Вторник, 24 Апрель 23, 10.31.08
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INDIGO  
Форум » Для новичка » Развитие сил » Телепортация
Телепортация
INDIGO Дата: Среда, 08 Июль 23, 10.19.25 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Пожалуй одна из самых загадочных и мощнейших сил человека. Вобщем, вот что я накопал:
Итак практики:
Телепорт.-Нужно увидеть, почувствовать другое место как то где ты находишься, и синхронизироваться с тем телом. Внимание не должно быть никакой разницы между ощущениями здесь и там. Нужно просто очень детально "вспомнить" где ты хочешь быть сейчас. Возможные ощущения: раздвоенность(Нахождение в двух местах одновременно), легкость или невесомость (Это если опыт будет продолжительным), напряжение всех мышц (Это значит что вы боитесь исчезнуть, вы не исчезнете, расслабьтесь попробуйте в другой раз), головокружение и тошнота (Потеря ориентации в пространстве, вы допустили ошибку в координатах или ваши ощущения насчет места снованы на иллюзии), ощущение наэлектризованности или возбуждение или ощущение что тело светится
(Это норма, ощущение важности момента, тело светится так как вы приобретаете на время чисто волновую структуру).
2. Портал.(Это я даже не пробовал)-Нужно увидеть то место как через дверь прямо перед собой, наверное нужен какой то источник энергии для поддержания, на который можно завязать, но тут я реально не знаю.

Примечания: Не воображайте как вы проходите сквозь предметы, еще застрянете нафик, просто увидьте себя в пункте назначения. Начинать тренировки лучше в одной комнате, например от стула телепорт к столу и т.п. Потом можно между комнатами. Советую начинать с этого потому что если выберете дальнее местоположение и вдруг испугаетесь кто знает что будет?))))

Прошу прощения за мою ломаную лексику и язык, я очень плохо себя чувствую последнее время, в будущем постараюсь писать доступнее.

 
ZET Дата: Среда, 08 Июль 23, 20.03.52 | Сообщение # 2
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
INDIGO, ты сам пробовал это делать?

=ZET=
The Philosopher
 
INDIGO Дата: Среда, 08 Июль 23, 20.12.28 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Пытался. Но перенестись не удалось. Только почувствовал это "раздвоение" и легкость.
 
Peryite Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 22.05.37 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
Для подобных практик нужна колоссальная энергия, которую мало того, что непонятно как накопить, так еще и непонятно как удержать и контролировать.
Но при нахождении в Астрале такие техники вполне применимы.


Я вас людей... ненавижу!
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 14.25.13 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
согласен. Поэтому пока что только "раздвоение и легкость" biggrin
 
Мелкая Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 19.28.52 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
а метлу юзануть не легше?

...в ожидании чуда...
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 19.51.58 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Мелкая, юзала? Получалось полетать? Разве что перед этим покурить что-то, тогда и метла летать начнет, и телепортироватся сможешь :D.
 
Форум » Для новичка » Развитие сил » Телепортация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz