Пятница, 24 Апрель 19, 17.28.55
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информаторий » Магия » Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста
Анна Дата: Суббота, 12 Февраль 18, 17.03.46 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Те кто хорошо знают демонологиюю пожалуйста отзовитесь,у меня большие проблемы с любимым человеком ощущение что в нем сидит какая то тварь
 
Венера Дата: Вторник, 12 Май 29, 00.03.26 | Сообщение # 2
Высшая Сущность
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для диагностики этого мало, нужно, как минимум, фото или хотя бы описание того, что происходит с ним.
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 12 Июнь 21, 18.13.43 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нужен очень сильно ритуал на желание, только очень ефективный, и если можно то без последствий!Спасибо!Буду ждать ответа!
 
Аврора Дата: Суббота, 12 Июль 07, 10.04.20 | Сообщение # 4
Высшая Сущность
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 6
Статус: Offline
То, что я понимаю под "ритуалом" требует посвящения в ту или иную традицию, знание мер безопасности и личного опыта, поэтому сомневаюсь, что кто-то будет на свою ответственность выкладывать ритуалы в сеть, однако, всегда найдется альтернатива. Сформулируйте свое желание не используя отрицательных частиц в предложении, визуализируйте его и отпустите, забыв о нем и оно неприменно сбудется biggrin
 
Венера Дата: Четверг, 12 Июль 12, 03.41.44 | Сообщение # 5
Высшая Сущность
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Ведьмочка)
и если можно то без последствий!

Без последствий не получится никак. Если только Ваше желание не затрагивает ничьи интересы, кроме Ваших. А так не бывает....Поэтому, придется компенсировать... smile
В целом, согласна с Авророй.
 
yuliyasokol2015 Дата: Суббота, 16 Февраль 20, 21.32.57 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Твари сидят во всех,  biggrin если эффективно приручить может еще и польза будет...
 
Gg0104k Дата: Пятница, 16 Март 11, 13.15.38 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем. Нужна помощь посвященных. Происходит такая вещь. Будто кто то берет мой речевой аппарат в аренду и звучит красивый язык, похожий и на латынь и арабский ина древнееврейский. О чем я говорю в этот момент я не понимаю. Может это енохианский либо еще какой? Вот нашел ваш сайт решил выдожить. Магического опыта нет но странные вещи происходят, начиная с голосов заканчивая видениями и автоматическим письмом. Может кто нибудь откроет мне эту завесу таинственности? Раз это проявилось то должен быть ответ зачем? И что со всем этим делать?
 
Форум » Информаторий » Магия » Помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz