходу в ОС, которой каждый из вас сможет воспользоваться и убедиться в её эффективности.
И так, подарок от Холодного Огня, стараниями Вашего администратора, чем сайт стал другом ХО. информации незнающими людьми оговаривается, они сами отвечают за свои последствия.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
так. прочитав кучу литры и проанализировав некие аспекты по осознанным снам, я сделал несколько выводов и кой какие практики.. действуют безотказно уже на третий или четвёртый день..
хочешь выйти в осознанный сон? нет ничего проще..
начинаем копить внутреннее безмолвие (идёшь мимо дома какого-нить, зажми руки в кулаки и сосредоточься на пальцах.. пройдёшь дом - отпускай и понимай, что в эти моменты ты ниочём не думал, но ты до каждой детали можешь можешь описать этот дом, что ты видел и тп... так копится внутреннее безмолвие)..
дальше..
проанализировав физиологию человека, я пришёл к выводу, что нужно так-же копить и половую энергию.. дело в том, что люди после семяизвержения спят "убитым" сном, а люди, кто не ананирует и не имеет секса (не трятящие половую энергию) - спят более чутко и даже просыпаются за 5-10 минут до звонка будильника...
таким образом нужно скопить за 3-4 дня половой энергии.. (оно автоматом копится, главное не тратить)..
таким образом ты сможешь прочувствовать грань сна и не сна.. ты в ОС..
дело осталось за малым - понять сон..
для этого пару дней тебе нужно каждый промежуток времени спрашивать себя - сон это или нет. таким образом это войдёт в привычку и ты спросишь об этом сам себя уже во сне.. и разумеется сразу осознаешь сон..
практика работает на 10000% на себе испытано, мной написано и тп...
одна проблема - как только человек ОСОЗНАЁТ сон - его сразу оттуда выкидывает.. ЭТО НЕ СТРАШНО!!! больше внутреннего безмолвия, и такого не будет..
создано и проверено мной лично, испытано на себе, и написано мной..

пояснение..
в ОС нужно успевать концентрировать внимание на "физических" предметах, пока они не исчезли, или не расплылись... Это поможет быть более внимательным там и суметь не упасть в сон бессознательный.. И ещё - в ОС нельзя думать!!! по началу нужно находиться сторонним наблюдателем, не пытаясь изменить сам сон и не иметь никаких эмоций, тем более радости от того, что мол " УРРА, я вышел!!!". Такого быть не должно.

пояснение 2..
как только предмет начинает расплываться - сразу перевести внмание на другой! Это позволит быть более внимательным к происходящему во сне.. Зачем это надо?
надо затем, чтобы обращать на нужные вещи внимание не думая об этом.

пояснительная записка.
бесполезно пытаться выйти в ОС, если вы не можете контролировать свою обыденную жизнь.. сначала нужно наладить саму жизнь в этой реальности, а потом пытаться управлять другими.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------


энергия - и созидает, и разрушает.
 
Irina1900 Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 03.24.05 | Сообщение # 32
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Aster)
проанализировав физиологию человека, я пришёл к выводу, что нужно так-же копить и половую энергию.. дело в том, что люди после семяизвержения спят "убитым" сном, а люди, кто не ананирует и не имеет секса (не трятящие половую энергию) - спят более чутко и даже просыпаются за 5-10 минут до звонка будильника...

а я после бурного секса сплю очень чутко, при чем открываю глаза одновременно с партнером=))
и ОС, в принципе, бывают...тогда, когда я сплю достаточно для того, чтоб мне вообще что-то снилось.


У человека есть все, что ему нужно для счастья.
 
Aster Дата: Вторник, 07 Июль 17, 01.50.35 | Сообщение # 33
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Irina1900)
Quote (Aster)
проанализировав физиологию человека, я пришёл к выводу, что нужно так-же копить и половую энергию.. дело в том, что люди после семяизвержения спят "убитым" сном, а люди, кто не ананирует и не имеет секса (не трятящие половую энергию) - спят более чутко и даже просыпаются за 5-10 минут до звонка будильника...

а я после бурного секса сплю очень чутко, при чем открываю глаза одновременно с партнером=))
и ОС, в принципе, бывают...тогда, когда я сплю достаточно для того, чтоб мне вообще что-то снилось.

мм.. что могу сказать. Вспоминается понятие тантрического секса, когда специально выделяют половую энергию для какого-либо действа. Но скажу по сему поводу так - это пустая растрата себя. По крайней мере, пусть этого сразу не видно - в 40-50 лет это ой как проявит себя.

Вы можете проверить информацию, Вам никто не мешает это сделать, проверить и убедиться. Пустые споры ни к чему не приведут. Факты - есть факты.

Добавлено (07 Июль 17, 01.48.41)
---------------------------------------------
кстати, дополню. Девушка - случай особый. при сексе она ПОЛУЧАЕТ энергию, что тратит мужчина.. Это стоит учитывать.

Добавлено (07 Июль 17, 01.50.35)
---------------------------------------------
слияние Инь и Ян, что в сумме даёт коллосальный всплеск энергии, способной зародить новую жизнь.. В чреве женьщины.. Подумайте над сим, уважаемые форумцы.. Нет смысла спорить про сны, если не знаете причин его возникновения..


энергия - и созидает, и разрушает.

Сообщение отредактировал Aster - Вторник, 07 Июль 17, 01.49.02
 
Бука Дата: Вторник, 07 Июль 17, 08.10.42 | Сообщение # 34
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Aster, спасибо вам тоже очень большое!!!

и пришел Бука...
или
говорят мы бяки-Буки


Сообщение отредактировал Demonolog - Пятница, 07 Июль 20, 01.14.45
 
Demonolog Дата: Вторник, 07 Июль 17, 13.02.38 | Сообщение # 35
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Можно немного покоментирую...

Quote (Aster)
Нет смысла спорить про сны, если не знаете причин его возникновения..

ВД превращается из "голосов" в картинки, в связи с тем, что внешние раздрожители сводятся к 0.

Quote (Aster)
прозрачного сна (осознанного сна)

Это 2 довольно разных термина! не путайте...

Quote (Aster)
идёшь мимо дома какого-нить, зажми руки в кулаки и сосредоточься на пальцах.. пройдёшь дом - отпускай и понимай, что в эти моменты ты ниочём не думал,

Можете прокоментировать, как сжатые кулаки помогают не очём ни думать.

Quote (Aster)
так копится внутреннее безмолвие

Как я понимаю под "внутреним безмолвием вы имели в виду ОВД или "безмолвное знание".
Тогда вопрос, как его копить??
Это особое состояние человека, в которое нужно учиться входить, но что там копить не понимаю!?!

Quote (Aster)
для этого пару дней тебе нужно каждый промежуток времени спрашивать себя

И что, через эту пару дней вы сразу достигните ОС?
Да ну...Я использовал эту методу целый месяц-и за это время был всего 1 ОС.
Но как утверждаете вы
Quote (Aster)
действуют безотказно уже на третий или четвёртый день..
Странно...как же усердно надо стараться...
Quote (Aster)
практика работает на 10000%

Бывает что даже задав вопрос ты думаешь что ты в реале...так что 10000% -ты погоричился...

Quote (Aster)
так. прочитав кучу литры

Все зделаные вами выводы можно было зделать по всего одной книге Лаберже "Мир осознаных сновидений".

Общий вывод:
Непонимаю как копить "внутренее безмолвие".
Да, умение достигать такое состояние очень полезно для сновидца...но что там копить.

Про половую энергию-могу согласиться.

А метода по достижению самого ОСа хоть и рабочая, но не думаю что с помощью неё можно достигнуть ОСа за 2 surprised дня!!!

А так не плохо...
Всё же хочу услышать коментарии моих коментариев biggrin

С уважением...


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Aster Дата: Вторник, 07 Июль 17, 16.29.56 | Сообщение # 36
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 5
Статус: Offline
для тех, кто задал похожие вопросы.

Зажатые в кулаки пальцы помогут Вам сосредоточиться на кончиках пальцев, что поможет на это время отключить внутренний диалог, оставляя лишь цель. (количество опыта в таком состоянии есть безмолвие, оно же время вне мозга, состояние прострации и тд. называйте как Вам удобно).

Понятие осознанного сна - довольно современное. Мексиканские видящие первые обнаружили этот феномен, и назвали это понятие прозрачным сном, считая, что сон есть другая реальность, видимая через прозрачную оболочку воды как в озере, плёнкой которой в данном случае является само состояние сна. (с этим много спорят, и мы не знаем, на самом деле так, или нет. Но прозрачный сон - есть ОС - это факт).

вопрос самому себе позволит привыкнуть к нему, что в итоге по привычке заставит Вас спросить этот вопрос и в самом сне.

По поводу книги "Мир ОС" - она действительно часто пересекается с другими книгами. Но часто книги и противоречат друг другу, и иногла - сами себе. Поэтому было лучше прочитать не одну, а несколько книг и сравнить, в чём они схожи, что дало больше % эффекта.

Если вы что-то делаете, то и за 1 день выйти можно. Не думайте, что всё будет автоматом. ТАК вы не выйдете.

С уважением.


энергия - и созидает, и разрушает.

Сообщение отредактировал Demonolog - Пятница, 07 Июль 20, 01.17.37
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июль 17, 18.34.34 | Сообщение # 37
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
недавно попробывала сделать одну вешь, так как никогда не читала книг по ОС незнаю насколько "правилно" у меня получилось, и хочу задать вопрос.

для выхода в ОС мне надо "проснуться" в самом сне - при этом я на 99,9% контролирую и себя и сон, поседнее на сколько это конечно возможно в условиях системы. ну так вот у меня есть вопрос - можно ли находять в ос, "разбудить" внем человека которого видишь, не пероносясь при этом в парралельный сон или альтренативную реальность?


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Вторник, 07 Июль 17, 21.48.06 | Сообщение # 38
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Aster)
отключить внутренний диалог,

Может затормозить?
И вообще, могли бы просто написать-"практикуйте ОВД"

Ну и как же его копить?? Вы ведь сами сказали что это всеволишь состояние.
Копить состояние-я себе это не представляю...
Может учиться входить в это состояние?

Quote (Aster)
время вне мозга

Ха ха ха!
Quote (Aster)
Но прозрачный сон - есть ОС - это факт

Просмотрю литературу, дам цитаты(надеюсь КК и ХС являются для вас авторитетными учениями?)
Quote (Aster)
Попробуйте для начала почитать литературу,

Вам я хочу посоветовать тоже самое!
Quote (Aster)
вопрос самому себе позволит привыкнуть к нему, что в итоге по привычке заставит Вас спросить этот вопрос и в самом сне.

Вы это мне рассказываете??
Я же говорил, что практиковал этот метод!
И знаю её в подробностях, от устройства до использования спец. памяти!!!

И ещё немного.
Если вы не поняли, я пробовал методику по задаванию вопросов.
Она работает, но результаты не такие как писали вы!
Как считаю я, вопросы нужно задавать как минимум неделю...

Насчёт "безмолвия".
1.Я хотел узнать нафига сжимать кулаки и т.д.
Тем более, что я сомневаюсь что этим вы остановите/затормозите ВД.
Люди годы тратят для его остановки, а вы тут кулачки пожимаете biggrin

2.Как и зачем его копить??
Учитывая, то что вы прочитали кучу "литры" - дайте автора этого метода...
В противном случае, я вынужден считать, что вы неправильно поняли Кастанедовский термин.

С уважением wink


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Demonolog Дата: Вторник, 07 Июль 17, 23.26.18 | Сообщение # 39
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Aster)
Но прозрачный сон - есть ОС - это факт

Нет!
Как я и обещал:
Quote (Demonolog)
Просмотрю литературу, дам цитаты

Вот ссылочка http://dreamhacker.narod.ru/c10224_1.htm
Во втором абзаце есть класификация снов среди которых "прозрачное сновидение", ОС к которым не относится!!!
Или Хакеры сновидений не вызывают у вас доверия??


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Aster Дата: Среда, 07 Июль 18, 00.28.40 | Сообщение # 40
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 5
Статус: Offline
хакеры сновидений? не уверен, ..
вместо споров и прочего флуда просто кину линк. На этих же хакеров сновидений, если угодно.

http://max.nino.ru/DH/dreamhackers.narod.ru/o11020.htm

и обратить внимание на : -

"Теперь об осознании внутри сна. Оно может привести к обычному ОС, какими балуются лабержисты с их аквалангами-новодримерами, а может и быть настоящим ИСС - люцидным, прозрачным сном. Сном, переносящим в иные реальности, за пределы комнатушек наших проекций. ",

из чего можно понять, что прозрачный сон - есть более глубокий ОС (если по кастанеде, то ОС 2-ого (или 3-его) уровня).

*пожал плечами*
этого аргумента ждали? или может быть Хакеры сами себе противоречат?))..

Так-же хочу выразить мнение, что многие называют одни и те-же вещи разными словами и вполне могут вкладывать свой смысл.. Зачастую тот, который удобнее.

добавление.
Однако, по поводу ссылки, что дали мне. По моему там тоже самое написано, что и в той, что дал я..

Однако "сон с элементами действия" не совсем ОС.. или не до конца осознанное сновидение.. гмм..

вывод сделал из прочитанного, не обессудьте).


энергия - и созидает, и разрушает.

Сообщение отредактировал Demonolog - Пятница, 07 Июль 20, 01.20.54
 
Demonolog Дата: Среда, 07 Июль 18, 10.07.12 | Сообщение # 41
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Aster)
вывод сделал из прочитанного, не обессудьте).

Читайте внимательней!!!
По моей ссылке:
Там идёт класификация снов, к которым относится прозрачное сновидение.
Там же написано, что ОС не является сном!!!
По вашей ссылке:
Написано, что либо в ОС либо в ИСС.
Дак может это не одно и тоже!?!?
Тогда бы написали, "или в ОС или в ОС"

И всё же, термины интересоали меня в последнюю очередь!!!
Как и зачем копить состояние ОВД
И с чего вы взяли, что кулаки влияют на него??
Специально походил мимо домов сжимая кулаки...
Кулаки ни чем мне не помогли!!!

И ещё, полазил по сети...
Нашол вашу методику на 2-ух сайтах.
И только 1 положительный отзыв.
Вопрос, Как вам удалось по 1 отзыву вычислить статистику по времени и проценту успеха "10000%"

Перед тем, как кидаться гарантиями, вы должны были выложить свою методику на форумы.
Рассмотреть все отзывы.
Расчитать процент удач и неудач, а только потом кидать гарантии!!!
Если всё так и зделано-дайте ссылку!
Заодно узнали бы сколько необходимо времени...точно не 2 дня!!!

И не забудьте, осноной вопрос, как копить ОВД?!?


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Demonolog Дата: Среда, 07 Июль 18, 16.23.12 | Сообщение # 42
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ёжик,
Изените, что так долго не отвечал.
Хотел найти инфу на данную тему...так и не смог найти подходящего...

Поделюсь своими идеями и предположениями.
Итак, для того чтоб человек оказался в ОС ему необходимо понять, что всё это сон.
Вы не можете сделать это за него, но можете помочь, дать намёк.
Но я не вижу другого выхода кроме как влезть к нему в сон или "выдернуть" его в свой.
И там, помочь ему осознаться.
Но, это только мои мысли, я не практиковал такое...так что, могу ошибаться.


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Aster Дата: Пятница, 07 Июль 20, 00.37.26 | Сообщение # 43
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 5
Статус: Offline
гм. у меня в группе у всех всё действует. и на моём форуме практика есть. мне достаточно. пусть возникают вопросы у некоторых, но они находят ответы либо из своих знаний, либо в сети, либо кто-то им отвечает.
эту теорию про безмолвие я нигде не читал, я сам её построил, так как мне именно так намного легче и быстрее выходить в ОС. Да, была основа на электронных книгах Бхагават Гиты, Карлоса Кастанеды и философии Ницше. (не считая статей, которые по какой-то причине были выложены в сети и не имели автора).. Но именно отключение вн диалога (или состояние прострации (я зову - безмолвие)) помогает мозгу отдохнуть ДО того, как он спать будет. Это нужно для того, чтобы во время сна мозг не выгружал инфо в сон, а отдыхал, позволяя покинуть его вообще.

почему на кулаках? потому что когда концентрируешься на чём-то - других мыслей нет. после чего и эта мысль тоже исчезает. На кулаках мне самому удобно, так как можно и дома, и на улице, и в любое время, и тд.
каждый может концентрироваться на том, что ему удобнее.

по поводу выдернуть в сон - это почти фантастика. почему? потому что даже если самому оказаться в ОС, и даже если хватит энергии и воли вытащить ещё кого-то - то для него это будет сном..
Будет очень сложно объяснить ему там, что это сон.. Это можно будет сделать утром, когда он проснётся.. (но много таких практик, и "вытаскиваемый" может сойти с ума..

по крайней мере я не знаю никого, кто мог бы вытащить в сон.

( http://www.cforum.wicca.ru пожалуйте..


энергия - и созидает, и разрушает.
 
Demonolog Дата: Пятница, 07 Июль 20, 01.13.04 | Сообщение # 44
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Вот видите как всё просто!
Объяснили, рассказали и на личности даже не перешли...

Конечно у меня остались недопонимания некоторых вещей...ну да ладно!
Пусть читающие сами решают что и как...

Весь флуд был/будет удалён


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Наблюдатель Дата: Пятница, 07 Июль 20, 03.29.07 | Сообщение # 45
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хм... Если, в принципе, возможно, встречаться "во сне". как это делали ХС, судя по их записям на их сайте, то логично предположить, что сны (по крайней мере, некоторые из них) - это путешествие в астрале, а не в личной персональной "реальности подсознания". В принципе, это хорошо объясняется теорией вибраций - т.е., встреча "во сне" возможна тогда, когда вибрации нескольких сновидящих примерно совпадают, т.е., они (сновидящие) попадают на один уровень тонкого плана...

--
P.S. Про теорию вибраций я писал на форуме магик.ру - Размышления о духовном развитии

 
Лисичка Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 02, 11.38.06 | Сообщение # 46
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне недавно во сне приснилось, что я случайно проглотила иголку или часть её. Во сне я немного испугалась, было немного легкое покалывание в горле...а потом будто бы стало все нормально....к чему бы это могло присниться?? подскажите, пожалуйста!
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 02, 17.03.30 | Сообщение # 47
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Лисичка, могло иметь место першение в горле. Горло не болит\не болело?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Лисичка Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 02, 17.30.46 | Сообщение # 48
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Статус: Offline
Storm, ну вообще-то да..горло начинало болеть...начала простужаться. возможно поэтому такой сон приснился...)
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 02, 18.17.38 | Сообщение # 49
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Лисичка, 98% из-за этого.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Olga Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 03, 00.14.03 | Сообщение # 50
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
А мне сегодня( с субботы на воскресенье) такой сон приснился. Вроде я точно знаю, что не будет на Земле никакого аппкалипсиса. но все увены в обратном. находимся всей семьёй в каом-то не то бассейне крытом, не то резервуаре...народу тьма! И кто снаружи начинает дико визжать и кричать, что все - это конец всему.Начинают падать какие-то метеориты на Зёмлю и водой всё заполнять. Вижу ужас на лицах всех людей, все в панике. А проснулась оттого, что кричу : " Неправда всё! Люди! ничего такого не будет!Этого не может быть!!!!"

Проснулась в этот же момент, как кричала это. Состояние было жуткое.Накануне читала книгу Крайона " Последние времена". Может этой книгой навеяно? там много написано того, что будут какие-то природные катаклизмы при которых погибнет много народу. До 1% всего населения планеты.
А перед сном просила Высшие Силы указать правильное решение.......
Вот теперь, сижу и думаю....Это ли будет решением всего или это игра воображения?


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 03, 21.54.00 | Сообщение # 51
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
оО

метеоритов точно не будет. гарантирую. по крайней мере не при мне точно.

а вот насчет резервуаров *накопители - на языке дигеров* это вот я вам обещаю.
ну в силу конечно своего больного вооброжения...

вот сечас сижу и думаю. какой облом будет если мы нашей маговской толпой в феврале 2013 года будет тупо сидеть и ждать желтой вспышки на небе и не дождавшись просто каждый вечер будем расходиться домой... и так потихоньку сойдем с ума... может так и никогда не дождавшись того что наши бредовые фантазии воплотяться в жизнь...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
К@@ Дата: Вторник, 07 Сентябрь 04, 12.51.05 | Сообщение # 52
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ты что это? Хорош! ещё писсимизма нам не хватает. будь уверена те кому надо будут предупреждены о точном времени события и уж ты то это знаешь! так что никаких ежедневных сборищь не будет, да, будем встречаться регулярно, чтоб опытом поделиться, обсудить совместную работу, но о битве то предупредят будь уверена!

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Сентябрь 04, 18.32.22 | Сообщение # 53
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (К@@)
о битве то предупредят будь уверена!

К@@, я то уверена...
точнее не так. я не уверена, я знаю. имею вполне четкие и неоспоримые докозательства.

Quote (К@@)
так что никаких ежедневных сборищь не будет

уверен?
а я вот гарантировать не могу...
часы тикают время идет (с) Malik


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Жася Дата: Вторник, 07 Сентябрь 04, 19.25.27 | Сообщение # 54
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
К@@, Ёжик,
вы о чем это?
А то уже таво.. страшненько становицца shock
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Сентябрь 05, 00.49.10 | Сообщение # 55
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Жася, мы это про конец света. типо. того.

это новая ролевая игра от Лукьененко. все беруться за руки представляют себе метеорит велечиной с аризону и бегут наХ.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Сталкер Дата: Суббота, 07 Ноябрь 03, 22.51.03 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Приветствую!Как явиться во сне к кому либо?Это девушка.И вообще как этому научиться и с чего начинать?Помогите пожалуйста!
 
YarikMudry Дата: Воскресенье, 07 Ноябрь 04, 01.02.19 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Сталкер)
Как явиться во сне к кому либо

В этой теме вроде всё написано:
http://storm.moy.su/forum/57-279-1
 
Мелкая Дата: Воскресенье, 07 Ноябрь 04, 21.41.58 | Сообщение # 58
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ну вот такая интересная тема завязалась и затухла... sad
Как такового конца света не будет, человечество и так вымирает быстрыми темпами,
просто будет шанс воссановиться, очиститься и начать все сначала (надеюсь не с каменного века wacko ).
И результат будет яснен не так скоро, но и время летит не заметно...Будим жить или все мымрем как динозавры....


...в ожидании чуда...
 
Сталкер Дата: Суббота, 07 Ноябрь 10, 17.31.05 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





YarikMudry, спасибо большое
 
retyaaas Дата: Вторник, 19 Август 20, 17.00.26 | Сообщение # 60
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4885425.jpg (142.7 Kb)
 
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Вопрос-ответ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz