Суббота, 24 Апрель 20, 15.10.49
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INDIGO  
Форум » Для новичка » Развитие сил » Усиление своих способностей путем ощущения себя (начала эмпатии, основные упражнения...)
Усиление своих способностей путем ощущения себя
INDIGO Дата: Четверг, 08 Декабрь 11, 15.21.01 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Для увеличения своих способностей важно их прочувствовать. Для этого нужно полное ощущение своих тел. Сконцентрируйтесь на своем теле, почувствуйте свои желания, мысли, узнайте в чем ваше тело нуждается в даный момент. Выполняйте это упражнение по 10 минут, два раза в день. Когда вы заболеете используйте это упражнение для своего скорейшего выздоровления. Тело лучше вас знает, что ему нужно для излечения. Просто прислушайтесь к нему и получите ключ к пониманию тела, а значит и к тайнам постоянной работоспособности.
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Декабрь 11, 15.28.07 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Выполняя прошлое упражнение вы дойдете до той точки, когда ощущается кроме физического тела еще что-то, задумайтесь над этим "что-то", вы сможете лучше чувствовать свое тонкое тело. Ощутите все потоки энергии в своем тонком теле, прочувствуйте чакры, особенно остановитесь на аджне. Пытайтесь чувствовать себя, все свои тела каждую секунду, каждый раз.
Эти упражнения усилят чувствительность мага.
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Декабрь 11, 15.33.17 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Теперь займемся ощущением других людей. Почувствуйте себя всем вокруг, всей Вселенной, каждой пылинкой на дороге, каждым живым существом. Ощутите себя всем и вся. Такое упражнение выполнять по 15 минут, два раза в день. Для лучшего эффекта используйте упражнения стихийной магии, чувствуйте себя стихиями и поймите - частичка вас есть во всем. Такое упражнение вы вскоре начнете использовать несознательно, каждую секунду. Его использование скорее приведет к способности эмпатии, чтению мыслей. Вы будете слышать мысли всех окружающих вас людей, чувствовать то, что чувствуют они.
 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Декабрь 11, 15.52.12 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Войдите в состояние "я есть все" и сконцентрируйтесь на определенном человеке. Ощутите его, станьте им и, так же как и в случае с вашим телом вы поймете, что требует его тело в даный момент, будете слышать мысли человека, ощущать его эмоции. Прислушайтесь к основному эмоциональному фону организма и вы поймете, какой характер у этого человека. Благодаря даным упражнениям вы научитесь даже видеть глазами того или иного человека, программировать его на некоторые действия (телепатия), знать то, что помнит этот человек, вы услышите все болезни человека и узнаете одновременно, как их вылечить. Недостатки этой методики - так как вы являетесь всем, то и все люди являются вами, а значит вы открыты для них. Они могут (пусть и неосознанно) чувствовать ваши эмоции, слышать ваши мысли. Так же вам сложно будет находится в людных местах, поскольку чувствовать эмоции сразу многих людей - задача непростая. Поэтому закрывайтесь от других на время, вновь становитесь всего лишь собой, своим телом, когда пребывание среди людей открытым приносит вам дискомфорт.
 
Араэль Дата: Вторник, 08 Декабрь 30, 22.33.15 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Благодарю за методику
А вы сами пробовали выполнять данные действия
 
INDIGO Дата: Среда, 08 Декабрь 31, 16.25.17 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Разумеется. Это моя методика. Может конечно еще где-то была написана до меня (такое уже было). Впринцыпе неплохо развивает, но конечно сложно находится среди толпы, голова как будто раскалывается.
 
spirit Дата: Суббота, 09 Январь 03, 10.50.17 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 130
Статус: Offline
удивительно, но по развитию ощущения себя помогают упражнения актёрского мастерства. Как-то купила книгу, сама тогда не поняла, зачем, по актёрскому тренингу. А когда открыла и- поразилась, насколько простые но очень сильные упражнения там написаны. Весьма помогают. Эти же упражнения, помогли мне посмотреть на себя и других по-другому.
 
INDIGO Дата: Понедельник, 11 Июнь 06, 11.23.47 | Сообщение # 8
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
spirit, ога, как бы помогает находиться с публикой "на одной волне" и давать ей то, что она хочет в данный момент. Вобщем практичная вешь, в жизни пригодится)
 
Форум » Для новичка » Развитие сил » Усиление своих способностей путем ощущения себя (начала эмпатии, основные упражнения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz