Пятница, 24 Апрель 19, 09.00.43
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INDIGO  
Форум » Для новичка » Развитие сил » Измененное состояние сознания
Измененное состояние сознания
INDIGO Дата: Среда, 08 Июль 09, 09.30.51 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Измененное состояние сознания, облегчающее человеку достижение желанной цели, можно вызвать посредством направленного гипнотического воздействия. Оно довольно часто возникает в процессе медитации или молитвы. Существует немало других способов, позволяющих достигнуть измененного состояния сознания, но все они одинаково хороши, если человек верит и знает, чего он хочет.

В этой главе я постараюсь объяснить вам, что же это такое - измененное состояние сознания, как его достигнуть и что это может дать вам.

Существует несколько видов измененного состояния сознания, их можно разделить на две основные группы: вредные, опасные состояния и состояния, приносящие человеку несомненную пользу.

Вредные измененные состояния сознания возникают в результате употребления алкоголя или наркотиков.

В этом состоянии человек плохо контролирует себя, хотя и пребывает в иллюзии, что все о'кей. Он разрушает свое здоровье, психически неустойчив и может, к своему великому ужасу, оказаться во власти "злых" сущностей, толкающих его на преступления и насилие. Очень прошу вас - не экспериментируйте с этими видами измененного состояния сознания. Они ничего вам не дадут, а потерять вы можете все. Цель этой книги - принести вам пользу, а не вред.

Я расскажу вам только о тех видах измененного состояния сознания, которые пойдут вам на благо. - Создатель одарил каждого из нас способностью достигать измененного состояния сознания естественным путем.
Вам наверняка знакомо это состояние, но вы даже не подозреваете об этом. Сейчас речь пойдет о том, как научиться входить в это состояние по собственному желанию и как его использовать в своих целях.

Разумеется, мы не станем прибегать к помощи каких-либо медикаментозных средств, тем более наркотиков, а воспользуемся естественной способностью каждого человека контролировать свое сознание.

Ведь основная цель книги - сделать вас независимыми, помочь вам держать под контролем воплощение своей мечты, своего выбора! Вы больше не будете идти на поводу у капризов и желаний других людей, вы станете хозяином "его величества случая".

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему одни люди находят в браке лишь несчастья, живут в ненависти и во лжи, а другие обретают счастье и покой? Ирония судьбы? Воля случая? Нет! Каждый из вас сможет найти утешение и счастье в любви, если будет знать, как этого добиться. Это наше право от рождения.

Доводилось ли вам видеть людей, всегда недовольных своей работой - все-то у них не ладится, все у них не так, им постоянно "не везет" с боссом, который вечно чем-то недоволен и придирается понапрасну?

А встречали ли вы людей, у которых, наоборот, с работой все о'кей? Запомните: каждый из нас имеет право на работу, приносящую удовлетворение и радость.

 
INDIGO Дата: Среда, 08 Июль 09, 09.31.31 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Наверняка вы встречали людей, которым постоянно "не везет". Они обязательно оказываются там, где случается несчастье. Если это незначительное дорожное происшествие, они - единственные, кто пострадал.

Если пострадали несколько человек, то раны "невезучих" o- самые тяжелые. Если такой человек покупает билет на самолет, то их знакомые ни за что на свете не полетят тем же рейсом. И наверное, вам встречались люди, которых "сам Бог бережет". Запомните: быть здоровым, не страдать от боли - это ваше право.

Видели ли вы людей, у которых "все выходит не так", они постоянно попадают "не туда, куда хотели", а если и туда - то не вовремя? Лифт уносит их вверх, когда им нужно спуститься. И наверняка вы видели людей, которые всегда "попадают в десятку": у них все получается, они всюду поспевают вовремя, жизнь их кажется легкой и беззаботной.

Если такой человек случайно и перепутал лифт, то он обязательно обнаружит 20-долларовую банкноту у себя под ногами. Запомните: станете ли вы попадать в десятку или будете все время промахиваться - целиком зависит от вас, от того, как вы настроите себя. Пребывать в гармонии с миром - ваше право.

Встречала ли вы экстрасенсов? Они могут "читать" мысли других людей, общаться с душами умерших, они могут узнавать о том, о чем узнать просто невозможно", они делают то, что иначе как чудом и не назовешь.

Запомните: вы можете делать то же; самое и даже больше. Эзотерический мир открыт для всех. Ваше право- наполнить свою жизнь знанием, стать счастливым и здоровым.

К сожалению, большинство людей не используют это право, потому что не знают как. Они устремляются "против течения", вместо того чтобы "влиться в поток", использовать энергию космоса, частью которой они являются.

Они не знают о своем праве на счастье, не знают о своей силе, не используют ее и обрекают себя на унылое существование.

Есть и еще одна вещь, о которой не стоит забывать. Ваше право действительно лишь тогда, когда вы готовы принять на себя всю тяжесть ответственности. Говорить о правах без ответственности - бессмысленно!

Эта книга подробно расскажет обо всех ваших правах, научит развивать и применять скрытые в вас силы, но ответственность за свои поступки остается целиком на вашей совести.

Делать выбор и отвечать за последствия - искусство, которым вы должны будете овладеть самостоятельно!
Гипнотическое изменение состояния сознания - мощный, чудесный инструмент, позволяющий решать многие проблемы исключительно силой разума. Курильщик после сеанса гипноза бросает курить! Человек в гипнотическом трансе вспоминает, где находится вещь, потерянная много лет назад! Это ли не чудо?

Много лет я работаю гипнотерапевтом в клинике и верю, что с помощью гипноза можно достигнуть многого!
Однако я считаю, что овладение техникой гипноза и самогипноза лишь начало. Развитие экстрасенсорных способностей раскрывает перед человеком такие перспективы и возможности, что их трудно себе даже вообразить! Как частенько на склоне лет говорил Ол Джонсон: "Эх, друзья, ничего-то вы еще не видели!"
НЕБОСКРЕБ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ
Небоскреб - колоссальное здание из етали, стекла и бетона: десятки этажей и глубокий подвал. На каждом этаже много комнат, и быстрый лифт доставляет вас куда вы пожелаете.

Ваше сознание в чем-то подобно этому небоскребу. В нем тоже есть глубокие подвалы подсознания и высокие этажи сверхсознания, приближающие вас к сознанию космическому. Только небоскреб вашего сознания состоит из чистой, разумной энергии, а лифт заменяет ваша способность достигать любых уровней сознания по собственному желанию.

 
Rainbow_in_the_Dark Дата: Вторник, 10 Август 31, 23.16.19 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
здесь упоминается какая-то книга...можно узнать название и автора?

Добавлено (10 Август 31, 23.16.19)
---------------------------------------------
здесь упоминается какая-то книга...можно узнать название и автора?

 
INDIGO Дата: Понедельник, 11 Июнь 06, 11.05.53 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
По-моему "Между жизнью и смертью". Автора не скажу, т.к. книжки давно уже нет. Можешь поискать в инете, но я почти все тут в разделе перепечатал.
 
Форум » Для новичка » Развитие сил » Измененное состояние сознания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz