Суббота, 24 Апрель 20, 16.54.19
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INDIGO  
Форум » Для новичка » Развитие сил » Материализация
Материализация
INDIGO Дата: Четверг, 08 Июль 24, 19.20.25 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Упражнение для углубленной концентрации.
Мысленно представить какое-либо живописное место , но на первое время с достаточно ограниченным количеством предметов Зафиксировать в своем сознании каждую мелочь в этой картине , каждый узор или точку . Если на первом этапе не достаточно воображения , то возможно первоначальное детальное изучение имеющейся картины . Затем упражнение проводится без образа . Итак , держа в мысленном образе картину , необходимо открыть глаза и пытается представить данную картину перед собой , со всеми возможными подробностями . Затем опять закрыть глаза , возвращаясь к мысленному ее образу.

Данная тренировка слегка усложняется . Необходимо в мыслях своих держать образы уже двух картин , попеременно возвращаясь то в одну , то в другую по своему желанию . Представлять перед собой то одну то другую картину .

Выделить в мысленном образе на одной картине какой-либо простой предмет , для начала . Затем мысленно отделить данный предмет от картины и перенести его перед собой .

После того как третья часть тренировки достаточно хорошо проходит , необходимо выбранный предмет перенести из одной картины в другую , как в мысленный ее образ , так и в представляемый перед собой .

Черная свеча.
Упражнение проводится в темной комнате . Перед собой необходимо зажечь свечу черного цвета . Отрешившись от всех мыслей смотреть на свечу , изучать горение пламени , как оплавляется воск . Изучить данную картину до мельчайших подробностей , чтобы в последствии упражнения можно было закрыть глаза и в мысленном образе видеть эту свечу , видеть все мелочи , все аспекты горения и т. д.

Материализация черной свечи.
В абсолютно темной комнате сесть за стол . В мысленном образе представить , что на столе горит черная свеча . Изучить мысленную картину , приучить мозг к мысли о свече . Затем открыть глаза и увидеть горящую свечу на столе . Ее необходимо взять , погасить и убрать в стол . Данная свеча , при удачной концентрации , может оставаться материальной до одного часа . Затем необходимо углубление полученных эффектов . Необходимо перейти к более сложным вещам , которые требую многочисленных характеристик. А так же продолжить срок пребывания данных вещей в реальном мире .

 
SAMEZ Дата: Среда, 08 Июль 30, 00.16.08 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
мощно)))хачу черный свэчка)))нада попробовать))) INDIGO, а еще ченить подобное есть?

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Guard Дата: Среда, 08 Июль 30, 07.44.45 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Весьма не плохо коллега... но есть, но...

Если Вы уж решили поделится данной методикой, то посторайтесь описать ее в более подробном виде...
если я правильно все вижу... то вы дали лишь одну часть...
следовательно ее поймут лишь те кто с ней работал или хотябы знаком...

Я думаю Вы меня понимаете...


С уважением, Guard!
 
INDIGO Дата: Среда, 08 Июль 30, 15.15.42 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Боюсь, иатериал не я писал. biggrin Нашел статью. Сам я матеарилизацию не практиковал, так что ничего умного посоветовать не смогу. Разве что в этой статье нехватает направления энергии. Если тупо воображать, что перед тобой свеча, то она останется на астральном уровне (если хорошо концентрироватся). То есть, ее образ уже будует из энергии. Далее эту энергию нужно уплотнить настолько, чтоб образ свечи стал физическим.
 
Guard Дата: Воскресенье, 08 Август 03, 20.19.09 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Тогда не стоило открывать тему.... Раз вы не знакомы сами с методикой то я скажу... если не правильно прочтен и понят материал, будут очень плохие и не приятные последствия...

Советую прикрыть тему или сделать менее доступной, если Вы не готовы отвечать потом за последствия...


С уважением, Guard!

Сообщение отредактировал Guard - Воскресенье, 08 Август 03, 20.22.28
 
INDIGO Дата: Суббота, 08 Сентябрь 06, 20.28.56 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
мда... Что это я? Хотел закрыть тему и не закрыл. Наверное не стоило выкладывать столь серьезный материал на всеобщее обозрение.
 
INDIGO Дата: Суббота, 08 Сентябрь 06, 20.29.57 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
вот
 
Форум » Для новичка » Развитие сил » Материализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz